ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16573)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Среда, 12.10.2011, 19:55 | Сообщение # 601
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Точка,спасибо за ОС! flowers
     
    Точка Дата: Среда, 12.10.2011, 20:57 | Сообщение # 602
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ollika, вот. Получается что он с целью так относится ко мне. Не спроста ведь? Ведь отношение одно? А на душе другое? Можно подлости от него ждать?
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ollika Дата: Среда, 12.10.2011, 21:08 | Сообщение # 603
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Точка,вообще по одной карте я бы не стала делать такие далеко идущие выводы.Думаю,нет.Не ищите подлости в каждом движении.Вполне вероятно,что он,например,бодрился,показывая,что все у него в жизни
    ок,а на самом деле сложности,как вы потом узнали.Он же не начал отношения с того,что стал "загружать"вас с воими проблемами.Может,хотел казаться успешнее,выглядеть в ваших глазах более уверенным в себе.
     
    Точка Дата: Среда, 12.10.2011, 21:30 | Сообщение # 604
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ollika, верно. Он и сейчас меня в подробности особо не вникает. Спасибо ещё раз. Если что то понадобится обращайтесь. Буду рада помочь happy
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ollika Дата: Среда, 12.10.2011, 21:38 | Сообщение # 605
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    smile Точка,взаимно!Спасибо!
     
    tamra Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:31 | Сообщение # 606
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Подскажите, пожалуйста, на вопрос- Что происходит в жизни мужчины на данном этапе?
    Выпало- 2 кубков пер+ Колесница+ дама кубков пер. (жена) - дно- король пентаклей (он сам). Помогите правильно понять.
    Разногласия с женой, возможно временный отъезд? Таро Райдера
     
    ollika Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:19 | Сообщение # 607
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Avrora,расклад "Развитие отношений" на Манаре

    1.Что вы значите для вашего партнера 4 воздуха

    Предположу,что он видит в вас наивную мечтательную девушку,может быть,где-то даже инфантильную,способную подчиняться.
    2.Что ваш партнер значит для вас Слуга огня

    Я думаю,вы принимаете участие в его проблемах,которых у него хватает.Скорее всего,он усталый и загруженный,по крайней мере,таким вы его видите.
    3.Что означало начало взаимоотношений для вас Король земли

    Скорее всего,вы не кинулись в эти отношения,как в омут,а подошли к ним очень насторженно,с опаской.
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера 9 воздуха

    Думаю,он очень сильно хотел вас покорить,и никакие органичения не были ему помехой в достижении этой цели.Для него это были очень желанные отношения.
    5.Чем являются настоящие отношения для вас Сила
    Мне кажется, вы не можете с уверенностью сказать,что ваш партнер принадлежит вам целиком,какое-то неравноправие видится мне:либо в интеллектуальном ,либо в эмоциональном плане.
    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера 5 огня

    Я вижу какой-то треугольник,разрушающий отношения.Скорее всего,он и сам не понимает,как его угораздило втянуться в эти левые отношения.
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы Луна

    По всей вероятности,вы бы хотели видеть в нем свой идеал, полны иллюзий и мечтательности.Интуитивно хотите найти путь к его сердцу,ощущать его как свое второе»я»,хотите глубокого взаимного понимания,связи на уровне «одной энергетической волны»
    8.Развитие отношений, которое хотел бы видеть ваш партнер 3 воды

    Полагаю,он бы хотел построить с вами отношения свободные,с взаимной раскрепощенностью и самодостаточностью партнеров.Возможно,даже хочет в какой-то степени ощущать себя свободным
    9.Итог,совет.Влюбленные.

    Мне кажется,вы будете страдать от любви,вас ждет самопожертвование,мучительное наслаждение от страданий,эдакий садомазохизм.Вы с ним не расстанетесь,так как нужны друг другу.
     
    Avrora Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:26 | Сообщение # 608
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Оленька, спасибо большое за расклад. Пишу ответ по пунктам
    [spoiler]

    Quote
    1.Что вы значите для вашего партнера 4 воздуха

    Предположу,что он видит в вас наивную мечтательную девушку,может быть,где-то даже инфантильную,способную подчиняться.


    Нет,это абсолютно не обо мне,меня он такой не видит это точно.Подчиняться это не про меня и он прекрасно это понимает. Холодная отдаленная(далекая)от него .

    Quote
    2.Что ваш партнер значит для вас Слуга огня

    Я думаю,вы принимаете участие в его проблемах,которых у него хватает.Скорее всего,он усталый и загруженный,по крайней мере,таким вы его видите.


    Нет участия я не принимала никакого в его проблемах, и всерьез не воспринимала его до этого треугольника. Занятым и загруженным видела это да
    Quote

    3.Что означало начало взаимоотношений для вас Король земли

    Скорее всего,вы не кинулись в эти отношения,как в омут,а подошли к ним очень насторженно,с опаской.


    Да, Вы правы,он мне не нравился и я не хотела этих отношений

    Quote
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера 9 воздуха

    Думаю,он очень сильно хотел вас покорить,и никакие органичения не были ему помехой в достижении этой цели.Для него это были очень желанные отношения.


    Да это 100%

    Quote
    5.Чем являются настоящие отношения для вас Сила
    Мне кажется, вы не можете с уверенностью сказать,что ваш партнер принадлежит вам целиком,какое-то неравноправие видится мне:либо в интеллектуальном ,либо в эмоциональном плане.


    Здесь мой интелектуальный уровень выше чем его, и неравенство может еще в материальном плане.

    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера 5 огня

    Quote
    Я вижу какой-то треугольник,разрушающий отношения.Скорее всего,он и сам не понимает,как его угораздило втянуться в эти левые отношения.


    Да вижу, что мучается, пробовал назад просится но я отказалась продолжать отношения.Боюсь повторения.

    7
    Quote
    .Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы Луна

    По всей вероятности,вы бы хотели видеть в нем свой идеал, полны иллюзий и мечтательности.Интуитивно хотите найти путь к его сердцу,ощущать его как свое второе»я»,хотите глубокого взаимного понимания,связи на уровне «одной энергетической волны»

    Да хотела-бы,но увы

    Quote
    8.Развитие отношений, которое хотел бы видеть ваш партнер 3 воды

    Полагаю,он бы хотел построить с вами отношения свободные,с взаимной раскрепощенностью и самодостаточностью партнеров.Возможно,даже хочет в какой-то степени ощущать себя свободным

    Возможно. А ощущуть себя свободным это в смысле и дальше подгуливать он хочет?

    Quote
    9.Итог,совет.Влюбленные.

    Мне кажется,вы будете страдать от любви,вас ждет самопожертвование,мучительное наслаждение от страданий,эдакий садомазохизм.Вы с ним не расстанетесь,так как нужны друг другу.

    А эти страдания нас обоих касаются или только меня?
     
    ollika Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:37 | Сообщение # 609
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Avrora,

    Спасибо за ОС!)Удачи вам и любви!
     
    Avrora Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:53 | Сообщение # 610
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Если карты взаимозаменяемы то тогда получается в отношениях большей свободы хочу и хотела я, да это есть такое.
    А по поводу карты влюбленных то здесь наоборот на растоянии его держала я, и видимо буду держать(хотя если честно постараюсь изменится если снова отношения возобновятся), да признаю очень часто делала ему больно словами и недоступностью, своим холодным отношением,он стардал от этого кричал,что я ему жизнь поламала. Он всячески пытался сблизиться. Видимо поэтому ушел искать тепла в другом месте.
     
    ollika Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:57 | Сообщение # 611
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Avrora,очень может быть,но я думаю,он вернется cool
     
    data Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:00 | Сообщение # 612
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    tamra,
    Quote (tamra)
    дно- король пентаклей (он сам).
    здравствуйте!!
    а что значит "дно"?? какой расклад вы делали?

    Quote (tamra)
    Выпало- 2 кубков пер+ Колесница+ дама кубков пер.

    ну здесь трудно сказать. явно идет новый этап в жизни. Дама кубков перевернута - это может быть жена или его женщина.
    2 кубков пп - разлад в отношениях. Колесница просто можно как переход интерпретировать, движение, новый этап. Конечно, можно и дозловно - поездка, переезд интерпретировать.
     
    Avrora Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:06 | Сообщение # 613
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Оlika, конечно вернется,попытка уже была одна. А после того как он узнает,что у меня кто-то есть,примчится быстрей реактивной ракеты. Там такой собственник, что ого-го. Побоится, что уведут навсегда.
     
    ollika Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:07 | Сообщение # 614
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Tania,расклад "Развитие отношений" на Манаре первая часть

    1.Что вы значите для вашего партнера Жрец

    Как мне видится,он чувствует какое-то неравенство между вами:то ли вы с ним из разных социальных слоев,то ли у вас разные взгляды на жизнь и разные моральные ценности,то ли несоответствие интересов и намерений.
    2.Что ваш партнер значит для вас 2 земли

    Я думаю,вы выбрали его»по уму»,не по большой любви:вероятно,вы сочли,что с этим человеком можно построить прочные и надежные отношения,он вряд ли будет искать приключений на стороне и диктовать вам свои порядки.
    3.Что означало начало взаимоотношений для вас Маг

    Предположу,что вы увидели в своем партнере человека,которым можно руководить,и он ничего не будет иметь против,а с удовольствием подчинится и вполне комфортно будет чувствовать себя в роли ведомого.Возможно,вашему самолюбию польстило,что он признал вас более знающей,опытной,чем он,и отдал инициативу в ваши руки.
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера 10 воздуха

    Думаю,сначала он даже не поверил своему счастью,что вы обратили на него внимание,после первого свидания он не знал,будет ли продолжение ваших отношений.
    5.Чем являются настоящие отношения для вас Всадница огня

    По-видимому,для вас крайне важна свобода и независимость в отношениях.В вашей паре вы более активны,с ним вы имеете возможность самореализоваться,и вас это вполне устраивает.
    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера 3 воды

    Очевидно,в вас он видит только прекрасное,умеет "проплывать"сквозь холодные течения,омуты и водовороты,ощущает себя счастливым,т.е. он он плывет по реке по имени Любовь.
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы Королева воздуха

    Мне кажется,вы хотите легких,поверхностных отношений,которые приносят удовольствия и дают легкость.
    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер 9 земли

    По всей вероятности,он очень хотел бы соответствовать вам,"дорасти"до вас по уровню интеллекта,ума,значимости вашей личности.
    9.Итог,совет. 5 воздуха


    По карте вы решитесь на разрыв.Возможно,причиной станет ваше разочарование в отношениях.
     
    Nova Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:04 | Сообщение # 615
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz