ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3065)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4569)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20256)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6245)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9045)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17407)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16567)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julight Дата: Среда, 18.04.2012, 22:26 | Сообщение # 1741
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    tamra,

    спасибо за ОС, cvetok2
     
    Ermis Дата: Среда, 18.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1742
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Tania, Romantic Angels Oracle Cards. Я не знаю, есть ли где все изображения, по сети ходят отдельные карты...
    Skog är mitt tempel
     
    milaru Дата: Среда, 18.04.2012, 22:36 | Сообщение # 1743
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Selesta, Ваши расклады

    Санкт-Петербург
     
    Ermis Дата: Среда, 18.04.2012, 22:52 | Сообщение # 1744
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Julight, ваши ответы и советы от моих романтиков.

    Skog är mitt tempel
     
    Iren Дата: Среда, 18.04.2012, 22:54 | Сообщение # 1745
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Julight, Ваш расклад потайной карман
     
    Sayuri Дата: Среда, 18.04.2012, 23:16 | Сообщение # 1746
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, даю ОС))) расклад, если честно, не очень воодушевил, может быть еще рано говорить об этом, ведь отношений действительно нет dumau
    Quote (Iren)
    Царь. Интерес мужчины к женщине. Его мысли о ней. 4 мечей,(доп.2 кубков)
    Вы сейчас пока близких отношений не имеете, вместе в паре не находитесь, однако мужчина испытывает к Вам чувства симпатии, возможно ваши чувства обоюдны, то есть есть определённое притяжение друг к другу.

    Думаю, что так и есть: отношений пока нет, а притяжение обоюдное определенно есть da1
    Quote (Iren)
    Плодородие. Сексуальность мужчины, его потенция. В значение этой позиции нередко входит и его подсознательное отношение к партнерше как к матери будущего ребенка. 7 жезлов(доп 10пентаклей)
    Свою потенцию он держит дома, как я уже говорила ранее там есть жена которая полностью контролирует его, и на данный момент он закрыт от других отношений, возможно боится их. По поводу его потенции скажу так возможно есть определённая усталость, вызванная проблемами семьи.

    Закрыт от других отношений-это означает что ему не нужны другие отношения??? 16 лет брака- я бы удивилась если бы там было как-то иначе))
    Quote (Iren)
    Ложе Царя. Способность мужчины материально обеспечить семью. 2 пентаклей (доп рыцарь мечей Жрица)
    На данный момент его дело приносит определённую прибыль, но перспективы пока не ясны окончательно, он пытается решить свои дела, возможно последнее время особенно интенсивно этим занят, однако какова перспектива его попыток до конца не ясно

    Да, все верно. Я тебе уже писала, что сейчас ему должны огромное количество денег, это связывает его и внешене и внутренне, я думаю что все разрешится)
    Quote (Iren)
    Царица. Сознательный интерес женщины к своему предполагаемому или реальному партнеру. Ее мысли о нем.7 мечей Императрица
    Вы пока проявлять себя активно не собираетесь, потому как есть жена, остерегаетесь а стоит ли игра свеч, не слишком ли дорогой ценой мне это достанется.

    100% так...помнишь, я задавала тебе вопрос, а решится ли он вообще??? Не хочу просто нафантазировать себе, тяжело потом сидеть на разрушенных иллюзиях. Правда страшно)
    Quote (Iren)
    Ложе Царицы. Материальная обеспеченность женщины.8 мечей (доп влюблённые, колесница)
    Есть какие то обстоятельства которые не оставляют вам выбора, Вас как будто что то ограничивает сейчас, возможно поступило предложение по поводу поездки по работе, мне кажется что Вам не очень хочется туда ехать, но возможно придётся, потому как от этого может зависеть Ваше благосостояние

    Да, сейчас по работе оооочень шаткое положение, по поездке предложений не поступало, вся деятельность в Москве, даже тяжело предположить что это может быть)
    Quote (Iren)
    Квинт расклада жрец из умеренности Вы слишком торопитесь, здесь надо проявить терпение, мужчина, как мне кажется заинтересован Вами однако на данный момент действий пока предпринимать не будет, Он будет делать всё постепенно не спеша, всё надо обдумать,ну и всё в таком же роде. Отпустите ситуацию и она сама начнёт постепенно разрешаться, всё равно сами Вы ничего сейчас сделать не сможете, тут всё будет зависеть от мужчины, а так как он женат и к тому же мужчина он стабильный а не бегающий по женщинам на право и налево , то нужно ждать.

    Ириш, ты бы знала как меня раздражает чужая нерешительность и как тяжело мне дается ожидание((( Прошлые расклады были такие жизнерадостные, а теперь опять трясина. Может я рисую темными красками, но буду думать, что просто рано смотрели именно этот расклад))
    Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!! Спасибо тебе за твой талант и за помощь мне!!!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Julight Дата: Среда, 18.04.2012, 23:23 | Сообщение # 1747
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Импик,

    огромная благодарность Вам и Романтическим Ангелам!!! cjom
    ОС на расклад
    Доступно только для пользователей
     
    Ermis Дата: Среда, 18.04.2012, 23:33 | Сообщение # 1748
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Julight, спасибо за ОС! cjom
    Quote (Julight)
    Чего-то меня напрягло "Новая любовь" dumau Это точно обо мне, или все же он он переключился?))) Он не высказывал никаких опасений по поводу моей верности. А там кто его знает?

    Я сначала сама подумала, что он мог кем-то увлечься, но вопрос все же звучал, что его не устраивало в вас, и потом там карта Прощения идет. А следом и дырки в Доверии. Возможно, что он кем-то ненадолго увлекался во время каких-то отношений, а сейчас пытался проецировать это на вас. Бывает такое, перекрестное подозрение. Оно может и не высказываться. Но ведь говорят многие психологи, что в измене подозревает в первую очередь тот, кто сам готов изменить.
    Quote (Julight)
    Очень мне здесь карта "Согласие" импонирует da1

    Да, она хорошая и в принципе говорит о возвращении человека из прошлого. Прост характер этих отношений смотреть пока рановато, очень много незавершенных процессов отражено в предыдущих вопросах. Вам сейчас от Романтиков совет - отвлечься, от вас мало что зависит!
    Удачи! flowers

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Среда, 18.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1749
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Tarriana, спасибо огромное за работу
    как и обещала, с большим удовольствием моя ОС, которая,надеюсь,будет полезной!

    Quote (Tarriana)
    1. Какие эмоции я в нем вызываю (на уровне сердца, на уровне эмоций)? 8 чаш. 4 пентаклей, Дьявол
    Грусть и сожаление о невозможности быть с вами, некоторые собственнические чувства, желание. В голову пришла след. фраза - как идущий по пустыне путникиспытывающий жажду, думающий о воде и не имеющий ее, видит как исчезает оазис.

    Ну да..он женат, я хорошо общаюсь с его женой.. Раньше мы дружили семьями, сейчас поддерживаем отношения на уровне приятелей... Но вот если представляется ему возможность ( в пол года раз) встретиться,то он старается встретиться тет-а-тет.. Отношения невозможны между нами,увы.. Хотя оба были бы им рады,но у нас не те обстоятельства... Оазис?.. Ух... Смотрю,СА Дьявол выпал: страсти и искушения?..-)
    Слукавлю, сказав, что мне неприятно.... shy
    Quote (Tarriana)
    2. Какой он представляет меня в сексе? (темпераментная или нет и прочая общая картина) 9 посохов, 10 мечей, 9 чаш
    нежной, уважающей партнера, умеющей доставить ему удовольствие. Открытой, незакомплексованной, но в то же время имеющей ряд ограничений... Немного пассивной, не очень страстной

    А разве бывают не закомплексованные женщины не страстными?...-) Думаю, не столько пассивной, сколько холодной: я ведь ходу отношениям не даю..-)
    Quote (Tarriana)
    3. Хотел бы он со мной любовных отношений? Жрица, 5 чаш, Умеренность
    скорее всего да но если только в будущем. Сейчас же он старается держать свои желания под контролем, понимая что они могут причинить боль и оставить его у разбитого корыта. подобные мысли все же мелькают в его голове, но лишь постольку поскольку

    Меня порадовала эта карта: у него хорошая семья!!! Это правильно: мыслить рационально,взвесить все за и против... И хорошо,что чаша перевешивает его в сторону семьи,обязательств! Представлять не значит решиться..-)
    Quote (Tarriana)
    4. Задумывался ли он о серьезных отношениях со мной и если да, то какими он их видит? 6 пентаклей, 9 посохов, 6 посохов
    Думаю все же задумывался. Вот только не определился какими бы они могли быть. Он в сомнениях. Как мне видится на весах два противоположных варианта событий. От любви и взаимопонимания, до боли и страданий

    Я думала об этом в отношении него в том же контексте...-)) Надо же...
    Tarriana, Вы просто Умница!!!!!!!
    СПАСИБО!!!
     
    Iren Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:10 | Сообщение # 1750
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
    о

     
    Sayuri Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:27 | Сообщение # 1751
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren,
    Quote (Iren)
    ы знаешь я прочитала, и подумала, что это может быть и не поездка, а возможность выбора уйти с работы или что то связанное со сменой работы.

    вопрос висит в воздухе.......очень сложный выбор, я к нему пока не готова, пусть все идет как идет, в конце концов все будет так, как лучше для меня da1
    Quote (Iren)
    Отношения то конечно будут, только вот во что они выльются пока смотреть рано, просто нужно задать себе вопрос чего хочется от отношений, просто любви или замуж выйти?,

    я его очень мало знаю....поэтому как будет, может как любовник он лучше, чем муж)
    Quote (Iren)
    По предыдушим раскладам было видно что отношения будут, однако я не видела там что вы будите жить вместе как муж и жена, всегда говорилось о том что он хочет что бы ты была его, однако жена ему спуска не даст особо.А этот расклад говорит о готовности пары создать семью, вот потому он и не радужный. А любовниками думаю вы будите.

    Москва не сразу строилась.....мне действительно надо расслабиться!!!
    Спасибо тебе огромное за участие! Я к тебе еще не раз обращусь, если ты не против da1

    Дорогу осилит идущий...
     
    Церера Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:37 | Сообщение # 1752
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Quote
    ы знаешь я прочитала, и подумала, что это может быть и не поездка, а возможность выбора уйти с работы или что то связанное со сменой работы.


    Извините что влезаю, но в моем раскладе тоже так виделось,конечно же если Куколка так захочет!
    Но так как, наша Куколка сильная личность ,она будет бороться до последнего! da1
     
    Iren Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:43 | Сообщение # 1753
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
    Конечно всегда рада помочь cjom
     
    Julight Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:55 | Сообщение # 1754
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Iren, cjom

    ОС на "Потайной карман"
    Доступно только для пользователей
     
    Iren Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:59 | Сообщение # 1755
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Julight,
    Спасибо за ОС.И удачи Вам в разрешении этого дела
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz