ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16546)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Практика расклада "12 домов гороскопа"
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:16 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    После такой серьезной теоретической поддержки по раскладу "12 домов гороскопа", пришло время опробовать полученные знания. Предлагаю выкладывать данный расклад для себя, для других людей с трактовкой, с тем, что вы смогли прочитать, а остальным участникам активно прокомментировать, дополнить. Думаю, что будет полезным.
    Кстати, теоретический раздел будет еще пополняться. Оказалось, что уже наработанного материала достаточно много.




    Удобно использовать конструктор, если вы работаете с классикой


    Значение домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:11 | Сообщение # 2
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Валюш, давай, пока желающих на трактовку нет, поиграемся ah Подыщешь мне какого-нибудь кролика на расклад из своих знакомых, желательно на модификацию, отношения или общий срез жизни, но не прогностику? Я вечером сделаю, заодно и поразбираем?

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:13 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Геката,

    Маш, я только выложила на свою подругу. Но спросила "до конца года" shy

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:15 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Девочки а где что разбираем cry cry cry
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:17 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    Лиля, в первом посте написано предложение разбирать 12 домов.

    Можно делать расклады на себя, своих знакомых, на тех, кто просит об этом, кто может дать обратную связь. И разбирать всем вместе. Кто и что увидит.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:21 | Сообщение # 6
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Геката,

    я выложу расклад, раз уже сделала его. Ты тоже выкладывай. Думаю, будет интересно поковыряться :)

    Расклад на мою подругу. 41 год. Срок - до конца года. Основные вопросы, которые интересуют:
    - будет ли что-то конструктивное в личном;
    - нет ли опасности потерять работу;
    - как будет с финансами;
    - нет ли опасных заболеваний для нее и ее родителей (матери)
    - возможность завести детей (в общем понимании, как судьба подаст)



    Позиции:

    1. Отшельник
    2. Колесница
    3. Дама п
    4. Король м
    5. 6ж
    6. Суд
    7. Король к
    8. Умеренность
    9. Сила
    10. Жрица
    11. 8к
    12. 2п

    Забыла про 13-ю карту. Вышел Король ж :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:26 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Моя трактовка


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:39 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Lisika, а я думала вы выставили , а я не вижу cry lol
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:43 | Сообщение # 9
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka, уже выставила, но домашние дела перебили трактовку. Теперь только вечером сделаю. Мне ужасть как интересно, что же там у нее светит с мужчинами. Самый злободневный вопрос. Неужели мечта сбудется?! :)
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:38 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    не знаю с чего начинать
    Пусть первое- она сама Отшельник-это говорит о том что она уже свыклась с мыслью, что она одна.У нее есть тяга к развитию себя как духовной личности-разносторонние интересы и возможно глубокое изучение интересующего ее предмета.В результате этого можно сказать, что человек зрелый и внутренне даже проживший не одну жизнь.Ей скорее приятна ситуация когда она одна и чем то занята-гулять наряжаться это не ее. К сожалению она не следит за модой и очевидно смирилась со своим положением.Если она найдет человека то он должен достигать той планки духовности которую она установила,но судя по 2 Монет она может пойти и на попятную, учитывая свой прошлый опыт и уже колеблется правильно ли она вела себя раньше .Поэтому есть надежда что она встретит Короля Кубков- может быть это будет не на столько интеллектуально развитый человек, но он может обоять ее своим добрым к ней отношением т.е. дать ей шанс не быть синим чулком.Возможно что брака здесь не будет так как мне кажется что у мужчины может быть маленький недостаток-он не отказывается от рюмочки ,другой. Но женское счастье пусть не в полном объеме он ей может дать продолжение следует

    2 Дом-Колесница- я так понимаю что по этой карте нет стабильности, человек находится в поиске , ей нужна материальная стабильность(Королева Монет),но при этом чтобы ее свободу не урезали.Ей приходится бегать чтобы заработать деньги?но она при деньгах так как Колесница предполагает,что человек своего не упустит и чует" где какая рыба и по чем" В достижении цели она четко знает что она хочет,но Отшельник и Умеренность могут говорить что она не идет по трупам а продвигается по карьерной лестнице постепенно.Наверное не чурается каких то конфликтов, но и не раздувает из них вселенской катастрофы, а так чтобы не повадно было.Может быть не всегда может расставить правильные акценты,но договариваться с людьми старается мирным способом

    3.Дом Королева Монет я так понимаю у нее высшее образование которое она взяла измором? ей много помогали родители.Ездить видимо никуда не любит, разве только навещает родителей

    4 Дом Король Мечей Видимо у нее очень напряженные отношения с мамой, могут не совпадать мнения или она по натуре жесткая женщина , видимо есть свои скелетики в шкафу (Жрица) в отношениях с мужем или мужчинами.Женщина не простая и к ней нужен подход

    5 Дом 6 Жезлов видимо женщина любит быть в первых рядах,занималась наверное спортом,желание быть лидером и утвердится , чтобы ее заметили, выделили, не боится брать на себя ответственность

    6 Дом Суд предположу что работает давно в одном и том же месте , человек постоянный не любитель заводить новые знакомства

    7.Дом Король Кубков у нее нет серьезных отношений, а просто с людьми она договаривается на словах без письменных договоров.Она имеет долгосрочные отношения с людьми которых она знает не первый год .Если что то сложное то она старается продумать и не спешить с горяча не делает ничего

    8 Дом Умеренность есть всего по чуть-чуть в той пропорции , что не выбивает ее из колеи.Наследство видимо будет, но не так скоро и она его терпеливо ждет

    9.Дом Сила не думаю что поедет далеко , пока таких мыслей нет и чтобы поехать для этого ей надо очень сильно захотеть

    10.Дом Жрица работа ее носит секретный характер видимо 50 % засекреченного и 50 % то о чем она может говорить.Работа непременная, но очень необходимая и скорей всего не на виду. Насчет отца-видимо он ушел из семьи так как был на вторых ролях да еще видимо гулял и имел любовницу.Да еще и выпивал. Ее лично предназначение по судьбе, быть любовницей женщина которая никогда не будет первой- секс и отношения скрытые от других глаз .Отношения не долгие и очевидно ее бросали а не она

    11.Дом 8 Кубков друзей как таковых нет они ей видимо не нужны ей хорошо и одной-есть чем заняться. Старается никуда не лезть держаться особняком

    12дом.2 Монет не знаю что по этой карте сказать- видимо умеет человек балансировать чтобы не иметь конкретных врагов ну а так от тюрьмы и от сумы не зарекайся.Видимо у нее работа предполагает наказание , но карта больно не значительная поэтому все зависит от ее настроения

    Пока пропущу остальные дома -смотрю отношения
    получается что брака у нее нет Первый брак Король Мечей+Король Кубков+Жрица я так понимаю у нее кавалеры были но выбрать она не смогла, либо было на нее сильное воздействие с промыванием мозгов, что ей это не надо или рано или ее не достойны
    Второго брака тоже нет есть Король Кубков и Король Мечей есть мужчины которые крутятся около нее но от них не идет стабильность и конкретные предложение есть разовые общения без будущего

    Рождение детей 6 Жезлов+8 Кубков получается что она готова ,но жизнь складывается не совсем благоприятным образом что наверное вводит ее в состояние депрессии и страдания и возможно она уже с этой мечтой уже рассталась

    Болезни Умеренность+Суд+6 Жезлов состояние здоровья хорошее есть какие-то заболевания передающиеся из рода в род. Явных проблем сейчас нет , могут быть только обострения хронических заболеваний, но она не допускает свое здоровье до такого состояния

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:53 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    мне больше всего нравится ваше Продолжение следует. Это значит, что ближайшие 10 страниц будут заняты :)))

    Я в ЛС сделаю небольшую правочку, чтобы других не сбивать с их мыслей об этом человеке.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:04 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Lisika, я первые 3 схемы не очень понимаю как трактовать
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:17 | Сообщение # 13
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    давайте пока трактовать то, что сразу бросается в глаза. ведь мы не обязаны описать все схемы. Я так понимаю, что если в позициях фигуры выпадают карты одной тематики, например, 1-5-7 - личное (Отшельник, 6ж, Король к), то можно делать какие-то выводы
    1- Личное - одинока
    5- удовольствия, любовники, дети - 6ж - победа
    7 - партнер - Король к

    Очевидно тут что-то назревает. Хотя не уверена, что брак. Вот думаю по 6ж не будет ли это быстропробегающим процессом. Но почему Король к в официальных партнерах? Может все-таки кого-то оформит?
    Но там пишут, что должен поменяться социальный статус. И вроде ссылаются на 10-й дом. А в 10-м Жрица. Не думаю, что это брак. Скорее мудрое решение, может сожительство. В ее доме (4-й) Король м

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:47 | Сообщение # 14
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    финал про высшее образование измором!!! Точно :)
    А как вы это увидели?!
    Родители всегда были рядом. Она тесно держит связь.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:06 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    А я никак не могу привыкнуть к такой схеме расклада. У меня все наоборот: Овен на 21:00, а Весы - на 15:00. И я начинаю раскладывать с Овна и против часовой стрелки.
    А смотрю на теперь на этот расклад и теряюсь, все карты спутываются :)

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz