ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6086)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16445)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13807)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13493)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25221)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Чакровые расклады
    data Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    По просьбам практикующихся, выносим эту тему для практики и изучения. Вперед!

    Узнать про чакры - здесь

    Чакровый расклад




    В данной теме можно постить свои расклады, просить о помощи в трактовке карт, обсуждать по теме, делиться опытом
     
    Геката Дата: Среда, 02.03.2011, 08:52 | Сообщение # 61
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Igolka, хорошо - император, блок на чакре - Башня, Колесница, а Смерть просто соответствует по своему значению этой чакре (корень жизни, борьба за жизнь и т.д.). Я бы Смерть на Муладхаре не трактовала, как добрый знак, но сочла бы указанием на то, что в жизни человека происходят события, которые стимулируют активную работу чакры.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Мася Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:10 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    ух ты....))) а может мне кто нибудь сделать чакровый расклад?))) Если вдруг заняться нечем...))) ОС обещаю дать полную, даже более чем...я просто йожкой занимаюсь...и стало очень интересно)))
     
    Wilama Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, я могу сделать smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Вторник, 08.03.2011, 03:25 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, класс))) тогда с меня ООООЧЕНЬ подробная ОС ;)))
    там веселая ситуация должна быть по идее))) буду ждать с нетерпением)))
     
    Wilama Дата: Среда, 16.03.2011, 23:34 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, делала расклад 13 марта. Сейчас напишу карты, а потом, когда смогу, все детально растолкую.

    1. Солнце
    2. Маг
    3. Император
    4. Дьявол (вот и курение твое в анахате smile )
    5. Умеренность
    6. Влюбленные
    7. Сила

    Дополнение:
    1. Шут
    2. Император
    3. КФ
    4. Дьявол
    5. Умеренность
    6. Мир

    Сразу скажу, расклад хороший. Дьявол немного портит картинку, но это не страшно. Подробности позже.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:37 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, а вот это знаешь как называется??? biggrin biggrin biggrin
    это называется "подчернить")))
    ладно.... biggrin biggrin biggrin мне не жалко;))))
    очень жду толкования....заинтригована по самое не могу прям)))))))))
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:16 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Начну с того, что у тебя на данный момент мощный запас сил и энергии. Тебе ничто не мешает развиваться и радоваться жизни, ты наслаждаешься всем вокруг и готова приложить максимум энергии к любому делу. За что бы ты сейчас не взялась, сил у тебя хватит на достижение задуманного. В тебе есть мощный резерв энергии, потенциал для достижения цели. Сейчас тебя не одолевают какие-либо страхи и сомнения, ты уверена в своих силах и возможностях.
    Маг в Свадхистане часто показывает на холостяков, которые на данный момент ведут активную сексуальную жизнь, но бывает, показывают и на отсутствие партнера, что нисколько не мешает кверенту. То есть, если у тебя сейчас нет парня, то это не сильно тебя напрягает, тебе и так хорошо. В любом случае, твоя сексуальная жизнь тебя сейчас устраивает, независимо от того, есть у тебя партнер или его нет. Тебе нравится твое тело, ты не комплексуешь по этому поводу. В сексе ведешь себя раскованно, активно, часто берешь инициативу в свои руки и не любишь подчиняться. Ты - лидер, поэтому в сексе любишь активничать. Но ты умеешь контролировать свои желания, обуздывать страсти и управлять ими. Это касается не только секса, но всех остальных удовольствий, получаемых от жизни. Ты способна сказать себе "стоп" и уйти от соблазна. Но если сильно захочешь, то позволяешь себе насладиться этим. У тебя очень крепкая сила воли, я бы даже сказала - железная воля. Если ты видишь перед собой цель и возможности, которые открываются благодаря ней, то ты находишь решения, как достичь этой цели, и идешь к ней твердо и уверенно. Твоя уверенность в себе позволяет достичь максимальных результатов. Ты осознаешь, что вся сила - в тебе самой, и никто, кроме тебя, не сможет добиться того, чего ты хочешь. Ты знаешь, что это тяжелый труд, но ты не склонная сидеть на скамейке и жаловаться жизни. Ты любишь действовать. И обычно твои действия носят конкретный характер. Тебе легко сказать "нет", и это делает тебя сильной в глазах других людей. Твой самоконтроль помогает укрепить волю, что положительно сказывается на твоем характере. В тебе есть внутренний стержень, и это очень важно. Если ты приняла какие-то убеждения, то не так просто склонить тебя на свою сторону.
    Но, учитывая Дьявола в анахате, можно скзать ,что ты склонная злоупотреблять своей волей, особенно в конфликтах. Есть такой эффект, как "адреналиновая зависимость", когда человек находится в постоянном поиске ситуаций, в которых можно выплеснуть накопившуюся энергию. А поскольку у тебя ее более, чем достаточно, то ты нуждаешься в активных действиях и можешь провоцировать ситуации ,в которых будешь оказывать влияние на людей, подавляя их своей энергетикой. Думаю, вокруг тебя часто возникают конфликты. ты их не боишься, так как тебе всегда есть что сказать.
    Дьявол в Анахате не дает тебе возможности полностью раскрыться навстречу любви, в том числе - любви к людям. Ты сконцентрирована на собственных потребностях и действуешь только с позиции собственных нужд и выгоды. Вообще, анализируя нижележащие карты, я прихожу к выводу, что ты единственных ребенок в семье. Или в крайнем случае - младший. Я вижу в тебе эгоистическую натуру. Ты не научилась по-настоящему сострадать людям, любить их и искренне пытаться помочь. Конечно, это немного утрировано, но суть такая. Ты не хочешь признавать собственную вину и склонная формировать ее в других людях. Сюда же можно отнести и твою нерпимость к другим людям и событиям. Тебе надо все сразу и сейчас.
    В отличие от многих людей, ты сейчас не стремишься выделиться всевозможными способами и во что бы то ни стало привлечь внимание к своей персоне. Ты вполне довольна тем, что имеешь на данный момент, и не хочешь напрягаться только потому, что хочется показать себя и свои возможности. Ты себе нравишься такой ,какая ты есть, и не нуждаешься в чьем-либо одобрении твоей личности со стороны. Тебе это сейчас не нужно. Ты просто делаешь то, что тебе нравится, и не зацикливаешься натом, как твои поступки или деяния воспримут окружающие. Для тебя главное ощущать внутреннюю свободу, и сейчас ты ее ощущаешь.
    Что касается твоей интуиции, то здесь она входит в противоречие с втоей логикой, в результате чего ты постоянно колеблешься и смоневаешься, когда необходимо принять важное решение. С одной стороны тебе очень хочется поддаться соблазну, но с другой стороны твой внутренний стержень не дает тебе сделать опрометчивый поступок и призывает к разумности поведения.

    Что касается здоровья, то на данный момент надо задуматься только о загрязненности Анахаты, а это легкие ,в первую очередь, и все, что находится на уровне сердца. Может, ты принимаешь какие-то лекартсва, капли? Больше явных проблем я не увидела.

    В твоем раскладе много сильных волевых карт, что говорит о по-настоящему сильной воле. Ты умеешь сдерживать свои желания и чувства, контролировать эмоции и не поддаваться мимолетному искушению. Ты воспитываешь в себе сильную личность с крепким духом, и это делает тебя еще сильнее.

    Дополнение:
    В настоящий момент ты полностью взяла свою жизнь в железные руки, так сказать. Ты подчинила свои эмоции и потребности железной воле и строгой необходимости действовать в соответствии с твоим планом. Ты полностью контролируешь свои действия, стараешься все анализировать и принимать разумные решения. Подчинила эмоции воле. Ты полностью открыта будущему и идешь вперед легко, не зацикливаясь на прошлом. Ты не держишь долго обид и с легкостью отпускаешь от себя то, что отжило свое. Хотя ты еще не готова отдавать, ты продолжаешь принимать от жизни, здесь сказывается эгоистический характер. Но надо отдать должное твоей честности, так как ты не требуешь от жизни слишком много, а довольствуешься тем, что идет к тебе в руки. К тому же, в твоей жизни присутствуeт элемент везения, поэтому нельзя сказать, что ты всего добилась кропотливым трудом. Во многом тебе просто повезло.

    Отношениями с мамой ты довольна, а вот относительно отца, то здесь получается, что от него ты более зависима (например, финансово), но общаться тебе легче с папой, он более легкий на подъем, у него хорошее чувство юмора. Мама более сдержана. А папа у тебя не Дева по зодиаку?

    Картой итога выпал Мир, что характеризует твое внутреннее сомтояние как гармоничное. Эта карта просто так не выпадает, а это значит, что на данный момент ты достигла того равновесия - внутреннего и внешнего - при котором человек может с уверенностью сказать, что он счастлив!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:31 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, Ань...ух....прочитала - прихожу в себя)))
    большинство правда...кое-где как не обо мне...хотя...я очень хорошо занимаюсь самообманом)))
    щас соберусь с мыслями и напишу ОС более полную)))
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:36 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Мася)
    я очень хорошо занимаюсь самообманом)))

    Отлично сказано biggrin Надо запомнить эту фразочку.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:47 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    В тебе есть мощный резерв энергии, потенциал для достижения цели.

    ага, есть такое) делала психоматрицу, астрологическая штукенция, по ней у меня энергия 222 и характер и воля 1111)))

    Quote (Wilama)
    Сейчас тебя не одолевают какие-либо страхи и сомнения, ты уверена в своих силах и возможностях.

    как раз наоборот....разуверилась в себе в последнее время очень сильно...и что делать дальше-вообще не знаю) запуталась по всем возможным статьям и параметрам)

    По поводу свадхистханы...да, не напрягает вообще ничего: есть-хорошо, нет-нам и так неплохо живется)

    Quote (Wilama)
    Если ты приняла какие-то убеждения, то не так просто склонить тебя на свою сторону.

    чистая правда...упертая)

    Quote (Wilama)
    Но, учитывая Дьявола в анахате, можно скзать ,что ты склонная злоупотреблять своей волей, особенно в конфликтах. Есть такой эффект, как "адреналиновая зависимость", когда человек находится в постоянном поиске ситуаций, в которых можно выплеснуть накопившуюся энергию. А поскольку у тебя ее более, чем достаточно, то ты нуждаешься в активных действиях и можешь провоцировать ситуации ,в которых будешь оказывать влияние на людей, подавляя их своей энергетикой. Думаю, вокруг тебя часто возникают конфликты. ты их не боишься, так как тебе всегда есть что сказать.

    наоборот...после того, как пошла на йогу, перестала конфликтовать практически...т.е.конфликты есть, но на них я не трачу свою энергию, наоборот, мне её отдают)))
    Quote (Wilama)
    Тебе надо все сразу и сейчас.

    ну есть чуть чуть shy :shy: shy
    по поводу эгоизма...есть немного...из-за этого постоянные ссоры с родными)))хотя не только поэтому, но суть такая, они меня такой сделали))) и, да, я единственный ребенок)
    Quote (Wilama)
    В отличие от многих людей, ты сейчас не стремишься выделиться всевозможными способами и во что бы то ни стало привлечь внимание к своей персоне. Ты вполне довольна тем, что имеешь на данный момент, и не хочешь напрягаться только потому, что хочется показать себя и свои возможности. Ты себе нравишься такой ,какая ты есть, и не нуждаешься в чьем-либо одобрении твоей личности со стороны.

    никогда не нуждалась в общественном одобрении) всегда шла наперекор всем, сама не знаю почему happy
    Quote (Wilama)
    Для тебя главное ощущать внутреннюю свободу, и сейчас ты ее ощущаешь.
    Что касается твоей интуиции, то здесь она входит в противоречие с втоей логикой, в результате чего ты постоянно колеблешься и смоневаешься, когда необходимо принять важное решение. С одной стороны тебе очень хочется поддаться соблазну, но с другой стороны твой внутренний стержень не дает тебе сделать опрометчивый поступок и призывает к разумности поведения.

    ещё немного, и будет действительно свобода, я уже вошла в этот образ и мне комфортно)))
    с интуицией и правда грустно...не знаю, что с ней делать...)))молчит она всё время)))

    Quote (Wilama)
    Что касается здоровья, то на данный момент надо задуматься только о загрязненности Анахаты, а это легкие ,в первую очередь, и все, что находится на уровне сердца. Может, ты принимаешь какие-то лекартсва, капли? Больше явных проблем я не увидела.

    не принимаю лекарств...сердечко барахлит в последнее время...курить бросать пора)))

    Quote (Wilama)
    В твоем раскладе много сильных волевых карт, что говорит о по-настоящему сильной воле. Ты умеешь сдерживать свои желания и чувства, контролировать эмоции и не поддаваться мимолетному искушению. Ты воспитываешь в себе сильную личность с крепким духом, и это делает тебя еще сильнее.

    некоторые моменты в жизни сделали действительно сильнее...с анахатой проблемы, конечно, она "пробитая" у меня...сложно доверять людям...поэтому на данном этапе времени просто забиваю на это, чтоб не заморачиваться))) я даже не плакала около года, не могу заставить себя)))
    ДОПОЛНЕНИЕ:
    Quote (Wilama)
    В настоящий момент ты полностью взяла свою жизнь в железные руки, так сказать. Ты подчинила свои эмоции и потребности железной воле и строгой необходимости действовать в соответствии с твоим планом. Ты полностью контролируешь свои действия, стараешься все анализировать и принимать разумные решения. Подчинила эмоции воле. Ты полностью открыта будущему и идешь вперед легко, не зацикливаясь на прошлом. Ты не держишь долго обид и с легкостью отпускаешь от себя то, что отжило свое. Хотя ты еще не готова отдавать, ты продолжаешь принимать от жизни, здесь сказывается эгоистический характер.

    так мне ж не жалко, кому отдать?))))))))))
    Quote (Wilama)
    К тому же, в твоей жизни присутствуeт элемент везения, поэтому нельзя сказать, что ты всего добилась кропотливым трудом. Во многом тебе просто повезло.

    вот насчет удачи вообще не знаю...мне кажется, с ней я тоже не в лучших отношениях...я работаю на тётю, при чем работаю у неё со своей подачи...(можно сказать, сама предложила)....
    Quote (Wilama)
    Отношениями с мамой ты довольна, а вот относительно отца, то здесь получается, что от него ты более зависима (например, финансово), но общаться тебе легче с папой, он более легкий на подъем, у него хорошее чувство юмора. Мама более сдержана. А папа у тебя не Дева по зодиаку?

    у меня оба родители Тельцы...папа, скажем так, работает вместе с мамой, т.е.грубо говоря, деньги зарабатывает мама, папа выполняет грязную работу))))
    насчет финансовой зависимости...тяжело судить...я работаю уже лет 5, свои потребности удовлетворяю сама...ну живу с родителями, за квартиру не плачу, кормят, скажем так они, но в остальном стараюсь сама...
    Чувство юмора у обоих предков очень хорошее))) но у папы, действительно, особенно)))
    Quote (Wilama)
    Картой итога выпал Мир, что характеризует твое внутреннее сомтояние как гармоничное. Эта карта просто так не выпадает, а это значит, что на данный момент ты достигла того равновесия - внутреннего и внешнего - при котором человек может с уверенностью сказать, что он счастлив!

    может, я не понимаю чего...или не ценю...хотя, наверно, может и правда счастлива))) не хватает в принципе чуть чуть)))[color=blue]
     
    Мася Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:47 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, ну или самовнушением))) звучит лучше;)))
     
    Wilama Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:54 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Мася)
    наоборот...после того, как пошла на йогу, перестала конфликтовать практически...т.е.конфликты есть, но на них я не трачу свою энергию, наоборот, мне её отдают)))

    Quote (Мася)
    как раз наоборот....разуверилась в себе в последнее время очень сильно

    Мася, может, расклад показал не столько твое нынешнее состояние, а больше как основы твоей личности, то, что было создано в тебе изначально?
    Иногда Чакровый показывает как раз первоначальные задатки человека, а не отпечаток его состояния на сегодняшний день.

    Там еще я Дополнение выложила ниже, видела?


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:01 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Там еще я Дополнение выложила ниже, видела?

    уже отписалась)))
    Quote (Wilama)
    Иногда Чакровый показывает как раз первоначальные задатки человека, а не отпечаток его состояния на сегодняшний день.

    после этого расклада у меня аж крылья распустились)))))))))
    можно взлетать)))
    Анечка, спасибо преогромнейшее....работу ты проделала, конечно....просто ухххххххх)))))))))
    правда, спасибо огромное...вселила уверенность в себя flowers flowers flowers flowers flowers

     
    Wilama Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:10 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, спасибо за детальную ОС!
    Про родителей я на всякий случай пишу, так как наблюдаю за картами. Обычно они не любят про это отвечать smile

    Ты знаешь, такие хорошие расклады встречаются нечасто, поверь. А карта Мир на итог - вообще редкость! Не могу сказать, от чего зависит работа расклада, но мне кажется, тебе сейчас не о чем волноваться. Бывает и такое, что человек осознает себя только после того, как ему сделан такой расклад. У всех по-разному.

    В любом случае я желаю тебе гармонии с самой собой, и чтобы всё, к чему ты идешь, давалось тебе легко!

    Картинка чудесная, мне очень приятно!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:00 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое, правда))) значит, не всё так плохо у меня...
    просто запуталась чуток...сама не знаю чего хочу, куда иду, и чего хочу добиться в итоге...
    но я над собой работаю))) надеюсь, всё будет, как надо biggrin
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz