ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Практика расклада "12 домов гороскопа"
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:16 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    После такой серьезной теоретической поддержки по раскладу "12 домов гороскопа", пришло время опробовать полученные знания. Предлагаю выкладывать данный расклад для себя, для других людей с трактовкой, с тем, что вы смогли прочитать, а остальным участникам активно прокомментировать, дополнить. Думаю, что будет полезным.
    Кстати, теоретический раздел будет еще пополняться. Оказалось, что уже наработанного материала достаточно много.




    Удобно использовать конструктор, если вы работаете с классикой


    Значение домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:15 | Сообщение # 16
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Wilama, слава Богу, я не одна lol

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:24 | Сообщение # 17
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama, переложи схему под себя и никаких проблем :)
    Там в первом посте есть редактор, быстро все делается.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:53 | Сообщение # 18
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Она была уже замужем?
    1-7, меркурий – нептун, брака я не вижу, могут быть отношения, хотя Король ч. не представляется в реальности надежным спутником. Он человек эмоций и фантазий, она любит конкретику и хочет стабильности. К тому же мужчина может иметь склонность к выпивке.
    Ребенок может быть, мальчик и, скорее, внебрачный. Тут, кстати, Жрица, может показывать, что и мужчина будет не свободный.
    Вероятности потерять работу нет, а вот дополнительная нагрузка, «левак» возможны. А вот с денежками, объективных спадов быть не должно, но отношение к деньгам можно пересмотреть. Есть тенденция тратить не на то, что изначально планировалось.
    По болезням, все хронические болячки, которые и раньше беспокоили. Но за этим нужно следить, чтобы не запускать. А вот с мамой интереснее, у неё не планируется операции?


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:39 | Сообщение # 19
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    нептун, брака я не вижу, могут быть отношения, хотя Король ч. не представляется в реальности надежным спутником. Он человек эмоций и фантазий, она любит конкретику и хочет стабильности. К тому же мужчина может иметь склонность к выпивке.


    Замужем не была и даже не проживала ни с кем гражданским браком.
    Она любит конкретику - 100%
    Иголочка тоже про выпивку сказала. Посмотрим. Я спрошу подружку, может такой человек уже нарисовался, а я не знаю.

    Quote
    Ребенок может быть, мальчик и, скорее, внебрачный. Тут, кстати, Жрица, может показывать, что и мужчина будет не свободный.

    Все возможно, т.к. ситуация такая, что або пан, або пропав. Перебирать уже никто не будет. Хотя, кто его знает... Напишу, как что-то прояснится.

    Quote
    Вероятности потерять работу нет, а вот дополнительная нагрузка, «левак» возможны.

    Левак маловероятен, работа у нее такая, что левак не возможен. Может это другой источник дохода?

    Quote
    А вот с денежками, объективных спадов быть не должно, но отношение к деньгам можно пересмотреть. Есть тенденция тратить не на то, что изначально планировалось.

    По поводу незапланированных трат, я думала о ней иначе?! Может чего-то не знаю? Спрошу.

    Quote
    По болезням, все хронические болячки, которые и раньше беспокоили. Но за этим нужно следить, чтобы не запускать.

    хронические есть, она к этому достаточно ревностно относится, старается следить

    Quote
    А вот с мамой интереснее, у неё не планируется операции?

    Очень надеюсь, что нет. У меня самой такая мысль возникла. А что там в мамином здоровье по гармонике? Сила получается... Надеюсь, что это не операция.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:33 | Сообщение # 20
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Оставляю, что имеет место
    Quote
    Пусть первое- она сама Отшельник-это говорит о том что она уже свыклась с мыслью, что она одна.


    100%

    Quote
    Если она найдет человека то он должен достигать той планки духовности которую она установила,но судя по 2 Монет она может пойти и на попятную, учитывая свой прошлый опыт и уже колеблется правильно ли она вела себя раньше .


    Quote
    Поэтому есть надежда что она встретит Короля Кубков- может быть это будет не на столько интеллектуально развитый человек, но он может обоять ее своим добрым к ней отношением т.е. дать ей шанс не быть синим чулком.Возможно что брака здесь не будет так как мне кажется что у мужчины может быть маленький недостаток-он не отказывается от рюмочки ,другой. Но женское счастье пусть не в полном объеме он ей может дать продолжение следует


    Посмотрим

    Quote
    2 Дом-Колесница-
    ей нужна материальная стабильность(Королева Монет),но при этом чтобы ее свободу не урезали.

    Она на строгом пайке. Ни влево, ни вправо.

    Quote
    но она при деньгах так как Колесница предполагает,что человек своего не упустит и чует" где какая рыба и по чем" В достижении цели она четко знает что она хочет,но Отшельник и Умеренность могут говорить что она не идет по трупам а продвигается по карьерной лестнице постепенно.

    В карьерной лестнице - тупик. Но цели у нее не в карьере и относительно них - все верно. Вполне житейсткие материальные цели у человека.

    Quote
    Наверное не чурается каких то конфликтов, но и не раздувает из них вселенской катастрофы, а так чтобы не повадно было.Может быть не всегда может расставить правильные акценты,но договариваться с людьми старается мирным способом

    остро воспринимает все

    Quote
    3.Дом Королева Монет я так понимаю у нее высшее образование которое она взяла измором? ей много помогали родители.

    100%
    Quote
    Ездить видимо никуда не любит, разве только навещает родителей

    Родители - отдельный пунктик - это святое. Ездить любит и приходится по военной службе довольно часто. Это не путешествия, а выезды.

    Quote
    4 Дом Король Мечей Видимо у нее очень напряженные отношения с мамой, могут не совпадать мнения или она по натуре жесткая женщина , видимо есть свои скелетики в шкафу (Жрица) в отношениях с мужем или мужчинами.Женщина не простая и к ней нужен подход

    Нюансы. С мамой нет душевного контакта, но за маму -горой. Это святое. Они обе довольно не гибкие. Скелетики видимо есть. С кем попало действительно не будет. У нее особая избирательность, свои критерии. Не то, чтобы выше крыши, просто свои пунктики.

    Quote
    5 Дом 6 Жезлов занималась наверное спортом,желание быть лидером

    Она спортсменка с юности. Это ее натура. Мужского склада характера. Мнение о себе высокое, но нет возможности проявлять лидерские качества.

    Quote
    6 Дом Суд предположу что работает давно в одном и том же месте , человек постоянный не любитель заводить новые знакомства

    Работает давно. Круг знакомых ограничен. Может и общается, но близко не пускает.

    Quote
    7.Дом Король Кубков у нее нет серьезных отношений, а просто с людьми она договаривается на словах без письменных договоров.Она имеет долгосрочные отношения с людьми которых она знает не первый год .Если что то сложное то она старается продумать и не спешить с горяча не делает ничего

    Да. Но про Короля спрошу, может я чего-то не знаю.

    Quote
    8 Дом Умеренность есть всего по чуть-чуть в той пропорции , что не выбивает ее из колеи.Наследство видимо будет, но не так скоро и она его терпеливо ждет

    На счет наследство - это интересно. Не то, чтобы ждет, но к своей доле относится серьезно. Она не одна у родителей. Сейчас оно ей непосредственно не нужно.

    Quote
    9.Дом Сила не думаю что поедет далеко , пока таких мыслей нет и чтобы поехать для этого ей надо очень сильно захотеть

    Ехать никуда не собирается. Работа у нее строго по регламенту. Она не имеет права даже уезжать без разрешения.

    Quote
    10.Дом Жрица работа ее носит секретный характер видимо 50 % засекреченного и 50 % то о чем она может говорить.Работа непременная, но очень необходимая и скорей всего не на виду.

    100% Она военная. Ей нельзя много говорить.

    Quote
    Насчет отца-видимо он ушел из семьи так как был на вторых ролях да еще видимо гулял и имел любовницу.Да еще и выпивал.

    Отец умер 2 года назад. Он выпивал, но любовницы не было. Он все время был на виду, да и возраст. В молодом возрасте - не знаю.

    Quote
    Ее лично предназначение по судьбе, быть любовницей женщина которая никогда не будет первой- секс и отношения скрытые от других глаз .Отношения не долгие и очевидно ее бросали а не она

    Тут - посмотрим. Но не очень радостно, что говорить.

    Quote
    11.Дом 8 Кубков друзей как таковых нет они ей видимо не нужны ей хорошо и одной-есть чем заняться. Старается никуда не лезть держаться особняком

    Для порядку у нее всегда есть с кем выйти, сходить куда-нибудь. Но чаще всего ей это не нужно :)

    Quote
    12дом.2 Монет не знаю что по этой карте сказать- видимо умеет человек балансировать чтобы не иметь конкретных врагов ну а так от тюрьмы и от сумы не зарекайся.Видимо у нее работа предполагает наказание , но карта больно не значительная поэтому все зависит от ее настроения

    Трудно сказать, тут не могу ответить. Надеюсь, все будет в порядке.

    Quote
    получается что брака у нее нет Первый брак Король Мечей+Король Кубков+Жрица я так понимаю у нее кавалеры были но выбрать она не смогла

    Ага, не получилось как-то.

    Quote
    Второго брака тоже нет есть Король Кубков и Король Мечей есть мужчины которые крутятся около нее но от них не идет стабильность и конкретные предложение есть разовые общения без будущего

    И тут правильно

    Quote
    Рождение детей 6 Жезлов+8 Кубков получается что она готова ,но жизнь складывается не совсем благоприятным образом что наверное вводит ее в состояние депрессии и страдания и возможно она уже с этой мечтой уже рассталась

    Утверждает, что не расталась, но куда уж дальше, а действий пока не видно.

    Болезни Умеренность+Суд+6 Жезлов состояние здоровья хорошее есть какие-то заболевания передающиеся из рода в род. Явных проблем сейчас нет , могут быть только обострения хронических заболеваний, но она не допускает свое здоровье до такого состояния

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:42 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    но вот все-таки не понимаю последовательности прочтения расклада. С чего начинать, что нам дают эти дома как они связаны с астрологией.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    AVI Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:47 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    или общий срез жизни

    могу быть вашим кроликом ah ah ah

    все гениальное - просто!
     
    Геката Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:21 | Сообщение # 23
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AVI, спасибо, но Валюша уже не дала заскучать cjom

    Quote (Lisika)
    А что там в мамином здоровье по гармонике?

    По гармонике Сила, а в 8-ом и 12-ом, 8 кубков и Королева пентаклей dumau То есть, скорее всего, заболевание не новое и не явится неожиданностью, и все-таки лечение будет проводится, само собой не рассосется.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:23 | Сообщение # 24
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Валь, а мама у неё вдова?

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AVI Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:28 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Добавлено (18.06.2012, 00:28)
    ---------------------------------------------


    все гениальное - просто!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:29 | Сообщение # 26
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Геката,

    Маша, да. Отец умер два года назад. А как ты увидела? По Жрице в противоположном углу?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:31 | Сообщение # 27
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Угу, по той же гармонике 1 дом - 7 дом, Королева мечей - Жрица.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:36 | Сообщение # 28
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    наверное, если человек просит рассказать обо всем, то нужно пройтись по каждому дому. Потом заметить, что есть выдающееся в раскладе. Иногда что-то сильно бросается в глаза. Там, где СА, там области, которые будут более значимыми.
    Посмотреть основные схемы, нет ли чего особенного. Имею в виду треугольники, квадраты, противоположности. А потом отвечать на задаваемые вопросы, пытаясь выискать ответ каким-нибудь из известных способом. Может и не так. Где-то встречала схему прочтения. Выложу, человек хорошо написал.

    На счет астрологии. Каждый дом, насколько я поняла характеризуется именно как в астрологии и характеристики оттуда. Кроме того, трины - по три карты, квадраты - - это все оттуда. Треугольники показывают гармоничный союз карт, а квадраты, напряжение. Противоположные углы и кресты - тоже из астрологии. И гармоники - это метод производных домов в астрологии. Я попыталась все это в статьях выложить. Более подробно прошу Машу написать про связь с астрологией, т.к. она в этом разбирается. Надеюсь, скоро появится материал. Но и этого уже вроде выше крыши :) Мне 12 карт хватает охарактеризовать и больше мощностей нет разбираться :) Что-то нет охоты все схемы высматривать.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:38 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Геката, там не Королева м , а Король м. Меня Жрица на эту мысль навела. А можно увидеть у мамы двое детей и брак по этому раскладу? Интересно :)
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:49 | Сообщение # 30
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мать одинока. Вот еще возможное подтверждение
    1. Король м, 7- Жрица, и 10-й для нее - социальный статус - Отшельник.
    В детях у нее - Умеренность. Можно предположить, что взрослые они уже.
    В одном раскладе вижеда, как девушка сказала, сколько членов семьи всего по фигурным картам. Одно вижу, в доме матери - Король М - это брат Ирины возможно. Он тоже военный. А еще читала, что можно и рядом стоящие карты увязывать. Тогда Дама п может быть женой брата. Она лежит в доме родственников, друзей. Конечно могла быть и сестра, но сестры у Ирины нет. Кстати и жена брата работает на военной кухне, т.е. тоже служит :))) Пентакля тут хорошо выпадает, к месту. Может конечно сочиняю все. В жизнь бы не додумалась, если бы не знала.

    1. Отшельник
    2. Колесница
    3. Дама п
    4. Король м
    5. 6ж
    6. Суд
    7. Король к
    8. Умеренность
    9. Сила
    10. Жрица
    11. 8к
    12. 2п
    Сейчас буду выдумывать дальше :)

    Тригоны
    Огня - мировозрение, личность
    Отшельник - 6ж - Сила - думаю, что хорошо подходит под военного человека. Сила показывает, что она женщина, но на мужской профессии, или лучше сказать в мужской роли.

    Земли - труд, доходы
    Колесница - Суд - Жрица
    Первый источник - от работы, второй - Суд - родители, связь с родом, а вот Жрица... она еще на работе солдатам что-то преподает :) , но это не дополнительный заработок.

    Воздуха - взаимодействие с окружением
    Дама п, Король к, 8к
    Интересная комбинация. Видимо взаимодействует она только лишь с людьми, которые ей симпатичные в личном плане. Что-то тут на личное очень похоже. Боюсь, что поматросит Король и бросит.

    Воды - эмоциональный план
    Король м, Умеренность, 2п
    Так похоже на долгоиграющую пластинку, которая никчему не ведет. Может в мыслях она подвисла на ком-то. Похоже, что он из той же сферы.

    Ох, не хватает духу... :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz