ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17432)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34875)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16580)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12467)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25277)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8171
    Награды: 5708
    Репутация: 29533
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    Моана Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 17:53 | Сообщение # 766
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 860
    Награды: 714
    Репутация: 6523
    Статус: Offline
    Valyushka13,

    78 дверей
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 12:07 | Сообщение # 767
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Моанаcvetok2  cvetok2  cvetok2 Привет !
     
    Astrosvet23 Дата: Среда, 25.10.2023, 17:28 | Сообщение # 768
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 299
    Награды: 76
    Репутация: 889
    Статус: Offline
    Valyushka13, добрый день)
    
    Цитата
    Сигнификатор человека, предлагающего инвестирование 8 пентаклей Думаю что она человек порядочный, честный, трудолюбивый, работающий не покладая рук.
    1. Можно ли ей доверять ? умеренность (доп. 9 жезлов) Наверное можно, но наверное не стоит спешить и все взвесить, учитывая предыдущий неудачный опыт.
    2. Род инвестиций 3 пентаклей совместное сотрудничество или пирамида?
    3. Ее рентабельность 4 пентаклей денег будет маловато.
    4. прибыли или потери, которые принесет инвестирование императрица а тут карта хорошая, стабильная.
    5. общая финансовая ситуация после совершения инвестиции 8 жезлов (доп жрица пер) возможно после вложения, очень быстро вскроются какие-то ранее неизвестные факты, не положительного свойства.
    6. предполагаемый срок получения доходов туз мечей незнаю как прокомментировать.
    7. возможные проблемы туз кубков
    8. окончательное развитие ситуации дьявол (доп мир) Мне кажется она не решится на инвестирование. Или вяжется и завязнет.
    1. тут мне видится, что это человек, который сосредоточен на том, чтобы повысить свой уровень, поэтому прикладывает усилия для этого
    2. род инвестиций: какая-то коллективная деятельность, обучение, знания, навыки, информация
    3. рентабельность ограниченная, небольшая, не предполагает рост в перспективе
    4. а тут мне больше идет, как обогащение той, которая предлагает эти инвестиции
    5. после инвестиции что-то резко изменится, но не в лучшую сторону, скорее всего все будет заморожено, могут и кинуть
    6. как будто тут не предполагается срок получения, нечего будет получать особо, тут как претензия и конфликт на эту тему
    7. проблемы по тузу - призрачная возможность обогатиться, на самом деле все идет как желание, перспектива, а не реальная прибыль
    8. окончание ситуации - по дьяволу ее просто разведут, введут в заблуждение, все это ловушка и серая схема, большой риск, но если брать в счет доп, то она сама откажется добровольно, почувствует подвох, не станет рисковать

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Anna8707 Дата: Среда, 08.11.2023, 13:31 | Сообщение # 769
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 22:48 | Сообщение # 770
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Astrosvet23,   cvetok2  cvetok2  cvetok2 Доброго времени суток )
     
    Astrosvet23 Дата: Понедельник, 04.12.2023, 10:22 | Сообщение # 771
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 299
    Награды: 76
    Репутация: 889
    Статус: Offline
    Valyushka13, благодарю за ОС  cvetok2  cjom
    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 12:33 | Сообщение # 772
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем приветик. cvetok2  cvetok2  cvetok2 
    У подруги был парень,  были в отношениях 3 года. Ее интересует есть ли перспектива возобновления этих отношений ? Я сделала расклад на колоде Райдера.
    Прокомментируйте пожалуйста.

    1. Думает ли о ней бывший партнëр? рыцарь пентаклей думаю что не думает. Погружен в рабочие моменты, занят делами.
    2. Остались ли у него чувства к ней ? 6 кубков (доп.туз жезлов) Думаю что остались воспоминания теплые, эмоции,возможно окрашенные в эротической оттенок.
    3. Скучает ли он о ней? 5 кубков Вот не пойму, если не думает, то почему скучает? Или скорее анализирует какие ошибки были сделаны, что были не так.
    4. Счастлив ли в настоящее время 8 жезлов пер (доп.4 кубков) нет. Он сам в себе, закрыт от внешнего общения.
    5. Состоит ли он в отношениях 7 кубков не состоит.Еть варианты, но ничего определенного.
    6. Будут ли какие-то действия с его стороны ? королева кубков (доп. 4 кубков) Нет, не будет, Или возможно он ждет с ее стороны.
    7. Стоит ли самой делать первый шаг шут (доп. справедливость) Наверное стоит. Начать все с начала.
    8. Возможный итог 2 пентаклей (доп. 8 пентаклей) А вот по итогу ничего особо не выйдет. Либо отношения не разовьются дальше.
    Как вы думаетe? Поделитеь пожалуйста своим видением.
     
    Astrosvet23 Дата: Понедельник, 11.12.2023, 12:45 | Сообщение # 773
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 299
    Награды: 76
    Репутация: 889
    Статус: Offline
    Valyushka13, добрый день  cvetok2 
    
    Цитата
    1. Думает ли о ней бывший партнëр? рыцарь пентаклей думаю что не думает. Погружен в рабочие моменты, занят делами.
    2. Остались ли у него чувства к ней ? 6 кубков (доп.туз жезлов) Думаю что остались воспоминания теплые, эмоции,возможно окрашенные в эротической оттенок.
    3. Скучает ли он о ней? 5 кубков Вот не пойму, если не думает, то почему скучает? Или скорее анализирует какие ошибки были сделаны, что были не так.
    4. Счастлив ли в настоящее время 8 жезлов пер (доп.4 кубков) нет. Он сам в себе, закрыт от внешнего общения.
    5. Состоит ли он в отношениях 7 кубков не состоит.Еть варианты, но ничего определенного.
    6. Будут ли какие-то действия с его стороны ? королева кубков (доп. 4 кубков) Нет, не будет, Или возможно он ждет с ее стороны.
    7. Стоит ли самой делать первый шаг шут (доп. справедливость) Наверное стоит. Начать все с начала.
    8. Возможный итог 2 пентаклей (доп. 8 пентаклей) А вот по итогу ничего особо не выйдет. Либо отношения не разовьются дальше.
    Как вы думаетe? Поделитеь пожалуйста своим видением.
    1. не похоже, что думает, согласна, что может быть занят и особо некогда о ней думать
    2. чувства скорее уже в прошлом, есть воспоминания, ностальгия по прошлым отношениям, может относиться к ней с теплотой, по-дружески
    3. не думаю, что скучает, тут аналогично, считает что все в прошлом, может быть разочарован, но и считать, что нет перспектив, что отношения сложные, болезненные
    4. нет, скорее в какой-то апатии, нет прям яркости и движения в жизни, видимо все отнимает работа, занятость его, какие-то проблемы, дела
    5. нет, отношений нет, может пробовать знакомиться, перебирать варианты, сидеть на сайте знакомств, но ничего конкретного нет
    6. нет, действий не будет, не видит в этом смысла, максимум он откликнется на действия женщины при ее активности
    7. думаю, что не стоит, шут про перемены, дорогу у новое, тем более доп.справедливость, скорее надо идти в новую жизнь, а это оставить все как есть
    8. итог нестабильные отношения, неопределенность, шаткость, максимум общение без какой-либо конкретики

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 15.12.2023, 20:42 | Сообщение # 774
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Astrosvet23flowers Здравствуйте ))
    Спасибо большое за помощь.
     
    Astrosvet23 Дата: Понедельник, 18.12.2023, 09:55 | Сообщение # 775
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 299
    Награды: 76
    Репутация: 889
    Статус: Offline
    Valyushka13, благодарю за обратную связь, рада помочь cjom  cvetok2

    Добавлено (28.12.2023, 10:55)
    ---------------------------------------------
    Всем добрый день)))
    Нужна помощь в трактовке, делала себе, поэтому может быть замешана субъективность.
    Предыстория: с мужчиной не в отношениях, в основном все общение через мессенджеры, мы работаем вместе, общение перешло и в неформальное с начала года.
    Вопрос: какие истинные чувства ко мне у него: 4 мечей + суд + туз пентаклей (дно 5 кубков) на момент вопроса у нас были конфликтные ситуации, недопонимания
    я увидела следующее: незаинтересованность, нежелание контакта и действий, которое по Суду трансформируется в желание общаться, появляется какая-то ценность моя в его глазах, симпатия, по тузу пентаклей, конечно, небольшая, но может быть как указание на интерес, комфорт, физическое влечение 
    Дно, я так понимаю, показало, что есть у него какая-то тяжесть, разочарование, обида и непонимание
    Буду рада вашей помощи  cvetok2  cjom


    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Совушка Дата: Четверг, 28.12.2023, 20:36 | Сообщение # 776
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 243
    Репутация: 1618
    Статус: Offline
    Astrosvet23

    Здравствуйте! Если вы задавали вопрос с намерением  посмотреть чувства мужчины именно на момент после той самой конфликтной ситуации, то тогда по вашему триплету можно сказать, что никаких глубоких романтических чувств там точно нет.

    Если же вашим намерением было посмотреть, как будут у него изменяться чувства в течение загаданного периода, тогда ваша трактовка вполне подходит:

    Цитата Astrosvet23 ()
    незаинтересованность, нежелание контакта и действий, которое по Суду трансформируется в желание общаться, появляется какая-то ценность моя в его глазах, симпатия, по тузу пентаклей, конечно, небольшая, но может быть как указание на интерес, комфорт, физическое влечение

     
    Astrosvet23 Дата: Пятница, 29.12.2023, 14:38 | Сообщение # 777
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 299
    Награды: 76
    Репутация: 889
    Статус: Offline
    Всем добрый день)))
    Нужна помощь в трактовке, делала себе, поэтому может быть замешана субъективность.
    Предыстория: с мужчиной не в отношениях, в основном все общение через мессенджеры, мы работаем вместе, общение перешло и в неформальное с начала года.
    Вопрос: какие истинные чувства ко мне у него: 4 мечей + суд + туз пентаклей (дно 5 кубков) на момент вопроса у нас были конфликтные ситуации, недопонимания
    я увидела следующее: незаинтересованность, нежелание контакта и действий, которое по Суду трансформируется в желание общаться, появляется какая-то ценность моя в его глазах, симпатия, по тузу пентаклей, конечно, небольшая, но может быть как указание на интерес, комфорт, физическое влечение 
    Дно, я так понимаю, показало, что есть у него какая-то тяжесть, разочарование, обида и непонимание
    Буду рада вашей помощи  cvetok2  cjom

    Добавлено (29.12.2023, 14:44)
    ---------------------------------------------
    Совушка, добрый день))
    Благодарю за помощь  cvetok2 
    

    Цитата
    Если же вашим намерением было посмотреть, как будут у него изменяться чувства в течение загаданного периода, тогда ваша трактовка вполне подходит
    нет, я не смотрела про то, как будут меняться чувства в загаданный срок, я триплеты читаю как "прошлое, настоящее, будущее", поэтому так трактовала))
    
    Цитата
    Если вы задавали вопрос с намерением  посмотреть чувства мужчины именно на момент после той самой конфликтной ситуации, то тогда по вашему триплету можно сказать, что никаких глубоких романтических чувств там точно нет.
    ну на момент вопроса мы уже какое-то время были в напряженных отношениях, может 4 мечей и суд тут показали, что есть конфликт, желание прояснить ситуацию
    прям глубоких романтических чувств я тоже не вижу, дно 5 кубков это подтверждает, что есть много претензий, грусть, разочарование, ощущение, что все в прошлом, непонимание

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Milka Дата: Вторник, 02.01.2024, 21:36 | Сообщение # 778
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Здравствуйте, форумчане! 

    Прошу помочь мне трактовать расклад  bw 


    Еsperanza.
     
    MarisaMoon Дата: Среда, 03.01.2024, 21:39 | Сообщение # 779
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Milka

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Milka Дата: Пятница, 05.01.2024, 21:46 | Сообщение # 780
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    MarisaMoon, здравствуйте!   

    Спасибо Вам за помощь в трактовке!

    Да, после не слишком радужных попыток найти работу в течении 2023, конечно уже как-то грустно.

    Прислушаюсь к Вашим советам.

    Гармоничного Нового года!

    Еsperanza.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz