ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4328)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (66)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3090)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4583)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20284)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6262)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9145)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17436)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34878)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16582)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13701)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ната0777 Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:42 | Сообщение # 9481
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Цитата Megero4ka ()
    Луна может и давать с 2 пентаклкй как и наверное уход од действительно с помощью алкоголя
    ну вы же по чувства его смотрели, а не про то, что он делает в данный момент... По мне Луна+2П - больше говорят про то, что мужчина манипулирует и таится от вас в каких-то вопросах...
     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:45 | Сообщение # 9482
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Ната0777, тоже соглашусь, в данной ситуации таится в плане оглашения масштабов существующих проблем , а кто знает как ращрешится? Вопрос , пока нужно придержать, даже при наличии чувств это манипуляция...луна + 2 пент...сам не знаю чего хочу и что мне надо

    Добавлено (13.01.2019, 21:48)
    ---------------------------------------------
    Ната0777, а Влюбленные могут и 3 дать, да и выбор между умом пойти или сердцем ..


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Ната0777 Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:58 | Сообщение # 9483
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Megero4ka, знаете, я не люблю гадать вот так, пальцем в небо... Я люблю делать расклады на человека. Сделайте "Три блока" - хороший и информативный расклад.
    Сделайте Потайной карман... Да любой расклад подойдет, который будет рассмаотривать его
     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 22:12 | Сообщение # 9484
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Ната0777, согласна с Вами иногда лучше действительно сделать полный расклад , а иногда попробовать получить развернутый ответ на свой вопрос . Спасибо cjom
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 15.01.2019, 00:51 | Сообщение # 9485
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Ната0777 cvetok2  , Jane, cvetok2  moon3677, :cvetok2:

    Девочки  спасибо большое за помощь !  Что-то  сбилось  в текте ((

    Цитата Ната0777588972
    женщина мало уделяет внимания именно душевной стороне вопроса. Эмоциональным отношениям. Много должностных обязанностей в браке и у нее и у него, а вот побыть любимой девочкой или любимым мужчиной у них на это времени не хватает. Такое ощущение от расклада.

    Она зациклена на своей семье и своих детях.. Семья большая и за всех надо поволноваться...

    Цитата moon3677589067женщина мечтательница, фантазерка у нее много иллюзий..может часто витает в облаках, не видит реальности..много желаний и нет какого-то конкретного, хочет все и сразу..

    Да- она хочет все  и сразу.. мечтает иногда о нереальном.. причем  так- как будто это возможно и скоро случится  пытается так  материлизовать свои мечты.. Жалуется что окружена людьми и часто не может понять их истинное лицо . из-за чего страдает.

    Цитата Ната0777589134она строит некие воздушные замки

    Стремится обьять необьятное . все успеть и всем сделать хорошо..сложность в том что она дама экстраверт а  муж  интроверт ( сдержанный ариец .. проживший  до 60 лет без детей и внуков) 

    Цитата Ната0777588972
    ей все-таки больше любви и эмоций выдавать в отношениях

    Понимает.. но оправдывается тем.. что Времени нету.  Работает на двух работах.. Вся в делах-  вокруг нее  очень много людей.. она работает  среди людей да и дома постоянный семейный круг не дает скучать. Брак  по трезвому расчету- каждый устал быть один.. Сказать что любви яркой- тут скорее понимание что рядом хорроший человек и надо быть вместе .. Муси-пуси  не умеет- хочет найти время для него -  пока не притерлись. иногда бывает трудно вместе.. Иногда слишком шумно- мужчина уходит в работу  .либо прячется в тишине.. Вообщем она понимает что им еще надо привыкать друг к другу чтобы сделать счастливыми друг друга.. Главное есть желание- надеюсь они справятся  со своими темпераментами и придут к общему знаменателю удобному для всех !
     
    Helena88 Дата: Среда, 16.01.2019, 13:18 | Сообщение # 9486
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 99
    Награды: 11
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, здравствуйте. Помогите правильно растолковать расклад. спросила у карт как ко мне относится мужчина:
    Первый блок – отношение и мотивация. 
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-РЫЦАРЬ ЧАШ
    Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться)

    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -8 КУБКОВ
    Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно.

    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-9 ЖЕЗЛОВ
    Боится меня, думает что снова смогу уехать от него

    Второй блок – цели и стремления. 

    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНА
    Сомнения, или обман с его стороны.Или я помогаю ему познать самого себя??
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-КОРОЛЬ КУБКОВ
    Любит, или хочет чтобы я его любила
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
    Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другой

    Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 

    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- З КУБКОВ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ
    Чувство радости что я вернусь к нему

    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - СОЛНЦЕ, 6 МЕЧЕЙ
    Буду очень счастлива и перееду к нему

    11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА
    А тут совсем все плохо наверное. Все-таки будет разрыв и разочарование, и всплывет какая-то тайная женщина. Не знаю даже, можно ли эти карты позитивно трактовать
    Спасибо за помощь
     
    Jane Дата: Среда, 16.01.2019, 15:06 | Сообщение # 9487
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Цитата Helena88 ()
    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - СОЛНЦЕ, 6 МЕЧЕЙБуду очень счастлива и перееду к нему
    с таким продолжением БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА, надо быть вообще поосторожнее с поездками, не нравится мне вся эта связка. Если и переезд- опять таки, одно разочарование...
    По позициям - не так всё радужно. Не думаю, что можно серьезно рассчитывать на Короля с кубками ещё и с Луной рядом...
    СА  Луна Солнце Башня Жрица - иллюзии рассеются и снова облом и женщина одна. Башня Жрица - второе крушение...
     
    Helena88 Дата: Среда, 16.01.2019, 15:12 | Сообщение # 9488
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 99
    Награды: 11
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Цитата Jane ()
    с таким продолжением БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА, надо быть вообще поосторожнее с поездками, не нравится мне вся эта связка. Если и переезд- опять таки, одно разочарование...По позициям - не так всё радужно. Не думаю, что можно серьезно рассчитывать на Короля с кубками ещё и с Луной рядом...
    СА  Луна Солнце Башня Жрица - иллюзии рассеются и снова облом и женщина одна. Башня Жрица - второе крушение.
    Jane, спасибо за комментарий. Вот и я думаю, как бы я опять не разочаровалась, по сути ни одной карты не выпало, характеризующие серьезные его намерения.
     
    Jane Дата: Среда, 16.01.2019, 15:32 | Сообщение # 9489
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Цитата Helena88 ()
    по сути ни одной карты не выпало, характеризующие серьезные его намерения.
    да, много кубков. Пентаклей вообще нет.. И Жезлы- 9Ж -дистанция в отношениях. Ничего парного для союза. 3К ПЖ - может и он так себя проявит, а может кто-то из друзей, но это всё одноразово и несерьезно. Если придерживаться классики, то месяц такая непонятная ситуация еще продержится 9Ж Луна.
     
    Megero4ka Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:19 | Сообщение # 9490
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline


    @page { margin: 0.79in }
    p { margin-bottom: 0.08in; direction: ltr; color: #000000; orphans: 2; widows: 2 }
    p.western { font-family: "Times New Roman", serif; font-size: 12pt; so-language: ru-RU }
    p.cjk { font-family: "Times New Roman", serif; font-size: 12pt }
    p.ctl { font-family: "Times New Roman", serif; font-size: 12pt; so-language: ar-SA }
    a:link { color: #0000ff }
    Доброговремени суток, может среди вас есть
    те,кто поможет мне в расшифровке парного
    композита (любовные отношения): Ж+М=
    Карта композита на позиции
    на 1. позиции говорит о началезнакомства(отношений):КолесоФортуны + Жрец = Дьявол — для меня это
    была кармическая встреча с мужчин6ой
    старше меня; знакомство сопровождалось
    большой страстью и похотью

    на2. позиции - о развитии знакомства
    (отношений)
     
    Император+ Император = Справедливость — две
    сильные личности, которые отстаивают
    свои интересы, кому-то нужно немного
    покориться, видимо мне, для того, чтобы
    отношения видимо были зарегестрированы,
    если нет, то...разрыв…..и как полная
    отработка кармы...

    на3. позиции - о периоде упадка или завершающий
    этап отношений
     
    Императрица+ Шут = Императрица- онможет вносить легкость и не иметь
    серьезных намерений, мне видимо нужно
    к этому отнестить по женски с принятием,
    вообще нужно развивать свою женственность
    в итоге все может привести к браку

    Картана 4. позиции укажет на возможные
    сложности, разлады и дисгармонию в
    отношениях. -
     
    Умеренность+ Отшельник = Маг — ямогу на него поддавливать, не суметь
    находить золотую середину в общении с
    ним он соответственно ухожить в пещеру
    в итоге разлады, дисгармония и сложность
    найти общий язык , могут быть просто
    разные взгляды на многие вещи

    Картана 5. позиции рас­скажет о том, какие
    общие сознательные цели, планы и
    на­мерения есть у людей
     Колесница+ Император = Сила — иметь общие планы,
    путешествовать вместе, искать общие
    дела, доверять мужчине, который везет
    эту колесницу, быть женщиной
    6позиция расскажет, как будут развиваться
    отношения и как можно преодолеть
    проблемы, о которых говорит карта на 4.
    позиции —
     
    Мир+ Смерть = Повешенный -сложное
    сочетание…….помогите плиз))
     7- какую общую задачу имеют люди, то есть,
    с какой целью они встретились
     
    Звезда+ Отшельник = Император - тут тоже плиз
    прошу о помощи

    8- проинформирует, как эту задачу выполнить.-Императрица + звезда = Суд — опятьслишком все карма)) Могу предположить,
    что мужчина пришел в мою жизнь,чтобы
    исполнить все мои женские желания и
    помочбь стать натсоящей женщиной…..суд
    не равно брак, но может быть равно как
    искупление кармических грехов

    Добрая фея с топором ...;)
     
    Helena88 Дата: Среда, 23.01.2019, 13:13 | Сообщение # 9491
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 99
    Награды: 11
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, помогите в толковании расклада. вопрос звучал - Что происходит в моей жизни, для чего? (бросила работу и переехала в другой город к мужчине, с которым позже рассталась (против гражданского брака) и с которым опять решили возобновить отношения):

    1) Карта дает общую картину ситуации в настоящий момент. - ИМПЕРАТРИЦА - Стоит положиться на судьбу, которая обещает мне рост и развитие, возможно брак и материнство.

    2) Это карта «Надежды и опасений». То есть, она обозначает сильнейшие эмоциональные переживания человека в данный момент.  - 7 ЖЕЗЛОВ - Это мои опасения по поводу моей теперешней жизни - поиск работы, мысли о возвращении к бывшему.

    3) Карта препятствий. Какого бы происхождения не были ваши препятствия, внутренние или внешние, третья карта предупредит о них. - ДЬЯВОЛ- Погрязла в отношениях с бывшим мужчиной, необходимо избавиться от зависимости

    4) Карта обозначает исходную точку, с которой проблема обрела свой вектор. - МАГ - Это карта характеризует моего мужчину скорее всего, Манипулятор, который хочет, чтобы все было как он хочет. Или меня, я начала активно настаивать на своих желаниях - желание брака и развитие в работе.

    5) Карта рассказывает о наиболее вероятных развитиях событийного цикла. - 8 ПЕНТАКЛЕЙ - Я сейчас ищу работу, возможно эта карта показывает мои будущие рабочие будни. Или вернусь к бывшему и начну обустраивать быт и уют в доме.

    6) Карта прогнозирует влияние ситуации на человека. - 8 МЕЧЕЙ - Я не знаю как действовать дальше. Опять же если соглашусь на гражданский брак - это тоже своего рода ограничение себя, своих желаний.

    7) Карта объясняет, как сам человек повлиял на возникшую ситуацию. - ШУТ - Рискнула и уехала от мужчины. Начало нового в жизни - работа, личная жизнь и т.д. Или потупила необдуманно, как дура?

    8) Карта указывает на ближайшие события и вероятное разрешении ситуации. - СМЕРТЬ - Кардинальные перемены в жизни. Окончательный разрыв прошлых отношений, навряд ли они перейдут на новый уровень.

    9) Карта подводит итог событийному циклу. Чем все закончится. - ЖРИЦА - Мысль пришла в голову, может это какая-то женщина мне откроет глаза на происходящее, к совету которой я прислушаюсь. Жрица же обладает тайными знаниями. Или я сама прислушаюсь к своей интуиции, или узнаю какую-то тайну? 
    Спасибо bw
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 23.01.2019, 17:12 | Сообщение # 9492
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки  у меня расклад  на знакомую. ей  давно нравится один человек. Они работали вместе и видя его она теряла дар речи.. краснела и терялась..Она замужем.. уже ворослые дети.. она не смогла дать волю чувствам..  .отношения их не развились дальше вздохов . Она с семьей уехала в другую страну и продолжает вздыхать и страдать о нем. Мы решили  сделать расклад и посмотреть на его отношение и возможна ли встреча в будущем . По Колода РУ.
     
    1.Что он думает о вас -  колесо фортуны ( доп колесница)  Он думает что она женщина не постояннна. человек настроения.. что она замужем .. уж незнаю что еще..

    2 что чувствует по отношению к вам  паж жезлов  ничего.. может относится как  к незрелой девушке..

    3. почему он не отвечает на ваши сообщения 4 пентаклей  просто не хочет.  это ему не нужно.а может и обижен.. 

    4. напишет ли он вам ( если вы не будете ему больше писать)  4 кубков   похоже что нет.ему она не интересна. да и в жизни его скука и тоска.. не до нее..

    4. вспоминает ли он о вас 10 пентаклей   не понятно.. возможно да..

    5. хотел бы от встретиться с вами суд  ( доп  7 жезлов)   думаю хотел бы.. может хотел бы чтоб она его позвала.. или доказать что-то..

    6. состоится ли ваша встреча в течении ( ближайшие три года) 6 мечей - возможно если кто=то из них совершит поездку .. как бы шаг вперед навстречу..

    7. как вам вести себя по отношению к нему королева пентаклей снова сдержанно.. без эмоций..

    8. Если я напишу сама, не пожалею?  7 мечей  думаю что пожалеет если не напишет..
     
    Astarre Дата: Среда, 23.01.2019, 23:27 | Сообщение # 9493
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 329
    Награды: 99
    Репутация: 446
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    Что он думает о вас -  колесо фортуны ( доп колесница)  Он думает что она женщина не постояннна. человек настроения.. что она замужем .. уж незнаю что еще..

     

     
    Jane Дата: Четверг, 24.01.2019, 12:15 | Сообщение # 9494
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Valyushka13
     
    Helena88cvetok2 

    Megero4ka
     
    Helena88 Дата: Четверг, 24.01.2019, 12:59 | Сообщение # 9495
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 99
    Награды: 11
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Цитата Jane ()
    Helena88,   такие карты тяжелые...встречала ситуацию с подобными картами
    женская ревность, у мужчины другие женщины, выяснения отношений, он врет и не краснеет.
    Есть трактовка сочетания 8М с Шутом - сумасшествие. Действительно, человек доходил до срывов.
    Затем, неожиданная развязка, расставание.  Другая, скорей всего, и вы одна -Жрица может проиграться в обоих вариантах. Извините, что так без позитива...


    Jane, Спасибо за трактовку flowers ...решила уже для себя закончить эти отношения, как бы тяжело не было
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz