ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (249)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17037)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:07 | Сообщение # 3616
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Tania,
    Quote (Tania)
    как сложится его личная жизнь... в течение месяца!
    туз ж, 7 кубков, всадник жезлов

    скорей всего у человека буду какие то позывы что то сделать, так как мечтаний у него много, но скорей всего он на этом и остановится , может сам себя будет принимать какие то заманчивые предложения—но все это может оказаться мифом .Поэтому этот месяц не будет сильно продуктивным для него.Несмотря на то что внутри него будут кипеть страсти . Возможно даже позволит себе дать волю своим чувствам , но при этом его планы не будут воплощены в жизнь .Скорей всего в этот месяц он не примет ни какого решения, а проживет его скорей всего в каких то действиях нейтрального характера
    Квинт Правосудие скорей всего он сейчас все взвешивает и оценивает, старается здраво рассуждать так как понимает что решение зависит только от него и его действий

    Quote (Tania)
    10 пентаклей.. маг.. колесоФ
    все будет от него зависеть? все в его руках... находится непосредственно перед началом отношений?

    скорей всего это деловые отношения и он чувствует что может воспользоваться ситуацией для решения каких то своих проблем, очевидно женщина имеет стабильный доход работает в хорошей компании
    Квинт 21 скорей всего человек хочет выйти на новый уровень 10+1=11 применяя свое обаяние и желание получить задуманное 10+10=20 так как чувствует что может получить чего то больше чем имеет на сегодняшний день
    а Шут на дне наверное говорит о том что человек действует спонтанно - и надеется на удачу -чисто на шару
    Quote (Tania)
    на свои отношения спросила.. как сложатся в ближайшем будущем
    туз мечей, туз кубков, солнце!
    не уж то встреча.. с взаимным стремлением после.. периода туза мечей???

    ситуация серьезная и требует прояснения , чтобы этот груз не весел тяжелым бременем, так как отношения из разряда рядовых стали неразрешимой проблемой - наверное много ссор и критических замечаний в отношении партнера, после чего трудно восстанавливать мир и дружбу, а также много эмоций со слезами и эмоциональным шантажом . Возможно вы найдете в итоге общий язык, но Солнце достаточно коварный знак и может говорить о том что вы увидите то что раньше не замечали или опять будете ослеплены своим желанием быть с этим человеком
    1+1 =2 такое впечатление что каждый сам по себе личность и идет какая то интеллектуальная игра
    1+19=20 когда люди сходятся и расходятся 1+1+19+21 и никак не могут поставить точку, раскручивая ситуацию по новой

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Nova Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:08 | Сообщение # 3617
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    ситуация серьезная и требует прояснения , чтобы этот груз не весел тяжелым бременем, так как отношения из разряда рядовых стали неразрешимой проблемой - наверное много ссор и критических замечаний в отношении партнера, после чего трудно восстанавливать мир и дружбу, а также много эмоций со слезами и эмоциональным шантажом . Возможно вы найдете в итоге общий язык, но Солнце достаточно коварный знак и может говорить о том что вы увидите то что раньше не замечали или опять будете ослеплены своим желанием быть с этим человеком
    1+1 =2 такое впечатление что каждый сам по себе личность и идет какая то интеллектуальная игра
    1+19=20 когда люди сходятся и расходятся 1+1+19+21 и никак не могут поставить точку, раскручивая ситуацию по новой

    про игру все верно! суд также то сходимся то..расходимся...мир..тут я вижу...так... что никак ситуация не идет к своему разрешению..по сути...стоит въбор..или переводить отношения на новъй уровень..либо отпустить друг друга с миром!
    но!! меня убивает.. этого не происходит! срок неделю загадала...бъть может произойдет это волшебство! когда... два человека смогут прийти наконец к гармонии с собой и друг другом

    по
    Quote (Igolka)
    скорей всего у человека буду какие то позывы что то сделать, так как мечтаний у него много, но скорей всего он на этом и остановится , может сам себя будет принимать какие то заманчивые предложения—но все это может оказаться мифом .Поэтому этот месяц не будет сильно продуктивным для него.Несмотря на то что внутри него будут кипеть страсти . Возможно даже позволит себе дать волю своим чувствам , но при этом его планы не будут воплощены в жизнь .Скорей всего в этот месяц он не примет ни какого решения, а проживет его скорей всего в каких то действиях нейтрального характера
    Квинт Правосудие скорей всего он сейчас все взвешивает и оценивает, старается здраво рассуждать так как понимает что решение зависит только от него и его действий

    согласна полностью!!
    Quote (Igolka)
    скорей всего это деловые отношения и он чувствует что может воспользоваться ситуацией для решения каких то своих проблем, очевидно женщина имеет стабильный доход работает в хорошей компании
    Квинт 21 скорей всего человек хочет выйти на новый уровень 10+1=11 применяя свое обаяние и желание получить задуманное 10+10=20 так как чувствует что может получить чего то больше чем имеет на сегодняшний день
    а Шут на дне наверное говорит о том что человек действует спонтанно - и надеется на удачу -чисто на шару

    тут так обстоит..дамочка...образованнее его...намного развитие ..., он чувствует свое не соответствие с одной сторонъ, но с другой...очень уж хочется!! изначально признавался мне ..что видимо ничего не получится с ней..., но по шуту..видимо готов таки рискнуть..

    Спасибо, Лилия!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Эклиптика Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:34 | Сообщение # 3618
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 10
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    мое мнение здесь надо не карты раскладывать, а бежать от этого товарища без оглядки

    так уже побег состоялся.

    Quote (Igolka)
    неужели вы не боитесь ха свое будущее

    все время наших отношений что-то говорило изнутри "подожди, не выходи замуж за него", хотя он и предлагал. и даже когда все было спокойно и комфортно - этот голос не оставлял меня... но в последние пару месяцев у меня окончательно открылись глаза, а затем произошли вот эти конфликты, и стало понятно, что действительно жить с таким человеком - значит сидеть на пороховой бочке и постоянно держать руку на пульсе. неадекват был и раньше, но сейчас пошла уже агрессия. стало ясно, что это не шутки.
    человек не изменится, а дальше будет только хуже, и наверняка до алкоголизма дойдет. и так и будем мы оба раздражать друг друга и провоцировать на агрессию. он - меня, я - его.

    конечно, были и положительные моменты: человек изначально был настроен на серьезные отношения, проявлял инициативу, были чувства, и как-то очень быстро мы сошлись, почти сразу стали парой. даже удивительно. сразу появилось ощущение какого-то родства, похожести, взаимопонимания. отношения начинались с постоянного общения, разговоров на разные темы, длительных дискуссий. бОльшую часть времени мы именно общались. и в последнее время было так - могли часами обсуждать что-либо. даже не верится, что мы на самом деле настолько разные... странно все.

    видимо, по неопытности жизненной я не смогла сразу объективно оценить человека cry

    по поводу истерического типа поведения - я не разбираюсь в этом, но вот почитала в инете, и наверное вы правы: демонстративность, постоянное стремление привлекать внимание, Якание, и вместе с тем отрицание того, что остро нуждается во внимании (мне плевать, как меня воспринимают, я свободно выражаю себя - типа того) - видимо это оно и есть.

    Quote (Igolka)
    я так понимаю что по этим картам отношения прагматические в которых изменений сильных не будет так как в отношениях достигнут потолок , может быть порыв и предложение как бы пытаться строить отношения без эмоций, хотя по 2 Монет это очередные манипуляции.


    отношения не прагматические, в том смысле что выгоды в них нет никакой. а вот предложение от мч попытаться построить отношения на договоренностях - поступило. обсудить все, расписать, как можно делать как нельзя и договориться. мне заключение таких "контрактов" кажется недееспособным - истинные чувства и отношение к человеку все равно прорвется. это как сделать косметический ремонт.
    отношения на договоренностях - это не настоящие отношения, мое имхо. поведение должно идти из внутреннего чувства, а не от внешних ограничителей.

    Quote (Igolka)
    10+1=11=2 здесь может быть и секс и желание повлиять на женщину несколько нетрадиционным методом возможно будет подстраиваться под обстоятельства

    не просто подстраивается, а готов прогнуться полностью. опять же, с его слов

    Quote (Igolka)
    10+2=12+3 процесс ожидания развязки может затянутся, и скорее будет плодотворным для женщины , которой придется многое переосмыслить

    уже переосмысливает. карта Повешенного частенько падала мне на наши отношения - и действительно, внутри себя я долго находилась как бы в замороженном состоянии - не могла принять окончательное решение по поводу человека: мой это человек, и тогда надо выходить замуж, или нет, и тогда надо расставаться. тут сказалось и неумение в отношениях быть активной, привычка все пускать на самотек - "пусть идет как идет". и вот пару недель назад окончательное решение назрело - это не мой человек.
    Повешенный как он есть.

    Quote (Igolka)
    10+1+2+13 эти отношения не несут ничего хорошего и требуют тщательного пересмотра проблемы существующей в паре так как в нынешнем виде эти отношения губительны

    вот это точно. и с самого начала я ощущала утечку энергии. как будто я батарейка, работающая на двоих. что бы он ни делал - проявлял заботу, внимание, ласку - я все равно не чувствовала себя наполненной.... такое ощущение, что как-то энергетически мы не сходимся. есть мужчины, рядом с которыми именно энергетически чувствуешь себя комфортно, наполняешься, заряжаешься, появляется импульс жить и творить, хорошее настроение.... а с ним этого не было :-(
    что самое интересное, он говорил, что тоже чувствует энергетическое истощение от меня. уж не знаю, правда ли это...

    Quote (Igolka)
    по 10 Кубков здесь не взаимопонимание а потолок эмоций которые вы достигли в отношениях
    5+5=10 получается все равно будут перемены и скорее всего не в вашу пользу так как 5+10=15 это чисто рабская зависимость, когда человек теряет волю и не может справиться со своими низменными инстинктами ,когда вокруг все видят что в паре нет гармонии и только герои не понимают и продолжают с упорством фаталистов эти отношения
    5+5+10=20 =2 здесь очевидно каждый получает то что он заслуживает ,а хорошее или плохое пусть каждый решает для себя сам- может кому то нравится жить в таком состоянии когда невозможно поставить точку и люди годами тянут эту лямку, наступая на одни и те же грабли , считая что отрабатывают карму и несут свой крест -здесь один совет женщине прислушаться своей интуиции


    нафиг такая карма

    Quote (Igolka)
    не будет она довольна этими отношениями, они очевидно разные люди
    9+9 =18=9 у нее будет присутствовать страх и недоверие к этому человеку и осознание потери себя как личности 9+6=15=6 от этой зависимости и возможно встает вопрос остаться в рабской зависимости или все таки уйти так как для женщины выбор может быть сделан не правильный и эта ошибка станет для нее фатальной

    фатальной? cry dumau вот и у меня такое ощущение, что что-то очень важное на кону. как будто поворотный момент.

    Quote (Igolka)
    18+9+6=33=6 скорее всего здесь не мешало бы посовещаться с мамой и принять выбор без насилия над своей личностью

    мнение мамы вполне однозначно

    Quote (Igolka)
    это будут чисто беседы не несущие ничего существенного , только трата денег по квинту 2+10=12 ситуация вряд ли изменится а скорее затянется .Скорее всего надо постараться взять себя в руки и не накручивать себя, постараться найти для себя более плодотворное занятие, чем заниматься копанием и самоедством

    я думаю, что именно мои занятия на групповой психотерапии и сдвинули отношения с мертвой точки в сторону их окончания. но психотерапия подталкивает к самоедству - это да.

    Igolka, спасибо вам огромное за трактовку cvetok2

    Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
    Пуд соли съевший, выше ценит мед.
    Кто слезы лил, тот искренней смеется.
    Кто умирал, тот знает, что живет. (с) О. Хайям
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:08 | Сообщение # 3619
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (Volna)
    отношения не прагматические, в том смысле что выгоды в них нет никакой. а вот предложение от мч попытаться построить отношения на договоренностях - поступило. обсудить все, расписать, как можно делать как нельзя и договориться. мне заключение таких "контрактов" кажется недееспособным - истинные чувства и отношение к человеку все равно прорвется. это как сделать косметический ремонт.

    вот вам и прагматическое отношение а по 2 Монет это как раз бумаги

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Эклиптика Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:06 | Сообщение # 3620
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 10
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)

    вот вам и прагматическое отношение а по 2 Монет это как раз бумаги

    ага. все как по нотам... sad

    Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
    Пуд соли съевший, выше ценит мед.
    Кто слезы лил, тот искренней смеется.
    Кто умирал, тот знает, что живет. (с) О. Хайям
     
    rira32 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:41 | Сообщение # 3621
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 80
    Награды: 3
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Вот попробовала сделать расклад "Потайной карман" колода таро Манара. На одно мужчину, общения сейчас нет..
    1 - цель в отношениях у партнера - Сила - покорить женщину

    2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Шут, Императрица, 9 земли, Слуга воды- отношение больше как игра, для того что бы стать его женщиной, считает, что разный статус, но поддержать и подставить дружеское готов

    6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 2 воды, 5 земли, Колесница - провоцирует женщину, что бы она показала свои чувства и вспоминает ее, действий нет

    9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 9 огня, 6 воздуха, Королева огня - возможно наладить дружеский контакт, понять, узнать поближе как она к нему настроена, может будет ждать от нее активности в сексуальном плане

    12 - потайной карман: что скрывает - Звезда (доп. Король воды) - надеется соблазнить

    13 - что заставляет его скрывать это. - 7 огня -может хочет реанимировать отношения или устал от отношений??

    flowers Помогите с трактовкой пожалуйста
     
    AVI Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:47 | Сообщение # 3622
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Igolka, я сама тоже " выбор" попробовала сделать...

    My WebPage

    1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
    4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
    7 - Характеристика ситуации в целом.
    При недостатке информации для трактовки какой-либо отдельной карты можно достать еще две карты для уточнения значения.

    и вот что у меня вышло:

    1-дурак(пер),2-влюбленные(пер),3-повешенные.
    4-колесо судьбы,5- верховная жрица( вспомогательная верховный жрец),6-справедливость(вспомогательная сила).
    7- смерть(вспомогательная луна)

    По идее я предложила бы выбрать вариант два(4,5,6).
    Тут больше позитива и перспектив при адекватном поведении. помощь и т.д. а еще коммандировки.
    В варианте первом - трудности, козни, негатив и даже роман, который все запутает, заведет человека в тупик.

    А ВОТ С ИТОГОМ ИЛИ СИТУАЦИЕЙ В ЦЕЛОМ МНЕ НЕ ПОНЯТНО ВООБЩЕ..
    КАКИЕ-ТО ПОТЕРИ, ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ, КРАХ НАДЕЖД.
    НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЧТО-ТО...КАК-ТО ФИГОВО ЧИСТО ИНТУИТИВНО...ЛУНУ Я ВООБЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ..

    Помогите увидеть расклад вашими глазами плиз ah


    все гениальное - просто!
     
    AVI Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:12 | Сообщение # 3623
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    ок, ВАЛЕНТИНА. da1
    Я СМОТРЮ, ЧТО У НАС ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЫШЛИ РАСКЛАДЫ...
    Я НЕ ВОЛШЕБНИК..ТОЛЬКО УЧУСЬ. А У ВАС ОПЫТ :)
    а потом у меня карты по всему миру полетали в потерянном авиакомпанией чемодане...
    обиделись и врут.
    спасибо вам.. cjom
    МОЖЕТ КТО ИЗ ДЕВОЧЕК ПОСМОТРИТ И ПРОКОММЕНТИРУЕТ... da1

    все гениальное - просто!
     
    AVI Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:42 | Сообщение # 3624
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Девочки. попробовала сделать расклад "ПЛАН" ( поведение на новой работе которое даст положит.результат)


    получилось:
    1- 5 п
    2- дурак
    3 влюбленные (перевернутое значение)
    4- верховный жрец
    5-7к

    моя интерпретация...

    1- работа предстоит в рамках очень жесткой конкуренции

    2- это работа шанс, ключ к успеху

    3 - тут запуталась...помехи или помощь?
    не пойму....как можно выбор к этому применить.
    ВОЗМОЖНО ИЗВНЕ ПРЕДОСТАВИТЬСЯ КАКОЙ_ТО ВЫБОР. Это и будет помощь?!

    4 - и тут темный лес.
    Жрец хорошая карта...как она может мешать?
    ВОЗМОЖНО НЕ НУЖНО БЫТЬ ДОВЕРЧИВОЙ,..НЕ УСТРАИВАТЬ СЮСИ_ ПУСИ...БЫТЬ БОЛЕЕ ХЛАДНОКРОВНОЙ?!
    не доверять никому...

    5- будет положительная динамика только при кропотливой работе, умении ждать или выжидать...
    продажах.

    ДЕВОЧКИ- ТАРОЛОГИ... cjom
    Проверьте меня плиз... Я хоть что-то понимаю в картах ah :ah: ah

    все гениальное - просто!
     
    Marina Дата: Среда, 27.06.2012, 07:20 | Сообщение # 3625
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Всем привет! Сделала себе расклад на "События будущего". в личной жизни на ближайшие 3 месяца. Кое-что мне не понятно. Но выложу весь расклад.
    Общий фон событий-Жрица-10 мечей-Императрица-вот тут не пойму.
    Что хорошего произойдет-8 мечей-4 кубков-долго думала по этим картам что хорошего может произойти. Мне будет дан какой-то шанс и я не смогу от него отказаться...
    Что плохого произойдет-4 мечей-2 мечей-ну тут возможно расставание с тем, с кем общаюсь на сегодняшний день....
    Что неожиданного-Колесо Фортуны(доп.Башня)-перемены, при чем видимо серьезное. Судя по башне...
    Как отразятся грядущие события на моей личной жизни- 4 жезлов-Рыцарь кубков-по моему вполне благоприятно отразятся в конечном итоге. Возможно новые отношения появятся.
    В общем мне в основном первые две позиции не понятны. Если не трудно подскажите чайнику
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.06.2012, 08:07 | Сообщение # 3626
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    AVI,
    Quote (AVI)
    3 - тут запуталась...помехи или помощь? не пойму....как можно выбор к этому применить. ВОЗМОЖНО ИЗВНЕ ПРЕДОСТАВИТЬСЯ КАКОЙ_ТО ВЫБОР. Это и будет помощь?!

    Думаю, раз карта перевернута, то, скорее всего, указывает она на помехи. Внешние условия сложатся так, что вам придется выбирать между чем-то и чем-то. Я не знаю нюансов вашей работы и кем вы работаетее вообще, поэтому предположить мне трудно. А воообще, СА лучше докладывать дополнительными картами.
    Так вот, выбирать придется, а выбор этот вы сделать не сможете почему-то. Это как, например, дети спрашивают, кого из них мама больше любит - она ведь никак не может сделать выбор, а заставляют, настаивают. Ситуация явно не из приятных.
    Quote (AVI)
    4 - и тут темный лес. Жрец хорошая карта...как она может мешать? ВОЗМОЖНО НЕ НУЖНО БЫТЬ ДОВЕРЧИВОЙ,..НЕ УСТРАИВАТЬ СЮСИ_ ПУСИ...БЫТЬ БОЛЕЕ ХЛАДНОКРОВНОЙ?! не доверять никому...

    Жрец может показывать конкретную личность-авторитета на вашей работе, которая будет постоянно говорить вам, что и как делать. Если будете слушать - пролетите. Поэтому хорошо обдумывайте то, что вам говорят, перед тем, как делать. Жрец всегда советует из добрых побуждений, потому что ему кажется, что так будет лучше, так что на человека валить бочку тоже не стоит. Он просто может ошибаться.
    Либо же карта может показывать вас, делающую все строго по правилам и как положено. Тогда рекомендуется гибкость, сильно не качать права и т.д.
    Quote (AVI)
    5- будет положительная динамика только при кропотливой работе, умении ждать или выжидать... продажах.

    Ставьте реальные цели и идите к ним, на многое не замахивайтесь, начните с малого, добейтесь реальных результатов.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Igolka Дата: Среда, 27.06.2012, 09:53 | Сообщение # 3627
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    AVI, AVI,
    Quote (AVI)
    4-колесо судьбы,5- верховная жрица( вспомогательная верховный жрец),6-справедливость(вспомогательная сила).
    7- смерть(вспомогательная луна)

    Во первых по Смерти сейчас ничего вообще не желательно предпринимать и чтобы вы ни делали развития не предвидится.Второй вариант предпочтительнее не беру допы а то сумбур
    По КФ надо выждать ситуацию и не проглядеть тот момент когда все начнет более менее удачно скалываться. Жрица не советует торопиться а хорошо продумать свой план действий и очевидно о своих планах не рассказывать окружающим и как результат Правосудие что заслужили то и получили. По квинтам и без допов получается Луна т.е присутствуют страхи и не понимание ситуации а т ак же есть какие то невидимые враги которые мешают вашему продвижению или же вы четко не видите то что происходит

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Среда, 27.06.2012, 10:39 | Сообщение # 3628
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (AVI)
    получилось:
    1- 5 п Это Пики или Пентакли?.
    2- дурак
    3 влюбленные (перевернутое значение)
    4- верховный жрец
    5-7к

    Мне кажется что вы сейчас как то напуганы и находитесь в напряжении, может быть думаете что не правильно выбрали работу или поспешили с принятием решения или боитесь не получить поддержку от коллег.Возможно вы не так мыслите как они. Или вы все себе напридумывали и сами от этого страдаете

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    AVI Дата: Среда, 27.06.2012, 10:46 | Сообщение # 3629
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Igolka, Пентакли ah
    все гениальное - просто!
     
    AVI Дата: Среда, 27.06.2012, 10:56 | Сообщение # 3630
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Igolka, Anaktarna, девочки большое Вам СПАСИБО cvetok2
    все гениальное - просто!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz