ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17230)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    belka_v_soyse Дата: Четверг, 09.03.2017, 08:39 | Сообщение # 8206
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Valyushka13, мне понравился расклад. Да, будет непросто, но Повешенный говорит не только о безвыходности, а о том, что он будет связан с этой работой, договора. Далее - здесь больше морального истощения. Человеку будет казаться, что он связан по рукам и ногам, но это иллюзия. 8 пентаклей говорит, что он будет получать ровно столько - сколько заработает. Квинт мне нравится. Может сделать расклад на альтернативу? Что будет если принять, что будет если отказаться. А то, возможно, Вам кажется, что это неудачный вариант, а в будущем может оказаться, что не будет никакого вообще. cvetok2
    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    belka_v_soyse Дата: Четверг, 09.03.2017, 08:41 | Сообщение # 8207
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    SilverGold, а мне кажется. что обстановка будет романтической. сексуальной и атмосфера очень даже приятная
    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 09.03.2017, 10:55 | Сообщение # 8208
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    belka_v_soyse, Спасибо большое ! cvetok2
    Цитата belka_v_soyse ()
    больше морального истощения. Человеку будет казаться, что он связан по рукам и ногам
      Сделала   я два триплета  на альтернативу .
     
    Laline@ Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:18 | Сообщение # 8209
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Valyushka13
    
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:40 | Сообщение # 8210
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Laline@, ПРиветик  heart  !
     
    Laline@ Дата: Четверг, 09.03.2017, 12:04 | Сообщение # 8211
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Valyushka13,
    
     
    Valerien Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:32 | Сообщение # 8212
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Привет всем!
    Кто бы помог растрактоватт колоду колесо года? (Новая у меня сегодня пришла)
    Хочет ли мч возобновить отношения
    7чаш 10чаш 9мечец(доп повешенный)
    Я так понимаю какие то мечты иллюзии у него есть по поводу отношений и даже задумывается и может о новом этапе более серьёзным но у него много страхов по допу может боится застоя или придётся идти на жертвы. Не знаю. Молчит уже три недели. Все мои попытки ничего не дали. Просто молчок на сообщение . сегодня уже совсем меня это выбесило. Написала по жестче вот не знаю
    Кстати реакция на сообщение колесо доп 6чаш что то может в его голове поменяется и вспомнит начало отношений прошлое
    Ответит ли 5монет думаю нет а почему нет 10ч рыц монет может снова к родителям поедет будет дела какие то решать и не до этого ему
    Будет ли переписка сегодня 4 монет думаю нет снова материальным занят
    До конца недели возобновится ли общение рыц чаш рыц пент король чпш тут думаю что точно да

    Буду рада кто ещё до пишет как видит тут колесо года flowers
     
    alex-sok Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:28 | Сообщение # 8213
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:00 | Сообщение # 8214
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Цитата Valerien ()
    Хочет ли мч возобновить отношения7чаш 10чаш 9мечец(доп повешенный) - я предполагаю, что он думает об этом, но завис в своих негативных эмоциях и прямо не готов сделать этот шаг... Плюс он думает, что девушка его может не принять или прогнать.

    Добавлено (09.03.2017, 18:57)
    ---------------------------------------------
    Valerien, еще хотела бы сказать, что ваши сообщения его не сподвигают возобновить общение, а наоборот еще больше заставляют убегать от вас... Такое ощущение, что вы ему пишите не то, что он хочет услышать или не теми словами... Короче я бы взяла тайм-аут.. Не хочет он сейчас общаться... В каких-то мечтах своих пребывает или вас таким образом дрессирует.

    Добавлено (09.03.2017, 19:00)
    ---------------------------------------------
    Valerien, общение возобновить он с вами хочет, но тогда, когда у него будет на это желание, а не тогда, когда вы его к этому подтолкнете... Он как бы хочет настоять на своем. Отвоевать себе право вести себя так, как ему хочется... Не быть у вас на поводке.. Ну судя по этим картам. И отвечать он вам не будет потому что ему пока комфортно в своем нынешнем состоянии... поэтому нет желания вот прямо сейчас с вами начать общение. Потерпите чуть-чуть. Дайте парню самому решить что он хочет общаться, соскучится по вам...

     
    Alexandra Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:09 | Сообщение # 8215
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Девчонки, всем привет, с прошедшим праздником!    Помогите растолковать 2 вопроса. Смотрю на РУ всё той же коллеге: поведение и поступки мужчины в течение недели-справедливость, 8 пентаклей, 4 мечей. Скорее всего, он занят работой и не объявится.
    Поведение и поступки мужчины в течение месяца-5 пентаклей, влюблённые, мир. Здесь, полагаю, должен себя проявить.
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:14 | Сообщение # 8216
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Alexandra, с трактовкой вашего первого триплета согласна. Человек занят и вообще считает свое поведение правильным - поэтмоу вряд ли появится.
    А вот второй триплет необходимо было уточнить. Влюбленные могут означать выбор. Выбор тактики поведения с девушкой, выбор между двумя девушками... Вот к сожалению и не понятно что же человек выбирает... Вообще, если бы я делала такой триплет, то я бы сказала, что мужчина не появится и вообще сольется... У меня карта Мир означает, что человек ушел в мир и не вернется.
     
    Alexandra Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:19 | Сообщение # 8217
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Ната0777, хм.... вычитала сочетание карт влюблённые+мир=создание семьи
     
    Valerien Дата: Четверг, 09.03.2017, 20:05 | Сообщение # 8218
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Цитата Ната0777 ()
    Valerien, еще хотела бы сказать, что ваши сообщения его не сподвигают возобновить общение, а наоборот еще больше заставляют убегать от вас... Такое ощущение, что вы ему пишите не то, что он хочет услышать или не теми словами... Короче я бы взяла тайм-аут.. Не хочет он сейчас общаться... В каких-то мечтах своих пребывает или вас таким образом дрессирует.
    может вы и правы. умаю но я реально писала по разному..уже все варианты попробовала. но был молчок. и когда уже вот сегодня написала пожестче
    он ответил
    5 монет у меня выпала на ответ - думала не ответит а почему нет тут 10ч рыц пент
    но ответил и ответил негативно впринципе туже самую причину что 3 недели назад.(все я подпортила своим поведением на посл встрече..молчала как рыба...) короче мч мало постели это ясно - я и сама хочу большего..но он говорит что как так что я молчу и в реале не способна с ним разговаривать(хотя я говорила но мало...он тоже не такой уж и открытый) и вол мол не представит о чем могу говорить я с кем от из его окружения кроме моего фитнесса секса и танцев
    и что мол может кому то это го достаточно но  ему нет
    вот его ответ.я ответила но пока не прочитано
    Цитата Ната0777 ()
    Valerien, общение возобновить он с вами хочет, но тогда, когда у него будет на это желание, а не тогда, когда вы его к этому подтолкнете... Он как бы хочет настоять на своем. Отвоевать себе право вести себя так, как ему хочется... Не быть у вас на поводке.. Ну судя по этим картам. И отвечать он вам не будет потому что ему пока комфортно в своем нынешнем состоянии... поэтому нет желания вот прямо сейчас с вами начать общение. Потерпите чуть-чуть. Дайте парню самому решить что он хочет общаться, соскучится по вам...
    теперь не знаю если хочет....((((
     
    Ната0777 Дата: Четверг, 09.03.2017, 20:06 | Сообщение # 8219
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Alexandra, я конечно рада такому сочетанию, но не думаю, что прямо сходу и в ЗАГС... А что есть прямо предпосылки к такому развитию событий? Я просто других ваших раскладов на этого мужчину не видела, каюсь. Возможно вы правы... В любом случае срок месяц маленький. Давайте проверим... Жду вашу ОС. Реально стало интересно))))
     
    Valerien Дата: Четверг, 09.03.2017, 20:51 | Сообщение # 8220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Еще прошусь на помощь в тарктовке Колесо года
    мысли обо мне дама монет 8 мечей паж чаш - тут не понимаю либо что я прееживаю и думает что еще маленькая девочка за которой нужен уход..либо видит двояко то дамой монет то мечтательной глупой паж ча
    допускает ли мысль о возобновлении отношений рыц чаш 2 монет 10 жезлов- думаю да хотел бы но понимает что не легко может быть. и могут возникнуть снова недопонимания?
    и еще не прочитал мои посл. сообщениия- эмоции реакция когда прочтет - 7 мечей 2 мечей влюбленные(доп 3 жезлов) может не поверит в искренность ...будет настроен не очень позитивно но почему то в какие то мечты об отношениях окунется
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz