ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Практика кармических раскладов
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему кармы.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:42 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Маша, если будет время, можешь сделать мне расклад "Предыдущее воплощение"?
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:42 | Сообщение # 92
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Wilama, сделаю, только по срокам ничего не обещаю sad

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:43 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Не беспокойся, я же понимаю, у самой работы ого-го! Короче, если вдруг не увижу - свистнешь smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Cvetik Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:43 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Мария, а можно и мне в очередь на расклад "Высший смысл"?
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:43 | Сообщение # 95
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Cvetik, сделаю, скинь данные в личку smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:43 | Сообщение # 96
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Wilama,

    "Предыдущее воплощение " на Симболоне

    S— сигнификатор;
    Фортуна

    У тебя хорошие организаторские способности и умение руководить людьми, так, что они не чувствуют себя приниженными и обделенными. Ты любишь конкретику и прямоту, в качестве жилетки вряд ли будешь выступать, но сможешь дать, совет, который реально сможет помочь на пути решения проблемы. Развиты лидерские качества и яркая индивидуальность, что позволит не потеряться в толпе, тебя выделят из нее оригинальность подхода при наличии четких логических объяснений.
    1—влияния предыдущих воплощений;
    Проповедник

    Возможно, часто бывают ситуации, когда ты практически физически ощущаешь груз ответственности перед другими людьми. Как это получше объяснить? Давая знания, советы, любую помощь другим, ты обделяешь себя, не даешь возможности накапливать собственную энергию, тратя её на других.
    2,3—то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего; Освобождение Добрый пастырь

    Необходимость подстраиваться под обстоятельства и интересы других людей. При собственной самостоятельности возникновение твоих ситуаций, когда нужно подчиниться чужому мнению. Нехватка самореализации, как будто невозможность дышать полной грудью. Ты легко становишься энергетическим донором при невозможности сбросить с себя надоевшие обязательства. Девиз «мы в ответе за тех, кого приручили» может не всегда быть благом лично для тебя.
    4,5,6—условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
    Сад духов Ложный нимб Мастер и ученик
    Ну вот опять карты показывают, что ты была терпелива и послушна, но это не давало тебе возможности открыться, показать свое истинное «я». Нахождение в определенных другим человеком/людьми рамках. Это ещё и откладывание на будущее воплощения своих целей в надежде, что что-то изменится и будет легче, появится одобрение и поддержка близких.
    7—важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
    Плен (доп. Пара)

    Не знаю, Ань, но по картам в этой позиции получается, что ты можешь чувствовать себя в отношениях ограниченной в принятии собственных решений. Не всегда выбор соответствует личным желанием, а в большей степени продиктован советами партнера.
    8—способы и возможности решения ее в настоящее время;
    Свобода

    Отстаивать свою точку зрения, не оставлять своих надежд и мечтаний в угоду чужому мнению. Может хоть и дипломатично, но уметь настоять на своем , если есть возможность – найти компромиссное решение спорных ситуаций.
    9,10,11—предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении;
    Цепи Служительница Квантовый скачок
    Не знаю, к какой сфере жизни отнести эти карты. Но это твое послушание и ответственность, терпение и прощение. Должен настать момент, когда тебе представится возможность выбирать, - оставить ли все, как есть или совершить прыжок в неизвестность, оторваться от обязательств и рискнуть. Вот мне кажется этот момент выбора и должен стать поворотным «или пан, или пропал», позволит открыть тебе новые горизонты, использовать в полную силы собственные ресурсы и обрести уверенность в своих силах.
    12—вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
    Служительница

    Пока бОльшая вероятность того, что следующее воплощение будет…



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:43 | Сообщение # 97
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Cvetik,
    "Высший смысл" на Симболоне

    1. В чём высший смысл нашей встречи?
    Фортуна

    По этой карте можно с большой долей уверенности говорить о том, что встреча кармическая. Смысл в том, чтобы разглядеть духовность там, где её нет на первый взгляд, не ограничиваться только приземленным аспектом отношений, увидеть сходство друг с другом, отражение в партнере собственных недостатков.
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Стратег

    Научиться взаимодействовать с партнером, жить не только разумом, но и чувствами. Возможно, вы сознательно не даете себе привязаться к нему, приводите для себя логические аргументы против вашего союза, тем самым возводите себе рамки.
    3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Искуситель

    О как у вас всё закручено, «они сошлись волна и камень». А ему наоборот голову нужно почаще подключать, научиться обуздывать свои эмоции. Понять и принять вашу индивидуальность, не пытаясь переделать и подстроить под себя. Отодвинуть на второй план своё честолюбие и эгоизм.
    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)
    Эго

    Мужчина, эгоистичный, самовлюбленный, вероятно состоятельный. Вот есть, то есть было некоторое несоответствие внешнего с внутреннем содержанием. Главное для такого человека это то, как его воспринимают окружающие, а не то является ли он на самом деле таким.
    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
    Свобода

    Самостоятельная, свободолюбивая женщина, не держащаяся за статус замужней женщины. Готова была на радикальные меры, ради собственного комфорта. Не подстраивалась под окружающих, ценя собственную самобытность. Расставание в прошлой жизни скорее произошло по вашей инициативе.
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    Пестрый дудочник

    Я не могу сказать, что кармическая задача в создании семьи. Это скорее получение жизненного опыта, прохождения урока, которое вам обоим в дальнейшем облегчит жизнь. Соответственно пока урок не будет пройден, отношения не закончатся, а так и будут привносить в вашу жизнь ощущение нестабильности. По раскладу мне показалось, что в вас обоих сильно развита независимость и эгоизм, в той или иной степени. Так что можете считать эти отношения тренировкой, перед другими более серьезными и осмысленными.
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    Королевские дети
    Я так понимаю, что расставание рано или поздно наступит, но пережить вам его обоим будет нелегко. Потому что даже все негативные аспекты отношений стали неотъемлемой частью жизни, вы получаете с ними всплеск адреналина, такое кол-во энергии, которого вам будет не хватать в любых других отношениях. Поэтому можно считать, что эти отношения на всю жизнь запомнятся своей яркостью и ощущением какой-то фатальности, - яркая, интересная игра, конец которой известен обоим игрокам.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:43 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Мария, огромное спасибо за расклад!!!!
    Quote (Мария)
    1. В чём высший смысл нашей встречи?
    Фортуна
    По этой карте можно с большой долей уверенности говорить о том, что встреча кармическая. Смысл в том, чтобы разглядеть духовность там, где её нет на первый взгляд, не ограничиваться только приземленным аспектом отношений, увидеть сходство друг с другом, отражение в партнере собственных недостатков.

    я и не сомневалась даже в кармичности встречи!есть у нас и сходство и абсолютные противоположности
    Quote (Мария)
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Стратег
    Научиться взаимодействовать с партнером, жить не только разумом, но и чувствами. Возможно, вы сознательно не даете себе привязаться к нему, приводите для себя логические аргументы против вашего союза, тем самым возводите себе рамки.

    я не позволяю себя привязататься к нему, либо дать возможность себе на более глубокие чувства к нему.... Я понимаю, что мы все равно вместе небудем, так зачем мне к нему привязываться...
    Quote (Мария)
    3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Искуситель
    О как у вас всё закручено, «они сошлись волна и камень». А ему наоборот голову нужно почаще подключать, научиться обуздывать свои эмоции. Понять и принять вашу индивидуальность, не пытаясь переделать и подстроить под себя. Отодвинуть на второй план своё честолюбие и эгоизм.

    эт точно wink
    Quote (Мария)
    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)
    Эго
    Мужчина, эгоистичный, самовлюбленный, вероятно состоятельный. Вот есть, то есть было некоторое несоответствие внешнего с внутреннем содержанием. Главное для такого человека это то, как его воспринимают окружающие, а не то является ли он на самом деле таким.

    не сильно изменился с прошл жизни вот только денег нет у него smile
    Quote (Мария)
    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
    Свобода
    Самостоятельная, свободолюбивая женщина, не держащаяся за статус замужней женщины. Готова была на радикальные меры, ради собственного комфорта. Не подстраивалась под окружающих, ценя собственную самобытность. Расставание в прошлой жизни скорее произошло по вашей инициативе.

    да и я не сильно поменялась....
    Quote (Мария)
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    Пестрый дудочник
    Я не могу сказать, что кармическая задача в создании семьи. Это скорее получение жизненного опыта, прохождения урока, которое вам обоим в дальнейшем облегчит жизнь. Соответственно пока урок не будет пройден, отношения не закончатся, а так и будут привносить в вашу жизнь ощущение нестабильности. По раскладу мне показалось, что в вас обоих сильно развита независимость и эгоизм, в той или иной степени. Так что можете считать эти отношения тренировкой, перед другими более серьезными и осмысленными.

    вот и мои внутренние ощущения говорят о том что он - просто мой жизненный опыт, перевалочный пункт, так сказать, для совсем других отношений....
    Quote (Мария)
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    Королевские дети
    Я так понимаю, что расставание рано или поздно наступит, но пережить вам его обоим будет нелегко. Потому что даже все негативные аспекты отношений стали неотъемлемой частью жизни, вы получаете с ними всплеск адреналина, такое кол-во энергии, которого вам будет не хватать в любых других отношениях. Поэтому можно считать, что эти отношения на всю жизнь запомнятся своей яркостью и ощущением какой-то фатальности, - яркая, интересная игра, конец которой известен обоим игрокам.

    я даже облегченно вздохнула! biggrin я действительно очень уже устала от этих отношений, от бесконечных ссор и расставаний, а потом волнующих примирений smile вот бы знать, когда же наконец будет окончатеьное расставание? мы с ним решили, что пока кто-то из нас не уедет, то наши пути так и будут пересекаться, да и он не собирается от меня отступать... По карте вроде можно подумать, что расстояние буквально и разорвет наши отношения...
    еще раз, огромное спасибо за расклад! очень помог!
     
    Wilama Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:44 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    МАшулик, спасибо огромное за расклад!!! Он невероятно интересный, и ты умеешь красиво его преподнести.
    Quote (Мария)
    S— сигнификатор; Фортуна

    Quote (Мария)
    У тебя хорошие организаторские способности и умение руководить людьми, так, что они не чувствуют себя приниженными и обделенными.

    Это действительно про меня. И дальше все, что ты написала под этой картой, соответствует истине smile
    Quote (Мария)
    Возможно, часто бывают ситуации, когда ты практически физически ощущаешь груз ответственности перед другими людьми. Как это получше объяснить? Давая знания, советы, любую помощь другим, ты обделяешь себя, не даешь возможности накапливать собственную энергию, тратя её на других.

    Хм... Возможно, такие ситуации в моей жизни и присутствуют, но в последнее время я стараюсь себя не обделять.
    1—влияния предыдущих воплощений - Проповедник. А может, карта показала мои склонности поучать других, давать им советы? Или обратила мое внимание на то, что у меня талант к этому, и я могла бы стать неплохим учителем.
    Quote (Мария)
    Девиз «мы в ответе за тех, кого приручили» может не всегда быть благом лично для тебя.

    О, это действительно один из моих девизов smile Не то, чтобы это доставляло мне удовольствие, но я всегда чувствую себя обязанной тем людям, которые мне доверились. Ну и так далее. Принцип такой же.
    Quote (Мария)
    Ну вот опять карты показывают, что ты была терпелива и послушна, но это не давало тебе возможности открыться, показать свое истинное «я». Нахождение в определенных другим человеком/людьми рамках. Это ещё и откладывание на будущее воплощения своих целей в надежде, что что-то изменится и будет легче, появится одобрение и поддержка близких.

    Что-то мне подсказывает, что я и сейчас откладываю эти цели на свое следующее воплощение biggrin
    Quote (Мария)
    Не всегда выбор соответствует личным желанием, а в большей степени продиктован советами партнера.

    Конечно, не всегда. Без компромиссов и уступок прочный союз невозможен.
    Quote (Мария)
    Отстаивать свою точку зрения, не оставлять своих надежд и мечтаний в угоду чужому мнению. Может хоть и дипломатично, но уметь настоять на своем , если есть возможность – найти компромиссное решение спорных ситуаций.

    Знаешь, может, это и совпадение, но этим я как раз и занимаюсь в данный момент smile
    Предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении
    Quote (Мария)
    Не знаю, к какой сфере жизни отнести эти карты. Но это твое послушание и ответственность, терпение и прощение.

    Ой, и не говори...
    Quote (Мария)
    Должен настать момент, когда тебе представится возможность выбирать, - оставить ли все, как есть или совершить прыжок в неизвестность, оторваться от обязательств и рискнуть. Вот мне кажется этот момент выбора и должен стать поворотным «или пан, или пропал», позволит открыть тебе новые горизонты, использовать в полную силы собственные ресурсы и обрести уверенность в своих силах.

    Не люблю я такие моменты....Боюсь неизвестности.
    Quote (Мария)
    Пока бОльшая вероятность того, что следующее воплощение будет…

    Я тоже так чувствую.

    Маша, громадное тебе спасибище за расклад! Очень интересный! flowers flowers flowers


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:44 | Сообщение # 100
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Надюша, "Высший смысл" на Симболоне:

    1. В чём высший смысл нашей встречи?
    Пестрый дудочник

    По этой карте не видно предпосылок длительной связи. Он обаятельный, чудесный рассказчик, обладает такой личной энергетикой, что за ним просто хочется идти. К сожалению, карта говорит, что это его роль по жизни входить в доверие, манипулировать. Многое из того, что он говорил могло быть, как минимум, приукрашено.
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Дон Кихот

    Встреча не является кармической. Это просто идеализация образа, хотя он конечно, приложил усилия, чтобы возвысится в ваших глазах, быть этаким прекрасным принцем.
    3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Артикуляция

    По обеим картам (этой и предыдущей), у вас на момент знакомства идет спад активности, состояние усталости. И вот вы как будто находясь в состоянии хандры, были беззащитны, морально прежде всего, а он стал для вас утешителем, человеком, который придал сил. Вы видели в нем надежность, он дарил вам ощущения полного взаимопонимания в отношениях.
    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
    Ссора

    Был несговорчивым молодым человеком, тяжело было найти общий язык с партнершами по причине собственной несговорчивости. Надо полагать, что проблемы с коммуникабельностью, он в этой жизни избежал.
    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
    Тишина

    Вы были спокойным человеком, не искали приключений или каких-то африканских страстей. Уединенная жизнь с минимум общения, старались жить правильно, работать над своей духовностью.
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    Несчастье
    [
    Вот такая роковая случайность. Одну из версий я уже озвучила, предпосылкой явилось ваше подавленное состояние. Но возможен и такой вариант, что он подкупил вас рассказами о тяготах своей судьбы. И тогда импульсом к общению стало желание помочь, поддержать
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    Снежная Королева

    Вы ещё будете переживать, для вас это действительно боль, а не какая-нибудь очередная неурядица. Я думаю, вы и сами понимаете, что он недостоин ваших слез, но пока чувства есть, голос разума, конечно, бессилен. Уже из своего интереса посмотрю, что у него делают в натале меркурий с нептуном, потому что по раскладу он тот ещё сказочник.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:44 | Сообщение # 101
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо вам еще раз!

    Напишу ОС на те пункты, которые действительно знаю, но уверена, что кармическое прошлое описано правильно:
    Quote
    1. В чём высший смысл нашей встречи?
    Пестрый дудочник
    По этой карте не видно предпосылок длительной связи. Он обаятельный, чудесный рассказчик, обладает такой личной энергетикой, что за ним просто хочется идти. К сожалению, карта говорит, что это его роль по жизни входить в доверие, манипулировать. Многое из того, что он говорил могло быть, как минимум, приукрашено.

    да, действительно, идти еще как хотелось, производит впечатление сильной личности со стержнем внутри, в принципе в силу специфики его деятельности, наверное, руководитель и должен быть таким

    Quote
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Дон Кихот
    Встреча не является кармической. Это просто идеализация образа, хотя он конечно, приложил усилия, чтобы возвысится в ваших глазах, быть этаким прекрасным принцем.
    3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Артикуляция
    По обеим картам (этой и предыдущей), у вас на момент знакомства идет спад активности, состояние усталости. И вот вы как будто находясь в состоянии хандры, были беззащитны, морально прежде всего, а он стал для вас утешителем, человеком, который придал сил. Вы видели в нем надежность, он дарил вам ощущения полного взаимопонимания в отношениях.

    На тот момент я была твердо уверена, какие будут мои действия по окончании университета, казалось меня ничто не остановит. После очень длительного периода терзаний по другому человеку, стала наконец оживать, если так можно сказать, хотелось перемен, хоть в душе и не было полного покоя. И тут появился этот «сказочник». Я не кинулась к нему сразу, по определенным для себя критериям я притормаживала, т.к. подсознательно боялась, что может просто поиграться. Но вскоре все равно сломалась, мне и в голову не могло придти, что человек так может обманывать, все так искренне и просто было.

    Quote
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    Несчастье
    Вот такая роковая случайность. Одну из версий я уже озвучила, предпосылкой явилось ваше подавленное состояние. Но возможен и такой вариант, что он подкупил вас рассказами о тяготах своей судьбы. И тогда импульсом к общению стало желание помочь, поддержать

    никому такой случайности не пожелаю, потому что после такого все, даже самое сокровенное, во что ты веришь, рушится. Дело даже не в чувствах, Бог с ними, как верить теперь? во что? как людям доверять? человек, который мне сам говорил, что никому верить нельзя, так играет чувствами и жизнями других людей. Вы абсолютно точно указали оба варианта. Единственное, несмотря на мое нестабильное состояние на тот момент, я, как и говорила выше, не стала кидаться в омут головой, дистанция некоторое время была, я боялась ошибиться, внутри постоянно что-то мучительно подергивалось. Как бы мне не хотелось взаимности, страх ошибиться с малознакомым человеком пересиливал, но безусловно мне было приятно внимание такого мужчины, он очень сильное впечатление на меня произвел. Надломилась я как раз после его рассказов о личной жизни, «тяготах судьбы», как вы и написали: развелся, устал, хочется тепла и т.д. Ну, естественно, долго броню держать бы я и не смогла, так я устроена, такая сентиментальная, всегда готовая поддержать.
    Quote
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    Снежная Королева
    Вы ещё будете переживать, для вас это действительно боль, а не какая-нибудь очередная неурядица. Я думаю, вы и сами понимаете, что он недостоин ваших слез, но пока чувства есть, голос разума, конечно, бессилен. Уже из своего интереса посмотрю, что у него делают в натале меркурий с нептуном, потому что по раскладу он тот ещё сказочник.

    Я все понимаю, вы правильно написали, но больно до сих пор. Прошло уже достаточно времени после последней встречи, но боль не уходит. Я бы поняла и приняла, если бы человек просто сказал, что я что-то сделала не так, я бы это восприняла, как пищу к размышлению, что мне нужно изменить в себе. А так я ничего не понимаю теперь. Из всего, что было раньше, плохого/хорошего, я всегда старалась сделать вывод, потому что придерживаюсь позиции (или уже вернее сказать придерживалась до этих событий), что ничего случайного в жизни не происходит. Даже из негатива я научилась вычленять хорошее, пусть на это нужно время, но в итоге, проходя через эти ступени, ты все равно становишься взрослее, сильнее. А как понять то, что произошло, не знаю. Вслед за этим все, что планировалось, рухнуло. Я даже устроилась на работу не понимая, куда я пошла. Я не опустила руки, я просто не знаю теперь, куда дальше двигаться. Когда этот мужчина появился, я не стала никого просить делать на отношения расклады, думала, пусть идет так, как идет, даже когда появились первые звоночки, что что-то не так. Теперь понимаю, Мария, что ваш расклад пришелся бы кстати. Но, как говорится, локоть близко…Надеюсь, моя история будет хорошим примером для других. Доверяй, но проверяй- не зря же люди говорят, но с таким человеком, я не знаю, как это применить, т.к. повторюсь, мне и в голову не пришло бы, что я сама обманываюсь, все так искренне было, душевно…
    И еще по поводу того, что вы утром писали:
    Quote
    Семья у него полная? Сочинительство может идти из детства, усиленное желанием выглядеть не хуже других, членом благополучной семьи.

    полная, 3 ребенка, он средний, самый успешный. Как говорил, гордость родителей. Которые, кстати, болеют. Из-за этого переживает он. Все его действия направлены, чтобы подчеркнуть свое положение, он много добился, но очень легко деньги вертит. Это единственное, что меня отталкивало, я не приучена к этому. Все вещи, которые его окружают, одежда, машина, всякие мелочи и т.п. направлены, чтобы подчеркнуть, что он «не хуже других», это действительно так.

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:44 | Сообщение # 102
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо вам за подробную ОС. Меня редко что-то трогает, но ваша история просто до глубины души... Не знаю, какими словами можно вас поддержать, но от всего сердца желаю вам счастья, пусть этот опыт окажется самым негативным в вашей жизни

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:44 | Сообщение # 103
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката,
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:44 | Сообщение # 104
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, "Судьба и Карма" для тебя:


    1. выбор, который нужно сделать на своем пути;
    Умеренность
    Хех, ну выбор тут своеобразный, - не делать конкретного выбора. Не выбирать между страстью и холодностью, увлеченностью и равнодушием, действием и бездействием и т.д. Сохраняй свою природную способность придерживаться баланса.

    2. кто или что сможет помочь постигнуть цели;
    Солнце
    Вокруг тебя должны быть люди, которым ты доверяешь. Даже, если это не прямая помощь, но все равно дружба – это то, что очень ценно для тебя, в ней твоя сила. Тут можно рассматривать карту и так, как если тебя с другими людьми объединяет общая цель, ты находишься в тонусе, тебя стимулирует даже не собственное честолюбие, а нежелание подвести людей, которые на тебя положились.

    3. насколько фундаментальны знания вопрошающего;
    Колесо фортуны
    Корзиночка то на карте увесистая, можно смело говорить о том, что ты не относишься к категории людей, которые «хватают по верхам». Вообще карта интересная для такой позиции, на мой взгляд, очень значительная. Сестры Судьбы соотносятся сами по себе с кармой, стремись как можно лучше познать себя, ты хранишь в себе мудрость, как итог прошлых воплощений, остается интуитивные звоночки, возникающие при тех, или иных событиях, привести к осознанию.
    4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть;
    Туз Воды
    Ну в тебе безусловно превалирует женское начало, притом по следующей позиции, это некая чистейшая энергия, которая притягивает к себе и мужчин, и детей, и женщин, нуждающихся в дружбе. Нет коварства, какого-то двойного дна, ты не стараешься быть не той, кем ты являешься.
    5. мужское начало и отцовская роль;
    Императрица
    Ну, собственно, все уже написала в предыдущем пункте, ты женственна и по линии отношений, думаю, роль «мамочки» или «стервозной жены» тебе не грозит.
    6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего;
    Ответственность
    Ну, собственно, название карты говорит само за себя. Ты быстро начинаешь чувствовать ответственность за близких людей, за дела, которыми занимаешься. Стараешься быть снисходительной к чужим недостаткам, не быть резкой в оценке других людей.

    7. люди, с которыми вопрошающий соединится в жизни. А также те области, где ждет наибольшее наслаждение вопрошающего;
    Загадай желание
    Вот не карта, а подарок!:) Будут у тебя такие отношения, какие ты себе намечтаешь.

    8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость;
    Продолжительное усилие
    Образно говоря, между спринтом и марафоном для тебя разница может быть в том, что в спринте нужно изначально приложить усилие, задать темп и дальше все само пойдет, как по маслу, а в планах на перспективу, нужны твои усилия постоянно, это может казаться грузом, но если ослабить хватку, они могут рухнуть в одно мгновение.

    9. области, где нужна мягкость и уступчивость;
    Тщетные размышления
    Бывает, нас терзает какая-то тема, и мы гоняем в голове мысли об этом до бесконечности, пока она не становится настолько замылена, что мы уже просто не можем объективно оценивать вопрос, утрачиваем ясность восприятия. Вот этот нюанс, мне кажется, стоит смягчить.

    10. с этой картой связана область поиска внутреннего «Я»;
    Старец
    Поиск внутреннего «Я» сосредоточен на стремлении мудро использовать то, что заложено в тебе природой ли, кармой, чем угодно. Познание внутренних ресурсов и их конструктивное применение.

    11. воля и прихоти судьбы по отношению к вопрошающему;
    Потеря души
    Самая негативная карта в колоде, говорит о том, что тебе на жизненном пути предстоит пройти через несколько душевных травм, связанных с любовными отношениями. У меня, в сочетании с 7 позицией, есть бредовая идея, которую я решусь озвучить, зная, что ты человек адекватный. Здесь, сердце разорвано на три части, и в карте 7 п. девушку от воплощения мечты отделяет три пузыря, так что предположу, что твои 4-ые серьезные отношения должны дать то, о чем ты мечтала))

    12. области, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию;

    Луна
    Страхи, опасения, те сферы, которые являются болевыми точками, когда ты заранее начинаешь предполагать наихудший вариант развития событий.

    13. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания
    Дар страсти
    Ну тут опять переживание разочарований на любовном фронте, которые принесут вместе с собой мудрость, не судить о человеке по тому, что он хочет показать. Не видеть романтика в том, кто осыпает красивыми словами, любящего в том, кто говорит о чувствах. Твой принц может внешне никак не демонстрировать тех качеств, которые ты бы хотела видеть в своей половинке и которыми он в действительности обладает.
    14. это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены;
    Жрица
    Повторюсь, что это осознание всех скрытых процессов, которые принято называть интуицией, голосом подсознательного и т.д. Научиться различать, где истинное, а где мнимое, ведь мы часто путаем с интуицией свои страхи или, наоборот, надежды.
    15. в этих областях следует соблюдать умеренность;
    Убежище потерь
    Контролируй, чтобы градус эмоций не пошел на спад, чтобы не дошло до пессимизма, ни в каких областях жизни. Все хорошее не проплывает мимо тебя, просто твои алые паруса не покажутся из-за горизонта, а свалятся прямо на голову нежданным подарком

    16. здесь показаны соблазны и искушения;
    Влюбленные
    Я тут хочу акцентировать внимание не на соблазне вступить в отношения, как таковые, а на искушении вступить в отношения, являющимися союзом двух противоположностями. Может быть, это какие-то подспудные фантазии о том, как «чудовище», под воздействием чувств превращается в принца, но в действительности негативные качества в отношениях не трансформируются в позитивные. В общем, не ищи сложностей.
    17. в этих областях необходимо порвать со своим прошлым;
    Восстановление
    Вообще, карта говорит о повторении чего-то, возвращении кого-то или чего-то. Не знаю, в какую сторону конкретизировать, поэтому скажу обобщенно, что не стоит дважды входить в одну реку.
    18. это те области, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому;
    Дар истины
    Ты можешь быть домашним психологом своим близким и друзьям, в той ситуации, где даже в своей жизни ты теряешься, другому человеку ты можешь помочь объективно понять ситуацию.
    19. здесь проходят враги и события, погружающие в депрессию;
    Песня сердца
    Карта, конечно, для этой позиции странная. Возможно, ты опасаешься ситуаций, где тебя как в воронку засасывает водоворот эмоций, и поэтому стараешься избежать потери контроля над своими чувствами? Вообще, я бы сказала, что ты не стремишься влюбляться, боишься последствий, но если влюбляешься, то становишься, как беспомощной, чтоли.
    20. здесь связь с радостью и счастьем;
    Выравнивание
    И снова совместные действия, вообще способность работать в команде довольно редкое качество, но в тебе оно есть, как и умение радоваться результату совместных усилий.
    21. здесь карма вопрошающего;
    Дар Славы
    Я не могу сказать, что у тебя карма чем-то существенно отягощена. Какой-то негатив можно наскрести, разве что приведя сравнение этой карты с поговоркой «через тернии к звездам», в том смысле, что ожидаемые тобой результаты могут происходить не так легко и быстро, как хотелось бы, но зато превосходя собой желаемые.
    22. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы.
    Дар мастерства
    Ты постоянно работаешь нал реализацией своих планов. Я считаю, что из всех карт этой колоды, данная наиболее положительна по смыслу к этой позиции. Ты не останавливаешься на достигнутом, всегда стараешься улучшить предыдущие результаты.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:45 | Сообщение # 105
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката, Машуль,моя ОС:

    Машенька, спасибо еще раз! Расклад очень огромный! Благодарю, что уделила мне время. Наверное, еще не один день буду его переваривать, пытаться еще больше осмыслить каждое твое слово! Спасибо тебе за все!

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz