ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (48)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6110)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    leopardik Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:47 | Сообщение # 9376
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата WhiteDust581858Лучше сделать хотя бы расклад "Пирамида Влюблённых. Последую Вашему совету. Всех благ Вам и Вашей семье.
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:27 | Сообщение # 9377
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки прокомментируйте пожалуйста мой расклад . ah flowers   Cовсем не складывается-  вожусь-вожусь просто  совсем не понятно.. cry cry
    Девушке уже 35 лет, разведена- детей нет.. муж был гуляка.. теперь назад уговаривает. Сейчас встречается с мужчиной- и тоже не то что надо. Мы решили  сделать расклад анализ одиночества.. чтобы понять ее ошибки и почему ей все попадаются одинаковые.

    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях  2 кубков - она готова к отношениям.. видит себя в паре...
    2.Что хочет получить от отношений -  8 жезлов  ( доп 3 мечей)  может  хочет чтобы отношения не принесли ей разочарования ?
    3.Чего боится (чего не хочет получить) - 8 пентаклей -  боится что мужчина будет пассивный.. что ей придется самой работать над отношениями.
    4.К чему надо стремиться ей- 6 пентаклей  ?? что в отношениях надо не только получать но и давать ?
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться паж пентаклей  может она ведет себя незрело??
    6.Чем  она готова пожертвовать  туз мечей  -    может готова стать более мягкой..
    7.От чего не может отказаться 5 жезлов -может она хочет чтобы вокруг нее было много поклонников..
    8.Что будет помогать  башня  ( доп 7 жезлов) помогать будет наверное то- что она развелась с мужем и брак не будет стоять у нее на пути.. 
    9.Что будет препятствовать 5 мечей -
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения паж  жезлов - возможно новое знакомство.. но не более..
     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:44 | Сообщение # 9378
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Девочки, прошу помощи в толковании двух раскладов, оба расклады брачные на разных партнеров  cjom Сделаны на классических картах Уэйта
    

    Добавлено (14.10.2018, 00:44)
    ---------------------------------------------
    1.Как мой партнер относится к браку. (каковы его взгляды на брак, есть ли вообще желание у партнера официально оформить отношения, создать семью) - 10 пентаклей - отношение хорошее, семья как ячйка общества, в которой все друг друга поддерживают, стена2.Какой он видит свою будущую супругу (супруга). - 5 пентаклей - так окторая будет с ним в горе и радости и достойно переживать все семейные кризисы
    3.Какой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге). - рыцарь чаш - несомненно он думает о том, что мог бы жениться на этой девушке
    4.Что мне нужно в себе изменить. (что можно сделать, чтобы подтолкнуть партнера к браку) - 10 жезлов - трудится над отношениямим, не пускать их на самотек
    5.Что, или кто нам мешает создать семью. (здесь могут быть родители, которые против брака, наличие других отношений, нежелание партнера себя обременять, постоянные ссоры и т.д.) - колесница (3 чаш) - такое ощущение,что это паре ничего не мешает
    6.Что способствует вступлению в брак. (здесь смотрим то положительное, что есть в отношениях, это ваш козырь) - 4 пентаклей - не понимаю эту карту...
    7.Возможность создания семьи с этим партнером. (следует задать временнЫе ограничения, желательно в рамках одного года) - 5 чаш - возможности по мне так нет.кто-то кого-то исльно обидел..разочарование

    Добавлено (14.10.2018, 00:49)
    ---------------------------------------------
    Опять что-то с моими спойлерами)))))) прошу прощения за большие сообщения)))
     Партнер 2
    1.Как мой партнер относится к браку. (каковы его взгляды на брак, есть ли вообще желание у партнера официально оформить отношения, создать семью) - 6 жезлов - вроде бы карта хороша, но может это к тому,что человек был уже в браке и его это больше не интересует?
    2.Какой он видит свою будущую супругу (супруга). - 3 мечей - труждно предствать,что он видит свою жену всю в страданиях или отгороженную от внешнего мира....скорее всего самому на душе погано, он и не видит ничего
    3.Какой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге). - 4 мечей - не совем понимаю тут, то ли он совчсем на эту девушку не смотрит как на жену, то ли он отдалился и думает ддя чего все это
    4.Что мне нужно в себе изменить. (что можно сделать, чтобы подтолкнуть партнера к браку) - Королева жезлов - карта девушки, наверное ей нужно просто быть собой
    5.Что, или кто нам мешает создать семью. (здесь могут быть родители, которые против брака, наличие других отношений, нежелание партнера себя обременять, постоянные ссоры и т.д.) - отшельник (7 мечей) - мне кажется, люди просто сами уже не верят,что между ними брак возможен, все идет не так ак думали
    6.Что способствует вступлению в брак. (здесь смотрим то положительное, что есть в отношениях, это ваш козырь) - жрица (туз пентаклей0 - что-то прояснится, что неизвестно сейчас и у них будет шанс
    7.Возможность создания семьи с этим партнером. (следует задать временнЫе ограничения, желательно в рамках одного года) - Король пентаклей - карта этого мужчины.....если он сам захочет, то да, девушка здесь никак повлиять не в силах


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Marusya_Matroskina Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:43 | Сообщение # 9379
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    ...

     
    Marusya_Matroskina Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:46 | Сообщение # 9380
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Megero4ka
    Прошу прощения, как-то само без обращения отправилось. Думаю, карты все-таки говорят тому, кто их раскладывает, поэтому это просто как вариант, на истину, естественно, не претендую)))))))))) cvetok2

     
    Marusya_Matroskina Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:52 | Сообщение # 9381
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Valyushka13
    чисто мое видение)))


     
    Лючия Дата: Понедельник, 15.10.2018, 09:13 | Сообщение # 9382
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Megero4ka Дата: Понедельник, 15.10.2018, 09:20 | Сообщение # 9383
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Marusya_Matroskina, вот теперь все легло...по 3 мечей четко соответствует , колесница и 3 чаш думаю все-таки человек просто не сидит на месте , не привык к оседлому образу жизни ) по 4 мечей да , девушка сейчас сдерживает эмоции и он видимо понимает ,что это все не так и хочет ,чтобы раскрылась и была собой

    Добавлено (15.10.2018, 09:23)
    ---------------------------------------------
    Marusya_Matroskina, второй партнер мне кажется выглядит лучше :)


    Добрая фея с топором ...;)
     
    nataliyatop Дата: Вторник, 16.10.2018, 12:40 | Сообщение # 9384
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата nataliyatop ()
    Привет, девочки! Помогите с трактовкой расклада, пожалуйста!
    Таро Универсальный ключ.
    Мужчина разведен, но скрывает это. То появляется, то исчезает. Но холодный, то горячий. Стрелец он.Недавно попросила его больше не встречаться, но он настойчив, приходит. Потом 2 раз на неделю попросила его. Но он сказал, что у меня кризис и это пройдёт.
    1.Что думает о ней - Рыцарь кубков. Думает хорошо обо мне. Романтические мысли.
    2.Что чувствует к ней - Королева кубков. Верная и добрая. С характером, уверенная в себе.
    3.Внешнее отношение к ней - Паж жезлов. Очень тёплое отношение , но в тот же момент и холодное. Как бы закрывается, в домике.
    4.Истинное отношение к ней - 10 кубков.Возможно очень нравлюсь ему, эмоциональное взаимопонимание. Но опять же, мне кажется, что его что-то мучает и он мечется. От этого перепады в отношении.
    5.Цели относительно нее - 4 мечей. Тут я растерялась.
    6.Как проявит себя (в течение октября ) - Король пентаклей. Поддержка и уважение
    7.Итог общения/отношений - Шут. И тут не знаю. То ли ничего серьёзного, то ли начало нового пути.


    Всем добрый день!
    Помогите пожалуйста с трактовкой!
     
    Ната0777 Дата: Вторник, 16.10.2018, 20:18 | Сообщение # 9385
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    nataliyatop, я бы на шута вытащила доп... явно нужно уточнить. И еще странно. Поведение, которые вы рассказываете, не тянет на серьезность. А расклад очень неплохой... Вот я и думаю не вытащили ли вы свои ожидания и мечты? Так мужчина весь на эмоциях и ему вы интересны. Но вот целей как таковых нет. 4 мечей это карта плохая... не хочет он сходится и каких-то серьезных отношений. И итог шут не очень вроде некая легкость и некая поверхностность отношений.
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 16.10.2018, 21:27 | Сообщение # 9386
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Marusya_Matroskina, flowers 

    Доброго времени суток !б

    Простите за задержку. Хочу дать ОС,
    Цитата Marusya_Matroskina ()
    это гармония, обмен энергией, давать и брать одинаково, и одинаково вкладываться

    А вот с взаимообменом проблема. Ее нынешний МЧ ужасный эгоист- и  она вся расстворилась в нем- все для него делает...и при этом его не любит - и считает себя несчастливой. 
    Цитата Marusya_Matroskina ()
    женщина примерила на себя уже "мужскую" роль, ташит все на себе,  и проявляет неженские черты - конкурирует за первенство, привыкла все решать сама, старается, чтобы все было четвко и конкретно...
    много дел на себя взвалила.. стараетс МЧ угодить. И с прежним мужем было тоже самое.
    Цитата Marusya_Matroskina ()
    ей следует оставить старые модели поведения в прошлом, научиться быть хитрее и мягче, хотя бы делать вид, что мужчина  первый )))


    Она незнает что ей делать.  Хочет двоих детей ...но боится что  уже возраст.. времени уже нету на новое знакомство и притирку с новым МЧ ( если такого встретит) Нынешний МЧ замуж не зовет - просто она его устраивает.. Боится что если с ним расстанется- другого не  встретит..  А.. с ним быть - счастья нет. Считает его эгоизм не причина с ним расставаться..  нужна более веская причина.. Вот и тратит свое драгоценное  время на  кого попало.
     
    nataliyatop Дата: Среда, 17.10.2018, 11:31 | Сообщение # 9387
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Ната0777 ()
    nataliyatop, я бы на шута вытащила доп... явно нужно уточнить. И еще странно. Поведение, которые вы рассказываете, не тянет на серьезность. А расклад очень неплохой... Вот я и думаю не вытащили ли вы свои ожидания и мечты? Так мужчина весь на эмоциях и ему вы интересны. Но вот целей как таковых нет. 4 мечей это карта плохая... не хочет он сходится и каких-то серьезных отношений. И итог шут не очень вроде некая легкость и некая поверхностность отношений.
     Спасибо. Я прошу прощения. Не доглядела. Там 4 жезлов, а не мечей.

    Добавлено (17.10.2018, 11:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ната0777 ()
    Вот я и думаю не вытащили ли вы свои ожидания и мечты?
     А что такое возможно? Я же конкретные вопросы задавала картам.
     
    Marusya_Matroskina Дата: Среда, 17.10.2018, 22:53 | Сообщение # 9388
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    Она незнает что ей делать. Хочет двоих детей ...но боится что уже возраст.. времени уже нету на новое знакомство и притирку с новым МЧ ( если такого встретит)
    простите за нескромность, сколько же ей??))) у меня бабушка в 92 губы красит и кокетничает, в здравом уме и трезвой памяти)) и еще вполне себе)))

    по поводу расклада - я просто предположила, что бы это значило на моей колоде, так судить трудно) да я и не претендую на истину))

     
    leopardik Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:26 | Сообщение # 9389
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток. Прошу Вашей помощи в трактовке. Колода РУ смотрю прямыми.
    Разрыв отношений с МЧ окончательный?
    Дурак; Жрица; Жрец итог 9 кубков дно Туз кубков. Похоже что да.
    Интуитивно идет другой ответ но я думаю что это скорее притянутый за уши ответ,тоесть то что я хочу видеть.
    Моя Благодарность Всем ответившим.
     
    Ната0777 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:13 | Сообщение # 9390
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    leopardik
    Цитата leopardik ()
    Разрыв отношений с МЧ окончательный?Дурак; Жрица; Жрец итог 9 кубков дно Туз кубков
    добрый день. Во-первых вы не очень удачно задали вопрос. Ведь вы можете перестать быть любовниками\супругами, но при этом восстановить общение. А может вы имели в виду что-то вообще другое. В целом я бы сказала, что разрыв не окончательный. У вас по картам сначала будет действительно охлаждение и не будет общения. Но все-таки потом по 9К будет возврат... Правда это будет отнюдь не сейчас... может через полгода что то сложится. Карты Жреца и Жрицы они долгие. И опять же возврат будет на уровень дружеско-приятельского общения. Я не думаю что вы сойдетесь как пара.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz