ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Shery Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:35 | Сообщение # 9451
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13cvetok2 



    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 08.01.2019, 23:02 | Сообщение # 9452
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    moon3677,  cjom Ната0777,  cjom  Shery  cjom 

    Добрый день !  Благодарю за вашу помощь !
    Хочу дать  ОС.
    Цитата moon3677 ()
    мч очень активно себя проявляет в отношениях, страстный любовник, любит завоевывать, покорять, так он себя проявляет по отношению к кверентке
    Да. он сейчас активничает- через много лет нашел ей в сети . Она откликнулась  и началось вначале виртуальное общение.. а недавно он приехал в ее страну..в  ее город  и они встретились наяву.
    Цитата moon3677 ()
    определенности, может даже какого-то судьбоносного решения от нее, которое уже наконец-таки определит их судьбу.
    Человек он не простой, грубоватый и  с годами это усугубилось ( на ее свежий взгляд). Намекал что они должны быть вместе .. тем более  у нее неудачно сложился брак и есть шанс все исправить.
    Цитата moon3677 ()
    личной жизни у него на данный момент нет, все разрушено. человек очень противоречивый, конфликтный, бескомпромиссный.
    Как писала ранее он сложный товарищ.. под него надо подстраиваться.. в прошлом она очень его любила.. Потом они поссорились и она уехала с родителями в Германию..  Он сейчас одинок..разведен. говорит что жизнь после нее  не сложилась..Возможно это связано с тем что
    Цитата moon3677 ()
    он не сидел?
    Да сидел...
    Цитата moon3677 ()
    скорее всего она не все о нем знает или вообще ничего о мч не знает, нужно включать голову, интересоваться информацией о мч и т.д, а не быть слепой и "связанной по рукам и ногам"
    Да.. знает о его прошлом и о его жизни только  с его слов...Приходится верить этому.
    Цитата moon3677 ()
    каждый из партнеров будет отстаивать свои границы, нет движения в отношениях, никто из них друг другу не уступит, присутствует материальная составляющая, выгода от отношений с партнером
    Она не хочет разводиться с мужем- их многое связывает .. к сожалению не чувства а обязательства.. Насчет материальное составляющей ее мать пытается убедить что у него шкурный интерес в виде переезда либо  финансовой помощи.. ((
    Цитата Ната0777 ()
    вы неплохо трактуете и в целом видите картину верно..  по раскладу мужик просто появился. Но начинать с ним что либо не рекомендуется.
    Благодарю ! 
    я очень критична к себе и часто собой недовольна.. Он всколыхнул ее.. на фоне сложных отношений с мужем приходит в голову что возможно это выход и ситуации. Спасибо за совет  cvetok2
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 08.01.2019, 23:07 | Сообщение # 9453
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Sherycjom  Спасибо !
    Цитата Shery ()
    Хочет их возобновить, действует с умом и расстановкой)). Настойчив и холоден, но решимости не занимать.
    Он ведет себя непредсказуемо-  то страстен. то вдруг сдержан и заставляет ее переживать. Возможно это особая тактика охмурения ))
    Цитата Sherу ()
    вы будто боитесь разочароваться в нем, закрываете глаза на те факты, которые уже знаете о нем, хотите верить его новому амплуа, но стОит быть объективней, видеть суть, а не внешние проявления.
    Вот именно- ей хочется верить в то.. что она видит. Боится что если узнает что-то  что разрушить ее идеальный образ прошлого.. Хотя - вот она показала мне фото  его- чистый рецидивист. кошмар -где глаза ?? ( ИМХО)
    Цитата Shery ()
    Все останется на прежнем уровне, не вижу начала/возобновления отношений.
    Ей и хочется и колется.. Говорят же дважды в одну воду не войти..
     
    Megero4ka Дата: Вторник, 08.01.2019, 23:41 | Сообщение # 9454
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Девочки , я к вам с вопросом, что для вас значит карта таро Жрец с допом Судом) Уже неделю выпадает на одного человека в разных вопросах , в основном в действиях. Интересуют различные ваши варианты как негативные так и положительные
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Shery Дата: Четверг, 10.01.2019, 02:04 | Сообщение # 9455
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Megero4kacvetok2 



    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 10.01.2019, 02:15 | Сообщение # 9456
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Shery, карты выкладывала для себя ..сочетание серьезно более чем ) по Суду может что-то и кармическое проиграться или по сути как что то неизбежное или как возвращение к каким-то убеждениям и взглядам на ситуацию? Или это может быть что-то абсолютно новое ?
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Shery Дата: Четверг, 10.01.2019, 03:01 | Сообщение # 9457
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Megero4ka, вот потому я и говорила о контексте расклада в целом и сути вопроса. Все, что вы описали вполне может быть, и это не предел)). Да, и не только возврат к ранним убеждениям, а и полная переоценка этих убеждений, и завершение одного, и начало другого, и влияние на судьбу Высших сил и много-много чего еще. Повторюсь - важен контекст, иначе можно уйти "в глухую тайгу". А бывает, что и зная вводные и суть расклада - Суд остается нераскрытым/непонятым нами (пока не столкнемся с этими мощными силами в жизни). Если Суд рассматривать отдельно, то можете почитать мой отзыв в теме "опытным путем", я как раз о нем писала)). И все же, у вас основная карта Жрец, а Суд доп, все же в трактовке исходить нужно из этого ИМХО cvetok2

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 10.01.2019, 07:54 | Сообщение # 9458
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Shery, контекст писала выше...что предпримет ...действия ....как будет развивать...чего ждать от мужчины и срок ...мужчина больше чем друг )
    Добрая фея с топором ...;)
     
    leopardik Дата: Четверг, 10.01.2019, 17:09 | Сообщение # 9459
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток Практики. Расклад "Семь звезд любви)1)Звезда спрашивающего. Рассказывает о том, что творится на душе у человека 
    2)Звезда любимого человека. Описывает личность и характер того, о ком клиент спрашивает
    3)Звезда любви — раскрывает все стороны вашей связи, говорит о чувствах, эмоциях, духовной стороне отношений
    4)Звезда опасности. Карта расскажет о возможных преградах на пути к личному счастью данной пары
    5)Звезда удачи. Совет от магической колоды спрашивающему, подсказка, что нужно делать, чтобы в отношениях установилась гармония
    6)Звезда тайных мыслей. Покажет, какие мысли бродят в голове любимого человека
    7)Звезда будущего. Перспектива развития взаимоотношений в ближайшем будущем        1) Маг (ж)- если правильно понимаю то все в руках Ж стоит только приложить усилия.                                                                           2) Туз жезлов(м)- вот тут не понимаю то ли он думает,хочет восстановить общение, то ли у него новые отношения.                                                        3) Королева кубков- забота внимание партнеров к друг другу,теплые искрение отношения.                                                                       
    4) 4пентаклей- эгоизм одного из партнеров скупость чуств.                         5) Король кубков- не скрывать свои чувства друг от друга.                         6) 8 желов- ну я так понимаю что это скорее всего скоротечный роман.              7) 9 кубков- скорее секс-ради секса. Итог: Ж хочет повелевать М,у М есть мысли восстановить отношения, но скорее всего ради секса. То есть если отношения и восстановятся то не надолго скорее всего М удовлетворит свои желания и на этом все. Прошу Вашей помощи ув. Практики.( очень все сыро и притянуто,но я только учусь)
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 10.01.2019, 18:24 | Сообщение # 9460
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Цитата Megero4ka ()
    Девочки , я к вам с вопросом, что для вас значит карта таро Жрец с допом Судом) Уже неделю выпадает на одного человека в разных вопросах , в основном в действиях
    если речь про действия, то по этим катам никаких действий не будет.. и тут речь не в переоценке ценностей, а в том, что по Суду мужчина закрыл отноошнения с моей точки зрения.
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 10.01.2019, 18:48 | Сообщение # 9461
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Ната0777, с мужчиной на данный момент есть расстояние , есть встречи не частые , у него есть серьезные проблемы , бизнес, здоровье..и вопрос не так давно стоял как закрыть с моей стороны ..стремительных действий действительно не жду , но он пытается разрулиться ..

    Добавлено (10.01.2019, 18:50)
    ---------------------------------------------
    Если еще раз выпадет , то скину весь триплет


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Jane Дата: Четверг, 10.01.2019, 19:09 | Сообщение # 9462
    I место в Конкурсе 2017
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 123
    Репутация: 947
    Статус: Offline
    Цитата leopardik ()
    1) Маг (ж)- если правильно понимаю то все в руках Ж стоит только приложить усилия.                                                                           2) Туз жезлов(м)- вот тут не понимаю то ли он думает,хочет восстановить общение, то ли у него новые отношения.
     Если придерживаться позиций, то вы пытаетесь управлять отношениями умом и логикой, а партнер руководствуется только своим мужским желанием ТЖ. Далее не пойму , что за пара Король и Дама Кубков? Из вас кто-то в паре?
     
    Shery Дата: Четверг, 10.01.2019, 19:49 | Сообщение # 9463
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Цитата Megero4ka ()
    у него есть серьезные проблемы , бизнес, здоровье..и вопрос не так давно стоял как закрыть с моей стороны ..стремительных действий действительно не жду , но он пытается разрулиться ..
    Ну вот о подобном контексте я и говорила: в жизни мужчины происходят важные и сложные ситуации, вот сочетание и отражает этот период. Вряд ли он сейчас думает о романтике)), пока ему не до отношений. cvetok2


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Megero4ka Дата: Четверг, 10.01.2019, 20:38 | Сообщение # 9464
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Shery, но Суд может быть и освобождением от них..
    Добрая фея с топором ...;)
     
    leopardik Дата: Четверг, 10.01.2019, 20:47 | Сообщение # 9465
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Jane ()
    Далее не пойму , что за пара Король и Дама Кубков? Из вас кто-то в паре? Он не свободен. Эх, действительно притянула за уши(((

    Добавлено (10.01.2019, 20:51)
    ---------------------------------------------

    Цитата leopardik ()
    Он не свободен. Эх, действительно притянула за уши((( Благодарю ВАС Jane что не прошли мимо.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz