ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8171
    Награды: 5708
    Репутация: 29533
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    mereta Дата: Понедельник, 17.07.2023, 10:50 | Сообщение # 736
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 88
    Репутация: 753
    Статус: Offline
    Valyushka13,

     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 21.07.2023, 17:27 | Сообщение # 737
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    meretacjom Здравствуйте !
    Простите за задержку с ОС.

     
     
    Nadkin Дата: Суббота, 05.08.2023, 07:43 | Сообщение # 738
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1359
    Награды: 998
    Репутация: 6138
    Статус: Offline
    Добрый день. Девочки помогите. Заблудилась в собственном толковании и каком-то не понятном ощущении.
    Обычный триплет на СА.

     Желание МЧ уволиться с занимаемой должности и к чему это приведет?
    1. Цель:  Башня Цель в точку. Желание уволиться, разрушение, но скорее всего переворот в карьере.
    2. Он не:  Отшельник пп Он не страдает глупой самоуверенностью, не стремиться быть лучшим во всем, просто хочет изолироваться от лишних проблем.
    3. Но он: Император   Он готов защищать и защищаться. Есть свои амбиции, не лишен лидерства.
     Итог: Солнце А здесь заблудилась Получается   итог, это к чему приведет увольнение. Радости. счастью??? Но как то у меня здесь, какое-то сомнение или просто предвзятость, что так не должно быть.

    "Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь." И пусть это будет во благо мне и миру
    Tелеграмм: @/priyttaro
     
    MarisaMoon Дата: Суббота, 05.08.2023, 09:09 | Сообщение # 739
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Nadkin, как я вижу

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Моана Дата: Суббота, 05.08.2023, 09:18 | Сообщение # 740
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 860
    Награды: 714
    Репутация: 6523
    Статус: Offline
    Nadkin,

    78 дверей
     
    Nadkin Дата: Суббота, 05.08.2023, 12:59 | Сообщение # 741
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1359
    Награды: 998
    Репутация: 6138
    Статус: Offline
    Благодарю вас девочки. Эта должность можно сказать по принуждению. Всячески отбрыкивался в течении нескольких лет. но все -таки согласился. Теперь заявил, увольняюсь. С одной стороны рост по карьерной лестнице. а с другой, большая ответственность. И кто знает не будут ли его в дальнейшем третировать, ведь по специальности ему все равно придется работать....
    "Я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь." И пусть это будет во благо мне и миру
    Tелеграмм: @/priyttaro
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 14.08.2023, 12:24 | Сообщение # 742
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток.
    У меня расклад на даму и моих предыдущих раскладов - история любви на большом расстоянии с периодическими встречами.
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-8799-692406-16-1681722918
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-8799-693735-16-1685445722
    Она снова к нему едет на край страны. Пишет, звонит, романтик всякий. Моя знакомая продолжает его ревновать к его ассистентке. Та покрасила волосы и сделала такую же прическу как она, выставляет в интернете красивые фотографии и снизила возраст. Я сделала расклад на колоде Райдера. Прокомментируйте пожалуйста
     
    mereta Дата: Вторник, 15.08.2023, 07:01 | Сообщение # 743
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 88
    Репутация: 753
    Статус: Offline
    Valyushka13,


     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 15.08.2023, 13:22 | Сообщение # 744
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    meretacjom Доброго вам дня )

    Цитата mereta ()
    Получается, Ассистентка (А.) знает о существовании этой дамы? Можно дополнительно спросить, случайно ли она копирует прическу или преднамеренно? Если да, то с какой целью?
    Да, конечно знает. Она ее видит там, когда знакомая прилетает туда.
    Да- точно ! Спасибо !!

    Случайно ли она копирует прическу кверентки ( 9 мечей королева жезлов 7 кубков)  или преднамеренно ( колесница император маг)?
    Боюсь быть не обьективной, но преднамеренно. Хочет чтобы кверентка лишилась сна и покоя, чтоб она в вообржении дорисовывала себе картинки событий.
    Преднамеренно- чтобы быть рядом с этим мужчиной, в одной упряжке, чтобы как-то повлиять на ситуацию. маг.

    С какой целью? 2 жезлов шут паж кубков  тут сомнения. Подскажите пожалуйста.
     
    mereta Дата: Среда, 16.08.2023, 04:59 | Сообщение # 745
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 121
    Награды: 88
    Репутация: 753
    Статус: Offline
    Valyushka13, доброго и вам!
    Цитата Valyushka13 ()
    Случайно ли она копирует прическу кверентки ( 9 мечей королева жезлов 7 кубков)  или преднамеренно ( колесница император маг)?
    Ну тут 9м сразу нет. Она создает определенный образ, однозначно. И второй триплет, конечно, огнище))
    Цитата Valyushka13 ()
    С какой целью? 2 жезлов шут паж кубков
    Девочка в поиске, а тут и ходить далеко не надо - есть подходящий материал.. Копирует вроде в шутку, но так, чтобы мужчине наверняка понравилось. Приемчик примитивный, конечно, но.. птичка по зернышку клюет, а сыта бывает..

     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 18.08.2023, 11:05 | Сообщение # 746
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    meretacjom Добрый день.

    Спасибо большое ))
    Цитата mereta ()
    Ну тут 9м сразу нет. Она создает определенный образ, однозначно. И второй триплет, конечно, огнище))
    Значит знакомой не показалось.
    Цитата mereta ()
    Девочка в поиске, а тут и ходить далеко не надо - есть подходящий материал.. Копирует вроде в шутку, но так, чтобы мужчине наверняка понравилось. Приемчик примитивный, конечно, но.. птичка по зернышку клюет, а сыта бывает..
    Да, одинокий мужчина, хотя намного старше, но импозантный, обеспеченный. Между знакомой и им тысячи километров, и расстояние не на пользу. Знакомая готова уехать к нему, но он не считает что сейчас подходящеее время. А видя потуги этой женщины, приходит в голову разное. 
    Позже дам ОС  da1
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 30.08.2023, 08:51 | Сообщение # 747
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем привет. 
    Сделала расклад знакомой, но не могу разобраться. Помогите пожалуйста. Был мужчина, любовь, но он ушел. Ей кажется он испугался ответственности- она старше на 9 лет, у нее дети , внуки. Спрашивала его тогда,Запал ей в душу, плакала год, похудела на 15 кг. Подкатывает другой, но она не хочет его и надеется что он вернется. Этот МЧ сейчас снова начал ей писать, но она боится что он несерьезно и боится близко подпускать. Колода Райдера.

     
    Astrosvet23 Дата: Среда, 30.08.2023, 16:17 | Сообщение # 748
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 299
    Награды: 76
    Репутация: 889
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Возник такой вопрос, стало интересно, как меня воспринимают, видят мужчины внешне и на внутреннем психологическом уровне))
    ответ карт:
    на внешнем уровне: маг + король кубков + туз жезлов
    на внутреннем уровне: иерофант + император + колесо фортуны
    прям интересно получается, на внешнем уровне я воспринимаюсь как человек привлекательный, харизматичный, интересный, открытый и добродушный, мягкий (правда тут король кубков), может я для них уже как зрелая эмоционально, ну и по тузу жезлов яркая, сексуальная, с огоньком))
    а на внутреннем уровне я походу сложный экземпляр для них, такой мужик в юбке, сильный, властный, эгоистичный, сложный человек, либо мудрый, зрелый, который знает лучше других, учит постоянно, консерватор, хотя по колесу фортуны могут воспринимать как человека легкого на подъем, но переменчивого, непредсказуемого))
    в принципе двоякое у них ощущение, внешне я им кажусь легче, чем потом, когда узнают меня лучше, понимают, что я сильный мужик в женском теле 

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Лукреция Дата: Среда, 30.08.2023, 17:59 | Сообщение # 749
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5073
    Награды: 1574
    Репутация: 18528
    Статус: Offline
    Astrosvet23

    Соглашусь с Вами. Внешне Вы им нравитесь, харизматичны и привлекательны. Характер у вас не сладкий, образ расходится с внутренним миром. (у меня такая же проблема есть). Вы сами привыкли контролировать свою жизнь, руководить процессами и сложно отдать главную роль мужчине.

    Я тоже решила на себя разложить)

    На РУ

    Внешне: 4 чаш+9 мечей+Туз пентаклей
    Внутренне:6 мечей+Король жезлов+2 пентакля (Рыцарь пентаклей)


    Внешне видят мой печальный образ (сейчас действительно не совсем легко морально), спокойно реагируют. Хотя видят что я вкладываю средства в себя и внешность, хорошо одеваюсь и живу на определенном уровне.

    Внутренне: 
    Видят мое постоянное развитие, желание узнавать что-то новое и из путешествий есть что рассказать. Энергичная натура, не люблю сидеть на месте. Но могу не разумно тратить деньги, сложно определиться чего я хочу и куда стремлюсь. Как будто стержня внутри не хватает дляя зрелости

    Напоминайте об ОС в ЛС
    мой канал о Таро
    https://u.to/yqGpIA
     
    MarisaMoon Дата: Среда, 30.08.2023, 20:00 | Сообщение # 750
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Astrosvet23,


    Лукреция,

    но это как я вижу, а вообще девушки вы прекрасны! cvetok2

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz