ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17324)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34840)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Курилеша Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:30 | Сообщение # 2221
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 165
    Награды: 71
    Репутация: 675
    Статус: Offline
    Ната0777, Огромное спасибо Вам за расклад
     
    Ната0777 Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:49 | Сообщение # 2222
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Романтика, ваш расклад Безработица. 
    1. почему вы сейчас без работы - маг - по Магу я могу сказать, что вас действительно сократили, и это была воля высшего руководства.
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу - шут - в принципе по шуту вы готовы ко всему новому, сделать шаг в какие-то неизвестные области, попробовать что-то новое.
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает -3 чаш - я бы сказала, что не хватает спокойствия и уверенности в себе и в том, что все сложится хорошо (после 4 месяцев поисков я бы тоже начала психовать)
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу -4 мечей - ощущение, что вам нужно успокоится, взять передышку.  Вернее я бы сказала, что работодатель видит, что вы психуете и это может быть является определенной преградой. Никому не хочется связываться с неуравновешенной особой (ведь никто не понимает, что вы такая из-за того, что без работы сидите,А по жизни вы совершенно другая).
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место - башня - ну башня это офисы, здание. Так что искать вам нужно какую-то кабинетную работу, причем Башня- это еще и совсем новая работа, сфера. Подумайте, может быть вам поискать работу не по той специальности, чт оу вас есть, а что-то сходное, но одновременно совершенно новое для вас?
    6. как скоро найдете устроитесь на работу -паж монет (доп 8 мечей)- ну не очень скоро.
    7. шансы найти работу в загаданное время (до конца года) - 5 чаш -если честно, то не уверена в успехе мероприятия до конца года. По Пажу и 8М я бы сказала, что это конец зимы-весна.
     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 27.10.2015, 11:33 | Сообщение # 2223
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Valerien, ваш расклад  :flowers:


    Я сама себе волшебница)
     
    Valerien Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:56 | Сообщение # 2224
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата mamaegora08
    1. Какова причина расставания по мнению кверента.5 посохов. Вспыльчивость, необдуманность в словах или действиях. Надо было уступить в чем-то, а вы не смогли и проявили свой характер. Может, приревновали слишком, а также показали свое Эго. В общем, тут именно те черты характера, которые показали вас не хрупкой, нежной барышней, а напористым мужчиной. 2. Как кверент реагирует на расставание. 2 посохов. Внешне вы сохраняет нейтральную позицию, но внутри напряжены. Я бы сказала, что вы проявляете эгоизм в данной ситуации расставания, «вот хочу все и сразу». И вы точно не намерены поставить точку сейчас, готовитесь к карт-бланшу. У вас нет еще одного товарища? Как будто есть общение еще с кем-то. 3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра. Королева пентаклей. Покажите себя спокойной, успешной дамой, без проявления лишних эмоций (никаких выяснений отношений), без скачущих воздушных мыслей. Не надо показывать, как вы метались и страдали от вашей ссоры. Но, при встрече обязательно продемонстрируйте, что внутри вашей спокойной, достойной дамы пентаклей кипит чувственность и страстность. Покажите ему при случае, что вы ему верны, что у вас есть только он. Пишите ему теплые и радостные сообщения, покажите свой настрой. Немаловажно будет показать, что вы не бедствуете и не транжирите деньги на глупости. 4. Чего не должен делать кверент. 6 пентаклей. Не надо давить на мужчину и ждать от него большего, чем он может вам дать сейчас. Еще не советуют обращаться к третьим лицам для поддержки или прояснения ситуации. Вы ожидаете от него очень конкретных действий ( думаю, что в своей голове вы уже мысленно распланировали, как и что должно быть), не стоит этого делать. 5. Реальные причины расставания с точки зренияпартнёра. Паж кубков. Мне кажется, что он временно (возможно) переключился надругую даму. Ему сделали предложение (новость какую-то узнал) и он заинтересовался. И он не воспринимал ваши отношения, как нечто серьезное, просто флирт, приятное общение. 6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться.Король посохов. Он готов вернуться, но на своих условиях и как лидер положения(ситуации), пусть это будет его инициатива, вы сами не предлагайте, по крайней мере, прямо, точно. Просто проявляйте свое теплое отношение к нему без страстей. 7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению.Жрец. Чем-то он занят важным для него, но более вероятно, что все внешние обстоятельства – они же и есть его внутренние заморочки. Обдумывает и осмысливает он, правильно ли для него будет начать отношения с вами. Я вам писала уже, что он себе на уме. 8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" в теч 2 недель. Король мечей (королева мечей). Вы однозначно проясните ваши отношения в течение ближайшего времени, разговор должен состояться. 9. Перспектива пары на месяц. 3 кубков, 10 мечей, королева кубков. Видно, что будет общение скорее всего дружеское, но не уверена я, что вы будете вместе, вижу ваше большое желание быть с ним (по- женски). А вот его сильного желания иметь отношения с вами нет пока (хотя король посохов говорит, что он не против вернуться). Буду рада ошибиться. 10. Совет или предупреждение. Правосудие. Карта советуетвам трезво взглянуть на ситуацию, как будто со стороны. Просто сядьте и спокойно, рассудительно обдумайте все без эмоций и страстей. И никакой нечестной игры, слежки, общения с чужих (левых) страниц. Будьте искренней и самой собой, не играйте.


    да так и есть я тогда вспылила...смсками..давила...вот и ссора получилась...ну да наполовину конечно беспокоит это все..что и как дальше будет но стараюсь успокоиться...я 1. и 2. всегда хочу все и сразу и очень нетерпелива но сейчас уже более менее умею терпеть и ждать ,раньше было хуже...нет другого товарища нетю....еслиб был..я б с этим время не теряла
     
    не получилось разделить цитаты...
    3.4. спасибо за советы...думаю так и есть надо  себя показать вести как королева монет..вприницпе я сейчас меняюсь и так себя и начала вести...пока что по правильному пути иду
    да давить нельзя...на счет обращн=ения в третьим лицам тут не поняла..мне подруга оч помагает советует...зхоть мои эмоции усмиряет и обдуманно с ней делаю щаги
    5.6. реальные причины не знаю..девушки точно никакой не было и нет...скорее мое черезчур проявление чувств...слов..таких как любимы и тд тп..может забоялся что уже давлю будто мы в отношениях...или все же эта карта значит другую?
    надеюсь что готов вернутся,это хорошо
    7. да себе на уме
    8. тут интересно..что то карты не очень прям
    9. тут тоже сначала хорошо потом плохо 10 мечей..что то пугает(( ну все же можно еще что то изменить..2 месяца не малый срок
    10. свот и пытаюсь все без эмоции теперь и резких джвижеений делать..теперь уже обдумыываю и что написать...а не как раньше...левую страницу да создавала..проверить если на том сайте знакомств где мы познакомились..если знакомиться дальше или нет..так как там часто онлайн...но проверила..что не знакомиться...
    спасибо вам:flowers: flowers а что за колода?
     
    Knopka Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:48 | Сообщение # 2225
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 725
    Награды: 236
    Репутация: 1298
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    Я всегда рада Вам помочь, по мере своей возможности...
     
    Ulitik Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:15 | Сообщение # 2226
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Knopka, моя ос, спасибо cjom

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Aleks@ Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:23 | Сообщение # 2227
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    nata007 flowers твой расклад flowers


    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Amina79 Дата: Среда, 28.10.2015, 00:27 | Сообщение # 2228
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 212
    Награды: 77
    Репутация: 397
    Статус: Offline
    aventel, Ваш расклад - рекомендация


    Колода " 12 Лучей",система Папюса.
     
    DolceVita Дата: Среда, 28.10.2015, 06:51 | Сообщение # 2229
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 272
    Награды: 25
    Репутация: 319
    Статус: Offline
    Цитата elaguaverde ()
    DolceVita, «Как мне поступить?» 

    Моя Ос flowers
     
    anelkas Дата: Среда, 28.10.2015, 12:24 | Сообщение # 2230
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, окончательная Ос через год

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Luch Дата: Среда, 28.10.2015, 12:33 | Сообщение # 2231
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2147
    Награды: 721
    Репутация: 6995
    Статус: Offline
    Луиза ваш расклад  :cvetok2:
     
     
    Amina79 Дата: Среда, 28.10.2015, 23:28 | Сообщение # 2232
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 212
    Награды: 77
    Репутация: 397
    Статус: Offline
    aventel, Ваш расклад "Что планирует"


    Колода " 12 Лучей",система Папюса.
     
    Луиза Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:27 | Сообщение # 2233
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Luch
    Цитата Luch ()
    уиза ваш расклад  cvetok2

     1. Как партнёр относится к Вашей внешности-туз пентаклей
    Нормально относится, у него очень такое трезвое отношение к вашей внешности, считает что вы соответствуете его требованиям красоты
    2. Насколько сексуальны Вы для него.- туз жезлов
    Очень даже сексуальны для него, разжигаете в нем страсть и желание
    3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете- дьявол
    А вот тут буду прямо говорить, тут скорее не чувства а желание интимной близости и возможно я так предполагаю что он не до конца честен с вами
    4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" – 4 мечей
    Считает что вы больше в своих мыслях,спокойная и я б даже сказала инертная, вы сидите и спокойно ждете когда само
    все случится.
    5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях – 4 пентаклей
    Считает что вы больше замкнутая девушка, неглупая, но и не способная что либо изменить, действовать.
    6. Как он оценивает Вашу проницательность- рыцарь кубков 
    А вот тут все отлично, вы проницательная с сильной интуицией и это наверное вас в жизни очень часто спасало.
    7. Насколько ему нравится Ваше поведение – мир
    Ваше поведение считает очень комфортным для себя, видимо вы ему на мозги не капаете и не истерите .
    8. Насколько Вы близки ему о духу- 8 пентаклей 
    Впринципе он считает, что вы с ним близки по духу, но при этом он боится подпустить вас к себе с лишком близко, но я
    думаю это временно, возможно ему нужно больше времени.
    9. Общая оценка им Вашей духовности – 7 мечей
    Ну он вас не считает прям таки высокодуховным человеком, скорее просто практичной,
    либо ему все равно на вашу духовность, для него это не главное.
    10. Чего хочет от Вас партнёр – 7 пентаклей
    Терпения, понимания, что бы вы немного подождали когда все наладится.
    11. Чего боится - Принцесса пентаклей
    Боится сделать шаг, быть более решительным,боится лишиться того что сейчас у него есть.
    12. Каких действий ждёт с Вашей стороны – Королева пентаклей
    Что бы смирно сидели и ждали, при этом без истерик и упреков в его адрес, вы должны быть более сдержаны.
    13. На что надеется- Верховная Жрица Вот даже не знаю как толковать эту карту, выговорите что у него ни кого нет, но при этом эта карта говорит что он надеется что ваши отношения останутся в тайне, только вот не понятно в тайне от кого???
    
     
    Luch Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:32 | Сообщение # 2234
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2147
    Награды: 721
    Репутация: 6995
    Статус: Offline
    Луиза, рада была вам помочь  cjom не переживайте из-за мелочей, все будет так как вы захотите и всегда слушайте что говорит вам интуиция, она у вас сильная  da1  
    Удачи Вам  cjom cjom cjom
     
    Knopka Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:39 | Сообщение # 2235
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 725
    Награды: 236
    Репутация: 1298
    Статус: Offline
    Kate8208,ваш Расклад "О нем" cvetok2

    Я всегда рада Вам помочь, по мере своей возможности...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz