ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3050)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4548)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20234)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6202)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9026)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17326)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34847)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    shpak Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:52 | Сообщение # 631
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо большое. Я проанализирую все в спокойной обстановке и немного позже дам комментарий.
     
    leya Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:02 | Сообщение # 632
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    ollika, Здравствуйте. Можно мне расклад подружке сделать? А то она измучилась вся бедная. На взаимоотношения. Данные Ольга 24.05.1986 и Юрий 03.08.1990. Спасибо. Если вы не заняты сейчас smile
     
    ollika Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:09 | Сообщение # 633
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    leya,здравствуйте.У нас просьбы о раскладах пишем в другую тему:"Погадайте мне"Я принимаю расклады сейчас в рамках своей акции на таро Манара на конкретный расклад.Мне нужны фотографии участников.
     
    tamra Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:54 | Сообщение # 634
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Девчонки, извините. если не сюда написаала, но у меня вопросик по интерпретации.
    На вопрос- зачем Ж был послан этот мужчина?
    выпало: 10 жезлов+император+ 3 кубков-
    какие есть варианты? Через тяжелое жизненное испытание, для создания семьи?

    Что может сделать женщина, чтобы мужчина развелся? - 9 жезлов+5 пентаклей+ умеренность- терпеливо ждать?

    Помогите, пожалуйста, новичку. wacko
     
    Vik Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:32 | Сообщение # 635
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    tamra, а мужчина свободен? Похоже на любовный треугольник.

    Ага, вижу, что несвободен - похоже, что ничего - он не собирается разводиться.
     
    tamra Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:37 | Сообщение # 636
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Vik)
    Ага, вижу, что несвободен - похоже, что ничего - он не собирается разводиться.


    Я же не спрашивала-собирается или нет, вопрос стоял- что она может сделать?, если может biggrin
     
    Vik Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:38 | Сообщение # 637
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    tamra, так я и ответила
    Quote (Vik)
    похоже, что ничего
    smile

    Карты же не всегда напрямую отвечают на вопрос, а показывают существующую ситуацию, вот они и отразили то, что мужчина крепко женат и женщине, как максимум, светят отношения любовников, кстати, 5 Пентаклей очень часто указывает на это.
     
    tamra Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:46 | Сообщение # 638
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Vik)
    похоже, что ничего


    Спасибо, конечно, возможно вы и правы, просто нашла эту информацию о 5 пентаклей и слегка запуталась. А умеренность ведь тоже о времени говорит?

    5 пентаклей- следует заметить, что пятерка пентаклей символизирует ситуации кармические, то есть заданные изначально, и поэтому легко находящие свое поддержание в гороскопе. Необходимы перемены в любовной жизни во¬прошающего. Очень важно использовать именно этот шанс, так как он единственный в его жизни. У него множество путей, однако он должен выбрать единственный: тот, который будет уникальным именно для него.
     
    Vik Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:56 | Сообщение # 639
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    tamra, Конечно, многое зависит от контекста и ситуации, от того, в каких люди отношениях, но, как показывает практика, чаще всего 5 Пенталкей показывает отношения любовников, к сожалению... Умеренность - это длительность, или вообще "зависание" ситуации, по ней перемен не предвидится в обозримом будущем sad
     
    shpak Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:15 | Сообщение # 640
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ольга, итак, обещанная ОС:
    Quote (Ольга)
    S - Сигнификатор кверента - Король посохов – вы горячая и страстная натура, у вас веселый нрав, а также имеются гордость и чувство собственного достоинства.

    точно, все это в наличии имеется)
    Quote (Ольга)
    1 — Скрытая причина конфликта - 10 посохов – Эмоциональный тупик. На лицо конфликт интересов. Как мне кажется кто-то на кого-то очень давил, заставлял сделать выбор, вынуждал принять решение, сделать шаг, от кого-то избавиться, уйти.

    Да, скорее всего причина именно в этом. Но вот только мы совсем не разговаривали на эту тему, я понимала насколько для него это трудно. Возможно, он что-то не так понял и сам себя поставил перед выбором.

    Quote (Ольга)
    2 — Явная причина конфликта - 4 мечей – Как мне сдается – вы своими необдуманными действиями, как бы «сгоряча» нанесли своему любимому рану, причинили боль. И как следствие совет – остановитесь, обдумайте все еще раз, может не стоит «рубить с плеча».

    Это точно, за мной частенько водится дурацкая привычка сначала делать, и уж только потом включать мозги. Я прокручивала ситуацию миллион раз, но никак не смогла вспомнить что я сказала/сделала не так. Но, видимо, всё-таки где-то оплошность была.
    Quote (Ольга)
    3 — Ситуация в настоящий момент - 4 посохов – это семейная карта. Вот тут не пойму к кому она относиься. Если все же к вам – то это значит, что вы созрели для семейных отношений, вы элементарно хотите свить себе свое гнездышко семейно, пришло время. Если для него – то это времяприпроводжение в семье.

    думаю, скорее всего ко мне. Сейчас меня частенько посещают подобные мысли. Вряд ли эта карта описывает его - семейная жизнь угнетает его, этот брак держится на ребенке. Хотя, кто его знает...
    Quote (Ольга)
    4 — Ситуация в ближайшем будущем - Рыцарь посохов – ситуация сдвинется с «мертвой точки», возможно светит поездка, переезд, смена места жительства или даже работы. А возможно, вы просто еще сами не решили для себя того, что же вам нужно на самом деле, нет конкретной цели, но тем не менее процесс пошел, ситуация будет меняться. А уж в какую сторону…надеюсь в лучшую для вас.

    Опять в точку. В самом ближайшем будущем мне как раз предстоит смена места жительства. Я тоже надеюсь, что все изменится в лучшую сторону.
    Quote (Ольга)
    5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - Королева чаш – любовь, чувства, ласка, нежность, мудрость, все то, что может дать любящая женщина.

    Постараюсь smile только как это делать, не очень пока представляется. мы сейчас очень далеко друг от друга, общение затруднено sad
    Quote (Ольга)
    6 — То, чего не стоит делать - Рыцарь мечей – не стоит действовать расчетом и умом, четкими и продуманными действиями, доверьтесь чувствам, эмоциям, прислушайтесь к сердцу, больше тепла и нежности. Эмоции и чувства - вот ваш конек, а вот разум в данном случае вам не помощник.

    Спасибо, я это тоже учту smile
    Quote (Ольга)
    7, 8 — Степень соответствия партнеров вы - 6 пентаклей, он – Папа – Вот вы в позиции «один берет, другой дает» - кто вы здесь? Дающая или получающая? Я все же склонюсь к первому. А он здесь – женатый мужчина, очень правильный, привыкший жить по совести, он чтит традиции, у него на все свой собственный взгляд и он всегда поступит так, как считает нужным. Он не позволит собой командовать и не допустит контроля над собой.

    Да, ваше предположение верно. Его описание тоже полностью соответствует действительности. В отношениях он никогда не будет "ведомым"
    Quote (Ольга)
    9 — Возможное дальнейшее будущее - 3 мечей – Здесь даже страшновато прогнозировать...

    ничего. хуже быть уже не может. я ко всему морально готова smile
    Quote (Ольга)
    вы обманулись в своих надеждах, они не оправдались

    да, я рассчитывала на нечто другое, но я не собиралась решать все за нас двоих, я хотела, чтобы он сам пришел к этому. А получилось то, что получилось.
    Quote (Ольга)
    вы кинулись в омут с головой, не думая о последствиях и о том, к чему это может привести.

    это описание, скорее всего, подходит ему. в самом начале наших отношений я пыталась объяснить ему, что это ни к чему хорошему не приведет, но у него был на все единственный ответ: "не думай об этом". ничего хорошего и не вышло.

    Quote (Ольга)
    Вы будете в ожидании. Это когда кто-то прочно удерживает человека, ему навязаны правила, и хоть может в душе он не согласен с ними, но сделать ничего не способен. Его приучили не обращать внимание на хочу, а делать так, как принято. Вы хоть и нелегко, но все же я думаю прийдете к решению, которое будет идти вразрез с чувствами. Вы приймите для себя единственно правильное решение...

    получается перспектив на совместное будущее с ним совсем никаких нет? sad
    Quote (Ольга)
    Ну вы уж простите, но как-то любви тут не выпало sad ...

    чувства есть, я в этом уверена. эти отношения - не минутный порыв, основанный лишь на желании. просто так сложилось, что мы повстречались слишком поздно, когда за него все давно уже решили. а я своей настойчивостью, скорее всего, только усугубила ситуацию...
     
    tamra Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:32 | Сообщение # 641
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Vik)
    Умеренность - это длительность, или вообще "зависание" ситуации, по ней перемен не предвидится в обозримом будущем


    Спасибо за информацию и взглд. Расклад был сделан год назад.
     
    Vik Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:51 | Сообщение # 642
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    tamra, да не за что, но вы сами видите, что карты и показали, что ситуация не изменится.
     
    tamra Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:18 | Сообщение # 643
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Vik)
    tamra, да не за что, но вы сами видите, что карты и показали, что ситуация не изменится.


    Да, только вот это - Карта Девятка Жезлов, появившись в раскладе, указывает на последнее препятствие, мешающее нам достичь цели; путь до крайности измотал нас, и тут, неким таинственным образом, находятся средства и сила, чтобы справиться с трудностями. Эта сила становится доступной только тогда, когда исчерпаны все остальные средства, и вызывают ее к действию потребность и готовность, несмотря на крайнюю усталость, сделать еще одну попытку.
    А по умеренности прочла- УМЕРЕННОСТЬ - этот аркан очень полезен для души. Проанализируйте, что вы уже сделали и что еще предстоит сделать, и поймите самое главное: наступил тот момент, когда вы просто должны подождать. Это единственно правильное решение в данной ситуации.

    Поэтому в совокупнсоти и сделала вывод, ведь 9 жезлов- очень активная карта.
     
    Vik Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:21 | Сообщение # 644
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    tamra, 9 Жезлов карта как раз пассивная - показывает препятствия, дистанцию между людьми, отчуждение, физическую удаленность, а в сочетании с Умеренностью, к сожалению, ни о каких изменениях говорить не приходится (((
     
    tamra Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:46 | Сообщение # 645
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Vik)
    tamra, 9 Жезлов карта как раз пассивная - показывает препятствия, дистанцию между людьми, отчуждение, физическую удаленность, а в сочетании с Умеренностью, к сожалению, ни о каких изменениях говорить не приходится (((


    Убедили, спасибо tongue
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz