ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17006)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25233)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Практика кармических раскладов
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему кармы.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:37 | Сообщение # 61
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    canna, "Колесо самсары" и "Врата жизни" для вас

    Колесо Самсары
    S - сигнификатор
    Самобичевание

    Вы склонны преувеличивать свою вину за те или иные поступки, недооцениваете себя и поэтому не даете себе раскрыться в полной мере.
    1 - самый старый мотив, проходящий через мои воплощения.
    Эрос

    Трудности в обретении гармонии в отношениях с мужчинами. Существует недоверие и эмоциональная закрытость, которая мешает развитию отношений.
    2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые
    Вдова Марионетка

    Трагический конец отношений, после которых вы испытывали чувство вины. Отношения были патриархальными, вы во всем подчинялись своему партнеру, не могли выразить собственное мнение. После их завершения, чувствовали себя крайне неуверенно, не хватало ощущения самостоятельности. В дальнейшем возникли сложности в построении отношений, вы постоянно мысленно возвращались к прошлому партнеру, и в новых претендентах не хватало тех качеств, которыми обладал он.
    4, 5 - как можно над ним работать
    Шут Два лица Евы

    Этот пункт уже касается нынешнего воплощения, но всё равно видна эмоциональная привязка к мужчине из прошлого (возможно далекого). Вы вините себя за то, что не смогли удержать каких-то, перспективных по вашему мнению отношений с человеком, которого тогда недостаточно ценили, а теперь именно такого хотели бы видеть рядом с собой. Вам нужно оставить все воспоминания о прошлом, смотреть только в будущее и быть самодостаточным человеком. Ваше главное достоинство в вас самой, а не в том, состоите ли вы в отношениях или одиноки на данный момент.
    6 - самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения
    Золотая клетка

    Вы подсознательно выбираете не тех мужчин, - которые ограничивают вашу свободу, не дают вам самовыражаться. В результате происходит то, чего вы больше всего и опасаетесь, подавление, потребительское отношение к вам.
    7,8 - обстоятельства, в которых он появился впервые
    Крестоносец Самобичевание

    Встреча с человеком, обладающим большой силой убеждения, возможно принадлежащим к другой вере. Вы тогда пошли против мнения своих близких и вступили с ним в связь, которая и привела как раз к этому самому подчинению. В итоге вы остались и без поддержки друзей, и желаемого счастья не обрели.
    9,10, 11 - как можно над ним работать.
    Тишина Черная месса Расставание

    Вам сейчас вообще не нужно зацикливаться на отношениях. Основная задача состоит в принятии себя, получении удовольствия от этого периода одиночества. Это время разобраться в себе и уделить внимание тому, на что постоянно не хватало времени или откладывалось на потом.

    12 - мотив, который был отработан в предыдущих воплощениях
    Добрый пастырь

    Вы научились учитывать интересы окружающих, дарить им заботу и понимание, ценить своих друзей. В общем, это доброта во всех её проявлениях.
    13 - то, что я отработал в этой жизни?
    Мастер и Ученик

    Вы много и сосредоточенно работали, всё в вашей жизни достигнуто собственным трудом, высокая способность к обучению и терпение.
    14, 15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой?
    Золотая девушка Фортуна

    Смотрим на первую карту, на ней одна девушка умная, образованная, рассудительная, другая красивая, чувствующая, живущая ощущениями. Но одно другому не мешает, важно самой себя полюбить и ценить и тогда удача всегда будет сопутствовать вам

    "Врата жизни"
    1-6 - карма;
    1,2 - что я несу из прошлого со своей кармой;
    Рыцарь пентаклей Жрица

    То же что и в предыдущем раскладе, внимание сосредоточенно на создании отношений.
    3,4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир;
    Шут 4 жезлов

    Да, колоды разные а смысл тот же. Для достижения вашей мечты (семьи), нужно начать новый путь, избавиться от привязок прошлого. Шут не знает куда он идет, что ждет его впереди, но он не боится этого, т.к. открыт всему новому.
    5,6 - карма, которую я создаю на будущее;
    2 мечей Суд

    Не могу сказать, что у вас уж сильно отягощенная карма, есть моменты, нуждающиеся в отработке, о которых говорилось выше. Но в остальных аспектах жизни проблем нет, вы живете, согласно собственным принципам и честны по отношению к себе и окружающим.
    7-9- препятствия, которые надо преодолеть:
    7-в интеллектуальной сфере,
    Влюбленные

    Возможно, есть неуверенность, в правильную ли сторону вы развиваетесь сейчас. Есть некотрые метания по поводу выбора дальнейшего пути.
    8-в духовной сфере,
    Звезда

    А здесь я не вижу никаких препятствий, вы чистый, светлый человек. Возможно, свойственна мечтательность, которая препятствует объективному видению каких-то вещей, вы склонны приукрашивать и воспринимать людей лучше, чем они есть на самом деле.
    9-в материальной сфере;
    5 пентаклей

    А вот в материальной сфере нет удовлетворения, вы не используете свои возможности по максимуму и похоже там, где вы работаете сейчас, нет особых перспектив для повышения по службе.
    10- 12 - помощь, которую можно использовать:
    10- в интеллектуальной сфере,
    Колесница

    Может быть, осуществить ваши планы представляется маловозможным в том городе, в котором вы сейчас живете. Есть желание получить какие-то доп. Знания, возможно это курсы повышения квалификации или что-то подобное, но чисто физически нет возможности это исполнить.
    11- в духовной сфере,
    10 мечей

    Вам следует остерегаться помощи в этой сфере, чтобы не попасть под чужое влияние.
    12- в материальной сфере;
    5 жезлов

    Помощи ждать не приходится, надеяться только на себя и взращивать в себе пробивные качества.
    13- мой потенциал или мои слабости.
    Мир 6 пентаклей

    Не стоит рассчитывать, что что-то само собой изменится, для получения результатов необходимо будет сделать прорыв, должны произойти глубокие внутренние изменения, «перерождение». Но внутренне вы к этому уже подходите, поэтому шансы на то, что у вас всё получится, очень велики.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    canna Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:37 | Сообщение # 62
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер, Мария! Во-первых, большое спасибо за расклады. Они многое мне сказали. Начну с Колеса Самсары. 1. Да. я излишне самокритична, в отношениях с людьми чаще виню себя.. Старый мотив, прошедший через воплощения - Эрос. Я часто думала, почему именно личные отношения являются прерогативой в моей жизни. Для многих я уже ассоциируюсь именно со словом "поиск". Я так понимаю, когда-то в предыдущем воплощении был человек, от которого я была зависима и который лишил меня уверенности в себе. дело в том, что и сейчас, и раньше эту тему я тоже проходила. Отсюда - подсознательный выбор не тех мужчин, которые подавляют меня. Вы уже составили обо мне общую картину, поэтому не удивитесь, если я подтвержу ваши слова о своей доброте. Это так. И мне реально, как показывают и другие ваши расклады, не стоит зацикливаться сейчас, потому как если чего-то сильно ждешь, то все равно оказываешься внутренне неготовым. Так как я понимаю, что нужно искать саму себя в себе, ценить себя и полюбить. А в целом изменить свой подход к мужчинам. Все правильно говорят карты.
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:38 | Сообщение # 63
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (canna)
    Так как я понимаю, что нужно искать саму себя в себе, ценить себя и полюбить.

    Так точно. Уверенна, что у вас всё получится, когда есть понимание того, к чему стремиться, это, считай, уже один шаг к успеху flowers


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    canna Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:38 | Сообщение # 64
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Врата жизни. Да, внимание сосредоточено на отношениях, такая себе идея фикс. Знаю, что нужно уйти от прошлого, есть много страхов. Да, действиетльно, в материальном отношении все приходится решать самой, пробивать головой, удовлетворения нет, так работая без выходных я вряд ли получаю по трудам и особых надежд пока на повышение тоже. Да, хотелось бы развиваться, заниматься психологией, общаться с интересными людьми, но городишко провинциальный, физических возможностей нет.
    Что касается последнего, я знаю, что нарыв должен прорвать во мне. А если шансы есть внутренне измениться, то надеюсь тому и быть. Сейчас я перестала дергаться, стала более спокойной, мне хочется понять саму себя. Да, я не знаю, куда движусь, но пытаюсь воспользоваться уроками, которые мне дает жизнь. Спасибо, Мария!
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:38 | Сообщение # 65
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    canna, спасибо за ОС flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:38 | Сообщение # 66
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, "Высший смысл" для вас

    1. В чём высший смысл нашей встречи?
    Туз пентаклей

    Обретения благополучия, радости в отношениях. Ваша встреча явилась неким импульсом, который дал желание жить полноценной жизнью. Вы научились радоваться мелочам, всё вокруг заиграло новыми красками.
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    3 жезлов Король мечей

    Он появился в вашей жизни неожиданно и вы ни сразу увидели в нём потенциального партнера. Смысл в том, что эти отношения должны научить вас сдерживать свои эмоции, вести более спокойный размеренный образ жизни.
    3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
    Туз жезлов паж мечей

    А с его стороны, наоборот, научиться эмоциональности. Для него отношения с вам стали неким прорывом, как запретный плод, который к себе манит, но разум говорит, что вкушать его не стоит. В отношениях с вами он смог побороть в себе рассудительность (к которой он видимо склонен по жизни) и пойти на поводу у своих желаний. В этом плане ему ваши отношения дали гораздо больше, явились для него хорошим энергетическим зарядом, встряской.
    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
    Императрица

    Он был женщиной, замужней, с детьми. Хозяйственной, заботящейся об уюте в доме, вероятно, домохозяйкой.
    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
    Рыцарь чаш

    А вы мужчиной, эмоциональным, подвижным, стремящимся познавать что-то новое.
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    8 пентаклей

    В общем-то, карты в раскладе достаточно легкие, не думаю, что это кармическая встреча. Так сложились обстоятельства, возникла симпатия в первую очередь с его стороны. Правда всё равно есть ощущение, что начав отношения с вами, он вторгся на чужую территорию, изначально поступил нечестно.
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    Влюбленные

    Честно, думаю у отношений не будет дальнейшего развития. И по этой карте можно предположить, что «запретный плод» и нечестность заключается в том, что у него уже была на тот момент девушка/жена и он изначально понимал, что ваши отношения рано или поздно закончатся. Если я права, то вам эти отношения в дальнейшем никак не аукнуться, вы попереживаете и пойдете дальше, может быть не сразу, но всё же. А у него было осознание того, что он неправильно поступает и вот ему то, этот шаг похоже грозит отработкой кармического долга в дальнейшем.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:38 | Сообщение # 67
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Мария, благодарю clover clover clover

    Quote
    1. В чём высший смысл нашей встречи?
    Обретения благополучия, радости в отношениях. Ваша встреча явилась неким импульсом, который дал желание жить полноценной жизнью. Вы научились радоваться мелочам, всё вокруг заиграло новыми красками.

    да,это действительно было так,особенно первые недели. Сейчас даже скучаю по тому чувству окрыленности…

    Quote
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?
    Он появился в вашей жизни неожиданно и вы ни сразу увидели в нём потенциального партнера. Смысл в том, что эти отношения должны научить вас сдерживать свои эмоции, вести более спокойный размеренный образ жизни.

    у меня вообще первое впечатление было о нем неприятное, раздражал и где-то даже бесил, но первое впечатление обманчиво….
    Сначала я засомневалась насчет эмоций, но потом поразмышляла: я в принципе человек эмоциональный, но тут действительно где-то приходилось держаться, что иногда вызывало дискомфорт
    Quote
    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
    Он был женщиной, замужней, с детьми. Хозяйственной, заботящейся об уюте в доме, вероятно, домохозяйкой.

    а сейчас тоже самое, но в мужском обличье biggrin

    Quote
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    В общем-то, карты в раскладе достаточно легкие, не думаю, что это кармическая встреча. Так сложились обстоятельства, возникла симпатия в первую очередь с его стороны. Правда всё равно есть ощущение, что начав отношения с вами, он вторгся на чужую территорию, изначально поступил нечестно.

    получилось так, что сначала я его заметила, понравился мне, первая подошла познакомиться. И симпатия оказалась взаимной. Потом как-то он сказал, что желание знакомиться, добиваться кого-то уже не то. Если бы я не подошла, ничего бы и не было, т.к. особо меня не замечал.
    Quote
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    Честно, думаю у отношений не будет дальнейшего развития. И по этой карте можно предположить, что «запретный плод» и нечестность заключается в том, что у него уже была на тот момент девушка/жена и он изначально понимал, что ваши отношения рано или поздно закончатся. Если я права, то вам эти отношения в дальнейшем никак не аукнуться, вы попереживаете и пойдете дальше, может быть не сразу, но всё же. А у него было осознание того, что он неправильно поступает и вот ему то, этот шаг похоже грозит отработкой кармического долга в дальнейшем.

    а почему выпало «влюбленные», а трактуется именно так?

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:38 | Сообщение # 68
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    а почему выпало «влюбленные», а трактуется именно так?

    Влюбленные означают выбор и любовный треугольник.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:39 | Сообщение # 69
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Мария, понятно,спасибо еще раз! smile
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:39 | Сообщение # 70
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, так он был женат? Или вы не знаете?

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:39 | Сообщение # 71
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    ааа....был и есть...вы все точно написали, просто я недопоняла,почему данная карта говорит об отсутствии развития отношений,т.е. как вы пришли к такому выводу,чисто для себя хотела понять happy слишком много в жизни было противоречий и обстоятельств, которые в принципе по логике не могли бы нас познакомить,но как-то вот так получилось....уже сама не пойму, радоваться или огорчаться. в любом случае-это опыт...хоть и не совсем радостный
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:39 | Сообщение # 72
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    в любом случае-это опыт...хоть и не совсем радостный

    Огорчаться не нужно, встретите ещё молодого человека, подходящего вам по всем статьям angel1

    Спасибо за ОС flowers



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:39 | Сообщение # 73
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Турмалин, "Чакровый расклад" для вас

    Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

    1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.
    Мир
    Вы родились крепким, здоровым ребёнком, хороший иммунитет, высокая сопротивляемость организма.
    2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….
    Звезда
    С функцией деторождения нет проблем. Темперамент скорее спокойный, вы интроверт, не привыкли открыто выражать свои эмоции. Сосредоточенны на своем внутреннем состоянии, стремитесь к гармонии и покою.
    3)Цели, эмоции
    Колесница
    Вы целеустремленный человек, как только у вас появляется цель, в голове сразу созревает план, как добиться её за наиболее короткий промежуток времени и с наименьшими для себя потерями. Не размениваетесь по мелочам, ориентированы на конкретный результат.
    4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее
    Повешенный
    Думаю мало людей среди вашего окружения, к которым вы относитесь нейтрально, это любо очень теплое, душевное отношение, либо ненависть. Не забываете обид, сразу же делаете для себя соответствующие выводы о человеке и прекращаете с ним общение.
    5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.
    Влюбленные
    Вы коммуникабельный человек, умеете располагать к себе людей, это немало помогает вам, как в повседневной жизни, так и в работе. Соответственно, подходят виды деятельности, в которых преобладает общение с другими людьми, социальная сфера, возможно, психология.
    6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.
    Солнце
    Ну, очень хорошие задатки в этой сфере. Вы легко воспринимаете информацию, впитываете её, как губка. Вам не всегда нужно что-то учить, в вас заложено природное понимание многих вещей.
    7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).
    Маг
    У вас очень хорошо развита интуиция, вы можете смело пробовать себя в эзотерике. Возможно занимались какими-то духовными практиками.

    Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

    1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.
    Солнце
    Вы внимательно относитесь к своему здоровью, стараетесь не допускать развития заболеваний. На сегодняшний день, думаю, нет серьезных проблем со здоровьем.
    2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.
    Колесо Фортуны
    Нет стабильности и удовлетворенности в этой сфере. Требования достаточно высоки, а воплощение их в жизнь не радует. Возможно, был опыт неудачной беременности.
    3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели.. Звезда
    Вот возможно, у вас сейчас некий эмоциональный спад, усталость. Вы неуверенны в правильном ли направлении развиваетесь. Есть мечты, планы на будущее, но нет уверенности в правильности выбора.
    4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.
    Мир
    В вас есть потребность любить, отдавать близкому человеку свои эмоции, тепло. Возможно, у вас сейчас трудности в отношениях с партнером, не можете видеться так часто, как бы вам этого хотелось, отношения в какой-то момент замерли и перестали развиваться
    5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных
    Отшельник
    Вы сейчас в поиске той сферы, в которой хотели бы себя реализовать. А задатки отличные, у вас достаточно терпения и усидчивости, для того, чтобы достичь успеха в желаемой области.
    6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..
    Суд
    У вас на сегодняшний день уже имеется достаточно обширный багаж знаний в самых разнообразных областях. Вы человек любознательный, жадный до знаний, хорошо эрудированны и хотите и в дальнейшем получать новые знания и найти достойное применение уже имеющимся.
    7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.
    Жрица
    Вот смотрите, у вас во врожденной карме в этой позиции был Маг, здесь Жрица, что тоже говорит о хорошей интуиции. Возможно вы уже пробовали/пробуете себя в какой-то эзотерической области. В вас сильно развито стремление познать себя, поиск душевного равновесия и умение регулировать внутренние процессы, отвечающие за внутренне состояние человека.

    3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

    1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
    Справедливость
    У вас, возможно, было подозрение на наличие на вас порчи. Но в действительности я этого не вижу, если и были проблемы, то вызваны они вашими собственными страхами, относительно данной области.
    2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
    Колесо Фортуны
    Магического воздействия нет, есть общая неудовлетворенность от неопределенности в сфере отношений.
    3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)
    Влюбленные
    Сложные отношения с мужчиной в эмоциональном плане, он не разделяет ваших взглядов на жизнь или на её какие-то конкретные области, морально вас подавляет.
    4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
    Жрица
    Вы сейчас целиком погрузились, в себя, занимаетесь самокопанием, переживаете сложный период, возможна меланхолия.
    5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему
    Звезда
    Нет воздействия. У вас сейчас, как раз период вдохновения и вынашивания новых творческих идей.
    6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
    Императрица
    Вот я бы не сказала, что это в прямом смысле воздействие, но, возможно, со стороны вашей семьи, а точнее мамы, существует это самое склонение к принятию решения, которое вам бы пока не хотелось принимать.
    7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские
    Умеренность
    Нет, здесь абсолютно чисто.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Турмалин Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:39 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Мария, Очень позитивный расклад, а в некоторых моментах "не в бровь, а в глаз"! smile

    clap

    Если можно (и вообще возможно ли) небольшие уточнение по некоторым пунктам? Тогда напишу в ЛС.

    Искреннее СПАСИБО! flowers


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:40 | Сообщение # 75
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Турмалин)
    Если можно (и вообще возможно ли) небольшие уточнение по некоторым пунктам? Тогда напишу в ЛС.

    Да, конечно smile


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz