ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4569)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20255)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6244)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9045)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17405)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16567)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13686)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    глаша Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:17 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8171
    Награды: 5708
    Репутация: 29533
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!



    Скопировала сюда первое сообщение из предыдущей темы. Продолжаем помогать друг другу!
     
    Astrosvet23 Дата: Вторник, 09.01.2024, 14:19 | Сообщение # 781
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 295
    Награды: 75
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Milka, добрый день)
    
    Цитата
    1. почему вы сейчас без работы – 8 жезлов – наверное,я не так шустро ищу работу, может не все сайты рабочие знаю, а только
    несколько, но и посоветоваться не с кем. А, может много суеты, но какой-то вне
    толка.
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу –7 пентаклей (Император) – ожидание, терпение, но не слишком-то уже сейчастерпения много.
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает– рыцарь жезлов – мотивации?
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найтиработу – королева мечей – продолжать искать работу, собственно. Но, с болеетрезвой позицией что ли.
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искатьместо – Король Кубков
    (рыцарь кубков) –
     творческаястезя – литература, писательство.
    6. как скоро найдете устроитесь на работу – 6 пентаклей(туз жезлов) – не слишком быстро, но всё-таки карта даёт возможность дляподходящего места работы. А, в конкретны сроках – я не разбираюсь.
    7. шансы найти работу в загаданное время – взимний период – 4 пентаклей (солнце) – карта вроде неплохая, но если и найдётсяработа, то оклад минимален, но стабилен.

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 11.01.2024, 22:12 | Сообщение # 782
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем привет )) Всех с Новым годом и Рождеством !    
     
    АннаР Дата: Суббота, 13.01.2024, 12:47 | Сообщение # 783
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Я совсем зелёный новичок в сфере таро, поэтому очень нужна ваша помощь!!! Предстоит смена работы. Кандидатуру мою вроде как утвердили, на следующей неделе собираюсь идти писать заявление на прием на новой и заявление на увольнение на старой работе. Сделала расклад на новую работу и что-то меня немножко он напугал. Может я не совсем правильно его прочитала? Помогите пожалуйста! Использовала таро Райдера Уэйта
    [spoiler]1. Мои профессиональные навыки сейчас (соответствие новой должности) - Король кубков (перевернутое значение).
    Я так понимаю это что-то связано с творчеством или интуицией? Но новая работа совершенно не связана с творчеством...
    2. Собеседование. 2 жезлов
    Тут вроде как потери, провал... Но я вроде как уже его прошла и довольно успешно... Правда предстоит ещё написание заявления, и там я хочу попросить о кое-каких уступках, связанных с датой моего трудоустройства. Может тут будет отказ?
    3. Требования, которые будут предъявляться ко мне на новой работе. Луна
    Опасность, скандалы, обман, раздоры.
    Это что? Высокие требования и очень высокий спрос?
    4. Мои ожидания от работы Отшельник (перевернутое)
    Развитие и поиск себя? Ну по крайней мере примерно этого я на самом деле жду... Вообще если честно до этого расклада я была уверена в успехе предприятия. Полное ожидание получения новых знаний и собственного непременного роста...
    5. Финансовая составляющая. Рыцарь мечей (перевернутое)
    Будет не совсем то что обещают или что я сама себе уже мысленно напридумывала?
    6. Коллектив. 8 мечей (перевернутое)
    Ну я так понимаю тут предстоит противостояние, борьба и даже склоки? По-крайней мере на помощь мне особо рассчитывать не стоит?
    7. Стабильность. Туз мечей (перевернутое)
    Ну тут я так понимаю что все очень стабильно, но при этом с не очень хорошими последствиями для меня. Ну типа с одной стороны +, а с другой -?
    8. Моя удовлетворённость работой. Иерофант.
    Я так понимаю все в итоге будет меня устраивать?
    9. Перспективы карьерного роста. Король жезлов (перевернутое)
    Я так понимаю очень хорошие перспективы при условии напряжённого труда?
    10. Итог. 2 кубков (перевернутое)
    Ну вроде как всё гуд? Не смотря на перевернутость карты?

    Очень надеюсь на вашу помощь!!! Абсолютно ещё не разбираюсь в сочетаниях карт, усилениях, ослаблениях... Очень пугают мечи в раскладе. Я жуткий паникер sad

    Добавлено (14.01.2024, 03:48)
    ---------------------------------------------
    Почему-то не получилось убрать в предыдущем сообщении расклад под спойлер... Может быть потому что с телефона пишу....
    Делая трактовку расклада подглядывала в свою книжку, купленную для изучения таро. Сейчас поискала в источниках значения конкретно в раскладах на работу и что-то совсем расстроилась((( как будто карты считали мои самые большие страхи sad Неприятие коллективом, требования руководства справляться со всем в одиночку, переоценила свои силы, знания и возможности, по всем фронтам провал sad
    Я эту работу воспринимала как подарок судьбы и Вселенной... Я ведь ее не искала даже, мне сами позвонили и предложили прийти на собеседование. В итоге все выглядит реально как подарок - и местоположение в 10 минутах ходьбы от дома и ЗП гораздо выше чем сейчас. А расклад - как обухом по голове, весь мой боевой дух и настрой просто напрочь сбил.
    Уважаемые спецы, ну подскажите пожалуйста - реально картина такая страшная складывается по раскладу? Или карты могут реально мои страхи считать? (было уже такое, после чего я долго для себя расклады не делала)

    Добавлено (14.01.2024, 15:23)
    ---------------------------------------------
    И ещё такой вопрос: перечитала значения всех карт в прямом положении. И все в таком случае играет совсем другими красками (ну не считая 8 мечей в коллективе. И то, может просто означать плохо организованную работу. Но да, не будем себя успокаивать, к противостоянию со стороны новых коллег тоже нужно быть готовой). Может не настолько критично все там будет, как я первично трактовала расклад?
    В общем буду очень признательна помощи, а то совсем запуталась...

    Добавлено (14.01.2024, 15:25)
    ---------------------------------------------
    Ох, всё-таки ещё раз убеждаюсь - когда вопрос настолько волнителен для меня - самой себе расклад не нужно делать... Лучше уж кого-нибудь попросить (здесь уже обратилась с такой просьбой)

    Добавлено (14.01.2024, 16:37)
    ---------------------------------------------
    Ох, всё-таки ещё раз убеждаюсь - когда вопрос настолько волнителен для меня - самой себе расклад не нужно делать... Лучше уж кого-нибудь попросить (здесь уже обратилась с такой просьбой)

     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 15.01.2024, 10:49 | Сообщение # 784
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем привет )) 
     
    Astrosvet23 Дата: Понедельник, 15.01.2024, 11:48 | Сообщение # 785
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 295
    Награды: 75
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Valyushka13cvetok2 
    моя трактовка такая)
    
    Цитата
    1. Общая характеристика года король мечей
    год больше про карьеру, рациональность, рассудительность, какие-то юридические дела, но также это конфликты, выяснения отношений, король мечей сам по себе человек холодный, резкий, непростой, эгоист, видимо год будет под влиянием такого мужчины, который всячески будет устраивать проблемы и препятствия
    
    Цитата
    2. Любовные отношения 10 жезлов
    сложности, препятствия в любви, отношения, которые в тягость, когда кто-то один их тащит, отношения из чувства долга, какая-то усталость и напряжение по этой теме
    
    Цитата
    3. Дом туз жезлов
    какие-то импульсы, шансы, перспективы, либо поспешные решения, некий накал страстей, новое начало 
    Цитата
    4. Семья король жезлов
    тут больше влияние мужчины на семью, порядок, обладание им некой власти, установление им порядка, но и он со своей вспыльчивостью, властностью, авторитетом, напором может потрепать нервы
    
    Цитата
    5. профессиональная деятельность рыцарь кубков
     тут удовольствие от работы, новые шансы, удовлетворение в достижениях, благодарные клиенты, новые проекты, какое-то вдохновение, все будет даваться легко, может даже какой-то роман возникнет, либо кто-то поможет в карьере
    
    Цитата
    6. деньги туз мечей
    тут какое-то решение по деньгам, конфликт из-за денег, но и закрытие долгов, кредитов, ипотек, если имеются, новые проекты и шансы, по теме денег что-то отсекается
    
    Цитата
    7. эмоциональное состояние император
    состояние сосредоточенное, сдержанное, рациональное, рассудительное, жесткое по каким-то вопросам, безэмоцилнальное, холодность
    
    Цитата
    8. друзья жрец
    друзья старше по возрасту или статусу, могут давать совет и рекомендации, либо это члены семьи как друзья
    
    Цитата
    9. здоровье королева мечей (доп 7жезлов)
    тут скорее нервное напряжение, стресс все от конфликтов, борьбы и сопротивления, отстаивания своей позиции, будет прям сильно уставать ментально, плохой сон, аппетит, может и операции показать, но по мне мечи это ментальное состояние больше
    
    Цитата
    10. новости 5 кубков
    это разочарование, какие-то неприятные новости, про расставание как вариант
    
    Цитата
    11. опасения императрица
    опасения связаны со статусом, комфортом, привычной жизнью, достатком, уютом, может она развода опасается или потерять то, к чему прикипела
    Цитата
    12. разочарования паж жезлов
    новости какие-то разочаруют, сообщения, переписки, общение, новые знакомства, дети, люди младше по возрасту, новые проекты
    Цитата
    13. удача король кубков
    поддержка и помощь от кого-то в решении вопросов, новая любовь, новое чувство, фигурные карты - это всегда человеческий фактор
    Цитата
    14. совет королева кубков
    меньше эмоций и истерик, капризов, больше расслабления, удовольствия, в чем-то быть мягче, более гибкой, подстроиться под обстоятельства, простить обиды, любить себя
    
    Цитата
    15. итог сила (доп 10кубков)
    будет трудно, много испытаний, проблем, преград, конфликтов, но у нее хватит сил, чтобы все это преодолеть, действовать надо хитрее, отстаивать себя и сохранять чувство собственного достоинства, выбирать лучше свой комфорт

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 15.01.2024, 19:23 | Сообщение # 786
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Astrosvet23cjom Добрый вечер ))
    Большое спасибо !
     
    Astrosvet23 Дата: Вторник, 16.01.2024, 10:13 | Сообщение # 787
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 295
    Награды: 75
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Valyushka13, всегда рада помочь  cvetok2 

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 16.01.2024, 19:48 | Сообщение # 788
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Здравствуйте Astrosvet23,  
    Моя ОС

     
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 17.01.2024, 20:36 | Сообщение # 789
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    Astrosvet23 Дата: Четверг, 18.01.2024, 11:53 | Сообщение # 790
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 295
    Награды: 75
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Valyushka13, благодарю за обратную связь  cjom
    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 18.01.2024, 13:57 | Сообщение # 791
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Всем  доброе утро.    Сделала подруге расклад на Новый Год. Ей тоже захотелось такой же расклад, как и предыдущий. Она замужем, двое детей. Работает вместе с мужем. Но есть долгие отношения  с мужчиной ( оба не свободны)    Колода Райдера. Прокомментируйте пожалуйста. С меня награды))


    Astrosvet23   heart 
     
    Astrosvet23 Дата: Четверг, 18.01.2024, 15:09 | Сообщение # 792
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 295
    Награды: 75
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Valyushka13cvetok2  shy 

    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 16:54 | Сообщение # 793
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Astrosvet23cjom Добрый день.
    Большое спасибо.)

     
    Astrosvet23 Дата: Понедельник, 22.01.2024, 11:45 | Сообщение # 794
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 295
    Награды: 75
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    Valyushka13, благодарю за обратную связь heart
    ❤Астрология и Таро простым языком❤
    Instagram @astrotarosvet
    vk.com/svetlana_astrotarosvet
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 26.01.2024, 23:55 | Сообщение # 795
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Astrosvet23
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы 11.13-08.20)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz