ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16445)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13807)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13493)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25221)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Практика расклада "12 домов гороскопа"
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:16 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    После такой серьезной теоретической поддержки по раскладу "12 домов гороскопа", пришло время опробовать полученные знания. Предлагаю выкладывать данный расклад для себя, для других людей с трактовкой, с тем, что вы смогли прочитать, а остальным участникам активно прокомментировать, дополнить. Думаю, что будет полезным.
    Кстати, теоретический раздел будет еще пополняться. Оказалось, что уже наработанного материала достаточно много.




    Удобно использовать конструктор, если вы работаете с классикой


    Значение домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:31 | Сообщение # 31
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Кроме того, трины - по три карты, квадраты - - это все оттуда. Треугольники показывают гармоничный союз карт, а квадраты, напряжение.

    Ну, вот не знаю, как это в раскладе Таро можно использовать. Это же фиксированные значения получаются, всегда 1 в оппозиции к 7, 1 в квадрате к четвертому. По-моему, тут лучшее враг хорошего, расклад Таро, в отличии от натала, структура неподвижная, мы выкладываем карты соответственно позициям и не можем разместить их по градусам dumau
    Не знаю, как объяснить. В натальной карте, обычно, какие-то планеты выделены, а некоторые вообще не аспектированны.Вот у Ирины по раскладу, идут две оппозиции, показывающие сложности в трезвом мышлении, Меркурий - Нептун (1-7), Меркурий - Луна (4-10), то есть с логикой у неё должно быть со всем плохо, а так же с умением выражать свои мысли.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:09 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Геката,

    Маш, не знаю. Но назван же он Гороскопом :) Не могу толково аргументировать и что-то говорить, т.к. не астролог. Вижу, что люди пишут и говорят, что оттуда берут :)
    Тебе лучше знать. Вот и напиши нам несведущим, что можно, а что не можна :)))) А то я буду долго иллюзорной эйфории представлять, что с астрологией почти дело имею :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:10 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    нашла еще одну связку в книге Банцхофа поз 5 (флирт,любовь, интриги,временные связи) поз.7
    (отношения, брак) поз.8 (сексуальность) Надежды и страхи поз 12 можно объяснить через основное настроение показанное в позиции 1

    тогда можно сказать 6 Жезлов+Король Кубков+Умеренность+Отшельник что она ждет отношений, как бы во всеоружии ,хочет отношений честных и ярких к браку относится положительно,но сексуальность свою скрывает или приходится себя держать в рамках или по Умеренности секс дозированный , а так же возможны нервные срывы на этой почве. А по Отшельнику приходится себя держать в руках скрывая все свои чувства. а также это все показывает что она смирилась со своим положением и не смотря на то, что она ждет перемен она их боится

    Также этот автор советует посчитать квинтэссенцию 79=16 и по его же трактовке это надо вырваться из привычного мира и не сдерживать себя, не боясь начинать с начала а если по нашему трактовать то все в ее руках и она постоянно стоит перед выбором как сделать, как быть , что для нее важней и как не ошибиться , возможно здесь большую роль играет именно ее настрой и ее позиция в налаживании контактов.Так как около нее может быть и молодой мужчина которому нужна зрелая женщина, правда без претензий с ее стороны, а ее воспитание и моральные принципы не позволят ей вступить в эту связь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:31 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lisika, а может по поводу астрологии можно по каждому знаку и соответствующей карте сказать что ждет человека в этом месяце. Вот сейчас июнь- Суд время решения застаревших проблем.Этот месяц ей советует быть более внимательной к своему окружению чтобы не упустить возможность встречи с потенциальным партнером.Возможно надо принять участие в каких то мероприятиях, где есть возможность засветится
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:42 | Сообщение # 35
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    интересно. Спасибо за дополнение.
    Нужно присмотреться. Вот не знаю, можно ли сюда месяцы приспособить. Ведь расклад делался сейчас, а не сначала года. Загадывала - до конца года. Читала, что вообще-то и месяцы можно отсчитывать не от января, а от июня, как вданный момент.
    Посмотрим, как будет отыгрываться. Буду держать в курсе дела.

    В теме дней рождения есть несколько человек на данный расклад. Я обговорила с Булавочкой и она не против, если выложу сюда ее расклад на год и если все желающие добавят свои комментарии. Только просила не делать сегодня, т.к. 29 день. Выложу завтра или чуть попозже, если завтра придется уехать.

    Из разных книг насобирала примеры трактовки этого расклада. Тоже буду потихоньку выкладывать в статьи.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:25 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Расклад для Булавки ко дню рождения, который уже прошел :)

    1. Сила
    2. Солнце
    3. Туз жезлов
    4. Король ч
    5. Влюбленные
    6. Суд
    7. Повешенный
    8. Король жезлов
    9. 4 чаш
    10. Башня
    11. Справедливость
    12. 5 жезлов
    Итог – 3 мечей

    Расклад с 3-х часов


    Расклад с 9-часов

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Среда, 20.06.2012, 00:05 | Сообщение # 37
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Булавка, у меня вопросы по раскладу.
    Вы замужем, у вас любовный треугольник, дети-ребенок есть, не работаете? трактовала расклад исходя из того, что ответы на вопросы утвердительные, а там посмотрим.
    В отношениях с мужем неразбериха, вы думаете о другом мужчине и этими мыслями себя изводите. В будущем ситуация будет усугубляться, может встать вопрос о разводе. Особенно болезненный для вашего мужа, для него это буквально крушение всего. В целом, по-моему, разладятся отношения с обоими мужчинами.
    На данный момент ощущение стабильности и радости по большей части идет через общение с ребенком.
    На работу, если на данный момент не работаете, можете планировать выйти в течении года или внезапно подвернется возможность подработки.
    Пока все, что пришло в голову, ещё завтра подумаю.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Булавка Дата: Среда, 20.06.2012, 00:30 | Сообщение # 38
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Булавка, у меня вопросы по раскладу.
    Вы замужем, у вас любовный треугольник, дети-ребенок есть, не работаете? трактовала расклад исходя из того, что ответы на вопросы утвердительные, а там посмотрим.
    В отношениях с мужем неразбериха, вы думаете о другом мужчине и этими мыслями себя изводите. В будущем ситуация будет усугубляться, может встать вопрос о разводе. Особенно болезненный для вашего мужа, для него это буквально крушение всего. В целом, по-моему, разладятся отношения с обоими мужчинами.
    На данный момент ощущение стабильности и радости по большей части идет через общение с ребенком.
    На работу, если на данный момент не работаете, можете планировать выйти в течении года или внезапно подвернется возможность подработки.
    Пока все, что пришло в голову, ещё завтра подумаю.

     
    Lisika Дата: Среда, 20.06.2012, 07:31 | Сообщение # 39
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline


    Тяжело дается расклад. Не хватает сил, чтобы сразу охватить все аспекты. Пока то, что бросилось в глаза.

    PS Почитала ОС, данное Марие. С дочкой не досмотрела. Интересно, как это видно в раскладе. Король к в своем доме, Влюбленные в Детях.... нужно подумать.

    И еще , если у нас с Машей вышло независимо друго от друга возможность развода, то поостерегитесь. Расклад - это не приговор, а то, что будет, если вы продолжите нынешнюю линию поведения.
    Комментарии пока кладите под спойлер. Вдруг еще кто-то захочет посмотреть, чтобы не бросалось в глаза и не сбивало с мысли.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Булавка Дата: Среда, 20.06.2012, 09:23 | Сообщение # 40
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Lisika ,спасибо Вам,что взялись за меня...Мне кажется,что и расклад даётся не просто - так как всё очень уж непросто в моей жизни ,получается... dumau

    Конечно,буду тогда в спойлеры мои ответы прятать da1

     
    Lisika Дата: Среда, 20.06.2012, 09:26 | Сообщение # 41
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Булавка,

    в том-то и дело, что Справедливость - это формальный развод, т.е по бумагам. Что мне очень не нравится. А тут еще в раскладе карта Суд. Как-то все на суды намекает. Может я ошибаюсь. Опыта ведь никакого, все больше по интуиции.
    Не знаю, возможно ли изменить ситуацию, все -таки Башню тяжело обойти. Но постараться нужно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Булавка Дата: Среда, 20.06.2012, 10:05 | Сообщение # 42
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
     
    Булавка Дата: Среда, 20.06.2012, 10:08 | Сообщение # 43
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Булавка,

    в том-то и дело, что Справедливость - это формальный развод, т.е по бумагам. Что мне очень не нравится. А тут еще в раскладе карта Суд. Как-то все на суды намекает. Может я ошибаюсь. Опыта ведь никакого, все больше по интуиции.
    Не знаю, возможно ли изменить ситуацию, все -таки Башню тяжело обойти. Но постараться нужно.

    я всё же больше склоняюсь,что ситуация с бумагами-это будут переделки квартиры и делёжки наследства....как думаете?
     
    Lisika Дата: Среда, 20.06.2012, 10:29 | Сообщение # 44
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Булавка, ой, таких тонкостей я не вижу :)
    Может девочки скажут.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    lam_a Дата: Среда, 20.06.2012, 21:22 | Сообщение # 45
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 119
    Награды: 21
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Девушки здравствуйте! а можно мне побыть у вас кроликом?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz