ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    JanaX Дата: Четверг, 02.01.2014, 08:41 | Сообщение # 7396
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    лапушка, cvetok2 Ваш расклад на перспективу прошлых отношении




    •Audaces fortuna juvat•
     
    Ладушка Дата: Четверг, 02.01.2014, 10:48 | Сообщение # 7397
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Награды: 20
    Репутация: 49
    Статус: Offline
    Ariadna
    
     
    Благодарю!  flowers

    Добавлено (02.01.2014, 10:48)
    ---------------------------------------------
    JanaX, здравствуйте!

     
    Inkognito Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:30 | Сообщение # 7398
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    fenechka
    моя окончательная ОС на этот вопрос:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-12-193828-16-1378199981

     
    Маруська Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:36 | Сообщение # 7399
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    майорчик, "О нём"
     
    майорчик Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:54 | Сообщение # 7400
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Спойлер1) Что он думает на счет меня? 9 Огня.Здесь чувства чего то общего,интерес,общение дружеское"по старой памяти" как говорится,духовная близость может быть не более того.
    У нас общие дети.
    Что чувствует ко мне?Королева Воздуха.Такое ощущение,что он дразнит вас,своим поведение,разговорами или какими то выходками,ему нужно уколоть вас,утереть нос может быть,показать,что у него всё более чем отлично и великолепно.Здесь чувств нет здесь игра только с его стороны,чтоб показать вам или доказать что он в шоколаде.  
    Да,такое есть,он делает вещи которые меня задевают,мне кажется назло.Только цели не пойму.Делает вид что очень доволен новой жизнью,но я в это не верю.
    Какое отношение показывает внешне относительно меня? 8 Воды.По этой карте он должен проявлять интерес к вам,возможно ревность,но мне почему кажется,что для него самое важное это произвести на вас впечатление,похвастать собой,чтоб вы обратили внимание,рассмотрели его интереса к вам я не вижу,почему то его больше волнует эффект от него самого произведённый на вас.  
    Он все время пытается уколоть меня,и уверен что я хочу его вернуть,а он типа отворот поворот дает мне,хотя я попыток его вернуть не делала,но все поступательные движения к нему я делаю тольк по поводу детей,а он все выворачивает на меня.
    Как на самом деле ко мне относится?Королева Огня.Ждёт от вас когда же вы накинетесь на него наконец таки,очень уверен в том,что вы прям умираете как хотите его и соответственно ждёт действий от вас,здесь желание секса вполне вероятно,но только секс о чувствах здесь речи не идёт и конечно же инициатива исходить должна от вас,он отдыхает в этом плане не царское это дело. 
    Мне кажется что его очень задевает мое безразличие(видимое),пытается постоянно меня поддеть.
    Какие цели преследует относительно меня?Умеренность.Здесь опять таки присутствует элемент общности,что то держит его общее с вами,состояние удобства и нет обязательств,некая свобода,пришел,ушел,возможно оказание помощи,материально помогает вам,он чувствует что должен чем то вам помогать,поддерживать вас,но далеко идущих планов на совместное будущее здесь нет,тут привычка осталась в памяти и чувство долга. 
    Приезжает редко к детям,полежит на кровати и уезжает.
    Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок)Два месяца.Всадница Земли.Скорее всё будет так как есть сейчас,спокойное общение(если оно есть)действий никаких не вижу в этой карте,здесь опять таки помощь и что то общее,что вас связывает это единственный момент на тему которого и будет ваше общение. 
    На счет все прежне не уверена,мы с ним очень поссорились и я не думаю что будет ездить к детям,возможно только деньги давать.

    Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.Пол года.Суд(6 Огня).Отношений близких между вами не вижу,можно даже сказать,что он вообще этот вариант не рассматривает он уже всё решил по поводу ваших отношений,они себя изжили и больше не интересны ему. 
    Наверно так,очень жаль.
     
    Маруська Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:20 | Сообщение # 7401
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    майорчик,Расклад "Встреча любви"
     
    майорчик Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:44 | Сообщение # 7402
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Маруська, Сейчас напишу вам свое ОС,но по описанию человека,вы как буд-то моего бывшего мужа описываете! bw

    Добавлено (02.01.2014, 18:33)
    ---------------------------------------------
    Спойлер1-состоится ли встреча (загаданный срок)3 Куб.Получается,что да но,дальше по раскладу и моим ощущением я не вижу в вашей жизни человека нового вы зависли,как в вакууме каком то,закрылись сознательно, почему то у меня такое ощущение,что горесть у вас в душе на фоне развода с мужем и сожаление сильное,вы не можете его отпустить,глубоко в душе вы теплите надежду на возобновление отношений с ним,поэтому дальше немного не по человечески буду трактовать расклад  . 
    Да,самая большая проблема в том ,что в душе отпустить не могу,очень хочу новых отношений,даже попался один притендент,но как то не складывается,причем не с моей стороны!Спойлер2-как будет начинаться.8 Куб.Вот эта позиция не говорит о развитие а наоборот о том,что вам никого и ничего не хочется привязать её к развитию отношений ну никак не могу,здесь депрессия и апатия притом довольно таки глубокая.   
    Дипрессия есть,еще какая,нет возможности куда-то выходить,что бы элементарно кого-то найти,все вместе навалилось.Спойлер3-отношения в развитии.Жрица.Здесь может помешать чрезмерная подозрительность,недоверие и ваша закрытость(если таковая присутствует).Вы вряд ли сразу подпустите к себе человека,вы закрыты будете какое то время.Нужно работать над собой,не спешить и не предпринимать не обдуманных поступков. 
    Мне во всем видится подвох.не доверяю никому.

    Добавлено (02.01.2014, 18:36)
    ---------------------------------------------
    4-описание человека.4 Куб.Человек состоявшийся и много видевший,скорее всего старше вас,его трудно чем либо удивить,спокойный даже через чур,иногда это может жутко раздражать,погруженный в себя по большей части,ему особо нет дела до окружающих,его волнует только его тараканы в голове.   
    5-эго эмоциональный потенциал.7 Меч.И тут крайне мало приятного,во первых не совсем честный,искренний человек и способный на измену,предательство.   
    6-интелект.2 Куб.Болтун и поэтому даже если он не сильно в теме он уболтает и разговорит любого так,что опомниться не успеете как будете у него на крючке. Не могу по этой карте сказать,что человек гений но и дураком назвать рука не поднимается,поэтому скорее здесь,что то средне статистическое,среднего ума человек. 
    7-материальный потенциал.2 Жез.В потенциале не плохой но почва под ногами не совсем устойчивая,скажем так в зачатках материальное положение,ждёт своего увеличения и роста,тут только в будущем возможны успехи а на момент встречи не могу сказать,что он сможет хорошенечко помусорить деньгами,вряд ли.   
    8-духовный потенциал.6 Куб.Не плохой но здесь сквозит некая не серьёзность,детскость,возможно излишняя доверчивость и ранимость. 
    Вот сдесь вы дали описание человека который очень похож на моего мужа.Почти все в точку.Это получается я еще одного такого что ли встречу.Мой бывший очень замкнутый и не разговорчивый,изменил и предал,если хочет уболтать ,это получается очень легко,с работой сейчас не очень,но возможности есть.Как -то мне это не понятно.Неужели опять на те же грабли?

    Добавлено (02.01.2014, 18:44)
    ---------------------------------------------
    Спойлер9-миф любви спрашивающего.Отшельник.Чувство внутреннего одиночества,опустошенности какой то,закрыты от всех,недоверие и не понимание почему у вас так всё скалдывается и что с этим делать. Да,с этим вы угадали,я как -будто потерялась во всем этом.10-миф любви партнера.7 Пент.Человек огромадного терпения.Вряд ли доволен своей личной жизнью и вряд ли считает,что он счастливчик,здесь вероятны неудачи в отношениях и разочарования. Здесь сказать не могу,пока не встретила.11-прошлый опыт спрашивающего.Рыцарь Меч.Ну здесь явный разрыв отношений и на данный момент общение если и присутствует то оно холодное,не приветливое,вы держите обиду на партнёра.Скорее всего отношения для вас давались не легко,вы много вкладывали,делали для партнёра ну а отдачи к сожалению не получали практически ни какой.  Мы сейчас поссорились и не общаемся,а про отношения-это в точку,отдачи никакой.12-личная жизнь спрашивающего сейчас.Колесо Фортуны.Немного вы не поймёте сейчас куда бежать и что делать дальше,не знаете с чего начать,за что схватиться,потерялись немного.   Очень не хочу быть одна,хочется чувствовать что кому-то нужна.13-тенденция развития.7 Куб.Здесь полностью всё в ваших руках,вы на данный момент как бы в розовых очках и зацепились не совсем за то за что надо,вполне вероятно дезориентированы,заблудились не можете разобраться в себе и своих чувствах и взглядах на мир,живёте в каких то иллюзиях не сбыточных.Если отношения и будут то вы будете пользоваться этим человеком только для того,чтоб показать вашему бывшему,что вы тоже кому то нужны и не будете сидеть на окошке  и ждать его милости.  Возможно и так,но не уверена,он давно думает что у меня кто-то есть,а мне очень хочется что бы кто-то был реально,я готова,хотя может я только так думаю.14-что надо изменить в себе.Сила.Взять себя в руки,начать самой участвовать в своей жизни.У вас скорее всего полно мнимых страхов по отношению к себе либо к мужскому полу,присутствует нерешительность и опять таки боязнь за что то,отбросьте всё это и начните строить свою жизнь.   Страшно расставаться со старым,ведь что впереди я еще не знаю.

    Добавлено (02.01.2014, 18:44)
    ---------------------------------------------
    Получается ни кого я не встречу,да в ближайшее время?

     
    Маруська Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:52 | Сообщение # 7403
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    майорчик

    Glitter,Ваш вопрос.
     
    майорчик Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:01 | Сообщение # 7404
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    СпойлерЦитата Маруська229972А это он и есть ,мне не совсем удобно было писать о этом да ещё и не уверена была в том что это он.Получается смотрите,что,я написла вам в первом пункте что не по человечески буду трактовать так вот,это и есть ваш муж,пока он будет  вашей жизни в никаких отношениях т.е вы будете продолжать дразнить друг друга и нового человека я не увидела рядом с вами только в конце этого года и то,если вы хорошенечко поработаете с собой,со своим внутренним миром,вам надо избавиться от всех душевных потрясений,забыть обиды и попытаться сделать себя заново,попробуйте отпустить и не цепляться за прошлое и будущее не заставит себя ждать.Тоесть он так и будет рядом,человек,который рядом-это мой бывший.Вот не повезло так не повезло.

    Добавлено (02.01.2014, 18:59)
    ---------------------------------------------
    Спойлерпопробуйте отпустить и не цепляться за прошлое он сам мне дает!

    Добавлено (02.01.2014, 19:01)
    ---------------------------------------------
    Маруська, А если я его полностью вычеркну из жизни и постараюсь с ним не видеться,может все измениться,ведь карты показывают то что на данный момент.?

     
    Ясмин Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:37 | Сообщение # 7405
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    Ладушка, благодарю за ОС.  cvetok2 flowers
     
    cocomademoiselle Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:15 | Сообщение # 7406
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    natylek, cvetok2


    Со мной лучше на "ты"
     
    Маруська Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:21 | Сообщение # 7407
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Эланор,"ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА" 
     
    fenechka Дата: Пятница, 03.01.2014, 13:19 | Сообщение # 7408
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Саламандра, "Раненое сердце"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Саламандра Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:22 | Сообщение # 7409
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    fenechka, Благодарю за расклад cvetok2 МОЯ ОС.
    Вас тоже с Новым годом и с наступающим рождеством   

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Маруська Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:49 | Сообщение # 7410
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Романика,"Перспективы сближения"
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz