ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17120)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13621)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ЛуннаяПесня Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:24 | Сообщение # 9391
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 10
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Добрый день! Я только недавно приобрела свою первую колоду. Мой выбор пал на 78 дверей) Вот учимся дружить с ней) вроде неплохо получается) 
    В общем я работаю в детском саду помощником воспитателя, в четверг с младшей дочкой ушла на больничный, на работе все недовольны, в общем конфликт. 
    Спросила у карт чем обернется для меня данный конфликт?
    выпали: Дурак, Страшный суд, туз кубков, 5ж, маг

    Дурак - они считают, что я недалекая, и надо мной можно потешаться и я ничего не смогу им противопоставить.
    Суд - ????
    Туз кубков- говорит нам о скандалах и спорах на эмоциях, собственно так оно и было, истерика у одной особы была конкретная.
    5 жезлов - действуют грубой силой что ли...
    маг - ????
     Помогите растолковать)
     
    an Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:27 | Сообщение # 9392
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    leopardik,
    Таро, Оракулы и Руны
     
    leopardik Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:40 | Сообщение # 9393
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ната благодарю. С этим мч дружеских отношений быть не может. Значит как пара мы завершили свое существование. Горько конечно, но время лечит.

    Добавлено (28.10.2018, 16:00)
    ---------------------------------------------
    an благодарю. Вот только сообщение не полное к сожалению не могу прочитать всю Вашу трактовку.

     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:30 | Сообщение # 9394
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    ЛуннаяПесня, если отвечать на вопрос 
    Цитата
    Спросила у карт чем обернется для меня данный конфликт?
    я бы склонилась к ответу, что вам нужно будет прересмотреть и нахождение свое в коллективе и свою позицию на рабочем месте. На такой вопрос слишком много карт, но по Магу я бы сказала что нужно обладать невероятным умением чтобы на какие то жизненные обстоятельства, ну скажем так...из них выходит достойно и без потерь

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    innocchka Дата: Понедельник, 29.10.2018, 00:17 | Сообщение # 9395
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    ЛуннаяПесня, Дурак - скорее они считают, что вы легкомысленная и безответственная, вот взяли и ушли на больняк и бросили их с кучей обязанностей. Суд и туз кубков как мне кажется, что это понимание в глубине души, что вы мамочка и не можете бросить свое больное дитя, как бы они не были недовольны, но они прекрасно осознают, что поступили бы так же, если бы у них кто то заболел, 5 жезлов это как раз противостояние, противоречие, они вроде и понимают, что вы правы и наоборот к своей жизни вы поступаете ответственно, но принять трудно из за эмоций... маг ну скорее всего судя по танцующему жонглеру, после больничного они могут понавесить побольше обязанностей в качестве " наказания".
     
    ЛуннаяПесня Дата: Понедельник, 29.10.2018, 08:37 | Сообщение # 9396
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 10
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    тут еще и денежная сторона есть. Я так поняла, что мне намекали, на то, чтобы я заплатила тому кто за меня будет работать, а я официально ушла на больничный. Думаю суть в этом.

    Добавлено (29.10.2018, 08:39)
    ---------------------------------------------
    MarisaMoon, спасибо! flowers

    Добавлено (29.10.2018, 08:40)
    ---------------------------------------------
    innocchka, спасибо! cvetok2

     
    zzfmaya Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:17 | Сообщение # 9397
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 57
    Награды: 7
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Девушки просмотрите ответы на вопросы, возможно я неправильно трактовала. Буду очень благодарна  за помощь.

     1. Как сложатся отношения 1 месяц 
    2.Что чувствует 
    3.Что думает 
    4.Что планирует делать 
    5. Будет ли встреча ближайшее время 
    6. Решится ли конфликт 

     1. 9 пентаклей, туз мечей, жрица....ну вообще какое то противостояние, ссоры по тузу мечей
    2. паж жезлов, 9 жезлов, 10 пентакей-ну вообще он хочет быть с девушкой и не собирается отступать, и вроде даже хотел бы семью по 10 пент 
    3. туз кубков. король кубков, 9 петаклей- думает, что влюблен наверное, и думает, что все делает для нее, по этим картам, есть ощущение, что он себя мнит идеальным мужчиной и не понимает чем девушка можешь быть недовольна.. 
    4. туз жезлов, башня., 4 мечей- он хочет сделать что то решительное, но вот по башне сколько она у меня выпадает это всегда расставание, но к девушке у него вроде как чувства и привязанность есть, поэтому может если  у него есть еще кто то-там хочет порвать.. 
    5. рыцарь кубков- встреча будет 
    6. паж мечей, башня, 4 жезлов-  тут может сначала расставания а  потом примирение, т е конфликт решиться, но не сразу

     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:30 | Сообщение # 9398
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки ,нужна ваша компетентная помощь. cvetok2 ah    Не могу разобраться в раскладе.
    Девушка недавно познакомилась с МЧ Обоим около 40- свободны. Я сделала расклад на перспективу  их отношений. прокомментируйте пожалуйста.  Колода  классика РУ

    1. как он относится к ней -  8 кубков  думаю что чувств у него к ней нет. В мыслях хочет расстаться с ней. С ней ему хорошо- но все же чего не хватает.
    2.Чего он хочет от отношений с ней ?  2 мечей ( доп  рыцарь пентаклей)  он и сам незнает. отношение двоякое- полон сомнений .и похоже не только она у него .. мыслями он не с ней-  еще дама есть на примете.может еще и дорога предстоит.
    3.Его личная жизнь сейчас королева мечей - ?? 
    4.Какое место в его жизни она занимает- колесница (  доп король жезлов)  ??
    5.Его поведение относительно нее в ближайшее время - 5 кубков  может  будет избегать ее. сторониться..разочарование..
    6.Как ей сейчас вести себя с ним- 10 пентаклей - тут или надо показать что она довольна жизнью и показывать свою самодостаточность  либо показывать что она нацелена на семейные отношения..  вообщем  не поняла.. ((((
    7.К чему все идет, кем он станет в ее жизни - 4 кубков ( доп рыцарь мечей)  ни к чему их отношения не приведут. расстанутся - возможны с ссорой. 
    дно  2  пентаклей

    Мне кажется что или мужчина женат ( о чем девушка незнает) или он в стадии развода. cry
     
    innocchka Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:53 | Сообщение # 9399
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Valyushka13, 8 кубков... очень интересная карта.. здесь бы доп карта не помешала dumau можно предположить, что он на стороне и не совсем свободен, ему нужно завершить что то с предыдущими отношениями, либо если уж точно он один как перст, может быть у него есть необходимость отьезда куда то, а он допустим не хочет оставлять ее одну, так как отношения толькл начались dumau по общей картине в принципе и показывает, что он сейчас в раздумьях сомнениях и пока сам не уверен ни в чем, поскольку разрыв был болезненен, и по его мнению там еще что то можно вернуть...
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:05 | Сообщение # 9400
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    innocchkaflowers 
    Большое спасибо что за flowers лянули в мой расклад !
    Цитата innocchka ()
    здесь бы доп карта не помешала
    Вытащила я доп на 8 кубков - 8 пентаклей ..
     
    Lisa6211 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:42 | Сообщение # 9401
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые тарологи! Помогите, пожалуйста, понять расклад.
    Отношения М и Ж. Имеют общих знакомых, общаются. Не встречаются. Оба несвободны.
    Колода Колесо года.
    Чувства М:
    Колесница (Сила, Рыцарь пентаклей), Король меч, Королева жезлов (кто такая - Отшельник)
    Изображение
    Мужчина не знает, что делать - то ли оставить дружеские отношения, то ли что? по Силе. При этом чувств у него нет к ней, потому как есть Королева, но что означает Отшельник к ней? То, что он от королевы отдален, не общается с ней? Либо может это характеристика Королевы? То, чтоэто одинокая девушка, например :scratch: :scratch: :scratch:
    Чувства Ж:
    3 меч (7 пентаклей), Дьявол (5 меч), Туз жезлов (Королева меч)
    Изображение
    Она недовольна или разочарована, или даже сердце ее разбито, потому как, судя по допу к Дьяволу, ей не удалось воплотить в жизнь свои желания? И вследствие этого она решила вести себя себя именно, как Королева меч - холодно и отчужденно?
     
    elaguaverde Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:45 | Сообщение # 9402
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 07.11.2018, 00:56 | Сообщение # 9403
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    innocchkaflowers elaguaverde :flowers: 

    Девочки  спасибо большое за вашу помощь !
    Я чуть позже дам ОС.
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 07.11.2018, 21:31 | Сообщение # 9404
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    innocchka  :flowers: , elaguaverde  :flowers: 

    Девочки  доброго дня !

    Благодарю вас за помощь ! Хочу дать ОС.. ah 
    Цитата elaguaverde ()
    мужчина или только что пережил болезненный развод или все еще в его процессе. Тут действительно можно сказать, что у него другая - но такая, с которой все рвется с кровью или уже разорвано и рана кровоточит.
    Цитата innocchka ()
    по общей картине в принципе и показывает, что он сейчас в раздумьях сомнениях и пока сам не уверен ни в чем, поскольку разрыв был болезненен
    Да - мужчина имел сложные отношения с другой дамой... Недавно они расстались .
    Цитата elaguaverde ()
    Она вам не говорила, он же, судя по картам, не может ей на жизнь не жаловаться?
    Да- говорила- что он сказал что с той дамой отношения были сплошной стресс.. А больше о его прошлом моя кверентка постеснялась спросить  так как она девушка тихая.. кроткая и спокойная..хотя ей кажется что он еще душою с той.. другой..
    Цитата elaguaverde ()
    Вероятно, кверентка сейчас пытается на какой-то новый уровень их отношения вывести - хотя бы определиться, отношения у них или "просто так". А у него на такие вопросы сейчас рефлекторная реакция - прятаться. Что, судя по картам и происходит.
    Да- она пытается прояснить- ее это беспокоит- так как ей 41 год- и она не замужем- тратить время на бесперспективного МаЧо она не хотела бы..
    Цитата elaguaverde ()
    Но вряд ли оно ей надо в таком формате.
    Это точно - она не хочет быть жилеткой  на время его выхода из стресса.
     
    innocchka Дата: Четверг, 08.11.2018, 06:45 | Сообщение # 9405
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Valyushka13, cvetok2 спасибо)) только сейчас увидела, но вот вы знаете, по допу 8 монет он хотел бы построить принципиально новые отношения, без мексиканских страстей, может ему надо чуть чуть времени дать, чтобы абстрагировался от прошлых отношений... задели его они да dumau
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz