ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17174)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13633)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Церера Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:31 | Сообщение # 1771
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Quote
    №5 Личный ваш опыт в вашей любви , помогает или мешает установлению данных отношений.

    Указывают на важность для отношений внешнего антуража ,а так же указывает на интимную обстановку или на то , что была вероятность совместного проживания (брак),
    А так же совет карты указывает на то , что нужно дать четкую и трезвую оценку данных отношений.


    Это твое прошлое Куколка!

    В плане расклада,незнаю почему так ,я пробывала на этих картах ,двум девочкам .....у них в ОС все сходилось,честно незнаю, почему так вышло ,кстати этот расклад не только на настоящее...но и что будет.....может стоит чуть чуть быть осторожнее, и может карты подсказывают что все таки отношений серьёзных в плане замужества не стоит ожидать..может эти отношения будут как развлечение.....незнаю куколка ...незнаю....

    Quote
    №4 Показывает истенное лицо потенциального партнера

    Означает , о коварных планах ,отсутствии истинных чувств ,лицемерии,а так же указывает на то,что человек готов пойти на любые ухищрения ,чтобы склонить объект своего интереса к любовной связи ,кроме того, говорит о том ,что разговоры о привязанности и нежных чувствах неискренни и являются лишь прикрытием какой то лжи.


    вот тут я тоже удивлена! dumau

    №7 Ближайшие перспективы отношений

    Quote
    Предрекает на отсутствие искренности , потерю интереса ,расстование ,а так же может указывать на нежелание прислушаться к доводам партнера ,понять его ощущения и мотивы поведения , и еще в случае интима , необходимо пользоваться контрацептивами во избежание нежелательной беременности


    все же он женат.....и мало ли....Знаешь карты только советуют и предпологают...а там ты сама должна решать нужны тебе эти отношения или нет.....Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!

    ЭТОТ РАСКЛАД БЫЛ СДЕЛАН НА КАРТАХ "ПРОРОЧЕСТВА АНГЕЛОВ"
     
    Sayuri Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1772
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Анюта,
    Quote (Анюта)
    Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!

    Спасибо,Анечка, эти слова взаимны! cvetok2

    Дорогу осилит идущий...
     
    Полли Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:04 | Сообщение # 1773
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Agata, И снова точное попадание)) Так интересно)
    1. Совершенно верно! Я в данный момент стремлюсь к уединению, нахожусь в "себяпоиске") мне комфортно наедине с собой, но этого времени мало... хочеться уехать и оставить все мысли далеко)
    В данный момент я "железная леди" могу решить лбую проблему и свою и близких. Чаще мне попадаются слабые мужчины, которые заглядывают в рот и ждут, когда я им подскажу... поэтому ожидание от партнера - чтобы он взял часть решений (и проблем в том числе) на себя.
    2. даже незнаю как прокомментировать - каждое слово, как бальзам)))
    3. да, я человек дающий... и оч часто ошибалась!! раскрывалась пополной, отдавалась до последней капли... повторения этого не хочу. хочу чтоб и меня обожали и дарили тепло)
    4. Духовное развитие, о да! и здесь в точку. в данный момент - это превышает все потребности))) и то о чем мечтаю - это уединение, желательно вдали от цивилизации)
    5. Вот здесь спасибо!!! как глаза открылись. А ведь и правда в последнее время я часто жалею себя, вспоминая былое, что я была такая одинокая и несчастная... постоянный анализ... как-то груз сбросить надо)
    6. Эта графа у меня вызвала некоторое сопротивление. мне кажется - это своего рода мягкотелость. может быть я не до конца поняла ... но растворяться в мыслях партнера точно не по мне)
    7. мне понравилось как вы дали описание данному абзацу))) да!!! остра на язык! и не просто остра, а могу придраться к каждому слову и завести человека в тупик, тем самым дать понять, что надо тщательно думать, что говоришь. Чаще всего я это делаю ради шутки (профессиональная фишка))) я по образованию психолог и это как-то само собой получается... развлекаю себя как могу))
    8. !!мне многие задают вопрос, почему я сохраняю позитивное отношение в любой ситуации. Я всегда улыбаюсь, у меня заразительный смех (так говорят) и тем самым я даю силы окружающим, даже в казалось-бы в не очень радостные моменты. Мне часто говорят, что вот тебя нам и не хватало!
    9. никогда у меня не было обеспеченных партнеров))) а если и наклевывались с супер-машинами, деньгами и элитными штуками... - знакомство быстро заканчивалось, потому что за этим материализмом и любви к деньгам, вещам им поговорить то и не о чем)
    10. здесь меня насторожила фраза - ВСЕ ЖЕ БУДЕТ) все-таки трудновато мне с подбором партнера? и аж в 2014 году...пока не время просто? dumau

    спасибо за уделенное время моей персоне cjom flowers

    Добавлено (20.04.2012, 00:04)
    ---------------------------------------------
    а это просто будет молодой челвек или замужество... вот... волнует)) ah

     
    Agata Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:43 | Сообщение # 1774
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Полли, благодарю за ОС... ah
    я не увидела к сожалению, что конкретно, это будет, но карты показали молодого человека. всадника Пентаклей. Вы найдете с ним общий язык и вам будет хорошо вместе... а вот дальше что будет это уже зависит от вас, да и ктому же карты только подсказывают как писать сказку, но писателем остаетесь все равно вы сами. cjom


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Полли Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:35 | Сообщение # 1775
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Agata, спасибо)) а я та еще сказочница))) flowers
     
    Inkognito Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:45 | Сообщение # 1776
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Эланор,
    Подруга дала ОС..
    Сама комментировать не буду, просто выложу то,что прислала она...-)

    1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? – Королева жезлов
    Оживленные, бурные отношения. Похоже, что она лидер в этих отношениях, а он чувствует себя рядом с ней "взрослым".
    На данный момент наши отношения совсем не бурные и не оживленные, потому я и спрашиваю, что меня беспокоит затишье. В данных отношениях я никак не лидер, даже близко к этому понятию я не стою. Лидер он, я абсолютно ведомая. Он настолько уверен в себе всегда, что ему не надо вебя чувствовать "взрослым". Он просто есть и все.


    2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? Король кубков
    Такой будет "романтический" период отношений, когда оба не стесняются выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера. Тип отношений «родитель – ребенок». Много тепла, заботы, нежности, внимания. Все же думаю, она - ведущая фигура в отношениях. Оказывает ему покровительство и опеку.

    "Романтический " период уже прошел. Повторюсь, что я не являюсь лидером в отношениях. И не оказываю покровительство и опеку, скорее даже наоборот. Мы совсем не родитель-ребенок. У нас партнерские отношения. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя. Изучаем насколько глубоко мы можем влиять друг на друга.

    3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? – 4 кубков
    Ему приятна она как женщина, но думаю, что на сами отношения он не возлагает больших надежд, или же просто не задумывается об этом. Видимо, он в этих отношениях хочет избавиться от прежних разочарований, тоски. Какая-то пассивная позиция у него.

    С первым предложением согласна, думаю, что он не задумывается о серьезных отношениях, это понятно. Но не думаю что у него существуют глубокие разочарования и тоска. Не похоже. Хотя возможно это маска. Но позиция его действительно стала слегка пассивная, в отличие от меня. Поэтому меня все и беспокоит.

    4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? - Влюбленные
    Может возникнуть проблема выбора – продолжать отношения или нет. Как правило, это конфликт между чувствами и рассудком. Будет какое-то беспокойство. Может быть, то, что сначала казалось идеалом, предстанет в истинном свете.

    С этим пунктом почти согласна. Но так можно сказать про любые отношения. Всегда возникает период, когда чувства борются с разумом. Понятно, что разница в возрасте колоссальная. Все это накладывает на отношения много сложностей. Но в моем случае мне и ему проще. Мы оба предпочитаем такие отношения. я-с молодыми людьми. Он-постарше. У каждого возникает интерес свой. Можно сказать, что каждый борется со своии комплексами. Ему не интресны девушки его и возраста или младше, т к они очень сильно не дотягивабт до его уровня. Я ищу свежий ветер, которого нет по-моему мнению в мужчинах моего возраста.

    5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? - Колесница
    Думаю, все-таки физическое влечение. Видимо был какой-то импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. А она случайно не замужем?

    С этим я соглана. Но я не замужем. Просто мне нравиться "экстрим")

    6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?- Королева мечей

    Некая женщина будет вмешиваться. Возможно его мать.
    Все же, видимо, во что-то серьезное они не перерастут. Будет попытка взглянуть на эти отношения как бы “со стороны”, чтобы разобраться в них и сформулировать все, что не устраивает или беспокоит. Будет период желания равенства с партнером, и кто-то или оба не захотят больше терпеть то, что их в отношениях не устраивает.

    Естественно, все это не перерастет в серьезные отношения, мы стараемся об этом не думать и не обсуждать. Но и не исключаем подобного оба. Просто стараемся радоватьсяя тому, что есть сейчас. И у нас такой период, что мы рабираемся, что нас не устраивает, хотя я это делаю точно, а он может и нет. Но его родственники, тем более мама, никак не может влиять на отношения. Она далеко и понятно, что никто из нас в ближайшее время не собирается даже в мыслях ее информировать.Может мне порекомендуют какой-нибудь расклад, который поможет помочь мне детально разобраться в ситуации, когда мы вместе, даже по его словам больше, чем я думаю, но меня что-то напрягает. Напрягает то, что мне кажется, что изменилось его отношение ко мне. Ранее бывшее более пылким, чем сейчас. С чем это может быть связано? что мне делать, чтобы сохранить отношения так долго, как мне этого хочется.

    Эланор, в ОС она задает вопросы: я надеюсь, Вы на них ответите и я отправлю ей.. Она действительно хочет разобраться!!!
    От меня: огромное спасибо за труд и участливость..-)
     
    Светик Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:07 | Сообщение # 1777
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 5
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Приветик! cjom
    Тут такое дело. Я встречалась с парнем. Сейчас в отношениях полный крах. Зовут его Александр.
    Девочки, подскажите, есть ли у меня надежда на восстановление отношений с ним.
    Буду очень признательна. da1
    мне не к спеху....
     
    Эланор Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:49 | Сообщение # 1778
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОС!! cjom
    Да конечно же отвечу на все вопросы:

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Vik Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:35 | Сообщение # 1779
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    анна05, Спасибо еще раз за расклад! cjom http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-12-96

     
    Nova Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:57 | Сообщение # 1780
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    leya, на ваш вопрос

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    leya Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:09 | Сообщение # 1781
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tania, ОС

    Спасибо большое

     
    leya Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1782
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tania,

     
    Nova Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:55 | Сообщение # 1783
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    leya,




    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Iren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:03 | Сообщение # 1784
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    (tamra) Расклад потайной карман
     
    tamra Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:52 | Сообщение # 1785
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Iren)
    1. Цель в отношениях у партнера .рыцарь жезлов(доп император, солнце)
    несмотря на то что Вы разошлись, всё таки думаю он хотел бы что бы между Вами оставались хорошие отношения, возможно он готов с вами спорить и доказывать вам , то что его позиция в ваших отношениях это лучший из вариантов, то есть он считает себя правым и думает что так для вас обоих будет лучше.

    думаю он сейча хочет, чтобы его оставили в покое. Да, наверное он считает, что лишь его позиция правильная. Согласна с вами.

    Quote (Iren)
    2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) королева мечей, 2 мечей Шут, рыцарь мечей.
    Есть другая женщина и он мечется между вами как меж двух огней. Но вы знаете мне кажется что в определённой мере ему это нравится, он как ребёнок получает от этого удовольствие. Для него это как игра.
    -
    .- Думаю здесь вы правы. Ему нравится цвести в своем любимом болотце, где тепло и уютно, страсти уже не ля него. Со мной он быть хочет. но только в постели-это верно замечено.

    Quote (Iren)
    6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 4 жезлов, умеренность, 3 кубков.
    И всё таки я вижу, что он готов не смотря ни на что заботиться о вас, правда без обязательств, его и так всё устраивает, узаканивать с Вами отношение он не собирается, забота в определённых рамках.

    .- Думаю здесь вы правы. Ему нравится цвести в своем любимом болотце, где тепло и уютно, страсти уже не ля него. Со мной он быть хочет. но только в постели-это верно замечено.

    Quote (Iren)
    9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? 3 пентаклей ,рыцарь кубков, императрица.
    Будет занят своей женой и налаживанию отношений там, но если с его стороны последует предложение помощи вам не отказывайтесь, потому как оно будет стоящее, это большее что он может Вам дать.

    ДА. похоже женой будет занят, вроде как чувства проснутся. И здесь вы правы.

    Quote (Iren)
    12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 6 жезлов (доп. повешенный, сила)
    Мне кажется что у него сейчас перид такой что он потерялся , то есть он растрачивает свои силы направо и налево, не исключаю что у него появилась ещё какая то женщина, какой то прям кризис среднего возраста. Он получает удовольствие, гордится своими победами над женщинами.В общем по позиции №2 делаю вывод что по мимо Вас , жены есть ещё кто то.

    А здесь вряд ли. Не думаю, что ему еще один геморрой хочется повесить. Мне кажется, что-то другое.Не думаю, что еще кто-то dumau
    Quote (Iren)
    13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 7 жезлов(доп 8 жезлов, король кубков)
    То что сейчас происходит у него доставляет ему радость и счастье и не хочет что бы на него давили, он не позволит ни кому нарушать свои планы.Будет отстаивать свои действия до конца.
    В общем по раскладу могу предположить что есть жена , с которой он намерен остаться, есть вы, но с Вами он быть не хочет, только помогать Вам будет, и есть ещё интрижка на стороне для собственного удовольствия.
    Да. вы правы насчет жены и желания цвести в своем любимом болотце, но интрижек я думаю он больше не захочет. Слишком дорого ему интрижка отозвалась., не думаю, что захочет снова.
    Спасибо огромное за расклад flowers . Жаль, я то думала. что выяснится что-то новое, а эта в общем-то известная информация, а с другой стороны и слава Богу, что никаких козней не строит и на этом спасибо.
    СПАСИБО ЗА РАСКЛАД cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz