ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9137)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Laline@ Дата: Пятница, 10.03.2017, 00:07 | Сообщение # 8221
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Alexandra
    
     
    Alexandra Дата: Пятница, 10.03.2017, 05:29 | Сообщение # 8222
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Ната0777Laline@, благодарю за ваше видение раскладов cvetok2  сделала, так сказать, для уточнения, триплет с вопросом: какие взаимоотношения будут между этими людьми в течение месяца? мир, солнце, рыцарь чаш. конечно, посмотрим как отыграется.... но по данному триплету отношения должны получить новый виток по инициативе мужчины. что скажете?
     
    Laline@ Дата: Пятница, 10.03.2017, 06:42 | Сообщение # 8223
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Alexandra, а между ними сейчас есть вообще что то ?
    Ваши карты точнее карта Мир повторилась, два Аркана на одну дворовоую карту, по итогу возможны встречи и ухаживания, приглашения куда то .
     
    Alexandra Дата: Пятница, 10.03.2017, 07:21 | Сообщение # 8224
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Laline@, это бывшая пара. Мужчина переодически объявляется в ее жизни просто пообщаться, ничего не предлагает (ни отношений, ни интима). Она первая на связь не выходит. Отвечает только на его инициативу.
     
    Laline@ Дата: Пятница, 10.03.2017, 07:31 | Сообщение # 8225
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Alexandra
    
     
    Alexandra Дата: Пятница, 10.03.2017, 07:58 | Сообщение # 8226
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Laline@, спасибо за такой подробный ответ!))
     
    Ната0777 Дата: Пятница, 10.03.2017, 10:45 | Сообщение # 8227
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Цитата Alexandra ()
    какие взаимоотношения будут между этими людьми в течение месяца? мир, солнце, рыцарь чаш. Я прекрасно понимаю, что хочется любви и восстановления отношений в паре, но как мне видится мужчина появляется исключительно чтобы погладить свое самолюбие после расставания. Мужчина эгоист. В вашем триплете об этом говорит Солнце.. После расставания (Мир) он появляется ради того, чтобы еще раз убедиться, что женщина еще горит, что женщина еще на что-то надеется и хочет отношений с ним. Получив свою порцию вот этого подтверждения своей исключительности он спокойненько живет дальше. РЧ в данном случае может показываеть его - вот такое незрелое, немужское поведение, а может показывать, что такие отношения продляться еще некоторое время. По моим наработкам - порядка 2-3 месяцев. Дальше сойдут на нет... Хотя в вашем триплете я бы уточняла РЧ однозначно. Эта карта несет за собой изменения, а вот какими они будут без допов непонятно.
     
    Alexandra Дата: Пятница, 10.03.2017, 20:44 | Сообщение # 8228
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Ната0777, Laline@, не удержалась я и разложила триплет той же "паре" на полгода: солнце, король пентаклей, 7 пентаклей. Прекращения отношений (общения) я не вижу. Любви, конечно, нет. Есть удобство, если можно так выразиться. Вялотекущий процесс. Что скажете?
     
    Ната0777 Дата: Пятница, 10.03.2017, 20:54 | Сообщение # 8229
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Alexandra, это называется "тянем-потянем вытащить не можем". Если девушке по приколу пребывать вот в таком подвешенном состоянии, то пусть продолжает. Но 7 пентаклей у меня не означает отношений. У  меня в раскладах эта карта означает отсутствия общения, подвешенное состояние, никуда не движущийся процесс... Мужчина по собственной инициативе развлекается как может над дамой, подвешивает ее и палкой тычет ради прикола и смотрит: как она раскачивается... Развлекуху себе нашел...
    Так что вам карты все время говорят одно и то же. Если вы не хотите им верить, это уже ваше дело. В конце-концов вы же растолковали сочетание карт Влюбленные+Мир как создание семьи и хотите в это верить. Пытаться вас переубедить занятие как я смотрю неблагодарное.
     
    Alexandra Дата: Суббота, 11.03.2017, 04:11 | Сообщение # 8230
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Ната0777, дело не в том, что занятие это не благодарное. С таро я только начинаю общаться и ориентируюсь на интерпретацию и толкование арканов из интернета. Мне, по большому счету, все равно к какому результату приведут эти "отношения", свою голову другому человеку не поставишь. Я хочу понять, как карты правильно толковать. Карты чудесные (по описанию интернета) выходят, а вы, как практики с опытом, доброго в них не видите)) меня этот вопрос занимает.
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:41 | Сообщение # 8231
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки- heart  ah 
     
     
    Marina Дата: Суббота, 11.03.2017, 16:44 | Сообщение # 8232
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста в трактовке, хотелось бы ваше мнение услышать cvetok2
    1.Встречу ли я до конца года года мужчину, с которым у меня будут серьезные отношения?
    10 жезлов-Король чаш-6 чаш
    
    Я тут не вижу серьезности. Мужчина будет по всей видимости, но тут только возможны тайные встречи, секс, и тут либо в итоге я один на один со своими воспоминаниями остаюсь, либо же это будет уже знакомый мне мч.
    2. Есть ли у мч еще женщины кроме жены? Не важно это встречи, или может просто переписка, флирт какой-то.
    8 мечей-Королева мечей-Солнце
    Вот тут не знаю, возможно есть та, о которой он думает просто, (королева мечей ведь не может быть женой), может есть просто редкое общение,у них на расстоянии, и все.
    Спасибо cjom
     
    КираНайтли Дата: Суббота, 11.03.2017, 20:01 | Сообщение # 8233
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    КираНайтли, Вставлю что я   думаю

    Мне кажется ,  что  у каждого  из них разные цели и планы  насчет этой встречи 
    Если мужчине хочется  чего-то новенького-  свежей струи в жизни - всплеска эмоций -возможно и интим  (  думает по семерке)  но  не получит он от этой встречи ничего хорошего - может загрузится  по полной
    Она  надеется на стабильные прочные отношения -  и будет  встречей довольна и возможно собой ..
    На продолжение  отношений  надеяться  вряд ли можно   - так как две десятки. 10 жезлов и тут 10 мечи
    У него  трудный период в жизни -  тут не в разводе  дело ?

    Подробная ОС после встречи.

    Добавлено (11.03.2017, 18:28)
    ---------------------------------------------
    Всплеск эмоций он все таки получил, начиная от удивления, заканчивая смехом)

    Добавлено (11.03.2017, 20:01)
    ---------------------------------------------
    Вечер добрый! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада "Денежный мешочек"
    Делаю расклад Людмила 10.11.56. Интересует вопрос о получении пенсии (за год,вся сумма должна быть начислена сразу)срок месяц. Пенсию помогает оформить женщина в другом городе. Ждет Людмила уже 5 месяцев. Изначально договаривались на март. Уже почти половина марта. Хочет знать сколько еще ждать


    Заранее спасибо!

    kiratarolog@gmail.com
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 11.03.2017, 23:06 | Сообщение # 8234
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    КираНайтли cvetok2

    Спасибо  за ОС !

    Marina
    ,
     
    Marina Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 06:22 | Сообщение # 8235
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Valyushka13, спасибо! Да,есть такие отношения,тем более этот мч не давно обьявился!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz