ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (61)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    tanechka9363 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:50 | Сообщение # 1426
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь)
    milaru!!СПАСИБО!!))
    1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него Королева жезлов – Вы довольно значимый человек в его жизни, Вы – его женщина, в которой он находит опору, определенный оптимизм, рядом с Вами он неплохо себя чувствует, разве что, возможно, Вы слишком стремитесь управлять отношениями. Вы привлекаете его эмоционально и физически, но могут быть трудности во взаимопонимании.

    Ну было бы уже не плохо, если все так и есть.хотя он почти так и говорит!а на счет взаимопонимания все действительно так и есть, именно трудности, мне не понять его действий, и поведения, и видимо ему тоже многое во мне не понятно!
    2 - на каком этапе наши взаимоотношения Рыцарь мечей – сейчас, видимо, не самый лучший период, скорее всего, он твердо стоит на каких-то своих позициях, с которыми Вы не совсем согласны, и это может вызывать споры, конфликтные ситуации, но во всем этом он честен с Вами и открыт.

    Все так и есть, по-моему сейчас период того, что у меня полная уверенность, что все закончиться в скором времени.грустные и пессимистические мысли..мне кажется, что он равнодушен, и ему ничего не нужно.Наверное он сейчас полностью в работе. и мне не понятно то, что на меня не хватает времени.Это и вызывает споры и раздражение.
    3 - какие у него планы относительно меня 5 жезлов – как-то не хочет он в чем-то Вам уступать, собирается и дальше проводить «свою политику», причем, это не что-то принципиально важное, скорее, что-то вроде жизненных мелочей, каких-то расхождений во мнениях, в чем-то он воспринимает Вас как соперника или оппонента, и хочет, чтобы было так, как нужно ему.

    да, его политика и состоит в том, что сегодня ему хорошо, и это уже отлично, он просто на все смотрит, намного проще, не то что я.А для меня намного важнее быть уверенной в завтрашнем дне, что у меня есть любимый мужчина, с которым в дальнейшем у меня может что-то произойти, в плане более серьезных отношений.

    4 - какие у него страхи относительно меня Сила – видимо, боится Вашей женской силы, боится, что Вы его «укротите», возможно, его пугает сила Ваших чувств, и он не прочь бы перевести отношения на более спокойный уровень.

    Ну как я и говорила в прошлом пункте, ему удобны отношения, сегодня есть и хорошо.я счастлив.Но лично для меня это не спокойный уровень, мне нужно другое.и конечно Вы правы...пугают наверное мои чувства, они у него явно не такие.
    5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма Паж кубков – карта здесь не кармическая, но, думаю, у него есть психологические проблемы, связанные или с его собственными детьми, или с его детством, с которыми Вы попали «в резонанс», и в этих отношениях он, помимо конкретно Вашего с ним взаимодействия, сталкивается со своими комплексами.

    Здесь Вы попали в точку!У него явно выражена психологическая травма, связанная с детством.Проблемы семьи.Но честно говоря, не думала, что это как-то свяжется со мной..Ну а то, что он полон комплексов, как я уже это поняла, хотя они достаточно скрытые..то это верно!
    6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время (1 месяц) 5 кубков – похоже, ему приходится нелегко, и это может подтолкнуть его к охлаждению в отношениях, при всех его теплых к Вам чувствах.

    Ну видимо я решусь на серьезный разговор...или даже на расставание..ну если его это охладит..посмотрим что будет!
    7 - что я за человек по его мнению Королева пентаклей – думаю, он воспринимает Вас как человека эмоционально устойчивого, на которого можно положиться, который проявляет теплую искреннюю заботу о нем.

    Ну он часто говорил об этом!хоть что-то хорошее!я действительно стараюсь его поддерживать во всем, и проявлять заботу.
    8 - что я за человек на самом деле 9 кубков – почти все так и есть, Вы эмоционально позитивны, устойчивы, умеете радоваться жизни, но все же в заботе о других не забываете и о себе, Вам присуща некоторая доля здорового эгоизма.

    Да, Вы правы, я еще и о себе успеваю подумать=)Стараюсь быть позитивным человеком, но многие мысли омрачают.Но все же всегда надеюсь на лучшее..и даже во многих случаях это оправдывается..!
    9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение Луна (Туз пентаклей) – думаю, на его поведение сильно влияют подсознательные мотивы, которые он вряд ли сам в себе понимает. Скорее всего, он конкретно не задумывается о поведении, просто у него есть ощущение, что в общем и целом все хорошо.

    Да он просто уверен в себе и в своем поведении!ему лично по моему мнению и задумываться не стоит..на сколько правильно он себя ведет!
    10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время (1 месяц) Жрица (КФ, 5 пентаклей) – впечатление, что уже в этот месяц наметятся перемены, но, к сожалению, похоже, что не в лучшую сторону. Скорее всего, суть этих перемен будет не очень ясна, но может возникнуть ощущение, что Вы – жертва обстоятельств, что все довольно печально, но обычно КФ все-таки в итоге обещает перемены к лучшему (в глобальном смысле).

    Очень хотелось бы перемен глобальных...особенно в лучшую сторону..!
    11 - то, что будет помогать 10 пентаклей – думаю, уже сложившийся стиль отношений, какая-то стабильность, может быть, привычка. Как вариант, возможно, финансовая сторона отношений.

    ну наверное это для него стабильность, для меня уж точно нет..!просто поддерживать и будет то, что он уже ко мне привык, да, наверное.
    12 - то, что будет мешать 3 жезлов – мысли о том, что же будет, раздумья о перспективах отношений, или, возможно, реально возникнут какие-то альтернативные перспективы, планы.

    Да, это все мои мысли и раздумья!!)
    13 - перспектива на более длительный срок (1 год) Смерть (Император, 9 пентаклей) – видимо, в течение года отношения могут закончиться, но это не кризис, не разрушение, это естественное окончание того, что уже не представляет интереса. Возможно, сейчас в это трудно поверить, но, на мой взгляд, здесь, скорее всего, речь дет о том, что все произойдет спокойно, восприниматься будет как само собой разумеющееся, и в итоге Вы почувствуете удовлетворение. К тому же карта Смерти говорит не только об окончании, но и о том, что за ним обязательно следует что-то новое.

    Посмотрим..что будет!
     
    hohlik Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:50 | Сообщение # 1427
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    девочки, а кто бы смог нас с мужем просмотреть Расклад "Перспектива семьи"/ "Анализ отношений" / Ирина 31/01/1983 Петр 01/12/1981
     
    Valeria Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:32 | Сообщение # 1428
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Моя ситуация такова. Мужчина, проявлявший ко мне симпатию, перестал это делать. раньше я никак не относилась к нему, а сейчас думаю о нем почти год. Так получается, что видимся мы давольно часто. Ведет себя даваольно странно. Подскажите пожалуйста, очень тяжело жить догадками! Данные в Личные сообщения.
     
    Desten Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:44 | Сообщение # 1429
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (Valeria)
    Здравствуйте! Моя ситуация такова. Мужчина, проявлявший ко мне симпатию, перестал это делать. раньше я никак не относилась к нему, а сейчас думаю о нем почти год. Так получается, что видимся мы давольно часто. Ведет себя даваольно странно. Подскажите пожалуйста, очень тяжело жить догадками! Данные в Личные сообщения.

    Valeria, давайте я посмотрю...пишите в личку и напишите в чем выражается его странное поведение как вы говорите

    Валерия ваш расклад cvetok2
     
    Valeria Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:46 | Сообщение # 1430
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Desten, Большое спасибо, я поняла что нужно выкинуть из головы этого эгоиста!!!!!!!
     
    Desten Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1431
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (Valeria)
    Desten, Большое спасибо, я поняла что нужно выкинуть из головы этого эгоиста!!!!!!!

    Valeria, просто переживите это, у вас влюблёность она пройдет со временем, этот человек не ваш, вам нужно искать своё среди людей которые вам близки, из людей своего круга, ровню по возрасту по восприятию жизни. С этим человеком вы слишком далеки друг от друга
     
    Puella Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:34 | Сообщение # 1432
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Zvezda ваш расклад.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ailen Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:37 | Сообщение # 1433
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Puella, Добрый день! Хотела бы попросить сделать расклад на отношение. Что ждет нас в будущем. Данные если можно напишу в личку.
     
    Puella Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:12 | Сообщение # 1434
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    ailen, выбирайте расклад, но не больше 8-10 карт. Кидайте мне ссылку на него и ваши данные в личку. Попробую посмотреть.
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Zvezda Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1435
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 641
    Награды: 48
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    Puella, спасибо за расклад. ОС немного позже...
    У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!
     
    анна05 Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:50 | Сообщение # 1436
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Vik, ваш расклад.
    flowers Надеюсь в эту тему поместила расклад? shades
     
    Vik Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:05 | Сообщение # 1437
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    анна05, Спасибо огромное! Я вам невероятно блгодарна за расклад! Вы большая умничка! cjom

     
    Мика Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:21 | Сообщение # 1438
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, сделайте расклад Встреча любви http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#8060. Лена, 03.09.1979, ОС обязательно.
     
    СОЛНЦЕ Дата: Среда, 28.03.2012, 00:05 | Сообщение # 1439
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Julll
    Расклад "Мой Любимый" (это я нашла поэтому ссылку на расклады в форуме нет )

    1) Его чувства к вам
    Туз Жезлов пп---Паж Чаш пп---6Жезлов

    Он испытывает к Вам чувства семейного плана.Любви нет сумасшедшей, но здесь больше,чувства такие,которые переросли уже любовь,чувство стабильности, притертости,и победы.
    В целом человек Ваш вполне земной и конкретный, не романтик,поэтому и не стОит ждать здесь поведение Ромэо.

    2) Его страхи (чего не хочет или чего боиться относительно вас и ваших отношений)
    5Мечей пп---Гермит---10Пентаклей

    Боится ,что Вы уйдете) Что Вы отвернетесь от него, что кто-то Вам "нашепчет приятностей" и Вы замкнетесь,отдалитесь, к Вам не будет ни духовного ни физического доступа.
    Также боится,что Вы просто уйдете от него или с вами что-то случится.
    Очень переживает в этом плане за Вас.

    3) Его цели (его намерения относительно вас)
    10Мечей---Королева Пентаклей-Паж Жезлов пп

    Я предполагаю,что он хотел бы с Вами соединить свою жизнь,он планирует жить с Вами,стоить дом и семью,но во-первых ему нужно покончить с прошлым,которое есть и оказывает сильное влияние на него, во-вторых оценить себя реально и не пускать все на самотек.
    Т.е. цель есть,но необходимо закрыть прежний виток жизни,а также быть более смелым и инициативным.

    4) Что может помешать вашим отношениям (препятствия и барьеры)
    Сила-Жрица-8 Жезлов

    Помешать Вам могут Ваша напористость и даже некое давление, Вы хотите движения вперед,изменений отношений дальше, он же не готов.Его тяготит груз прошлого-это основное ,что может помешать.Груз прошлых ошибок и боязнь наступить на те же грабли.
    Довольно интересно,что вашим отношениям может помешать внезапно появившаяся женщина,которая будет питать недвусмысленный интерес к Нему-возьмите на заметку.

    5) Его мысли о вас на данный момент
    Император---6Пентаклей пп---Король Пентаклей

    Его мысли полностью отображают Ваше мировоззрение о вас как о паре.
    Он все видит:что он для Вас сейчас главный с жизни мужчина, хозяин дома,сильное плечо, потенциальный супруг.Также он думает,что Вы недовольны сегодняшним днем,Вам мало и Вы хотите большего,хотите полной стабильности во всем,в том числе и замужества.
    Т.е. он видит Вашими глазами самого себя)

    6) Все ли его устраивает в сексе с вами?
    7Мечей---Маг пп---Паж Пентаклей

    Я бы сказала не до конца,но ему все нравится на сейчас,просто жаждет бОльшего,т.к. то,что есть сегодня-ему мало.
    Ему нравится Ваша хитроумность,он всегда готов к эксперементам,но Ваше ,изредка, отлынивание оставляют его неудовлетворенным.
    Мне кажется это обыденная ситуация,когда земному мужчине всегда мало.

    7) Каких действий ждать от него (загадать срок)
    Королева Чаш---6Мечейпп---5Пентаклей пп

    Он будет держаться Вас и привычного образа жизни.Он будет с Вами, будет дома, наслаждаться Вашими теплыми отношениями.
    К резким переменам не готов и в течение 3х месяцев ничего не планирует.
    Но ситуация будет сама выравниваться,только позже немного)

    Из всего расклада в целом мое резюме:
    у мужчины был неприятный опыт в прошлом,что дает о себе знать сейчас и влияет на Ваши отношения.
    Вы его торопите, подталкиваете дальше,но он не готов сейчас.
    Отношения у Вас хорошие и гармоничные, нужно время для того,чтобы сдвинуть их дальше.

    ИМХО!Жду ОС!Спасибо!Удачи Вам с любимым! flowers cjom

    Беру желающих на Кельтский Крест(на прогноз отношений,на анализ негатива,на перспективу развития ситуации) - на постоянной основе!
     
    milaru Дата: Среда, 28.03.2012, 01:39 | Сообщение # 1440
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Milay, Ваш расклад

    Санкт-Петербург
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz