ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16448)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Практика кармических раскладов
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему кармы.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:45 | Сообщение # 106
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, солнце, спасибо за ОС cjom


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:45 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Буду благодарна за "Судьба и карма". http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-16-2
    Возьмете- данные пришлю в личку)
    cvetok2 cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:45 | Сообщение # 108
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Куколка, ой, а выберете, пожалуйста, какой-то один расклад "Путь Мага" или этот. На два меня точно не хватит cvetok2

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:45 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Геката, теперь точно определилась, до этого не была на этой теме. "Судьба и карма" cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Дорогу осилит идущий...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:46 | Сообщение # 110
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ksuny, "Высший смысл" для вас

    1. В чём высший смысл нашей встречи?
    Проповедник

    Ну тут, довольно однозначно. Высшим смыслом вашей встречи является брак, желание навсегда соединить свои жизни друг другом, быть вместе в радости и горе и далее по тексту.
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Алхимик

    Дать новую жизнь, научиться совместно вкладываться в отношения, работать над ними. Воспринимать союз, как некий алхимический процесс, где мало одного только наличия нужных ингредиентов, нужно их «подогревать» неким образом.
    3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Вызов

    А как у него были отношения с матерью до вашего брака? Такое ощущение, что встреча с вами дала ему возможность освободиться из под её опеки, проживать жизнь по своему разумению.
    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
    Пифия

    Был девушкой, скорей всего. Довольно флегматичного темперамента, ведущей уединенный образ жизни, находящейся в рамках обязательств перед теми, кто был выше по соц. статутсу.
    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
    Королевские дети

    А вы, наоборот, юношей. В обеих позициях показаны совсем юные люди, из чего можно предположить, что в прошлом воплощении ваши жизни пересекались в ранней молодости, но возникшим чувствам не удалось вылиться в настоящие отношения, в связи с разлукой или разным положением социальных статусов.
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    Тишина

    Потому что друг в друге вы нашли понимание, вам было комфортно и уютно находится вместе, без лишних слов. Это то, обоюдное светлое чувство, память о котором важно хранить спустя годы совместного пребывания.
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    Инквизиция Ангел

    Так, ну инквизиция, я так понимаю, нынешнее положение вещей, вызванное его поступком. Сколько лет вы вместе, около 5-ти? Мне кажется в дальнейшем вам удастся пережить этот кризис и вывести отношения на новый уровень. Вообще расклад на вашу пару вышел на редкость гармоничным, такие отношения и чувства нужно уметь ценить.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:46 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ksuny, я прочитала этот расклад и ощутила счастье за вашу пару.Пусть вам всегда сопутствует любовь и покровительствуют небеса!!! flowers heart heart heart
    Дорогу осилит идущий...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:47 | Сообщение # 112
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Куколка, ваш расклад "Судьба и Карма"

    1. выбор, который нужно сделать на своем пути;


    Выбор оставить ли все как есть, или двигаться к новым берегам, к новой жизни, с другими целями, новым кругом общения, с другой собой, наконец.

    2. кто или что сможет помочь постигнуть цели;

    Только вы сами, ваш внутренний огонь, рожденный мечтой творить свою жизнь, не ждать чуда, а делать его своими руками.

    3. насколько фундаментальны знания вопрошающего;

    Они довольно стихийны. Вы получаете знания импульсивно, когда вам что-то интересно, «цепляет» за живое. Могут быть сложности с концентрацией внимания на одном вопросе длительное время.

    4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть;

    Может не очень привлекать женская роль в её классическом понимании. Довольно выражена склонность к лидерской позиции и в семье, может возникать желания устанавливать свои правила.

    5. мужское начало и отцовская роль;

    А тут уже горячее. Вас роднит с мужчинами охотничий азарт, жажда завоевания. Вы искусительница, смотреть, как мужчина «тает» в вашем обществе, доставляет истинное удовольствие.

    6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего;

    На вас большое влияние оказывает Смерть, в её глобальном смысле. Любой конец, трансформация, когда что-то умирает, и возникает новое, вызывают в вас трепет и страх одновременно. Однако, вы способны увидеть уроки «смерти» и с благодарностью принять, тот опыт, что она вам подарила.

    7. люди, с которыми вопрошающий соединится в жизни. А также те области, где ждет наибольшее наслаждение вопрошающего;

    В общении вас привлекают люди с которыми не скучно, они непредсказуемы и живо выражают свои эмоции.

    8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость;

    Доведение своих начинаний до конца. Настойчивость в достижении своих целей, без надежды на то, что начального импульса будет достаточно.

    9. области, где нужна мягкость и уступчивость;

    Область отношений с противоположным полом. Умение подстроиться, услышать желания партнера.

    10. с этой картой связана область поиска внутреннего «Я»;


    Тут снова идея законченной цели. Мало посеять семена, важно дождаться всходов и регулярно подпитывать до тех пор. Уклон тут идет на личное развитие, то есть испытав к чему-то интерес, не ограничиваетесь, поверхностным изучением вопроса, ищите глубокие знания и старайтесь их прочувствовать, пропускать через себя.

    11. воля и прихоти судьбы по отношению к вопрошающему;


    Этакие «грабли» судьбы в виде расставаний, пока вы не почувствуете себя достаточно свободной для того, чтобы идти своим путем, не ограничивая свой маршрут поисками.

    12. области, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию;

    Уравновесить мысли, не позволять им разлетаться в разные стороны, сконцентрироваться на одной, самой важной.

    13. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания

    Отойти от идеалов, не лелеять в своей душе некий самостоятельно созданный образ.

    14. это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены;


    Разрушить действие страхов на свою жизнь.

    15. в этих областях следует соблюдать умеренность;

    Вам может быть свойственна некоторая детскость, непосредственность, способность видеть все в лучшем свете. Тут нужно быть осторожной, не перегибать палку.

    16. здесь показаны соблазны и искушения;


    Искушение лидерством и желанием признания своих достоинств окружающими.

    17. в этих областях необходимо порвать со своим прошлым;


    Перестать пытаться взваливать на себя чужие проблемы, которые требуют вашего «зависания» на одном месте.

    18. это те области, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому;

    Создание уюта, красоты в доме или во внешнем образе. Хороший вкус, ощущение гармонии.

    19. здесь проходят враги и события, погружающие в депрессию;

    Тут уже надо вести статистику, большинству женщин в подобных вопросах выпадает 3 мечей(( Это болезненные разрывы с любимым человеком, любовные треугольники, предательство близкого.

    20. здесь связь с радостью и счастьем;

    Вам не нужно каких-то особых благ, для ощущение радости. Вы счастливы в окружении хороших, надежных людей, которые вас понимают и с которыми вы можете свободно выражать себя.

    21. здесь карма вопрошающего;

    Наверное, в прошлой жизни вы были мужчиной, много авторитарных карт. Вот и тут карта, говорит о том, что вы можете властной. Это нужно использовать деликатно, не сжигая все на своем пути, а сочетая с женской хитростью, так чтобы явно не показывать близким, кто в доме хозяин.

    22. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы.

    Пока не очень с реализацией, нет ещё четкого понимания планов, того, что по настоящему вам нужно и желанно.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:47 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за расклад, есть над чем подумать dumau , не очень он меня порадовал, но при непрерывной работе можно изменить все в лучшую сторону cvetok2
    Quote (Геката)
    1. выбор, который нужно сделать на своем пути;

    Выбор оставить ли все как есть, или двигаться к новым берегам, к новой жизни, с другими целями, новым кругом общения, с другой собой, наконец.

    Меня все устраивает в моей жизни, вот над собой мне надо много и интенсивно работать...так и приму эту карту.
    Quote (Геката)
    2. кто или что сможет помочь постигнуть цели;

    Только вы сами, ваш внутренний огонь, рожденный мечтой творить свою жизнь, не ждать чуда, а делать его своими руками.

    С удовольствием........"ЗВЕЗДА"......вот знаете, я еще эту карту воспринимаю как "путеводную звезду", Ангела-Хранителя, я всегда его чувствую...
    Quote (Геката)
    3. насколько фундаментальны знания вопрошающего;

    Они довольно стихийны. Вы получаете знания импульсивно, когда вам что-то интересно, «цепляет» за живое. Могут быть сложности с концентрацией внимания на одном вопросе длительное время.

    Абсолютно правильно.....не могу концентрироваться, когда не интересно...а жаль)
    Quote (Геката)
    4. женское начало внутри вопрошающего, также материнская роль, которую надо сыграть;

    Может не очень привлекать женская роль в её классическом понимании. Довольно выражена склонность к лидерской позиции и в семье, может возникать желания устанавливать свои правила.

    Я не женщина в домашнем ее понимание, хотя семья для меня очень ценна......я бы так объяснила свою позицию: женская роль- это вдохновение и направляющая для тех кто в какой-то мере зависим от тебя...я очень люблю дарить заботу и нежность, но представить себя домохозяйкой...знаете, меня хватит ровно на неделю, далее последует взрыв)
    Quote (Геката)
    5. мужское начало и отцовская роль;

    А тут уже горячее. Вас роднит с мужчинами охотничий азарт, жажда завоевания. Вы искусительница, смотреть, как мужчина «тает» в вашем обществе, доставляет истинное удовольствие.

    Даже добавить нечего, чистая правда..Меня это ооочень вдохновляет, второе дыхание открывается)).сейчас я гуманнее отношусь к мужским чувствам, а раньше действительно был сильный азарт, который заканчивался победой.
    Quote (Геката)
    6. философский взгляд на жизнь, а также может описывать наставников вопрошающего;

    На вас большое влияние оказывает Смерть, в её глобальном смысле. Любой конец, трансформация, когда что-то умирает, и возникает новое, вызывают в вас трепет и страх одновременно. Однако, вы способны увидеть уроки «смерти» и с благодарностью принять, тот опыт, что она вам подарила.

    Вот здесь мне трудно комментировать...если понимать смерть, как окончание жизни- я ее боюсь, для меня это огромное горе и бессилие...даже мурашки побежали....Если смотреть эту карту как обнуление для возрождения и трансформации....я не люблю таких перемен, но они формируют сильную личность, поэтому с благодарность воспринимаю этот опыт.
    Quote (Геката)
    7. люди, с которыми вопрошающий соединится в жизни. А также те области, где ждет наибольшее наслаждение вопрошающего;

    В общении вас привлекают люди с которыми не скучно, они непредсказуемы и живо выражают свои эмоции.

    Я люблю ярких людей, амбициозных, самодостаточных, с кипучей жизненной энергией.
    Quote (Геката)
    8. те области, где вопрошающего требуется настойчивость;

    Доведение своих начинаний до конца. Настойчивость в достижении своих целей, без надежды на то, что начального импульса будет достаточно.

    Стараюсь этого придерживаться, хоть иногда хочется бросить на пол пути)
    Quote (Геката)
    9. области, где нужна мягкость и уступчивость;

    Область отношений с противоположным полом. Умение подстроиться, услышать желания партнера.

    Если я люблю- мне это не сложно, а вот если отношения строятся на комфорте могу быть эгоисткой. Прислушаюсь к этой карте!
    Quote (Геката)
    10. с этой картой связана область поиска внутреннего «Я»;

    Тут снова идея законченной цели. Мало посеять семена, важно дождаться всходов и регулярно подпитывать до тех пор. Уклон тут идет на личное развитие, то есть испытав к чему-то интерес, не ограничиваетесь, поверхностным изучением вопроса, ищите глубокие знания и старайтесь их прочувствовать, пропускать через себя.

    Буду стараться)
    Quote (Геката)
    11. воля и прихоти судьбы по отношению к вопрошающему;

    Этакие «грабли» судьбы в виде расставаний, пока вы не почувствуете себя достаточно свободной для того, чтобы идти своим путем, не ограничивая свой маршрут поисками.

    Вот сейчас во мне идет такая трансформация, надо только избавиться от стереотипов......
    Quote (Геката)
    12. области, где требуется восстановить баланс, равновесие и гармонию;

    Уравновесить мысли, не позволять им разлетаться в разные стороны, сконцентрироваться на одной, самой важной.

    Да, вот с этим у меня сложности, к сожалению, часто сумбур в голове, только медитация и тишина помогает сконцентрироваться.
    Quote (Геката)
    13. говорит о необходимости жертвы, которая дает вопрошающему мудрость и понимание, поможет перейти на более высокий уровень сознания

    Отойти от идеалов, не лелеять в своей душе некий самостоятельно созданный образ.

    Про стереотипы говорила выше......Геката, объясните, пожалуйста, подробней эту карту...
    Quote (Геката)
    14. это области, где вопрошающему требуется внести глобальные перемены;

    Разрушить действие страхов на свою жизнь.

    Тоже активно работаю над этим, доверяю небесам и расслабляюсь, как только страшно становится- обращаюсь к Богу и Ангелу и все проходит) heart
    Quote (Геката)
    15. в этих областях следует соблюдать умеренность;

    Вам может быть свойственна некоторая детскость, непосредственность, способность видеть все в лучшем свете. Тут нужно быть осторожной, не перегибать палку.

    Да, есть такое...родилась в розовых очках)
    Quote (Геката)
    16. здесь показаны соблазны и искушения;

    Искушение лидерством и желанием признания своих достоинств окружающими.

    А это разве плохо? Особенно когда получается и ты готов к ответственности?
    Quote (Геката)
    17. в этих областях необходимо порвать со своим прошлым;

    Перестать пытаться взваливать на себя чужие проблемы, которые требуют вашего «зависания» на одном месте.

    Здесь пока не могу прокомментировать, надо обдумать что имелось ввиду или кто...
    Quote (Геката)
    18. это те области, где вопрошающий является профессионалом и может помочь или дать совет другому;

    Создание уюта, красоты в доме или во внешнем образе. Хороший вкус, ощущение гармонии.

    есть такое, но предпочла бы здесь увидеть более мощную карту)))
    Quote (Геката)
    19. здесь проходят враги и события, погружающие в депрессию;

    Тут уже надо вести статистику, большинству женщин в подобных вопросах выпадает 3 мечей(( Это болезненные разрывы с любимым человеком, любовные треугольники, предательство близкого.

    К сожалению, мало кто этого не проходит....
    Quote (Геката)
    20. здесь связь с радостью и счастьем;

    Вам не нужно каких-то особых благ, для ощущение радости. Вы счастливы в окружении хороших, надежных людей, которые вас понимают и с которыми вы можете свободно выражать себя.

    Блага мне очень нужны...не комфортно чувствую себя в бедной обстановке, при малом количестве воздуха, в опшарпаном офисе, в старой одежде.....
    Quote (Геката)
    21. здесь карма вопрошающего;

    Наверное, в прошлой жизни вы были мужчиной, много авторитарных карт. Вот и тут карта, говорит о том, что вы можете властной. Это нужно использовать деликатно, не сжигая все на своем пути, а сочетая с женской хитростью, так чтобы явно не показывать близким, кто в доме хозяин.

    Именно так и делаю....правда, бывает, перебарщиваю))
    Quote (Геката)
    22. здесь показано, насколько вопрошающий реализует свои земные планы.

    Пока не очень с реализацией, нет ещё четкого понимания планов, того, что по настоящему вам нужно и желанно.

    Правильно.......надеюсь, что это не конечная карта............буду работать над этим. Вообще, очень много Старших Арканов выпало....
    Спасибо Вам большое за расклад, очень интересно получилось! flowers

    Дорогу осилит идущий...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:48 | Сообщение # 114
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Куколка)
    Геката, объясните, пожалуйста, подробней эту карту...

    Карта, где девушка видит образы в воде, это мужчины, которые были в её жизни, но не соответствовали её идеалам. Она предается воспоминаниям о них, но не видит реального молодого человека за её спиной. Он может и не такой, каким она представляла своего "принца", да может и не принц вовсе. Но человек не всегда способен понять, что на самом деле ему нужно и тогда может оказаться, что игры воображения, "мечта" окажется теми самыми "кармическими граблями", которые не дают построить нормальные, отвечающие вашим потребностям отношения. Которые подойдут именно вам.
    Quote (Куколка)
    А это разве плохо? Особенно когда получается и ты готов к ответственности?

    Я никогда не оцениваю с позиции хорошо или плохо. Жизнь штука мудреная, может расставлять капканы из человеческих желаний и амбиций. Ну, например, если вы личность доминирующая, то вам может не всегда даваться это во всех сферах жизни, и соответственно, какая-то будет хромать. По этому раскладу, я бы сказала, что хромает сфера отношений.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:33 | Сообщение # 115
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Девочки, перенесла сообщения из своей темы сюда. Полетела хронология, последние ваши расклады на первой странице cvetok2

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:38 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Геката, прошу взять на расклад , больше всех понравился, Судьба и Карма, если не можете его, тогда Песочные часы)))Очень хотелось бы познать свои кармические уроки, долги))) Анна.05.06.1978
     
    Геката Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:45 | Сообщение # 117
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    анна05, я свою личную тему ликвидировала, это общая практика. Соответственно схема стандартная - заявки через тему "погадайте мне" или здесь, но не обращаясь к конкретному тарологу.
    Я взять не могу cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:06 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Спасибо))))
     
    Agata Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:51 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    voles во первых хочу поблагодарить за расклад flowers , Ваш расклад "Врата Жизни" Таро Алистера Кроули



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:53 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    voles. моя ОС
    Доступно только для пользователей


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz