ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (255)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    DolceVita Дата: Среда, 21.10.2015, 16:56 | Сообщение # 2206
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 272
    Награды: 25
    Репутация: 319
    Статус: Offline
    Yenifer, моя ОС cvetok2
     
    тигра213 Дата: Среда, 21.10.2015, 18:41 | Сообщение # 2207
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    OluchikРасклад "Любовный треугольник


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Oluchik Дата: Среда, 21.10.2015, 21:40 | Сообщение # 2208
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Тигра213, flowers flowers flowers спасибо....ОС В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ БУДЕТ!!!!
     
    Kate8208 Дата: Среда, 21.10.2015, 23:43 | Сообщение # 2209
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    deerey,
     
    Yenifer Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:43 | Сообщение # 2210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 275
    Награды: 110
    Репутация: 946
    Статус: Offline
    DolceVita, спасибо за ОС. cvetok2 
     
    elaguaverde Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:35 | Сообщение # 2211
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Dэmka86, ваша "Василиса Прекрасная"

     
    Oluchik Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:27 | Сообщение # 2212
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    [spoiler]
    Практик

    Группа: Проверенные

    Сообщений: 3464

    Награды: 732  +

    Репутация: 2464  ±

    Статус: Offline

    OluchikРасклад "Любовный треугольник

    1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. :королева мечей-Мужчина умный,любит интелектуальныхженьщин и в отношениях ищет какую то остроту риск.Обыденность убивает в нем чувство,он теряет интерес. Да это очень четкое определение. Еще он любит когда вокруг него много женщин
    2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. :Колесо--Мужчине скучно Такого мужчину нужно постоянно держать в напряжении,заставлять ревновать,правда не перегибать палку,настоящую измену он не простит
    Тут скорее всего не скучно ему. А пресной я бы сказала. Ему возможно нехватает свободы....
    3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. :Король пентаклей-Он чувствует себя охотником,женщина умело флиртует,играет на его ЭГО.Ему нравится завоевывать ее снова и снова
    Тут да что правда, то правда она крутит им как хочет. Держит на коротком поводке и диктует свои условия....
    4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.:5 кубков-Вы для него привлекательны,но в силу причин наверное уставши отказываете в любовных играх,а в уговорах у него нет необходимости,есть тот кто с удовольствием с ним поиграет.Так же в Вас для него уже давно нет,тайны,а интрига в сексуальных отношениях для него важна 
    Тут да. И усталость. И настроение и обиды. Все скопилось в одно....
    5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. :Мир-ему очень интересно с партнершей,она раскованна,с удовольствием идет на сексуальные изыски,сама что то постоянно придумывает,умеет разжечь в мужчине сексуальный огонь
    В этом ракурсе я не знаю. Но думаю именно секс ом она его и удерживает и эксперименты там точно есть....
    6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. :Паж мечей-Его раздражает,что Вы почуяв опасность пытаетесь,его удержать любыми способами,но делаете это так неумело,что кроме досады ни чего не вызывает
    Да да. Ошибок было много. И на все мои попытки он отвечал смехом. И я вся как на ладони....
    7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. :Паж пентаклей-ему не нравится,что она легко идет на сексуальный контакт,и он подозревает,что не особо разборчива в партнерах,и секс в отношениях для нее главная составляющая
    Ну то что она как нимфоманка это факт.
    8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Колесница-Он понимет,что Вы попутчики по жизни,и с этого поезда так на ходу не спрыгнешь.
    Да. Двое детей уже и да переодически он хочет все прекратить-но так же возвращается к общению...
    9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. Туз кубков-Брак с этой женщиной слишком тяжелая ноша для него,он трезво оценивает свои силы и возможности и понимает-не потянет
    Запросов там много.
    10 – будущее отношений с кверентом.:6 жезлов-он останется в семье,где все надежно,а приключения он и на стороне найдет 
    Факт. Ощущение что он не нагулялся и ненадышался свободой
    11 – будущее отношений с другой женщиной;Рыцарь жезлов;10 жезлов.Он будет оазвлекаться с ней пока она не допустит какую то ошибку
    Надеюсь ошибка с ее стороны будет не беременность
    Г
     
    elaguaverde Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:59 | Сообщение # 2213
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    DolceVita, «Как мне поступить?» 

     
    Dэmka86 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:28 | Сообщение # 2214
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 186
    Награды: 19
    Репутация: 173
    Статус: Offline
    elaguaverde, моя ОС, мне кажется что он правдивый,а не жестокий  flowers Спасибо Большое!

     
    elaguaverde Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:39 | Сообщение # 2215
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Dэmka86, комментарии к ОС

     
    Ната0777 Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:59 | Сообщение # 2216
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    yanola,
    К сожалению я целый день не могла зайти на сайт, не проходила регистрацию и не  могла задать вам вопросы по раскладу. В связи с этим я не очень в курсе вашей ситуации с мч, поэтому на некоторые карты буду давать две трактовки. 
    1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - 3 монет- партнерство, дружба. Если у вас есть близкие отношения, то он их воспринимает именно на основе того, что вы в первую очередь друзья.
    2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Звезда - эта карта в раскладах имеет так же двоякое толкование: 1. он к вам хорошо, тепло относится, 2.  этап охлаждения отношений между партнерами. 
    3. Планы Вашего партнёра на Вас - Король чаш - если честно, то сложилось ощущение, что в ваших отношениях рулит мужчина. Он этакий чувственный товарищ, который когда хочет-придет, когда хочет- уйдет. Но вообще-то он хочет играть роль этакого галантного кавалера.
    4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - Дьявол - ждет наслаждений, секса, определенной вашей зависимости от него.
    5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - Отшельник - отшельник карта своеобразная. Она может означать, что с этим мужчиной вы не можете рассчитывать на длительные отношения или на отношения выходящие за рамки тех, которые есть у вас сейчас. Однако очень часто эта карта показывает нынешний настрой мужчины. Сейчас осень, тоска, грусть-печаль. Может быть в данный момент он ничего нее планирует и ничего не хочет. Но чуть позже все заиграет вновь. 
    6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - 6 жезлов - я бы сказала, что триумфальными эти отношения все-таки не будут. Победы вам ждать не придется. Вероятно, что все-таки Отшельник здесь может отыграться, как карта временных отношений с мужчиной. Пришел-ушел. 
    7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - королева чаш - вы знаете, карты рекомендуют вам стать более чувственной, нежной, страстной в постели. Раскованной и смелой. Иногда это помогает изменить существующую расстановку сил в  паре. 
    8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время (3 месяца) - влюбленные - по всей видимости все в ближайшее время у вас будет неплохо. Секс, любовь. Думаю, что вам надо обязательно стать Королевой Чаш. Для вас это шанс построить с мужчиной отношения. Иногда с этого все и начинается. А вот что будет дальше-это уже  вам решать.
     
    yanola Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:47 | Сообщение # 2217
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ната0777, спасибо flowers А я не догадалась сразу хотя бы в общих словах описать ситуацию shy  Вот ОС
    
     
    Luch Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:17 | Сообщение # 2218
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2145
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    mamaegora08, Ваш расклад  cvetok2 Жду вашу ОС  :cjom:  
     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:48 | Сообщение # 2219
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Luch, благодарю вас cvetok2

    Я сама себе волшебница)
     
    Luch Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:59 | Сообщение # 2220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2145
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    mamaegora08, спасибо за ОСку  cjom  
    Цитата mamaegora08 ()
    он скуп на комплименты, одни шутки)
    Отшучивается возможно потому что боится признаться вам насколько вы ему нравитесь  ah
    Цитата mamaegora08 ()
    А может он боится сам мне поверить? поверить в то, что отношения будут лучше, чем были раньше?
     На карте изображена девушка которая такая отстроенная, смотрит в сторону и срезает розу (символ любви), значит тут больше от вас зависит решение  da1
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz