ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17084)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13609)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Marina Дата: Среда, 27.09.2017, 06:13 | Сообщение # 9061
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    elaguaverde, волчица, благодарю!
    elaguaverde, не стоит извинений! Я потому и просила не предвзятого взгляда со стороны. Самой себе мне сложно. А про его терзания написала,потому что сложно все с нашим общением,и мысли мои в одном направлении работают. О новом телефоне я тоже думала... Это возможно. Но думала,что приобретения как то иначе в картах отображаются...
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 28.09.2017, 00:11 | Сообщение # 9062
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    elaguaverdecjom ДОбрый вечер  !

     
    Ната0777 Дата: Среда, 04.10.2017, 11:32 | Сообщение # 9063
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Marina, я бы сказала что он сделал это в минуту, когда на душе было тяжело и захотелось с вами пообщаться. Но я думаю это снова ненадолго , по 5Ж он вас опять скорее всего заблокирует
     
    Aleks@ Дата: Среда, 04.10.2017, 13:21 | Сообщение # 9064
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Девочки, прошу помощи, себе не получается. Таро сексуальной магии.



    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    elaguaverde Дата: Среда, 04.10.2017, 14:34 | Сообщение # 9065
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Aleks@,
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 06.10.2017, 20:04 | Сообщение # 9066
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки   нужна ваша помощь.. heart  Вопрос  важный..
    Знакомая пока  официально замужем,  дети.. сейчас живет отдельно от мужа. У нее  есть мужчина - который пока тоже женат. Она очень переживает за свое будущее-  как сложится ее жизнь, есть ли будущее  у них  с этим  МЧ или все мучения  напрасны.  Я посмотрела на колоде Райдера Уйата..Помогите пожалуйста. cvetok2 

    Расклад "Ящик Пандоры" 
    1. Его чувства к вам - король  мечи  - чувства он держит под контролем. Ведет себя  сдержанно и не позволяет себе расслабиться и выйти из равновесия..
    2. Что он думает о  вас - 8 пентакли -  считает  что кверентка  вкладывается в отношения . что она  серьезна и рассудительна. Возможно   дама  слишком многое  отдает- а  от мужчины  нет отдачи
    3. Какие у него намерения относительно вас - император - отношения  самые серьезные . Но  такж хотел  бы чтобы   все было по его  правилам.Хотел бы стабильности в жизни.. Не думаю что он хочет разводиться с женой  ради  моей кверентки..
    4. Какой негатив он может  вам принести - отшельник - он может пойти своей дорогой.. может  оставить ее  одну.либо   отстранится от нее  впоисках правильного решения..
    5. Что положительного он может дать вам - 9 кубков  -  ощущение  удовлетворения жизнью и что   все так как она хотела бы. 
    6. действия  МЧ по отношению к  вам  в ближайший месяц - звезда ( доп  туз кубков) -  он ничего не будет предпринимать- женщина проявит себя более  деятельно..
    7. Перспектива на 3 месяца -7 жезлов  -  ???
    8.  будущее  их отношений в течении года - суд рыцарь жезлов  туз жезлов -  мне кажется что дама  разведется.. а  ее МЧ  будет   набегами встречаться с ней..  
    Как  вы думаете ?
     
    Елена777 Дата: Суббота, 07.10.2017, 00:55 | Сообщение # 9067
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 67
    Награды: 52
    Репутация: 406
    Статус: Offline
    Valyushka13, с 1 по 5- позициями с вами согласна, дальше..
    6. действия  МЧ по отношению к  вам  в ближайший месяц - звезда ( доп  туз кубков)- он будет давать ей надежду на дальнейшие отношения со всей любовью и полнотой чувств
    7. Перспектива на 3 месяца -7 жезлов - здесь я вижу только убеждения и споры, он будет уговаривать на продолжение
    8.  будущее  их отношений в течении года - суд рыцарь жезлов  туз жезлов- я скажу, что этот год будет переворотным в их отношениях, я бы доспросила на картах для точности разойдутся с мужем или нет, но по картам мне кажется, что будут вместе с МЧ и начнут новую жизнь
     
    elaguaverde Дата: Суббота, 07.10.2017, 16:06 | Сообщение # 9068
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Valyushka13, вставлю свои "5 копеек"  ah 
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 07.10.2017, 21:47 | Сообщение # 9069
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Елена777, cvetok2 cjom   elaguaverde, cvetok2 cjom

    Девочки благодарю за помощь !


    Девочки  хочу  дополнить  ОС  

     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 10.10.2017, 14:01 | Сообщение # 9070
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки , у кого есть время - помогите пожалуйста с раскладом.   cjom  может что не так что увижу - подскажите  плизззз ... Женщине  34 года- личная жизнь не складывается.. Попросила  меня сделать расклад   Встреча любви  Колода РУ.
    1. встретит ли кверентка  свою судьбу в течении загаданного периода времени ( установила год) - королева  мечи   -нет не встретит.. Она занята другими   делами.. возможно зациклена на работе... Слишком строга к  мужчинам- и просеивает их  через сито .

    2. Карта  говорит о существующих отношениях на сегодняшний день - отшельник  - никого нет.

    3. при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера- справедливость - она может  встретить мужчину- если  подойдет к этому  взвешенно и продуманно. определит для  себя приоритеты  вероятного поиска.

    4. какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения - 9 мечи -  этот мужчина не должен причинять ей боль. Должен быть всегда рядом-хотела бы серьезных отношений- чтобы  они  жили вместе - и чтобы он не был женат- чтобы она не проводила  одинокие ночи одна.

    5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти загаданная нами встреча -  королева пентакли  колесница  паж мечи -   ей  можно встретить мужчину  где-то на отдыхе.. пришло в голову- машина сломается- на помощь придет водитель с монтировкой.. )) lol  lol 

    6. что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни - рыцарь жезлов .  - не видеть в каждом  знакомом   мужчине претендента на брак. либо  отнестись более  легко  к встрече..

    7. что будет происходить в личной жизни человека, если она ничего не будет в себе менять- жрец -ничего не будет. Будет сидеть в своей  поучительной позиции .карты  все суровые  королева  мечи  отшельник  справедливость.. возможно  ей надо перестать поучать- быть строгой и сдержанной-  холодной..

    8. что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни -  туз  кубков  -  есть шанс  на встречу.. на новое знакомство..

    9. каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка - 3 мечи ( допы  королева жезлов  2 пентакли  3  пентакли) -  раненым. мужчинам  пережившим душевную  драму..  либо  женатым..
     
    elaguaverde Дата: Вторник, 10.10.2017, 20:47 | Сообщение # 9071
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Valyushka13,
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 11.10.2017, 10:54 | Сообщение # 9072
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    elaguaverdecvetok2 Благодарю !
     
    elaguaverde Дата: Среда, 11.10.2017, 13:53 | Сообщение # 9073
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Valyushka13
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 12.10.2017, 01:24 | Сообщение # 9074
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    elaguaverdecvetok2 
    Хочу  дать ОС,
    Цитата elaguaverde ()
    она его может встретить в каком-то месте, связанном с бюрократией, в налоговой, в суде - что-то в этом роде.
    Она  вращается  в  разных бюрократических  местах - это  места  деловых встреч и по работе и могут    стать местом  нового знакомства..
    Цитата elaguaverde ()
    она видит в них претендентов, она, похоже, немного форсирует события, слишком быстро хочет какой-то определенности. Ее напор, кажется, немного отпугивает претендентов на ее сердце. И еще по этой карте, возможно, она склонна видеть серьезную связь там, где отношения пока находятся на начальном этапе.
    Вот  так и есть -  ей  кажется  что  она   идеальная и  что -  чуть мужик  подошел  здороваться ей  кажется что  он  уже  знает чего хочет и  зачемподошел..и что она ему понравилась .. Как-то пришла с просьбой разложить карты  на ее нового сотрудника -  что у нее с ним будет. на перспективу ... хотя  он просто во время обеденного перерыва подсел к ней выпить кофе.
    Цитата elaguaverde ()
    она нравится или женатым, но несчастным в браке, либо разведенным. Она их привлекает своей хозяйственностью, способностью самой решать свои проблемы и не дергать его с решением каких-то ее проблем. Еще - она, похоже, девушка, которая сама себя хорошо обеспечивает, это видно, значит, претенденты понимают, что дорогих подарков она требовать с ножом к горлу не будет и у нее нет желания садиться им на шею. Мужчинам с ней интересно общаться.
    Женатый у нее уже  был.. разведенный тоже.. ОНа самодостаточная  и   с твердым характером-  никого ни о чем не просит.. Но   как-то  не вяжется   королева мечей + отшельник со жрецом  на  счастливую даму  в  любовных отношениях.. Тут работы  над собой вагон  и тележка - так как  даже я женщина общаясь с ней  чувствую   ее сдержанность  и какой-то дискомфорт..- как  рентген.что ужо мужчинах говорить.. ah  bw
     
    Laline@ Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:58 | Сообщение # 9075
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Valyushka13, С твоего позволения напишу своё видение
    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz