ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3050)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4548)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20234)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6202)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9026)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17326)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34847)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Vik Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:59 | Сообщение # 646
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    tamra, да я ж не убеждаю, просто у меня на практике карта показывает именно это angel1
     
    tamra Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:57 | Сообщение # 647
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Vik)
    tamra, да я ж не убеждаю, просто у меня на практике карта показывает именно это angel1


    Спасибо вам большое за внимание и отклик, тогда помогите разобрать и эту позицию
    На вопрос- зачем Ж был послан этот мужчина?
    выпало: 10 жезлов+император+ 3 кубков- как ее можно понять на ваш взгляд?
     
    Vik Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:49 | Сообщение # 648
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    tamra, Император часто показывает мужчину женатого, 3 Кубков - любовный треугольник, а 10 Жезлов - это тяжесть, ноша, тяжелый труд... Т. е. если сложить карты, то выходит, что женщину эта связь будет тяготить, потому что этот мужчина может быть для нее только любовником.
     
    tamra Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:27 | Сообщение # 649
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Vik)
    tamra, Император часто показывает мужчину женатого, 3 Кубков - любовный треугольник, а 10 Жезлов - это тяжесть, ноша, тяжелый труд... Т. е. если сложить карты, то выходит, что женщину эта связь будет тяготить, потому что этот мужчина может быть для нее только любовником.


    Дай то Бог, чтобы так и было. Спасибо за расшифровку.
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:05 | Сообщение # 650
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    tamra, расклад, который вы просили


    Извините, если что не так. Удачи Вам!!! flowers
     
    tamra Дата: Среда, 19.10.2011, 00:33 | Сообщение # 651
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Lena_Lena)
    tamra, расклад, который вы просили


    Спасибо большое за расклад. В целом кажется все именно так, как написано, то, что известно-похоже на правду, в остальном-время покажет.
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 19.10.2011, 16:26 | Сообщение # 652
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    anastasia1, Ваш расклад)


    Удачи Вам!!! biggrin flowers flowers flowers
     
    anastasia1 Дата: Среда, 19.10.2011, 16:49 | Сообщение # 653
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Lena_Lena, спасибо вам)) моя ОС)

    Quote (Lena_Lena)
    1 Женя- на каком этапе находятся отношения (Луна) . Вы эмоционально друг к другу относитесь, неустойчивый характер отношений, романтическое отношение. Кроме того, вы легко доверяете друг другу. В целом ЛУНА несет на себе отпечаток сумерек: догадки, полупризнания, неясности, скрытые мотивы. Возможно также , ложно понятые слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, неизвестные враги... Возможно вы скрываете, что –то либо друг от друга, либо от других, имея общий секрет.Не очень мне понятна эта карта, надеюсь. Вы внесете ясность)

    как таковых отношений нет и не было., поэтому быть может луна., мы с ним познакомились года 2 назад., по моей инициативе отношения так и не начались., спустя 2года., мы нашлись, возобновили общение
    в связи с этим асболютно точно следущее:
    Quote (Lena_Lena)
    3 - какие цели преследуют, намерения (8 мечей) С одной стороны он вроде бы хочет чего-то, с другой бежит сам от себя, Мысли, возникающие в отношении вас пытается спрятать, как бы боится что последует за этими отношениями. Или прошлый опыт заставляет его бояться будущего. Пока он в раздумиях по поводу вас.

    видимо он боится и переживает, что если снова попытается перевести общение в русло отношений., повторится история 2х годичной давности.,

    Quote (Lena_Lena)
    4- какие чувства испытывают (9 жезлов) символизирует смену представлений о самом себе, начало видения самого себя в ином свете. Возможно влияние семьи или прошлый опыт опять таки останавливает и пугает его. Это из серии обжегшись на молоке, он дует на воду. Он боится трудностей и перемен, ожидание бурных периодов жизни и предчувствие их, возможно он переживает за то, как вы отреагируете на его проявление внимания.

    вот именно ., все верно.. я также думаю

    Quote (Lena_Lena)
    2 - как партнеры относятся к вам (Солнце) Эта карта выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. С уверенностью могу сказать, что он очень хорошо к вам относится, получает удовольствие от общения с вами и всегда рад видеть.

    видимо вы правы.. поэтому и боится., что по солнышку.. я думаю ему правда очень симпатична

    Quote (Lena_Lena)
    5 - перспектива отношения в целом, итог. (5 мечей) Тут у меня два варианта. Первый-это то, что он таки добьется вас и получит удовлетворение от того, что вы останетесь с ним и таким образом он как бы победит противника. Второй- он переступит через свои страхи и начнет действовать, но при этом попытается изменить ваше отношение к ситуации или к вашим отношениям.

    посмотрим что будет

    Quote (Lena_Lena)
    6 Руслан- на каком этапе находятся отношения (3 пентаклей) Насколько я понимаю он покровительствует вам, отношения на грани «начаться» . И тут уместно будет сказать «цель оправдывает средства»- добиться своего любой ценой. Вопрос кто кого добивается?

    кто кого добивается))) здесь другая ситуация... МЧ мне интересен и привлекателен., но проблема в том, что мы живем в разных городах... отношения на "грани начаться" это вы меня орадовали)) посмотрим как сложится)

    Quote (Lena_Lena)
    7 - как партнеры относятся к вам (Королева пентаклей) Начатый процесс уже прошел стадию зарождения и сейчас находится в состоянии наполнения, черпая для своего формирования материал из окружающей среды, т.е он уже осознал свое отношение к вам и думает как материализовать свои эмоции.

    я когда сама раскладывала., давно еще., когда только с ним познакомилась., у меня на отношение его ко мне выпадала королева пентаклей; я придала этой карте значение того., что у него обо мне сложилось мнение., что я такая., домашняя ответственная., хозяюшка что ли.. готовая к " серьезным отношениям" чтоли..
    и вы абсолютно правы

    Quote (Lena_Lena)
    8 - какие цели преследуют, намерения (Колесо фортуны) Он стремится подстроиться под тот или иной жизненный ритм. Его гложет страстное желание обрести цель. В жизни царит чересполосица, но это потому, что он начинает новый цикл. Карта считается символом прогресса, а никакой прогресс легко и даром не дается. Совершенствование себя и всего, что окружает, - занятие похвальное, однако нелегкое. Думаю у него серьезные намерения в отношении вас.


    радая услышать это))

    Quote (Lena_Lena)
    9 - какие чувства испытывают (Башня) Карта предвещает развал существующего порядка жизни. Может также означать отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после чего мнение о близких людях резко меняется. У вас конфликта сейчас случайно нет? Складывается впечатление, что он хочет все бросить и отойти в сторону.

    ну раз отношений не было.. может как раз таки показывает., на его мысли в отношении меня., если он "серьезно настроен" то понимает если начнутся отношения все в жизни поменяется координально... живем далеко друг от друга.. нужно что то менять будет с этим, с работой его.. и тд ( ну это обоснованно я говорю ., ) вот.. хотя кто знает
    Quote (Lena_Lena)
    10 - перспектива отношения в целом, итог. (Правосудие) . Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость - благодаря осуществлению мечты. Но здесь уже будет зависеть от вас. Если вы начнете действовать, то должны все получить, а там решать вам))

    так то хорошо
    Quote (Lena_Lena)
    Дополнительно вытянула еще одну карту на ваш вопрос о возможном третьем молодом человеке- Колесница- опять таки карта выбора, что нужно будет выбрать нечто среднее. Или возможно, что познакомитесь с кем-то в дороге. В любом случае все пути у вас открыты)

    вот вот вот.... в поездке..в путешествии... по сути мы с ним так и познакомились.., я просто давно себе раскладывала., карты говорили, что в поездке встреча будет, может это она и есть.. а быть может все еще впереди!

    большущее вам спасибо!!!!! все сходится, все верно подмечено!!! очень благодарна вам! biggrin
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 19.10.2011, 17:02 | Сообщение # 654
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    anastasia1, спасибо за подробную ОС)) Удачи Вам!!! biggrin
     
    Сема Дата: Среда, 19.10.2011, 19:47 | Сообщение # 655
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    добрый вечер,помогите решить один вопрос... Ушёл парень,как узнать вернётся или нет? Будем ли мы вместе..? Серёжа 27.03.1987 и я Анна 01.04.1979 Жду вашего ответа с нетерпением..
     
    Lena_Lena Дата: Четверг, 20.10.2011, 15:32 | Сообщение # 656
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Nellyk Ваш расклад.

    Удачи Вам!!! flowers cat
     
    Lannen Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:15 | Сообщение # 657
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Avrora, ваш расклад. Извините за задержку.

    Извините если что не так...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Avrora Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:05 | Сообщение # 658
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад. Даю ОС.

     
    Lena_Lena Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:09 | Сообщение # 659
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Сема, мы здесь не оставляем заявки- она тут просто потеряется.напишите сюда
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-113-33
     
    Lannen Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:13 | Сообщение # 660
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Avrora, не очень мне удалось к сожалению настроиться... Ну да ладно...
    Не скоро, на мой взгляд это несколько лет минимум.
    Quote (Avrora)
    раньше работала преподавателем, думаю это можно связать с документами.

    значит жрица может указывать на учителя))) спасибо, запишу себе)
    без карт... если вы решили строить новые отношения - то не отступайте. нужно двигаться вперед

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz