ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17171)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13633)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Чакровые расклады
    data Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    По просьбам практикующихся, выносим эту тему для практики и изучения. Вперед!

    Узнать про чакры - здесь

    Чакровый расклад




    В данной теме можно постить свои расклады, просить о помощи в трактовке карт, обсуждать по теме, делиться опытом
     
    ailen Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:21 | Сообщение # 76
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Добрый день! Я новичок и еще не совсем могу интерпретировать расклады. Не могли бы Вы мне помочь в толковании.
    Делала расклад "7 чакр" и вот что у меня получилось:

    Раскладывала на классической колоде.
    Сигнификатор - Король пентаклей.

    1. Шут (переверн)
    2. Башня
    3. Дьявол (переверн)
    4. Смерть (переверн)
    5. Императрица
    6. Умеренность (переверн)
    7. Повешенный
    8. Мир (переверн)
    9. Колесница (переверн)
    10. Маг (переверн)
    11. Жрица
    12. Сила
    13. Жрец (переверн)

    S – сигнификатор, Мужчина, Козерог;
    1 – жизненные идеалы, планы и мечты; то, что интересующий нашего клиента человек рассчитывает добиться в будущем;
    Человек не ответственно подходит к браку. Брак ему в тягость. Наверное хочет больше свободы, возможно прекратить брачные отношения но без развода.

    2 – самое главное для него теперь и в ближайшем будущем;
    Партнеры которые вместе заняты строительством дома или квартиры, это наверное то что еще пока их объединяет.

    3 – способ реализации жизненных целей; проявления личности; способ мышления;
    Хочет погулять на стороне. Искуситель, бабник.

    4 – эмоциональное состояние, субъективные ощущения объекта;
    Человек задыхается в этих отношениях. Смерть парным отношениям.

    5 – способ выражения чувств; проявление того, что находится "в сердце";
    Но однако же в сердце у него его семья, дом и дети. Наверно в глубине он хочет все восстановить.

    6 – общее состояние здоровья и самочувствия;
    -----
    7 – сексуальность, сексуальная энергия;
    Хорошее взаимопонимание. Пара прекрасно дополняет друг друга.

    8, 10,12 – дают возможность определить эмоциональное со-стояние человека, который спрашивает об объекте, где:
    8 – определяет, возможную проблему;
    Неподходящий партнер.

    10 – говорит о ближайших событиях, связанных с проблемой;
    Обманы и несогласия между партнерами.

    12 – указывает на их конечный результат;
    Сильная эмоциональная связь не дает разрушиться отношениям, но и не продвигает их на улучшение.

    9, 11, 13 – позволяют оценить материальное состояние; все, что связано с работой, бизнесом и финансовыми интересами, где:
    9 – определяет актуальное состояние и отношение данного человека к нашему клиенту;
    Временное расставание. Клиент уйдет от партнера чтобы обдумать отношения.

    11 – говорит о развитии событий и возможности сотрудничества;
    Для женщины кармическим посылом было рождение ребенка от этого мужчины. Общение будет связано с детьми и все что их касается. Как таковые отношения на этом держатся.

    13 – указывает на конечные результаты.
    Плохой партнер и муж. Будет постоянно изменять и не стоит на него рассчитывать.

     
    naxalko Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:54 | Сообщение # 77
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер, не могли бы вы помочь в трактовке расклада на чакры. 1-й раз сегодня зделала и сижу думаю, вообще немогу понять о чем это))

    1-отшельник
    2-умеренность
    3-смерть
    4-влюбленные
    5-звезды
    6-шут
    7-маг

    Заранее очень благодарна. Всех благ smile

     
    Lisika Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:41 | Сообщение # 78
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    naxalko,

    у нас есть раздел статей, где написаны значения СА для многих чакр.
    Посмотрите пока, а завтра, думаю, вам помогут с интерпретацией.

    http://spasateli.ucoz.ru/publ/chakry_i_chakrovyj_rasklad/11


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:59 | Сообщение # 79
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Девченки, а может кто то и мне чакровый расклад сделать? Спасибки )
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Lisika Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:15 | Сообщение # 80
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juli,

    я в этом профан smile Тут Аня может помочь, у нее опыт, и Маша делала такие расклады. Может из девочек еще кто-то возьмется.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:23 | Сообщение # 81
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Lisika, тогда подожду)) может кто-то из девченок откликнется )))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Апрель Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:33 | Сообщение # 82
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем жителям форума!!! Хочу обратиться с просьбой сделать чакровый расклад для себя.Мне делали этот расклад месяц назад.С проблемами,которые указал расклад я начала устранять с помощью зарядки и балансировки чакр.Очень хочу знать какие произошли изменения после работы с чакрами.Физически и духовно я чувствую,что есть или это только моё видение!? Не люблю предсказывать для себя...эмоции,мысли не те(но учусь быть просто наблюдателем ,когда раскладываю Таро для себя) Спасибо Всем кто откликнется на мою просьбу. И спасибо за то,что форум несёт очень много полезной информации tongue
     
    Геката Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:50 | Сообщение # 83
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Иголочка, ваш Чакровый, на Таро Теней

    7. Сахрасрара. Связь с Космосом
    Магический Круг

    Ну что тут сказать, вы находитесь под защитой высших сил, которые предостерегают вас от опасности. А может быть есть у вас предмет, который вы носите с собой, когда волнуетесь относительно исхода ситуации?
    6. Аджна. Третий глаз. Интуиция
    Зеркала

    Интуиция может быть вашим хорошим помощником по жизни. Как мне кажется, полней она проявляется в повседневной жизни, спонтанно, когда вы не сосредотачиваетесь и не стараетесь специально что-то почувствовать.
    5. Вишудха- способности и yмения человека
    Пионы

    Вы гармонично ощущаете себя с окружающим миром, в общении не должно быть особых проблем. Легко находите общий язык с людьми, благодаря своей способности выслушать. При том, что сами можете редко делиться насущным для других, другим готовы помочь всегда. Дети вас должно быть любят и ищут общения.
    4. Анахата- способность к любви, позвоночник- грудной отдел
    Привидение

    По этой чакре, в сочетании с Свадхистханой, есть проблемы старых отношений. Что-то из прошлого тянет душу, и постоянно выплывает в памяти. Вот это тягостное ощущение может мешать работе этих чакр. Не знаю на сколько я права, но, возможно, вы мысленно возвращаетесь к образу некогда любимого человека и хотите найти нечто похожее в настоящем. В аспекте здоровья, могут быть проблемы с сосудами.
    3. Манипура- Отвечает за жизненyю энеpгию человека
    Защита чародея

    Тут вы стараетесь контролировать себя, есть внутреннее ощущение баланса, которое вы и стараетесь сохранять. Нет явного перерасхода энергии, вы умеете планировать свой график, чтобы личное время было грамотно распределено.
    2.Свадхистхана- Она отвечает за сексyальные отношения.
    Козел отпущения

    Вот в этой чакре могут быть проблемы, есть неудовлетворенность в этой сфере не физическая даже, а больше психологическая. Ощущение жертвенности и разочарования.
    1. Муладхара- комплексы, уверенность в себе
    Петрушка, базилик, папоротник

    Вы постоянно самосовершенствуетесь, стремитесь получать новые знания и опыт. Человек интересующийся, учиться доставляет вам удовольствие. Как негатив, может идти отсутствие чувства защищенности, неуверенность в завтрашнем дне. Впрочем, в хандру вы не впадаете, стараетесь сами себя настроить на более оптимистичный лад.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:02 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Вы постоянно самосовершенствуетесь, стремитесь получать новые знания и опыт. Человек интересующийся, учиться доставляет вам удовольствие. Как негатив, может идти отсутствие чувства защищенности, неуверенность в завтрашнем дне. Впрочем, в хандру вы не впадаете, стараетесь сами себя настроить на более оптимистичный лад.

    100%
    Quote (Геката)
    Вот в этой чакре могут быть проблемы, есть неудовлетворенность в этой сфере не физическая даже, а больше психологическая. Ощущение жертвенности и разочарования.

    да есть не удовлетворенность и разочарования что складывается все не так как хотелось бы
    Quote (Геката)
    Тут вы стараетесь контролировать себя, есть внутреннее ощущение баланса, которое вы и стараетесь сохранять. Нет явного перерасхода энергии, вы умеете планировать свой график, чтобы личное время было грамотно распределено.

    со временем дружу живу по графику люблю все запланировать заранее biggrin
    Quote (Геката)
    По этой чакре, в сочетании с Свадхистханой, есть проблемы старых отношений. Что-то из прошлого тянет душу, и постоянно выплывает в памяти. Вот это тягостное ощущение может мешать работе этих чакр. Не знаю на сколько я права, но, возможно, вы мысленно возвращаетесь к образу некогда любимого человека и хотите найти нечто похожее в настоящем. В аспекте здоровья, могут быть проблемы с сосудами.

    это моя проблема с мамой которую мы до сих пор не решим- наши конфликтные отношения , да наверное и с сосудами уже проблемы wacko
    Quote (Геката)
    Вы гармонично ощущаете себя с окружающим миром, в общении не должно быть особых проблем. Легко находите общий язык с людьми, благодаря своей способности выслушать. При том, что сами можете редко делиться насущным для других, другим готовы помочь всегда. Дети вас должно быть любят и ищут общения.

    стараюсь и с дочкой контакт полный
    Quote (Геката)
    Интуиция может быть вашим хорошим помощником по жизни. Как мне кажется, полней она проявляется в повседневной жизни, спонтанно, когда вы не сосредотачиваетесь и не стараетесь специально что-то почувствовать.

    тоже согласна biggrin biggrin biggrin
    Quote (Геката)
    Ну что тут сказать, вы находитесь под защитой высших сил, которые предостерегают вас от опасности. А может быть есть у вас предмет, который вы носите с собой, когда волнуетесь относительно исхода ситуации

    а не фанат амулетов, но зимой когда никто не видит под одеждой ношу на цепочке символы 3 религий

    СПАСИБО band

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LEXX Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:54 | Сообщение # 85
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    девочки сделала чакровый себе первый раз..хотя многим делала но себе не смотрю а тут уж некого вроде и попросить..я заочковала точно когда увидела свои позиции..даж коментировать не могу ссылаясь на то что есть тут по СА в позиции каждой чакры..
    7-5СА
    6-19СА
    5-2са
    4-21са
    3-20са
    2-17са
    1-15са
    буду благодарна если ктото-кто меня не знает может высказаться приму все что скажете и откоментирую cry
    мне сразу бросилось в глаза на 1 чакре дьявол на высшей Первосвященник...мысль завертелась буйно точно у меня..
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:07 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    LEXX, а чего вы испугались-то?:) Дьявол в первой чакре самое то, что нужно, как мне кажется. Главное тут не переборщить и не увлечься слишком материальным миром. Эта карта говорит, что у вас хороший уровень энергии, вы уверены в себе и легко можете побороться за свое место под солнцем. Просто не делайте материальные ценности целью своей жизни, не зацикливайтесь на них слишком сильно. А в целом, контакт с землей у вас очень хорош:)
    Вот Звезда во второй чакре меня немного смутила, ее энергия не соответсвует энергии чакры, как мне кажется. Могут быть проблемы по женской части, гормональная неустойчивость.
    20 СА показывает, что энергии у вас достаточно, но вам приходится ее освобождать в определенных ситуациях или определенным психологическим настроем. Либо сейчас у вас идет перестройка энергии. Возможно, вы немножко выдохлись и теперь набираетесь сил.
    4 чакра вообще замечательная, лучше и не придумаешь. Вы открыты миру, умеете сочувствовать, но не в ущерб себе. Полная гармония, я бы сказала.
    5 чакра может быть зажата, возможно, у вас есть некоторые проблемы с выражением своих мыслей и общением с другими людьми. В некоторых случаях вам может сильно не хватать уверенности в себе, возможно, у вас тихий голос и вам трудно его повысить. Некоторые люди могут вас "не слышать", например, когда разговаривают несколько человек и вы тоже вставляете реплику.
    С третьим глазом все в порядке:) Вы умный человек, способный к обучению, должны хорошо видеть истину и даже уметь просветить других.
    Иерофант в седьмой чакре может показывать вашу связь с религией. Возможно, это вас поддерживает по жизни.
    Я, конечно, не мастер трактовки чакровых раскладов, вообще не делала их. Но поделиться своим мнением никто не запрещал wink

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    LEXX Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:48 | Сообщение # 87
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Anaktarna, ооо спасибо очень замечательно получилось просто взгляд со стороны очень нужен
    Quote (Anaktarna)
    Дьявол в первой чакре самое то, что нужно, как мне кажется. Главное тут не переборщить и не увлечься слишком материальным миром. Эта карта говорит, что у вас хороший уровень энергии, вы уверены в себе и легко можете побороться за свое место под солнцем. Просто не делайте материальные ценности целью своей жизни, не зацикливайтесь на них слишком сильно. А в целом, контакт с землей у вас очень хорош:)

    да...испугалась меня сразу привлекло то что на 1 чакре дьявол ана 7 папа...тут взаимнопротивоположные карты которые как мне кажеться питают внизу из мира земли из жизни я беру все что могу взять путем даже можно сказать манипулирования и воздействия на окружающих а вот вверху-да и я ощущаю чтото..там идет поток указующих путей меня как ведут и мне точно нельзя нарушить баланс добра и зла я из тех людей которым нельзя даже плохого желать люди получают обратку НО и мне не прощается если я сделаю даже малейшее телодвижение неправильно-меня сразу бьют по башке-вы правы тут все в точку просто я добавила еще кое что что понимаю интуитивно.
    Quote (Anaktarna)
    Вот Звезда во второй чакре меня немного смутила, ее энергия не соответсвует энергии чакры, как мне кажется. Могут быть проблемы по женской части, гормональная неустойчивость.

    вот тут и я не поняла эту карту тут скорее всего у меня уже длительное время в лж застой не в плане эмоциональном а в физ.плане-муж далеко и тут я отстранилась от физ.в духовную область..может еще чтото добавят девочки.Проблем по ж.части вообщето не было и пока не наблюдалось-там все здорово
    Quote (Anaktarna)
    20 СА показывает, что энергии у вас достаточно, но вам приходится ее освобождать в определенных ситуациях или определенным психологическим настроем. Либо сейчас у вас идет перестройка энергии. Возможно, вы немножко выдохлись и теперь набираетесь сил.

    вот тут не совсем и сама поняла..как это высвобождать и куда и под каким настроем..сама не понимаю эту карту у себя кроме как занятия сейчас с Ингой рэйки
    Quote (Anaktarna)
    4 чакра вообще замечательная, лучше и не придумаешь. Вы открыты миру, умеете сочувствовать, но не в ущерб себе. Полная гармония, я бы сказала.

    да..это у меня не отнять-много ко мне идут и идут прежде всего когда хреново очень..говорят я как с ними поговорю так они летят просто...главное тут не в ущерб себе-уже похоже научилась..но чую что надо еще учиться..
    Quote (Anaktarna)
    5 чакра может быть зажата, возможно, у вас есть некоторые проблемы с выражением своих мыслей и общением с другими людьми. В некоторых случаях вам может сильно не хватать уверенности в себе, возможно, у вас тихий голос и вам трудно его повысить. Некоторые люди могут вас "не слышать", например, когда разговаривают несколько человек и вы тоже вставляете реплику.

    да..есть такое-у меня голос не выделяющийся..тихий и в куче голосов мой не слышен..есть и неуверенность в себе-я очень много вижу и понимаю а выразиться правильно не могу-не хватает слов.запаса либо другая крайность-я вроде бы объясняю но меня не понимают..
    Quote (Anaktarna)
    С третьим глазом все в порядке:) Вы умный человек, способный к обучению, должны хорошо видеть истину и даже уметь просветить других.

    да...вижу корень проблемы суть или ситуацию на несколько шагов вперед.сама не знаю откуда знаю
    Quote (Anaktarna)
    Иерофант в седьмой чакре может показывать вашу связь с религией. Возможно, это вас поддерживает по жизни.
    Я, конечно, не мастер трактовки чакровых раскладов, вообще не делала их. Но поделиться своим мнением никто не запрещал

    есть такое...ощущение что ктото ведет..

    девочки взгляните еще кто нить наши тут разборки а cry может чтото добавить можно еще что мы упустили
     
    LEXX Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:13 | Сообщение # 88
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    cry а кто то кто смотрел чакры мог бы еще прокоментировать а??? smile мой чакровый????
     
    Puella Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:57 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    LEXX, какая колода-то? От этого же многое зависит.
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    LEXX Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:23 | Сообщение # 90
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 202
    Награды: 8
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Quote (Puella)
    LEXX, какая колода-то? От этого же многое зависит.

    да я делала на Гримуарах..неужели не написала...непростительная ошибка-прошу прощения всеже.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz