ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Jane Дата: Четверг, 24.01.2019, 13:33 | Сообщение # 9496
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Helena88, еще мысль пришла ah  утверждать не могу, но вы проследите. Если Жрица=Луна, а она сейчас убывающая=Смерть, то Шут-Новолуние и 5 февраля начнется. Возможно, к этому сроку ваша ситуация как-то прояснится. И у меня есть в записях, что будущее лучше смотреть на Новолуние и период растущей Луны cvetok2
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 24.01.2019, 13:39 | Сообщение # 9497
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Jane, это не расклад по сути , это карма отношений по датам рождения , метод хшановской, как правильно отработать , весь божественный смысл..Мир + Смерть = повышенный ...это решает проблему в 4 ..мне нужно решить задачу по Миру ему по Смерти , получится Повешенный ...ему в любом случае нужно пережить глубокую трансформацию , мне по сути нужно полное принятие и понимание ...Повышенный видимо даст союз долгий и с жертвами..
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Helena88 Дата: Четверг, 24.01.2019, 14:14 | Сообщение # 9498
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 99
    Награды: 11
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Цитата Jane ()


    Jane, хорошо прослежу. Мне на других форумах тоже растолковали жрицу, как информация пока закрыта. Лучше подождать и не принимать никаких решений. Я Вам обязательно отпишусь
     
    Jane Дата: Четверг, 24.01.2019, 17:08 | Сообщение # 9499
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Цитата Megero4ka ()
    это карма отношений по датам рождения

    И как? рабочий этот метод? при желании много чего можно накрутить, конечно. Будет ли работать в реале...
    Ваши карты все на сохранение и расширение, с вектором во вне, а его -статичные или сам по себе.  И при сложении- выходят карты -одиночки, только начало Дьявол. 
    Я вот чувствую, мне Билл Гейтс кармически предназначен ah  надо посчитать, что там Хшанновска пророчит biggrin 
    Не думаю, что стоит относится к этому методу, как к пророческому. Пусть у вас всё сложится cvetok2
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 24.01.2019, 18:28 | Сообщение # 9500
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Jane, ну психологический портрет личности хорошо ложится , а вот композиты пока тяжело понимаю , по крайней мере свои ..
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 24.01.2019, 21:20 | Сообщение # 9501
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Astarre, cvetok2  Jane, cvetok2

    Девочки спасибо что отозвались !

    Цитата Astarre ()
    Он думает, что эта женщина находитя постоянно далеко от него.


    Да- она уехала с концами..(
    Цитата Jane ()
    "перевариваривает" что она ему написала. Видимо  огорошила парня своими признаниями ))


    Она о любви ему не писала- она жууууутко  скромная.... Говорит хотела бы быть с ним в контакте -переписываться.. в реале не получилось ничего- так хоть виртуально разгуляться )) Хотела бы его в гости пригласить - вот веселуха  .. Приедет он к ней домой  - к мужу и детям в деревню пупырышки колхоз свобода.. )

    А вот как думаете он вспоминает ее  10-ю пентаклями ? мне кажется нет..
    Цитата Jane ()
    Вообще, расклад интересный вышел. Сама Дама почти в концовке, и все предыдущие карты как описание прошлого- были контакты, отъезд. 7М может указать, что она оставит эту ситуацию, уехала и уехала. Мне


    мне кажется что она сама  себе все придумала.. его интереса особо и нету..

    dumau  Как вы думаете ?
     
    Jane Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:37 | Сообщение # 9502
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    он вспоминает ее  10-ю пентаклями ? мне кажется нет..

    Раз напомнила, значит вспомнил) Если привязывать 10П к позиции, то как члена коллектива, в окружении 4К и Суд- ну да, было дело, работали когда-то, теперь напомнила о себе, и что мне с этим делать? если и делать ничего не могу. Поехать к ней? ну не знаю, надо другой расклад. Здесь, если смотреть дальше от ПЖ - 4П 4К 10П - его тут держит  жилье, дом, работа.
     
    Shery Дата: Четверг, 24.01.2019, 23:22 | Сообщение # 9503
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13
    По вашей просьбе.  :cvetok2: 
    Что он думает о вас -  колесо фортуны ( доп колесница)  Он думает что она женщина не постояннна. человек настроения.. что она замужем .. уж незнаю что еще.. Как в песне "ты от меня далеко..." А вообще дуиает, что она умеет добиваться своих целей, уверенная в себе, сама управляет своей жизнью, но да, бывает нелогичной/непостоянной.

    2 что чувствует по отношению к вам  паж жезлов  ничего.. может относится как  к незрелой девушке.. Я тут вижу живой интерес, сдобренный щедро сексуальным соусом, но вот Пажи еще слишком юны, чтобы можно было говорить о чем-то более серьезном. Интерес, любопытство, необходимость демонстрировать себя, но, повторюсь - все очень нестабильно и сыро.

    3. почему он не отвечает на ваши сообщения 4 пентаклей  просто не хочет.  это ему не нужно.а может и обижен.. Можно оба эти варианта предположить: не хочет, потому что обижен. Я бы сюда добавила "ему и так хорошо" и "ему нравится получать от нее знаки внимания", как будто игра в "ты мне " без "я тебе", впитывает в себя ее посылы, а делиться своими не хосет.

    4. напишет ли он вам ( если вы не будете ему больше писать)  4 кубков   похоже что нет.ему она не интересна. да и в жизни его скука и тоска.. не до нее.. Нет.

    4. вспоминает ли он о вас 10 пентаклей   не понятно.. возможно да.. Если она ему пишет и он читает, то вопрос некорректный. Если это неизвестно точно, то нет, у него есть более интересные и важные дела (большой круг людей с общими интересами).

    5. хотел бы от встретиться с вами суд  ( доп  7 жезлов)   думаю хотел бы.. может хотел бы чтоб она его позвала.. или доказать что-то.. Сложно мне однозначно трактовать Суд... Исходя из контекста расклада - нет, даже ограничения возводит, защищается, отгораживается.

    6. состоится ли ваша встреча в течении ( ближайшие три года) 6 мечей - возможно если кто=то из них совершит поездку .. как бы шаг вперед навстречу.. Возможно, но маловероятно или мельком, вскользь. Тут его лодочка, видимо найдет свои берега в противоположной стороне от берега кверентки.

    7. как вам вести себя по отношению к нему королева пентаклей снова сдержанно.. без эмоций.. Как и есть - как замужняя, самодостаточная женщина.

    8. Если я напишу сама, не пожалею?  7 мечей  думаю что пожалеет если не напишет.. По 7 мечам вообще нет жалости/сожалений, если вы об этом. Она скорее всего уже решила, что напишет, и сейчас носится с этой идеей, обыгрывает ее.
    По раскладу видно, что отношений нет, чувств нет. Есть ее желание "поиграть в чувства", но и у нее их нет, как таковых, а больше желание волнительного чего-то,  о чем хочется фантазировать и вспоминать иногда
    .


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 25.01.2019, 19:53 | Сообщение # 9504
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    cvetok2 Shery, Cпасибо  за помощь !
    Цитата Shery ()
    А вообще дуиает, что она умеет добиваться своих целей, уверенная в себе, сама управляет своей жизнью, но да, бывает нелогичной/непостоянной.

    Насчет нелогичности и непостоянства так и есть. Когда рядом были- то общается .. то по углам прячется..
    Цитата Shery ()
    Я тут вижу живой интерес, сдобренный щедро сексуальным соусом, но вот Пажи еще слишком юны, чтобы можно было говорить о чем-то более серьезном. Интерес, любопытство, необходимость демонстрировать себя, но, повторюсь - все очень нестабильно и сыро.

    Вот и она как тот пажик- сама на себя злилась.. поведение что подросток в школе.. сама себе казалась смешной ...Она мне даже его имя не сказала.. а написала на бумажке а потом ее  забрала будто в стен есть уши...
    Цитата Shery ()
    Я бы сюда добавила "ему и так хорошо" и "ему нравится получать от нее знаки внимания", как будто игра в "ты мне " без "я тебе", впитывает в себя ее посылы, а делиться своими не хосет.

     Конечно любому МЧ приятно ..Но хочется сказать- она тогда не поделилась.. а он теперь )
    Цитата Shery ()
    Если это неизвестно точно, то нет, у него есть более интересные и важные дела (большой круг людей с общими интересами).

    Это не известно точно..Она  надеется что читает..Но он да всегда в окружении людей.. 
    Цитата Shery ()
    Как и есть - как замужняя, самодостаточная женщина.

    Да- так и держит.. не позволяет себе ничего лишнего.. даже тексты ему пишет целомудренные ))
    Цитата Shery ()
    Она скорее всего уже решила, что напишет, и сейчас носится с этой идеей, обыгрывает ее.По раскладу видно, что отношений нет, чувств нет. Есть ее желание "поиграть в чувства", но и у нее их нет, как таковых, а больше желание волнительного чего-то,  о чем хочется фантазировать и вспоминать иногда.

    возможно..) всю жизнь с одним мужем- тут только себе картинки адьюльтера дорисовывать..то грезить..представлять.. как было бы..  Написать хочет- не понимает почему он морозится.. ведь нет ничего плохого в их общении ( ха... а может ему и хочется плохого...жесткого.. ахх)  а тут  письма девочки-отличницы с правильной пунктуацией... Жалеет что не получилось.. что все в себе и нечего будет вспомнить..  этот взгляд  от которого сердце ухает  обрыва.. и глаза- пронзают насквозь.. И муж до которого дела нет- и спасибо  никто не скажет что не олень.. Так и живет.. душа болит и не здесь.. А что здесь опостыло.
    Цитата Jane ()
    что мне с этим делать? если и делать ничего не могу.

    Только и осталось что письма писать.. Может вдруг  он захочет свидеться. Хотя если тогда зацепки не было- да и вообще ничего- кому охота моря бороздить.. не 20 лет-- надежды питать..
     
    Shery Дата: Пятница, 25.01.2019, 21:07 | Сообщение # 9505
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13, благодарю за ОС  cjom  
    Коллеги, у меня тут авантюра назрела (ничего криминального  biggrin ).
    Нужно мне устроиться на работу на 1,2 месяца, не по договору ТК, на позицию продавца (ух, как надо)). И вот подзависла: надо ли говорить об этом работодателю или нет? Если сказать, то отказать могут, а если скрыть, то придется врать... Ведь наверняка спросят почему именно продавцом,  ведь в резюме опыт управления, да и просто врать противно. Задала вопрос так: Каковы мои шансы устроиться не по ТК? (Срок задала)
    Шут, 2 жезла, 5 кубков.
     
    Ну я вот думаю, что может и получится... Шут - новое, несерьезное, начало, 2 жезла - сотрудничество, хоть и без дальнейших планов/возможности там задержаться - 5 кубков.  
    Не хочется думать, что это все же глупая идея (Шут) и сотрудничество (2 жезла ) обречено на провал (5 кубков).  Хотя именно этот вариант мне кажется правильным (((
    Буду признательна за мнения  cvetok2


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:55 | Сообщение # 9506
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Sherycjom 

    Можно я попробую ? Мне кажется тут не провал - а   ожидания от этой работы могут не оправдаться.  На что-то большее рассчитывали.. "Не стоила игра свеч "...простите . (
     
    Shery Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 12:44 | Сообщение # 9507
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13, спасибо за мнение  flowers 
    Ожидания вобщем-то банальные- заработать денежку ))) . А если не оправдается реализация плана, для которого нужна эта денежка - вот тут будет точно провал  biggrin  Но, не думаю, что карты именно это показали. Так-то я наступаю на горло своей отчаянной нелюбви к этой сфере (продажи), но цель оправдывает средства, и возможно 5 кубков как-то связана с этим фактором  bw


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    MaryOs Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:42 | Сообщение # 9508
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:54 | Сообщение # 9509
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Shery,   Разделяю ваше мнение об этой сфере..  Возможно да.. карты показали ваше эмоциональное состояние..
    Удачи вам ! cjom flowers

    Девушки  я тут снова с раскладом на отношения женщины и МЧ. Женщина старше Мч на 14 лет-и ее волнует будущее их отношений. Оба свободны.. Может вы загляните и выскажете ваше мнение ?  Колода РУ
    1. Его чувства к вам  7 мечей - даму МЧ не любит.Возможно и погуливает от нее .
    2. Что он думает о вас  башня ( доп жрец)  Может  она давила на него- руководила - поучала.. И что их отношения уже разрушены..
    3. Какие у него намерения относительно вас рыцарь жезлов  пришло в голову - "сделать ноги и тикать.." В намерениях  учитывая 7 мечей- может  хочет гулять от нее- чтоб она незнала..
    4. какое место в его жизни вы занимаете 5 жезлов  может  он на нее обижен.. или она для него раздражитель от которого хочется отбиться..
    5. Какой негатив он может вам принести  4 мечей -может он пропадет .. и этим заставит ее нервничать..
    6. Что положительного он может дать вам 8 жезлов ( доп мир)  ???  ну не свалить же окончательно ? Может положительное- душевный покой..
    7. как вам вести себя в отношениях с ним  2 мечей
    8. Что сделает в ближайший месяц  паж жезлов  будет проявлять активность . карта информации.. общения
    9. Перспектива на полгода 10 жезлов думаю общение будет сложным..
    10.К чему все  идет.. кем он станет в вашей жизни колесо фортуны ( доп 8 мечей ) никем не станет. будет держать ее в напряжении...и не отпускает и не держит.. две карты со связанными глазами.. может ей надо о посмотреть правде в глаза ?
    На дне 10 мечей - отношения похоже завершены.. хотелось бы понять значение карт.
     
    Jane Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:10 | Сообщение # 9510
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Цитата Shery ()
    Шут, 2 жезла, 5 кубков.


    Sherycvetok2 С Шутом на первой позиции - либо нет, либо всё пойдет не так. 2Ж как количество еще ж может идти. Возможно, еще какой-то вариант подвернется. В 5К есть разочарование, и если 2Ж - два дня, то ка как бы  через пару дней узнаете то, что вас разочарует. Но вот что прикольно- все три карты, если вспомнить старые трактовки, сулят сюрпризы. Интересно, что у вас получится :)
    Valyushka13, мда уж...не в карты надо смотреть, а в паспорт ah
    7М, РЖ, 10Ж - на уход из отношений. 7М Башня - срок, думаю. Через 7 ед времени прочувствует Башню. Что у него с детьми? если нет, то будет с той, с которой дети будут, мне так видится.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz