ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16546)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Iren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:00 | Сообщение # 1786
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    tamra,
    Против Вас точно козней нет , а по поводу интрижек время покажет сами всё увидите. Это же мужчины, только они знают что у них в голове, но женщина выпала и не жена и не вы.На то он и потайной карман. :)
     
    Iren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:01 | Сообщение # 1787
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    tamra,
    Спасибо за ОС. Удачи Вам . cjom
     
    tamra Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:11 | Сообщение # 1788
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Iren)
    tamra,
    Против Вас точно козней нет , а по поводу интрижек время покажет сами всё увидите. Это же мужчины, только они знают что у них в голове, но женщина выпала и не жена и не вы.На то он и потайной карман. :)
    - спасибо и вам. И правда жизнь покажет. Удачи и вам и еще раз СПАСИБО flowers
     
    kristi Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:37 | Сообщение # 1789
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Iren, наконец-то могу дать ОС.
    Quote
    1) Что партнер думает о кверенте. Смерть (доп 2 пентаклей, 2 мечей)
    Думает что Вы не постоянны, постоянно в поисках чего то нового, очень любопытна, практичная. Однако он Вас до сих пор не знает как человека до конца не может понять что Вы за человек , возможно он визит на Вас маску, которую Вы переодически меняете, поэтому и не поймёт что же Вы за человек.
    Непостоянна...да действительно, не постоянна. Он каждый раз говорит мне о том, что любит меня. И на вопрос: А любишь ли ты меня...я ему сегодня говорю, что люблю чуть-чуть.....завтра на этот же вопрос-говорю, что не люблю.Поэтому действительно, он так и не поймет меня и моих чувств к нему. Да, на самом деле- маска. Я же близнецы по гороскопу- непостоянная.
    Quote
    2) Какие чувства у партнера к кверенту. 10жезлов(доп. 3 кубков,звезда, 5 кубков)
    Вы знаете ему с Вами не просто, сразу видно что Вы к нему равнодушны и возможно он это чувствует. Ваши отношения сейчас имеют любовный характер, но думает он и мечтает о Вас как о не досягаемой из -за этого постоянно в раздумьях по поводу продолжения ваших отношений.Он чувствует что ещё не завоевал Вас по этому и как я то тяжесть, неудовлетворённость что ли.
    Если мы несколько дней не видимся с ним(по его причинам-он занят работой и нам бывает некогда встречаться) я ему говорю, дорогой, я найду другого...видно, что он переживает по этому поводу. Короче...я не даю ему расслабляться :)
    Quote
    3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. 6 мечей (доп. Дьявол, 2 кубков)
    Хочет быть с Вами Вы для него желанны как сексуальный объект и он ни при как обстоятельствах не собирается от Вас отказываться, более того хочет подчинить Вас , добиться любви и вашего приклонения перед ним.
    Да, действительно, я для него желанна как сексуальный объект. Но вот подчинить у него меня никак не получается...хотя наверное ему это очень хочется.
    Quote
    4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. Жрец.(доп.4 жезлов,8кубков)
    Вы знаете планирует уйти из семьи и остаться с Вами, причём возможно захочет зарегистрировать свои отношения официально.
    Ну вот на счет уйти из семьи....мне кажется вряд ли.Он никогда об этом не говорит. Да я и сама этого не хочу....у него там дети....поэтому пусть живет с семьей.
    Quote
    5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок.Императрица, туз кубков, сила.
    Ваши отношения будут крепнуть и развиваться,как и Ваши чувства не знаю сколько вы с ним были до этого времени, что ещё до сих пор равнодушны к нему, однако думаю чувства у Вас к нему всё таки появятся. Я смотрела на конкретное время это один год и думаю что за это время вы успеете и полюбить его отношения будут развиваться в направлении совместного проживания.
    Мы с ним общаемся уже 3 месяца...я кстати к нему уже привыкла..он какой то прям родной стал...но любви у меня пока я думаю нет....может быть пока. Честно, не думаю, что это всё закончится чем то серьезным. Может ошибаюсь??
    Quote
    квинт расклада влюблённые из дьявола.
    Думаю он очень сильно зависит от Вас именно в сексуальном направлении, и отказываться от Вас не собирается.
    Вот это точно...он мне сам говорит, что потерять меня не хочет.
    Незнаю, время всё расставит на свои места. Но пока, меня устраивает именно такие отношения.
    Iren, спасибо огромное за расклад!!!
     
    Iren Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:55 | Сообщение # 1790
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    kristi,
    Спасибо за ОС. Рада если помогла. Удачи Вам и счастья. cjom
     
    Tarriana Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1791
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Анюта


    Извините пожалуйста, что задержала расклад и что так выпали карты... может я и не права. надеюсь на это.

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Церера Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:09 | Сообщение # 1792
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Спасибо большое, сначало когда еще не открыла "спойлер" - как то испугалась,но...опять же все карты ваши говорят праду ....как есть ....молодцы прям незнаю ....супер...
    моя ОС.


     
    Tarriana Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:25 | Сообщение # 1793
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Анюта,
    Quote (Анюта)
    К установлению партнерских отношений? - это говорит о офицальном браке dumau - он этого так боится..а меня это злит.... da1

    не обязательно о браке... просто... может о том что вы уравняетесь. Что будете равны друг перед другом... Рыцарь пентаклей это все же не брак...

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Церера Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:05 | Сообщение # 1794
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Quote
    не обязательно о браке... просто... может о том что вы уравняетесь. Что будете равны друг перед другом... Рыцарь пентаклей это все же не брак...


    ну,чего и следовало ожидать lol
     
    Agata Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:30 | Сообщение # 1795
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Liya, ваш расклад Мой возлюбленный.

    Доступно только для пользователей


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:07 | Сообщение # 1796
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    mystery, Ваш ящик пандоры



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:26 | Сообщение # 1797
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Анюта, ваш возлюбленный



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:30 | Сообщение # 1798
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Marja, ваша "Семья"



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    mystery Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:33 | Сообщение # 1799
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Agata, спасибо огромное. Теперь ОС, извините кратно не мой случай :))).
    Quote (Agata)
    1. Его чувства к вам 7 мечи
    Так в какой то мере в чем то этот человек не честен с вами, о пытается решить своию проблемы с вами при помощи лжи. Видимо он врет вам что ушел от своей сожительницы(вы мне это расказывали) может быть у него проблемы а он вам не говорит об этом. Вобщем итог вранье. Он вам лжет.

    Я думаю что так и есть. Не уверена насчёт ушёл-не ушёл, тут уже много очень фактов говорят что всё же уходил, скорее карты говорят о другом. У этого человека есть необъяснимо гадкая особенность, например, сегодня мы договорились о чём то - будь то просто встреча, дело какое то и т.д. Завтра у него всплыли вдруг планы, соответственно планы со мной нужно сменить. Казалось бы позвони скажи договоримся. Нет в его голове ход мысли другой:). Он соврёт, не возьмёт телефон, сбросит намеренно звонок, но будет гнуть какую то непонятную свою линию.
    И вот эту неделю было так.
    Quote (Agata)
    2. Что он думает о тебе 10чаш пер
    Вобщем то чаши символ чувств.Он знает что вы хороший человек. Но пока человек не может быть рядом с вами. Что то мешает ему, или он думает что мешает.

    И тут соглашусь. Когда вместе смотрит как лягух на удава, каждое слово ловит и т.д. Короче какой бы мужчинка не был, но так любовь не сыграешь. Тем более я реально знаю его (не смеяться!!!! с 15 лет).

    Quote (Agata)
    3. Какие у него намерения относительно тебя 20 ЭОН пер
    Я могу трактовать эту карту как глубину намерений, что человек очень сам по себе глубокий, он хочет много от вас,но это еще не приняло четкую форму в его мыслях, он хочет много, конкретно сказать пока не может.

    Не могу ничего сказать на это...Конечно я бы этого очень хотела. Я люблю этого человека со всеми его недостатками, но объективно, я сделала гораздо больше шагов к нему на встречу в данный момент. Да и если говорить откровенно мечты о быте с ним всегда были у меня, но в мысли они оформились и у меня соовсем недавно.
    Quote (Agata)
    4. Какой негатив он может тебе принести 4 жезла пер
    Человек видимо переменчив настроении, и он может принести временное уныние в вашу жизнь, но оно не будет длится долго,просто из за невозможности самореализации самовыражения человек будет ощущать некую меланхолию,апатичность.

    Человек действительно переменчивого настроения. Стоит замаячить на горизонте какой то прибыльной сделке, так всё, это как охота для него.
    Насчёт апатии и меланхолии даже не знаю. У нас у обоих работа такая, что чтоб там дома не было особо то не заскучаешь.
    Quote (Agata)
    5. Что положительного он может дать тебе 7 колесница пер
    Он может принести перемены вашу жизнь, хоршие плохие, он будет вашим толчком на новом пути и к новому пути,хотя по сути он уже стал толчком к новому,но он явно может в корне поменять ваши взгляды.

    Я соглашусь. Даже если эта любовь мне всего-лишь как испытание послана, я всё равно рада, что она есть в моей жизни. Во первых я ушла от нелюбимого мужа ради него , а это 10 лет жизни ,и уже от этого счастлива. Ощущения будто срок отмотала :))). Во вторых чисто женский момент. Вы даже не представляете как я расцветаю, стоит ему в очередной раз замаячить на горизонте.
    Глупо может так писать, человек о ком гадание, не соответствует мне возможно ни внешне ни внутренне, но каждая веха моей жизни связана с ним. Только подумав, что ему бы это понравилось я получаю вторые дипломы, получаю права, покупаю машины, меняю врачебную специализацию и работу, даже худею кардинально. Учитывая всё это, при всех переживаниях, которые этот кадр внёс в мою жизнь, я ему благодарна.
    Quote (Agata)
    6. Что сделает в ближайший месяц Луна 13
    Явно ничего вещественного и существенного он не сделает,он все будет создавать видимость деятельности, якобы что то делает,иллюзия вот смысл карты, на самом деле все останется на своих местах и как бы не создвал фантомный образ он испарится как туман.

    Я почему то тоже так думаю.
    Quote (Agata)
    7. Перспектива на 3 месяца Руцарь Диски
    Возможно у него трудная работа, человек устал от возложеной на него задачи. Но в отношении вас он выполнит обещанное. Рыцарь он отважен и силен. Так что впереди лучшее время когда замыслы становятся реальностью, я не общещаю что исполнится что то хорошее, но могу сказать то что он вам пообещает исполнит с точностью.

    У него своё дело, свой автосервис. Что работает последний год наизнос, всячески расширяется и т.д. это очевидно и видно. Устал это факт, сам говорил об этом, у нас даже разговор об отпуске шёл совместном....но я завтра улетаю, а он вряд-ли прилетит как мы договаривались cry .
    Спасибо Вам огромное за расклад. Если всплывут какие подробности обязательно отпишусь flowers
     
    Agata Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:14 | Сообщение # 1800
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    mystery, да, конечно если что то всплывет, буду признательна=)) спасибо за ОС. и всего хорошего=) cjom

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz