ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4541)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6193)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9022)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17269)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:44 | Сообщение # 676
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    rit@, ваш расклад встреча любви. на таро Ленорман

    извините если что не так...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    milaru Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:36 | Сообщение # 677
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    alisha, Ваш расклад.

    Санкт-Петербург
     
    alisha Дата: Среда, 26.10.2011, 06:35 | Сообщение # 678
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    milaru, дая ОС
    1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 7 мечей (доп Туз кубков) – боюсь, он не совсем честен с Вами, и знает это. Как вариант – не хочет брать на себя ответственность за ваши отношения или просто пытается манипулировать. Но по дополнительному Тузу кубков все же напрашивается мысль, что нечестность касается именно чувств.

    На счет честности в отношениях я этого не чувствую как то, но то что, он хочет брать на себя ответственности за мои отношения с мужем, это в точку, по крайней мере мне так кажется, я не думаю, что он манипулирует мной

    2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 пентаклей – похоже, речь идет о взаимопомощи, поддержке, причем готовность помочь сочетается с ожиданием помощи от Вас, то есть, подсознательно отношения воспринимаются как взаимовыгодные.

    На счет помочь мне, тут я соглашусь, но вот какой помощи он ждет от меня не совсем пока понимаю...

    3. Планы Вашего партнёра на Вас. Туз мечей – настрой весьма решительный. То ли он собирается принять решение, то ли хочет поговорить с Вами, расставить все по своим местам. В общем, планы его касаются прояснения существующей ситуации.

    Надеюсь, что все проясниться в лучшую сторону...

    4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 10 кубков – от Вас он ждет доверия, любви, полноты выражения эмоций, чувств, возможно, рассчитывает на создание семьи.

    Здесь думаю, все верно сказано, по крайней мере, он говорил, что хочет детей от меня, хочет семьи.

    7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Король мечей – похоже, стоит проанализировать свои чувства, сложившуюся ситуацию, возможно, и высказать партнеру то, что наболело, но без лишних эмоций, с позиций здравого смысла.

    Да, мне нужно с ним поговорить очень серьезно, хотя я всегда эмоциональна, но я задумаюсь)))
     
    nata007 Дата: Среда, 26.10.2011, 17:15 | Сообщение # 679
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Tanni

    Ну вот что получилось....
    №1

    Это Симболон


    Странный расклад...Жду твоих комментариев.. wacko

    №2

    Это Таро 78 дверей..



    Тоже что то странное вышло... tongue
     
    Tanni Дата: Среда, 26.10.2011, 18:31 | Сообщение # 680
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    nata007,
    Ух ты, ну и расклады........Я ведь не писала тебе кто тут кто, а ты прям зришь в корень.
    Переварю и в личку тебе отвечу.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    milaru Дата: Среда, 26.10.2011, 19:58 | Сообщение # 681
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    alisha, спасибо за ОС. smile
    Quote (alisha)
    На счет честности в отношениях я этого не чувствую как то, но то что, он хочет брать на себя ответственности за мои отношения с мужем, это в точку, по крайней мере мне так кажется, я не думаю, что он манипулирует мной
    Мне кажется. он и не может взять ответственность за Ваши с мужем отношения, я имела в виду, что он, возможно, не хочет отвечать за то, что происходит между ним самим и Вами, то есть, возлагает ответственность на Вас. Может быть, ему недостает открытости в ваших отношениях?

    Санкт-Петербург
     
    rit@ Дата: Среда, 26.10.2011, 20:58 | Сообщение # 682
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Lannen,большое спасибо за вашу работу,расклад очень интересный,прочитала просто не отрываясь,попробую отписаться
    Quote (Lannen)
    1-состоится ли встреча (загаданный срок) Паж посохов Думаю да. вы стремитесь к этому. стремитесь вперед дабы открыть новые горизонты. Вы встретите, но только если сделаете шаг вперед. Рискнете.

    думаю я стремлюсь к новой встрече,слишком долго была одна
    Quote (Lannen)
    2-как будет начинаться Туз мечей ярко, стремительно. возможно инициатором будете вы. возможно также придется побороться за эти отношения

    ну не знаю,быть инициатором,да еще бороться,не совсем по мне
    Quote (Lannen)
    3-отношения в развитии Влюбленные вполне возможно что отношения приведут к браку. хотя будут сомнения, но будет и взаимоное притяжение . также возможно будет наличествовать и третья сторона в отношениях. не обязательно соперник(ца), может просто кто то будет вмешиваться

    здорово!
    Quote (Lannen)
    4-описание человека 6 чаш нежный, ранимый человек. возможно моложе вас или ведет себя как ребенок в некоторых моментах. заботливый. предположу что светловолосый. общительный. впрочем возможно у него есть ребенок

    по описанию,прекрасный человек,а ребенок,в таком взрасте мы уже все имеем детей,у меня тоже двое
    Quote (Lannen)
    10-миф любви спрашивающего Отшельник у меня два варианта. перввый то что вам кажется что уже поздно и вы не найдете не встретите свою любовь. второй что вы всегда следуете за кем то, не проявляя инициативы

    здесь наверное второе,мне бы хотелось что бы инициативу показывал мужчина
    Quote (Lannen)
    11-прошлый опыт спрашивающего Смерть прошлый опыт вряд ли был позитивным. видимо эта карта как раз показывает ваш брак, который закончился. разрыв был сложным и болезненным

    это точно,мой муж ушел к молодой девушке,я осталась с двумя детьми
    Quote (Lannen)
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас 4 посохов я бы предположила что вы сейчас часть любовного треугольника или что есть выбор из двух поклонниках. впрочем могу предположить так же и то что вы сейчас вся в семье...

    наверное сейчас я действительно вся всемье
    Quote (Lannen)
    14-что надо изменить в себе Король посохов опять же два варианта. либо стать более решительной и напористой, уверенной в себе либо избавиться от стремления всем управлять. избавиться от внутренних страхов и подозрительности

    согласна полностью,решительности и уверенности мне действительно нужно
    Quote (Lannen)
    15-дополнительная карта, отвещающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 10 чаш не знаю... с определением времени у меня глухо... предположу что это будет либо октябрь, либо лето...

    главное что бы было,а когда...хотелось бы конечно побыстрее... wink Вы молодец!! здорово!!

     
    Avrora Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:56 | Сообщение # 683
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Cvetik
    Avrora, расклад "Ссора"
    Quote

    Здраствуйте ,Cvetik. Отчитываюсь по раскладу "Ссора"http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-12-42#49870.на протяжении недели на которую делался расклад, примирения не произошло.Все так и вышло виноватым себя он не считал.Но примирение произошло сегодня, и я выяснила, что, как карты и показали, это она его добивалась, а он отпирался. Я ему рассказала все что она мне наговорила, но по его словам все не правда, еще добавил, что она пыталась угостить его малиновым вареньем, куда естественно добавила, то "вещество"что обычно добавляют если хотят приворожить кого-то. Встерча сегодняшняя прошла у нас хорошо,ушел довольный как слон.
    Cvetik, спасибо Вам огромное за расклад flowers
     
    nata007 Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:15 | Сообщение # 684
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Almera
     
    Vrenna Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:30 | Сообщение # 685
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доброе утро! Я тут не в тему, конечно, но решила поделиться, может и настроение поднять ;). Читаю: "сад духОв" и думаю: "Ой, надо в гугле поискать картинки.. интересно как же это прорисовано", но когда дошла до Пустрого дудончика вообще перестала что-либо соображать дааа, пора вставать )

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    leya Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:10 | Сообщение # 686
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Ольга, Вторая ОС.

    Ольга, спасибо за расклад. flowers flowers flowers

     
    Cvetik Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:28 | Сообщение # 687
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Almera, для тебя расклад smile
     
    Cvetik Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:31 | Сообщение # 688
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Avrora, спасибо и тебе за ОС smile Пусть все у вас будет хорошо! flowers
     
    Julia777 Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:38 | Сообщение # 689
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Прошу Вас, погадайте мне пожалуйста! У меня сложилась довольно тяжелая ситуация и я не знаю как мне себя в ней правильно вести.Три года я встречалась с молодым человеком,2 из них мы жили вместе. Но сейчас мы расстались и отношения практически сведены на нет. Очень прошу помочь мне, в ответе на вопрос возможно ли восстановление отношений между нами и стоит ли мне бороться за свою любовь? Заранее всем кто откликнется благодарна! Данные могу написать, если будет нужно.
     
    Almera Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:35 | Сообщение # 690
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (nata007)
    nata007



    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz