ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:01 | Сообщение # 9091
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Девочки  может  ктот- то может  заглянуть  в мой расклад на предыдущей  странице. cvetok2  ah 

     у кого -то  есть какие- мысли   или я не тот расклад  выбрала ? bw
     
    Саби777 Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:20 | Сообщение # 9092
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дамы, помогите пожалуйста разобрать расклад.
    Мысли, чувства, намерения мужчины к женщине.
    Она порвала с ним связь, у них интим был. 

    Нужна помощь, практикуюсь)
    мысли о ней-3 мечей
    чувства-6 кубков
    намерения- жрица+ доп.10 кубков
    квинт-сила
    дно-король жезлов

    По квинту и дну можно сказать, что в отношениях присутствует страсть и больше сексуальный аспект, 
    мысли- он думает, что она переживает
    чувства-ностальгия, ностальгические переживания
    а вот намерения- скрывает?? не понятно и по 10 кубков. Помириться ради налаживания сексуальной связи7 bw
     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:54 | Сообщение # 9093
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Саби777, мне кажется, что мч не на шутку заинтересовался то дамой, и намерения у него самые наилучшие.
    где вы увидели сексуальный аспект? Секс/сексуальная зависимость - в чистом виде всегда Дьявол. Так же есть другие карты но вы так уверенно говорите, поэтому пока что упомяну только этот аркан.
    Если по квинту -сила, то лично для меня в практике да, квинт показывает энергетику расклада карт, но основную роль я не решаюсь ему отдать. Скорее уже в имеющую картину и внести эту энергетику.
    Сила - это карта притяжения. Но лично для меня, не секса...Хотя кто из нас по одинаковому трактует термин "притяжение" ?! biggrin
    Наверно парень импульсивный. яркий, может даже навязчивый, я по дну сужу, но намерения у него далеко не потребительские чтоли...
    В мыслях, мы то смотрим его мысли, поэтому при чем тут, что она якобы переживает! Мы смотрим его. У него 3ка мечей. Плохо ему. Тяжелые мысли относительно нее., может она его обидела чем? кроме разрыва отношений, потому что 3ка мечей как никак другая не говорит лучше о разбитом сердце, а разочарованиях сердечных....
    а они раньше не встречались? не бывшие любовники? потому что на чувствах у него тоже неплохо, относительно женщины! Если они не бывшие любовники, значит она в нем зародила, или разбудила самые что ни на есть детские чувства...
    жрица и 10 кубков вообще говорят о высоких , душевных, тонких отношениях.
    Он чувствует к ней, испытывает какую то нужду. Может увидел именно в качестве супри ее.

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    MarisaMoon Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:21 | Сообщение # 9094
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Valyushka13, я всегда удивляюсь , периодически тему просматривая, где вы берете таких кверентов?!
    СпойлерОтношения  тещи с зятем
                                                                                                                                                                                1. Сигнификатор отношений  здесь и сейчас- королева мечей - отношениями управляет  теща. Она резкая и грубая. рубит  слова  как  острые  ножи- не думая о последствиях. Мне не нравится ее клинок  поднятый вверх -  возможно  она еще что-то задумала?


    да, думаю тут показало именно тёщу. КМ женщина властная, со своими принципами, моралистична. Ей еприятна эта история, она действует хладнокровно. Но честно говоря...я ее понимаю...

    2. Что отягощает или улучшает отношения - 5 жезлов -  отягащает скорее -- то  что  в отношения  замешаны  несколько человек- они обсуждают  это и возможно  каждый  тянет  ситуацию  на себя. доказывает свою правиту..

    все может даже не явно, но жутко злы на друг друга. Это явно пример "разбора полетов" каждый в своей позиции, образно говоря со своим "оружием"

    3. Отношение тещи к зятю сознательное - 2 жезлов  - хочется  сказать что она хотела бы чтобы  он ушел и пожелать ему скатерью  дорога.

     мне кажется, что она сама не знает, что хочем. У нее как минимум два варианта : послать зяя, поругать дочь....в любом случае она выступает диктатором, а походу этого не хочет. Я все таки думаю тётя с непростым характером...

    4. Отношение тещи к зятю подсознательное -  6 кубков -  не пойму-  выходит  подсознательно  он ей более симпатичен ?

    Она помнит, хорошие моменты. Будь он плохим по всем фронтам, послала бы. А тут держат положительные воспоминания. Может понимает, что брак долгий, и относительно счастливый, рушить его - наиг надо. Бфл проступок - да...но сколько позади хорошего то!

    5. Открытые действия тещи к зятю - рыцарь мечей  - она  сильно злится.. раздражена..  ссоры и скандалы.

    6. скрытые действия тещи к зятю - 10 жезлов  -может  считает что  это все невыносимо..

    мне кажется женщина просто устала. И опять же я ее понимаю. Ситуация неоднозначная! Ее раздражение и направлено на то что, так не трогай я устала, а подсознательно не поверите тоже самое. "Как вы меня достали, что за фигня"  внутри у нее. Снаружи : "Так как я решу так и будет"

    7. предпримет ли она какие-нибудь шаги против зятя - колесо фортуны ( доп король пентакли)-  не думаю.. может  все постепенно  стабилизируется.

    ситуация не предсказуемая, при всем старании , даже если взять доп карту...
    но я тоже скорее прислушаюсь что время все унесет.

    8. Скрытые мотивы или действия тещи к паре ( дочь с зятем)- отшельник  -  может  она  закроется  совсем либо уйдет ? 

    да отгородится. 

    9. Совет, как поступить с тещей зятю - смерть ( доп 4 кубков) - изменить   отношение к ней..  стараться  не замечать.

    Знаете совет какой. Да пересмотреть свои взгляды на жизнь блин. ДА мы люди но не животные. Чтобы не возникало таких ситуаций и самому стоит немного себя сдерживать.
    Есть шансы которые стоит иногда упустить...понимаете о чем я.

    10. итог - 4 жезлов - все  останется  так  как  есть.. никаких изменений  не будет в ближайшее  время   дно 9 жезлов

    да нет. ситуация стабилизируется. ; жезлов, неплохо показывают семейный очаг...
    Я думаю разводов, рамсов, не будет. Внутрене у всех напряжение будет, это ясен пень. Но все таки, чтобы не исправлять подобное...нужно подобное не совершать

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Ната0777 Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:24 | Сообщение # 9095
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Саби777, подскажите, а вам не интересно просто разобрать ваши прошлые расклады или дать обратную связь? Просто складывается ощущение что вам важны расклады ради раскладов....
     
    Laline@ Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:30 | Сообщение # 9096
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Ната0777, Поддерживаю ,девочки тратят время и силы а Саби777 проходит мимо и продолжает выкладывать расклады.
     
    Саби777 Дата: Понедельник, 23.10.2017, 11:41 | Сообщение # 9097
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Поняла вас.
    Я практикуюсь для себя, и сопоставляю свои трактовки с трактовками участников.
    Таро увлеклась недавно, интересны наработки участников.
    Частить не буду, где смогу разобрать- выскажусь. 
    Спасибо за помощь cvetok2
     
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 23.10.2017, 13:14 | Сообщение # 9098
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Саби777, ну я понимаю, что вы сопоставляете, но можно ведь чиркнуть пару строк, чтобы хоть КАКАЯ НИБУДЬ обратная связь была.
    во вторых нароботки нароботками, но вы можете сказать, что да тут я соглашусь с вами, а тут нет.

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Valyushka13 Дата: Понедельник, 23.10.2017, 14:56 | Сообщение # 9099
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    MarisaMoonflowers Благодарю !!  heart 
     
    SilverGold Дата: Пятница, 27.10.2017, 20:50 | Сообщение # 9100
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 429
    Награды: 28
    Репутация: 205
    Статус: Offline
    Что на сердце осталось у одного человека М к другому Ж
    на колоде РУ
    8 Чаш, 3 мечей Рыцарь чаш
    8 чаш и 3 мечей понятно, а вместе с кубками что может значить?
    Спасибо
     
    Ната0777 Дата: Суббота, 28.10.2017, 11:53 | Сообщение # 9101
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    SilverGold, извините а речь идет о мужчине и женщине? просто к "другому Ж" не совсем поняла.. как будто речь о двух мужчинах..
    Если про мучжину и женщину речь, то осталось разбитое сердце, разочарование от расставания и уход от ситуации. Но по РЧ есть ощущение  что человек  очень надеется на возобновление отношений , что все прошлые обиды будут преодалены и будет счастье и возобновление отношений
     
    SilverGold Дата: Четверг, 02.11.2017, 20:20 | Сообщение # 9102
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 429
    Награды: 28
    Репутация: 205
    Статус: Offline
    Ната0777, спасибо,
    да, 
    Цитата Ната0777 ()
    про мучжину и женщину речь,
     
    Luch Дата: Четверг, 02.11.2017, 21:11 | Сообщение # 9103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    SilverGold, cvetok2
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 03.11.2017, 00:23 | Сообщение # 9104
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    Девочки делаю расклад общий на  новый год  и не могу понять позиции .Помогите пожалуйста cvetok2 heart

    Совет карт- как мне лучше действовать  в Новом  году ?  -ЖРЕЦ  - может нужна помощь старшего  друга?

    Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случится- луна ( доп 8 пентакли)  может  что-то по работе  произойдет ?

    Совет карт, как мне лучше это воспринять ( подготовиться ) и как правильно реагировать на неожиданный поворот- жрица - надо  прислушиваться к интуиции ..Как-то неопределенно и мутно..
     
    Luch Дата: Пятница, 03.11.2017, 09:35 | Сообщение # 9105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    Valyushka13cvetok2 
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz