ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17086)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:01 | Сообщение # 661
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Almera, Марин, прости за задержку.

    Извини если что не так...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Nellyk Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:13 | Сообщение # 662
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote
    1.То, что влияет из прошлого на настоящее? (Рыцарь кубков) означает добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую улыбку. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться. Т. е. ,была нормальная атмосфера дома. Могу предположить, что было какое-то предложение, которое могло изменить ваше финансовое состояние. Либо строили планы, которые мало соответствуют реальности.

    Ну теоретически да, все было спокойно и хорошо дома. Был и срыв планов. Не состоялись важные проекты,которые принесли бы деньги. А я на них очень надеялась.

    Quote
    2. Текущая ситуация? (7 пентаклей) ссора, конфликт? Ситуация сложилась так, что вы пожинаете плоды предыдущих событий, вроде урожай собираете. При этом не следует торопиться и жечь мосты. Следует все обдумать. Шанс еще появится улучшить. Но при этом не следует прибегать к хитрости, иначе можно все потерять. Еще вариант прибыли есть.


    Да. Тут точно. Рушится семья. Тоже согласна,что рвать резко не стоит. Правда на улучшение ситуации надежды практически нет. Не в ближайшем будущем точно.

    Quote
    3. Как будут развиваться события? (2 жезлов) С одной стороны - богатство, удача, великолепие; с другой - физические страдания, болезнь, досада, печаль, смирение. Возможно, вам хочется занять так называемую наблюдательную позицию, но придется что-то решать прямо и недвусмысленно. Это новая роль, для которой еще не написан сценарий. Это неуверенность в новом положении из-за разрыва со старым опытом, ослепление собственным порывом из-за неумения видеть себя со стороны. В любом случае испытание зрелости и ситуация выбора.


    Ну если получится проект, то будет прибыль. Напишу позже, получилось или нет...Остальное говорит о том, что точки ставить придется. Но до этого тоже надо дожить.

    Quote
    4. Как надо поступить? (Сила) эта карта указывает на силу воли, желание и стремление выстоять, даже если это причиняет боль. Готовность отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя высшего. В целом эта карта говорит об отваге, с которой вы сражаетесь с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это и стремление быстро предложить свою помощь, и уважение окружающих, и достижение долгожданной цели. Как бы вы не поступили - все у вас получится. Еще могу добавить ,если есть возможность и желание, в первую очередь, мириться придется лаской.


    Все в точку, кроме оптимистического настроя))) Сейчас он крайне пессимистический))

    Quote
    5. Влияние среды на ситуацию? (Верховная жрица) Думаю тут немаловажную роль играет ваша интуиция, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. Вы напряженно пытаетесь понять "скрытый" смысл чего-либо (поступка, события), и это сопряжено с трудностями. И... именно здесь вам и стоит "всем смертям назло" прислушаться к вашей интуиции! И скорее наблюдать, чем действовать. Есть еще у меня подозрения, что какая-то женщина еще влияет на ситуацию- возможно мать, начальница или просто кто-то из окружения.


    Попробую прислушаться)) Женщина...Ну пока на ситуацию мало кто влияет, т.к. все не в курсе. На меня вполне может влиять начальница. Она часто дает советы вменяемые. Проговаривает разные варианты действий.

    Quote
    6. Трудности, с которыми можно встретиться? (3 жезлов) знак того, что ваши действия на данный момент ни в чем не противоречат замыслам судьбы: вы попали в нужное русло и теперь очень быстрыми темпами продвигаетесь к конечной цели вашего предприятия. Подождите еще немного - и вскоре добьетесь исполнения желания!


    вот тут я не пойму. Толкование говорит о том, что все,что происходит-это к лучшему? Если это так, то очень даже склонна верить. Просто страшно,когда мир под тобой переворачивается.

    Quote
    7. Конечный итог? (4 пентаклей) Карта обладания имуществом или деньгами.Причем имущества лично заработанного или полученного в наследство.Подарки.Удовлетворенность жизнью,своим статусом. С другой стороны страх оказаться покинутым. Вы будете удовлетворены тем, что имеете, и не пожелаете прикладывать лишние усилия для приобретения чего-то большего. Даже в том случае, если окружающие будут считают, что вам есть куда стремиться – вы непоколебимо настоите на своем – вы почувствуете себя нормально.


    Вполне может быть. Тоже отпишусь. Можно понять так,что проекты мои осуществляться. Но при этом я все равно буду бояться разорвать отношения....

    Ну значит не пришло еще время активных действий. Будем выжидать. Спасибо!!!
     
    Almera Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:26 | Сообщение # 663
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    Lannen



    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    rit@ Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:32 | Сообщение # 664
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    добрый вечер,если можно сделайте пожалуйста и мне расклад, меня зовут Рита 18,10,1968 ,я разведена,прошло уже 4 года серьезных отношений все нет, сейчас нравится мне один человечек,но это только симпатия,хотелось бы узнать возможны ли в ближаший год серьезные отношения? большое спасибо.
     
    Ольга Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:50 | Сообщение # 665
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Сема, для вас расклад "Воссоединение"

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Lannen Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:22 | Сообщение # 666
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    rit@, а вы к кому обращались? К кому то конкретному или ко всем кто откликнется?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    rit@ Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:57 | Сообщение # 667
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    я не знала что нужно обращаться к комуто конкретно, думала что здесь делаете расклады Вы, а можно попросить Вас?
     
    Lannen Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:02 | Сообщение # 668
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    rit@, нет, у меня своей темы нет, а это общая тема для всех. Хорошо) сделаю) какой именно?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    rit@ Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:47 | Сообщение # 669
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    спасибо,если можно на возможность серьезных отношений на 2012г ,человек который мне сейчас нравился можно сказать исчез.. интересно а что же дальше?
     
    Lannen Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:06 | Сообщение # 670
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    rit@, выберите пожалуйста расклад какой вам нравится. Сделаю на выходных и выложу в понедельник здесь же.
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    rit@ Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:33 | Сообщение # 671
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    извините,расклад ''Встреча любви''.
     
    alisha Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:38 | Сообщение # 672
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки здравствуйте, помогите мне пожалуйста, мне нужно сделать расклад на любовный треугольних, я живу гражданским браком с молодым человеком, а люблю другого, не знаю что делать, кого выбрать, можно узнать что ждет меня со вторым молодым человеком, стоит ли расставаться с гражданским мужем из-за второго?
     
    Улыбка Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:53 | Сообщение # 673
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день!!
    Погадайте, мне, пожалуйста, обязуюсь написать все комменты после гадания)
    Я Екатерина, 11.10.85, к чему может привести интернет-знакомство с Игорем 19.09.72, живет в Америке, сейчас в Москве, общаемся уже год. Еще не встречались, но знакомство будет в ближайшие дни.

    Спасибо!!!
     
    Ольга Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:34 | Сообщение # 674
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    leya, для вас
    Отношение партнёра

    На другой колоде

    Вот так получилось...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    leya Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:10 | Сообщение # 675
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Ольга, Даю ОС.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz