ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3051)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4548)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20235)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6202)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9027)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17326)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34849)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16543)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13668)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть)
    Bassarida Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:59 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Milay Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:49 | Сообщение # 3541
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Девочки, помогите пожалуйста разобраться с раскладом Три блока Колода РУ.
    Первый блок – отношение и мотивация.

    1. Основной мотив отношений (партнера к вам). колесница Завоевать, подчинить, держать под контролем.
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". шут Свободу, независимость, несерьезность (так и есть)
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. влюбленные Как к партнеру с кем любовные отношения.

    Второй блок – цели и стремления.

    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. смерть(доп 3 меч.) вообще не поняла dumau
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 10 пент. Серьезно, как бы о совместном проживание не подумывает...
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. дама жезл. Сама дама. Специально не загадывалась какой должна выпасть и вроде бы под нее не подхожу, но может он так меня видит.

    Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. туз куб., справедливость Уравновешенных в эмоциях? Не знаю как здесь толковать. dumau
    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 10 меч (доп сила), паж пент. Похоже нет, какое то известие получу, которое будет болезненное и возможно разрыв? dumau
    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. король меч., 8 пент., туз меч. Тоже все как то прохладно, весь будет в работе?
    По отдельным позициям не понятно, да и в общую картину связать не могу, помогите. flowers

     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:07 | Сообщение # 3542
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Milay,
    Quote (Milay)
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам). колесница Завоевать, подчинить, держать под контролем.

    ещё, вполне может быть "идти в одной упряжке, смотря в одну сторону"
    Quote (Milay)
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. смерть(доп 3 меч.)

    ну, видимо, ещё не пара... или уже, но ему этого хотелось бы. От этого и гложет внутри.
    Quote (Milay)
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 10 пент. Серьезно, как бы о совместном проживание не подумывает...

    подумывает
    Quote (Milay)
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. дама жезл. Сама дама. Специально не загадывалась какой должна выпасть и вроде бы под нее не подхожу, но может он так меня видит.

    Хочет себе такую подружку. Вполне может быть, что и видит такой или верит, что внутри такая. Хочет открытых, оптимистичных отношений с огоньком.
    Quote (Milay)
    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. туз куб., справедливость Уравновешенных в эмоциях? Не знаю как здесь толковать. dumau

    Что бы эмоции были открыто и равноправно (не помню правильного слова ) проявлены от обеих сторон, а не скрывались кем-то или подавлялись. То есть, из любви и чувств выплывают и дальше развиваются отношения
    Quote (Milay)
    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 10 меч (доп сила), паж пент. Похоже нет, какое то известие получу, которое будет болезненное и возможно разрыв? dumau

    Хммм... ну, смотря в каком смысле... если так как сейчас ( а я поняла, что ничего особо нет) не будете общаться и потом пожалеете, что упустили такого. Он помучается, попытается добиться, а если не выйдет, то уйдёт.
    Quote (Milay)
    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. король меч., 8 пент., туз меч. Тоже все как то прохладно, весь будет в работе?

    Он будет ждать, придерживать себя и пытаться понять как ему действовать, что бы не спугнуть. Всю свою инициативу попридержит. Будет новые тактики придумывать. Ну, и да, может в работе скрываться, что бы не гложило ничего.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Milay Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:22 | Сообщение # 3543
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    moon_chocolate, спасибо большое, стало более понятно. Только одно не поняла.
    Quote (moon_chocolate)
    Quote (Milay)
    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 10 меч (доп сила), паж пент. Похоже нет, какое то известие получу, которое будет болезненное и возможно разрыв? dumau

    Хммм... ну, смотря в каком смысле... если так как сейчас ( а я поняла, что ничего особо нет) не будете общаться и потом пожалеете, что упустили такого. Он помучается, попытается добиться, а если не выйдет, то уйдёт.

    После разрыва у нас отношения недавно восстановились и пока все нормально...тьфу, тьфу, тьфу. Я правильно поняла, что все же что то произойдет, что приведет опять к разрыву?

     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:33 | Сообщение # 3544
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Milay,
    Quote (Milay)
    После разрыва у нас отношения недавно восстановились и пока все нормально...тьфу, тьфу, тьфу. Я правильно поняла, что все же что то произойдет, что приведет опять к разрыву?

    в таком случае, похоже на то. Возможно, кто-то со стороны повлияет на отношениния, приложит усилия к разрыву, может и измена (это предположение). А ребёнок есть?
    ПС на счёт дамы жезлов Вы хорошо зарабатываете? Или самостоятельная? Может, он как-то на шее сидит?

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Milay Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:42 | Сообщение # 3545
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    moon_chocolate, ребенок есть. Я самостоятельная, он считает что хорошо зарабатываю, хотя я говорю что не всегда. У меня точно на шее не сидит. Мы не живем вместе, только встречаемся.
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:46 | Сообщение # 3546
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Quote (Milay)
    moon_chocolate, ребенок есть. Я самостоятельная, он считает что хорошо зарабатываю, хотя я говорю что не всегда. У меня точно на шее не сидит. Мы не живем вместе, только встречаемся.

    Хм... как-то двояко получается, я уже запуталась dumau Может быть как-то ребёнок повлияет.... dumau Но скорей всего, "довольство отношениями" появится после разрыва.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Milay Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:51 | Сообщение # 3547
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    moon_chocolate, спасибо flowers вот и я не могу понять... dumau
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:01 | Сообщение # 3548
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Milay, раз так получилось, что я взяла к себе на расклад, то там и проясним, тогда попробую разобрать. Ну, и ещё кто добавит своё мнение :)
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Milay Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:05 | Сообщение # 3549
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    moon_chocolate, этот расклад про другого... tongue
     
    Rizhik Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:59 | Сообщение # 3550
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    milaru, За допы, если что проясниться, то могу отписаться
     
    julll Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:40 | Сообщение # 3551
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Добрый день, помогите с трактовкой - спросила как пройдут у меня с женихом выходные, точнее его действия ко мне - вышло 3 кубков- паж пентаклей- 5 жезлов-7 кубков- вот смотрю и не пойму, то ли это какую то гулянку организует, то ли как мало времени мне уделит, что то не могу собрать все вместе dumau
     
    nimfa Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:35 | Сообщение # 3552
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите расшифровать, пожалуйста. на вопрос: "Как будут в ближайшее время развиваться отношения с мужем" выпали КОРОЛЕВА КУБКОВ 9 МЕЧЕЙ 8 МОНЕТ. На данный момент вместе не живем, гостевой брак.
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:13 | Сообщение # 3553
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Quote (nimfa)
    Помогите расшифровать, пожалуйста. на вопрос: "Как будут в ближайшее время развиваться отношения с мужем" выпали КОРОЛЕВА КУБКОВ 9 МЕЧЕЙ 8 МОНЕТ. На данный момент вместе не живем, гостевой брак.

    nimfa, так же и будут, возможно, вам хочется больше и вы будете что-то предпринимать, но в ближайшее время без результатов.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Julight Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:22 | Сообщение # 3554
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Девочки, cvetok2

    если в раскладе на мужчину выходят три дамы, это тоже значит, что он бабник, как при выпадении всех 4-х? dumau
     
    smil_mari88 Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:37 | Сообщение # 3555
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 278
    Награды: 31
    Репутация: 505
    Статус: Offline
    Помогите растолковать как ко мне относился человек
    Колода Зеркало судьбы
    10 пентаклей
    10 кубков
    колесница
    5 мечей
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на Таро (1 часть) (Помогаем друг другу, смотрим со стороны.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz