ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisa6211 Дата: Четверг, 08.11.2018, 07:08 | Сообщение # 9406
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите, пожалуйста! :rose:
    Таро Колесо года, отношения М и Ж, находятся в дружеских отношениях, оба несвободны
    Чувства М:
    Колесница (Сила, Рыцарь пентаклей), Король меч, Королева жезлов (кто такая - Отшельник)
    Изображение
    Мужчина не знает, что делать - то ли оставить дружеские отношения, то ли что? по Силе. При этом чувств у него нет к ней, потому как есть Королева, но что означает Отшельник к ней? То, что он от королевы отдален, не общается с ней? Либо может это характеристика Королевы? То, чтоэто одинокая девушка, например :scratch: :scratch: :scratch:
    Чувства Ж:
    3 меч (7 пентаклей), Дьявол (5 меч), Туз жезлов (Королева меч)
    Изображение
    Она недовольна или разочарована, или даже сердце ее разбито, потому как, судя по допу к Дьяволу, ей не удалось воплотить в жизнь свои желания? И вследствие этого она решила вести себя себя именно, как Королева меч - холодно и отчужденно?

    Добавлено (08.11.2018, 10:30)
    ---------------------------------------------
    Помогите, пожалуйста! :rose:
    Таро Колесо года, отношения М и Ж, находятся в дружеских отношениях, оба несвободны
    Чувства М:
    Колесница (Сила, Рыцарь пентаклей), Король меч, Королева жезлов (кто такая - Отшельник)
    Мужчина не знает, что делать - то ли оставить дружеские отношения, то ли что? по Силе. При этом чувств у него нет к ней, потому как есть Королева, но что означает Отшельник к ней? То, что он от королевы отдален, не общается с ней? Либо может это характеристика Королевы? То, чтоэто одинокая девушка, например :scratch: :scratch: :scratch:
    Чувства Ж:
    3 меч (7 пентаклей), Дьявол (5 меч), Туз жезлов (Королева меч)
    Она недовольна или разочарована, или даже сердце ее разбито, потому как, судя по допу к Дьяволу, ей не удалось воплотить в жизнь свои желания? И вследствие этого она решила вести себя себя именно, как Королева меч - холодно и отчужденно?

     
    Alevtina Дата: Четверг, 08.11.2018, 10:41 | Сообщение # 9407
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2893
    Награды: 1105
    Репутация: 8520
    Статус: Offline
    Lisa6211, Вам нужно написать сначала в тему Welcome для модерации  cvetok2
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:41 | Сообщение # 9408
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    innocchkacvetok2 

    Добрый день ! 
    Цитата
    он хотел бы построить принципиально новые отношения, без мексиканских страстей, может ему надо чуть чуть времени дать, чтобы абстрагировался от прошлых отношений... задели его они да
    Вот ей кажется  очень странным этот МЧ-а потому она просила разложить карты.. он сказал что очень сильно ее любит и после нового года планирует сделать ей предложение и  жениться на ней. 
    Может быть  это из серии- разум понимает что надо любить ее- а сердце продолжает страдать по другой ?

    Возможно и надо дать время- но  лично я не доверяю раненым бойцам..( ИМХО) tongue
     
    innocchka Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:10 | Сообщение # 9409
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Valyushka13, согласна полностью, я тоже как то не очень  lol 
    Цитата
    Может быть  это из серии- разум понимает что надо любить ее- а сердце продолжает страдать по другой ?
    Вот вот четко сказали)))
     
    Nataniellaxi Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:53 | Сообщение # 9410
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 129
    Награды: 60
    Репутация: 452
    Статус: Offline
    ЛуннаяПесня, доброго времени суток! Конечно я увидела поздно и возможно мой ответ уже не актуален, но позвольте высказать свое мнение по поводу вашего расклада. 
    Цитата ЛуннаяПесня ()
    Спросила у карт чем обернется для меня данный конфликт?выпали: Дурак, Страшный суд, туз кубков, 5ж, маг
    Обратите внимание на свой вопрос, вы же задали: "чем обернется, а не что они думают" поэтому и ответ вы получили,  что ничего серьезного и трудно непреодолимого не случится. Я бы сказала, что все по справедливости, да эмоции, да через край, куда уж без непонимания и стенки, но посмотрите какой молот у вас в руках, и вы способны им пробить себе дорогу к пониманию, даже у "твердолобых" сотрудников, а тем более Маг, который говорит, что у вас все под контролем, вы способны все уравновесить и привести в порядок. Поэтому, дерзайте все в ваших руках.
     Благополучия вам и уверенности в ваших действиях! cvetok2 

    P.S. Поверьте всегда были, есть и будут недовольные люди, то вы не туда поставили, не туда глянули, не то сделали. Поверьте все это не важно, Главное: Вы и Ваши дети, важно их здоровье и благополучие, а все остальное преходящее и уходящее, ну побесятся ваши сотрудницы  на том и сядут.

     
    Nataniellaxi Дата: Суббота, 10.11.2018, 17:22 | Сообщение # 9411
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 129
    Награды: 60
    Репутация: 452
    Статус: Offline
    zzfmaya, Доброго времени! cvetok2 

    
     

     
    Lisa6211 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 06:23 | Сообщение # 9412
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Делала расклад на сон, требуется помощь!  
    Снился МЧ, которого я не видела года два уже. Снится редко. Мы были в многоэтажном помещении и он находился этажом ниже, я его видела, он на меня смотрел. С ним был ребенок (в реале детей нет), на которого он постоянно ругался и был им недоволен.
    Предпосылки сна - 3 жезлов, Дьявол (Королева жезлов)
    [img]http://http://editor.mantike.pro/spreads/2bCmLYb552rokTFsXYLA--.png[/img]
    Здесь я вижу связь с тем, что некоторое время назад узнала, что на МЧ оказывают магическое воздействие, и карты показали, что именно женщина. По 3 жезлов воздействие продолжают оказывать.
    Суть сна, послание - 8 пентаклей, 4 жезлов
    [img]http://http://editor.mantike.pro/spreads/38en1knlh6jol0qkxIj4E9.png[/img]
    То, что надо попытаться установить с ним дружеские отношения?  Если так, то это заведомо невозможно. Я пыталась, он грубо отшил
    Совет, как использовать это послание в своей жизни - 6 меч, 8 жезлов
    [img]http://http://editor.mantike.pro/spreads/2mgQ9Dqm10_obGoY30XVjg.png[/img]
    Написать, позвонить??
    Итог - 7 меч (5 меч)
    [img]http://http://editor.mantike.pro/spreads/9BbWvHh1dGWAh9I28z00A.png[/img]
     
    Lisenochek Дата: Понедельник, 19.11.2018, 12:52 | Сообщение # 9413
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 188
    Награды: 86
    Репутация: 765
    Статус: Offline
    Доброго времени суток! Помогите пожалуйста cvetok2 

    Расклад первый разговор с колодой. Черный Гримуар. Вызывает сомнения то как я понимаю значания

    

    Заранее благодарю cjom
     
    hirvevasikas Дата: Понедельник, 19.11.2018, 23:21 | Сообщение # 9414
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    elaguaverde Дата: Вторник, 20.11.2018, 13:14 | Сообщение # 9415
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Lisenochek,
     
    Aurore Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:44 | Сообщение # 9416
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 749
    Награды: 363
    Репутация: 2440
    Статус: Offline
    Lisenochek

     
    Valyushka13 Дата: Среда, 21.11.2018, 01:29 | Сообщение # 9417
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Девочки всем привет ! cjom  
    Прокомментируйте пожалуйста кто может..:flowers: 
    Кверентка  замужняя  дама- мужчина не женат и младше ее.  Она знает что у них не может быть будущего- но ей  хорошо с ним на  данный момент,и он..а надеется что и ему тоже ...Ей бы хотелось знать -как он к ней относится.. Как ей себя вести с ним- чтоб улучшить их отношения..Что делать . Я сделала расклад на колоде РУ..

    1 - Как к кверентке относится МЧ   2 кубков- он относится к ней как  к своей паре.  своей даме. Относится с нежностью.
    2 - Чего он хочет от отношений, от нее  2 мечей - думаю что он незнает чего хочет. возможно в душе взвешивает- думает об  отношениях . но мысли его противоречивы..
    3- что он думает о вас  8 жезлов  ( доп  3 жезлов)-  считает ее дамой энергичной..яркой.. быстрой..в принятии решений.. может быть мечтательной..
    4- Какое место в его жизни занимает кверентка  королева жезлов- она его дама..думаю что важное место и основное..
    5 - что он чувствует по отношению к ней  7 пентаклей  может быть нет чувств ?
    6 - Как себя вести в отношениях с ним башня ( доп  5 мечей) не смогла понять башню-- но доп еще больше усугубил.. Может быть  показывать что ей сносит голову -- либо что она не думает о поледствиях 
    7 - Что предпринять кверентке чтобы улучшить их отношения с МЧ королева мечей - ???
    8- чего не стоит делать  5 кубков - может быть она его с кем-то сравнивает ? или  жалуется на жизнь..
    9- будущее отношений между кверенткой и мч на полгода император ( доп  9 жезлов) возможно они расстанутся..возможно мч сам  отгородится от нее.. 
     
    Lisenochek Дата: Среда, 21.11.2018, 11:36 | Сообщение # 9418
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 188
    Награды: 86
    Репутация: 765
    Статус: Offline
    elaguaverde, moon3677,  Спасибо что отозвались :cvetok2: 

    elaguaverde, 

     
    moon3677
    
     

    Девочки, спасибо Вам большое, за помощь и за потраченное на меня время flowers . Я Вам очень благодарна.
     
    VestaLilit Дата: Среда, 21.11.2018, 20:07 | Сообщение # 9419
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Добрый вечер уважаемые тарологи!
    Прошу Вашей помощи. Вопрос мой актуален!

    Не могу разобраться. Может у вас будут мысли.






    Рожденная быть счастливой!
     
    missyy82 Дата: Четверг, 22.11.2018, 07:28 | Сообщение # 9420
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 94
    Репутация: 475
    Статус: Offline
    VestaLilit, я вижу так:

    Практикующий психолог
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz