ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3037)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4535)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20045)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17235)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25250)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:19 | Сообщение # 586
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ollika, круто!!!! зная ситуацию Светика ..... только могу дополнить Браво!!! Светуль, мне нравится эта колода...так точно передала все подводные камни!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ollika Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:46 | Сообщение # 587
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Точка,спасибо,захвалили совсем meeting
     
    ollika Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:35 | Сообщение # 588
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Cvetik,расклад "Развитие отношений" на Манаре,вторая часть:
    1.Что вы значите для вашего партнера.Маг

    Я думаю,в вашей паре ты выступаешь в роли Мастера,т.е.сама управляешь ситуацией.Все зависит от тебя,а он отдал инициативу в твои руки и позволяет тебе руководить процессом.Ты для него-лидер авторитет,он подчиняется тебе вполне комфортно чувствует себя в роли ведомого.

    2.Что ваш партнер значит для вас 2 воздуха

    Мне кажется,на данный момент вы в длительной разлуке,и сейчас ваши представления друг о друге имеют мало общего с реальностью.А вообще для тебя он обьект для манипулирования,чувств к нему нет.
    3.Что означали для вас начало взаимоотношений Королева воздуха

    Для тебя отношения начались с кокетства,с флирта.Ты относилась к ним как к поверхностным,ни к чему не обязывающим.Они приносили тебе удовольствие и давали легкость.
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера 4 огня

    Странно.По карте получается,что сначала для него это была случайная связь,имеющая продолжение.Рискну даже,что ты привязала его к себе через секс.
    5.Чем являются настоящие отношения для вас Смерть
    Сейчас,мне думается,в твоем отношении к нему происходит какое-то разрушение, ,обновление.Ваши отношения для тебя трансформируются,предвещая вынужденные или добровольные перемены,т.е.по-старому,очевидно,ты их уже не воспринимаешь.

    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.Всадница огня

    Для него ваши отношения развивались очень стремительно,сейчас он переживает вашу разлуку,опасаясь,что ты устремишься вперед,покорять новые вершины.
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.8 воды

    Наверное,ты бы хотела большей активности с его стороны,может быть,больше знаков внимания или существенных перемен в отношениях.
    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер Туз воды

    Я думаю,что он хотел бы,чтобы ты,как Ассоль в "Алых парусах"Грина дождалась бы его,как своего принца.
    Хочет романтичных отношений,ждет от тебя эмоциональной отзывчивости.

    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше Императрица

    Ты всегда будешь для него очень значимой женщиной,он будет зависеть от тебя.

     
    Kim Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:53 | Сообщение # 589
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Легенда, Расклад на отношения для Вас

    1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 7 огня

    Он сейчас в сотоянии анабиоза, видимо под гнетом проблем и забот- он на границе истощения,он устал и хочет только одного -покоя. Вы,возможно немного переборщили с вниманием к его персоне,по его мнению, и ему хочетс яотдохнуть от Вас и от отношений. Конкретно сейчас на Вас он не заостряет внимания-Вы одна из всех для него,но это не потому что в этом етсь Ваша вина,а потому,что он истощен проблемами и неудачами.
    2 - на каком этапе наши взаимоотношения - Королева земли

    На этапе разочарования и возможно даже разрыва,от которого мучительно больно именно Вам ,кроме боли,опусташенность,разбитых мест и надежд -я здесь не вижу ничего.
    3 - какие у него планы относительно меня - Королева воды

    Определенных планов нет. Он понимает,что причиняет Вам боль и вводит в состояние ожидания и томления,но предпринимать тем не менее ничего пока не намерен.
    4 - какие у него страхи относительно меня - 2 земли

    Вот судя по этой карте и вышеизложенному- я бы сказала,что он боится сейчас Ваших активных действий, боится,что Вы будете его "примерять под себя", возможно считая, что Вам эти отношения чем- то выгодны и что Вы ищете в нем помимо удовлетворения своих эмоций еще и удовлетворение амбиций.
    5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Влюбленные

    Быть в эмоциональной завязке с Вами,но при этом все время оппосредованно, все врем яс препятствиями,которые зачастую он сам и расставляет. Вообще по этой карте зачастую кармически искаженные отношения,в которых один любит,жертвует,а второй-позволяет себя любить.
    6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 9 огня

    Возможно проявление активности с его стороны-но только в ответ на Вашу активность и под покторовом тайны. И ради удовлетворения сиюминутный желаний.
    7 - что я за человек по его мнению - 6 земли

    Ухоженная,целеустремленная,самодостаточная и независимая женщина,которая умеет ждать и умеет себя преподнести в любом обществе. Красивая,но еще и меркантильная/рациональная(это сугубо по его мнению)
    8 - что я за человек на самом деле - 7 земли

    Но при всем вышеописанном- он не замечает главного- Вашей тоски и грусти из- за него,на самом деле Вы в состоянии безисходности,угнетенности от того,что обещания не выполняются,чувства не показываются,внимания нет.
    9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение - 10 земли

    Да никак. Он понимает,что бездействует и никак счебя не оправдывает при этом. Смею предположить, что он не свободен - и в этом есть причина его некой безразличности.
    10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время - маг

    Возможна настроенность на взаимодействие, при условии Ваших активных действий, но при этом и пренебрежение чувствами, тут все равно над чувствами властвует рассудок.
    11 - то, что будет помогать - 10 огня

    Страсть и баллансирование на грани срыва, отчаяние и злость, неудовлетворенность тем,что имеете на сегодняшний день в отношениях.
    12 - то, что будет мешать - 7 воздуха

    Прохладность в отношениях. И безответственность скорее его.также это измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое.
    13 - перспектива на более длительный срок - 5 огня,Луна,Наказание

    Опять же мне показалось,что Мч не свободен и его разрывают,мучают противоречия внутренние, он не знает что выбрать, как поступить. И ничего не делает, топчется на одном месте, считая, что проблема может решиться сама собой. Это может быть желание быть для всех хорошим, положительным персонажем.Его что-то внутри грызет, у него остро назрела ситуация, в которой ему нужно принимать какое-либо решение, потому, что дальше тянуть уже нельзя., а принять решение он так и не сможет судя по этим трем картам и так и будет морочить Вам голову и водить Вас за нос, кормя обещаниями, это отношения кармически сложные,в которых Вы получаетет только боль и разочарование.
    По квинту: Звезда
    Я думаю,что тут еще и расстояние сыграет свою роль,отношения,к сожалению,не смогут развиваться,тут чувствуется отдаление и отчуждение друг от друга.
     
    Легенда Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:16 | Сообщение # 590
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Kim, спасибо! Как и обещала ОС в личку написала!
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:22 | Сообщение # 591
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    ollika, отчитываюсь за второго товарисча biggrin

    Спасибо огромное! все верно!
     
    ollika Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:13 | Сообщение # 592
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Cvetik,спасибо за ОС и за цветы! smile
     
    Avrora Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:20 | Сообщение # 593
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Здравствуйте ollika . Очень хотела бы, чтоб Вы мне сделали ,если возможно ,расклад на отношения. Данные скину в личку.
     
    leya Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:54 | Сообщение # 594
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Можно мне расклад подружке сделать? smile А то она измучилась вся бедная. biggrin На взаимоотношения. Данные Ольга 24.05.1986 и Юрий 03.08.1990. Спасибо. flowers
     
    Molodoj Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:30 | Сообщение # 595
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день Девушки) Меня зовет Артём. Я начинающий. Интересует такой вопрос, будим ли мы вместе с девушкой. Карт манаро у меня нет. Так что буду признателет услышать ответ) я (Артём) 29.06.1990. Девушка-Юлия 08.08.1985. Заранее спасибо)
     
    Lisika Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:19 | Сообщение # 596
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Molodoj,

    Quote
    1.верховный жрец. 2.4 пентаклей. 3.8 мечей.


    По разному можно прочитать карты. Я вижу, что есть сильные ограничивающие обстоятельства. 4п - сам в себе, 8м - нерешительность, желание сохранить то, что есть.
    Верховный жрец может означать брак. Если никто из вас не в браке, тогда скорее это учеба. Думаю, что до конца обучения никаких серьезных шагов и перемен не будет. Есть обстоятельства, которые не дают отношениям ходу. А более подробно нужно смотреть по общему раскладу.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Molodoj Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:36 | Сообщение # 597
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Так оно и есть. : Я учусь в институте, я держу всё в себе, так как не хочу ругаться. Ну пологаю самое серьёзное обстоятельство: это то что она хочет детей, а мне ещё рано. Спасибо за помощ)
     
    ollika Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:44 | Сообщение # 598
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Точка,расклад "Развитие отношений" на Манаре:

    1.Что вы значите для вашего партнера 7 воды

    Он беззащитен перед вами,опасается,что не сумеет соответствовать вашим ожиданиям.В вас он находит то,чего ему самому не хватает.
    2.Что ваш партнер значит для вас Всадница воды

    По-видимому,он полностью «погрузился» в чувство к вам и не хочет замечать ничего вокруг.
    Ваша связь,скорее всего,не имеет перспективы,и вы сама это понимаете.Такая любовь не очищает душу,а наоборот,все глубже затягивает.Вы отдаете себе отчет,что у него сексуальная и эмоциональная зависимость.
    3.Что означали для вас начало взаимоотношений 4 огня

    Предположу по карте,что все началось украдкой,это была случайная связь,имеющая прдолжение,служебный тайный роман,получивший развитие.
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера 2 огня

    Судя по всему,начало было для него не так весело и беззаботно,как он хотел вам продемонстрировать:на самом деле что у него было на душе,осталось известно только ему самому.Все не так просто-так мне кажется.
    5.Чем являются настоящие отношения для вас 2 воздуха

    Вы его не воспринимаете как личность,мне кажется,вы к нему безразличны.Может быть,даже иногда манипулируете им.
    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера Солнце

    Я думаю,вы окрылили его,и он воспарил на крыльях любви.Испытывает подьем,чувство влюбленности.Говорят,что любовь-это достоинство не того,кого любят,а того,кто любит.Мне кажется,с вами он испытал это чувство.
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы 9 огня

    Предположу,что вам по душе свободные взаимоотношения,без взаимных обязательств,жизнь»сегодня и сейчас».Это карта взаимных интересов,из-за которых люди встречаются без оглядки на условности.
    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер 2 воды

    Думаю,он не хочет и думать о расставании,задумывается о том,как бы вас удержать,ему свойственны собственнические чувства по отношению к вам.
    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше 10 воды

    Думаю,что в ваших отношениях наступит новая стадия,переход на новую ступень,отношения будут развиваться,и это потребует от вас активности.
     
    Точка Дата: Среда, 12.10.2011, 04:04 | Сообщение # 599
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ollika, у него правда есть чувства? Я немного переварю и дам подробнее ос. Спасибо вам огромное. Моё отношение вы правильно описали.
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Среда, 12.10.2011, 07:34 | Сообщение # 600
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ollika,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz