ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4551)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6220)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9030)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17332)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16544)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    kristi Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:09 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Igolka, а можно мне расклад "Устройство на работу". Спасибо.
     
    Igolka Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:20 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    kristi, Да конечно к вечеру сделаю smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:58 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    kristi, РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ».

    S - Сигнификатор. 8 Монет очень тяжелая ситуация видимо вы сейчас находитесь в поиске и рассматриваете всевозможные предложения, но пока что то вас не устраивает
    1 - возможности устройства на работу;Луна пока вы не можете найти работу так как ничего подходящего нет или вы не знаете что вы конкретно хотите и пребываете в мечтах
    2 - решение об устройстве на работу; 8 Жезлов -не могу сказать что у вас есть конкретное и четкое решение что надо выходить на работу.Так как у вас есть препятствия или обстоятельства которые вам не дают сейчас выйти на работу
    3,4 - условия труда и зарплата; 2 Кубков+6 Монет не знаю вашу ситуацию, если у вас есть работа то возможно она не настолько плоха ,единственное что вам приходится оберегать свое место, может быть на него есть претенденты или второй вариант вы без работы и занимаетесь домашним хозяйством и настал момент когда приходится считать денежки,но судя по этим двум картам денежное обеспечение у вас не плохое не критическое и работу вы ищете больше из других соображений
    5,6 - групповые взаимоотношения на работе;Король Кубков+6 Мечей возможно вы будете настаивать на выходе на работу и вам должен помочь мужчина и возможно даже близкий вам человек
    7 - другие возможные обстоятельства на работе; Королева Кубков Я думаю так, что ситуация должна назреть и этот период наступит по истечению пары тройки месяцев
    8 - возможности повышения по службе или роста доходов. 10 Кубков нет не будет ни повышения ни роста доходов
    По раскладу не видно каких либо изменений в ближайшее время, есть просто желание изменить ситуацию.Так же не могу сказать что вы сильно нуждаетесь, так как у вас есть все и еще рядом с вами любящие вас люди которые вам помогают
    взято с сайта сумеречной.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    kristi Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:20 | Сообщение # 49
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Igolka, если можно ОС дам завтра?

    Добавлено (01.02.2011, 19:07)
    ---------------------------------------------
    Спасибо за расклад!! clover

    Добавлено (03.02.2011, 11:20)
    ---------------------------------------------
    Igolka, ОС:

    Quote
    S - Сигнификатор. 8 Монет очень тяжелая ситуация видимо вы сейчас находитесь в поиске и рассматриваете всевозможные предложения, но пока что то вас не устраивает
    Я сейчас нахожусь в декрете. И искать работу планирую к лету.
    Quote
    1 - возможности устройства на работу;Луна пока вы не можете найти работу так как ничего подходящего нет или вы не знаете что вы конкретно хотите и пребываете в мечтах
    Да я пока если честно еще и не искала работу, рановато еще.
    Quote
    2 - решение об устройстве на работу; 8 Жезлов -не могу сказать что у вас есть конкретное и четкое решение что надо выходить на работу.Так как у вас есть препятствия или обстоятельства которые вам не дают сейчас выйти на работу
    Да, да, да.. у меня пока еще ребенок маленький.
    Quote
    3,4 - условия труда и зарплата; 2 Кубков+6 Монет не знаю вашу ситуацию, если у вас есть работа то возможно она не настолько плоха ,единственное что вам приходится оберегать свое место, может быть на него есть претенденты или второй вариант вы без работы и занимаетесь домашним хозяйством и настал момент когда приходится считать денежки,но судя по этим двум картам денежное обеспечение у вас не плохое не критическое и работу вы ищете больше из других соображений
    Мне помогают мои родители, пока я на их шее.
    Quote
    5,6 - групповые взаимоотношения на работе;Король Кубков+6 Мечей возможно вы будете настаивать на выходе на работу и вам должен помочь мужчина и возможно даже близкий вам человек
    Может это будет мой папа, или какой то знакомый мужчина.
    Quote
    7 - другие возможные обстоятельства на работе; Королева Кубков Я думаю так, что ситуация должна назреть и этот период наступит по истечению пары тройки месяцев
    Вот это наверное правда, думаю к лету уже буду работать.
    Quote
    8 - возможности повышения по службе или роста доходов. 10 Кубков нет не будет ни повышения ни роста доходов
    По раскладу не видно каких либо изменений в ближайшее время, есть просто желание изменить ситуацию.Так же не могу сказать что вы сильно нуждаетесь, так как у вас есть все и еще рядом с вами любящие вас люди которые вам помогают
    взято с сайта сумеречной.
    Тут и добавить нечего. Пока всё именно так!!
    Спасибо!
     
    inga Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:35 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Девочки гляньте мне на новый бизнес, решила затеять дополнительно к основному, надо ваш взгляд на это дело, стоит или нет и какие перспективы.
    Наверное надо было в другую тему, извените ошиблась surprised

    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:14 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga Новый бизнес

    1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела.3 Мечей возможно вы хотите расширить свое дело или вы отпочковываетесь от кого то . Возможно решая начать бизнес вы надеетесь на чью то помощь, но пока не вполне уверены в том что его следует начинать так как не хватает денежных средств
    2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес. 6 Мечей по идеи вы можете им заняться но это от вас потребует очень много душевных и физических сил. Потом надо действительно это хотеть что бы ввязываться в эту борьбу т.е. иметь сильный характер и не слабые нервы
    3 – Что мне будет помогать в работе Отшельник- ну видимо никто только ваше умение, ум ,сноровка и умение ориентироваться в том что вы хотите делать. очевидно надо много знать чтобы не пострадать и не лишиться всего
    4 – Сильные стороны моего бизнеса 4 Монет наверное надо очень хорошо ориентироваться в этом бизнесе чтобы моментально улавливать важные тенденции и использовать их в своих целях а может быть там есть несколько направлений по которым надо двигаться
    5 – Доходы и прибыли 5 Кубков здесь все не предсказуемо, так как ваш эксперимент может дать положительные результаты, но также может привести к обратному процессу
    6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть. Луна очевидно есть подводные камни которые вы не в состоянии предугадать и придется полагаться больше на свою интуицию
    7 – Что мне будет мешать в работе Король Кубков может быть будет мешать ваш близкий человек который против того чтобы вы начинали это дело, так как возможно он видит ваши риски
    8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать. Паж Монет нельзя брать кредитов
    9 – Возможные потери и убытки. Повешенный эта карта вообще говорит что дело не сдвинется с мертвой точки или ничего хорошего пока из этого не выйдет


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inga Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо, как будут обстоять дела раскажу обязательно, это не совсем открытие бизнеса, поэтому трудно пока даже предположить, что из этого выйдет cool
    Ordo ab Chao
     
    data Дата: Вторник, 15.02.2011, 02:43 | Сообщение # 53
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline

    (с) Авторский расклад от Wilama "Безработица"

    Mintmeow, фотка очень позитивная! smile ушки тебе идут

    1. почему вы сейчас без работы
    Башня (4ж Отш)

    По всем картам ты как бы не на своем месте. Ты живешь, где жила? Вот как бы ты отстранена, если живешь, где жила, то ты сама себя "спрятала" от общества.

    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
    Мужчина (Дьявол 7 м)

    У тебя есть знакомый, который может помочь. У тебя есть желание работать и оно такое, что готова даже выполнять любую работу. короче, готова к любым испытаниям. (не знаю, правильно ли я истолковала, хотела бы чтобы ты мне подсказала)

    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
    Сердце (Колесница, Тп)

    Нет поддержки, помощи со стороны, никто не рвется помогать. И нет активности с твоей стороны, именно активности в плане, что работа может требовать поездок, передвижений.

    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
    Крест(Совы) (10м 9к)

    Получается, что тебе надо ждать wacko

    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
    Дом (Пп)

    Мне показалось, что это либо няня на дому либо курьер, судя по выпавшей колеснице вверху и паже пентаклей.

    6. как скоро найдете устроитесь на работу
    Гора (Рп)

    Пока будет туго с работой. Гора стоит на пути. И Рыцарь пентаклей медленный очень.

    7. шансы найти работу в загаданное время
    Книга (Тк Вл-е 8м)

    Есть шанс, но вконце срока больше. Но вот обязательно разговаривай с людьми, говори, что исчешь работу, авось и кто-то протянет руку помощи, по Влюбленным - тебе нужно чтобы кто-то помог, потому что самой найти трудно, это должен кто-то как-бы за тебя найти. Как говорят в Украине "Язык до Киева доведет", так что говори всем о поиске работы, кто-то должен помочь

     
    Mintmeow Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:50 | Сообщение # 54
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (data)
    1. почему вы сейчас без работы
    Башня (4ж Отш)
    По всем картам ты как бы не на своем месте. Ты живешь, где жила? Вот как бы ты отстранена, если живешь, где жила, то ты сама себя "спрятала" от общества.

    Да, я живу, где жила, но дома очень трудные времена сейчас( Стараюсь мало дома появляться, по мере возможностей. Спрятала - не знаю даже...я вроде со всеми общаюсь. Единственное, мне бывает это просто неинтересно, например.

    Quote (data)
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
    Мужчина (Дьявол 7 м)
    У тебя есть знакомый, который может помочь. У тебя есть желание работать и оно такое, что готова даже выполнять любую работу. короче, готова к любым испытаниям. (не знаю, правильно ли я истолковала, хотела бы чтобы ты мне подсказала)

    Хм...Интересно, что же это за знакомый...Впринципе у меня много знакомых мужчин, но я не могу понять кто из них способен помочь оО Я раньше спрашивала у всех, никто ничего подходящего не предложил. Насчет желания к работе - я бы не сказала, что оно велико уж так сильно. Я просто знаю, что нужно и мне очень нужны деньги:(
    Quote (data)
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
    Сердце (Колесница, Тп)
    Нет поддержки, помощи со стороны, никто не рвется помогать. И нет активности с твоей стороны, именно активности в плане, что работа может требовать поездок, передвижений.

    Нет поддержки - это верно. А я думала, что я это сама себе придумала, чтоб оправдаться))) И активности нет. У меня сейчас вообще ни в чем ее нет. На передвижения-то я, как раз, готова - это ерунда.

    Quote (data)
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
    Крест(Совы) (10м 9к)
    Получается, что тебе надо ждать wacko

    Как это донести родителям вот только) Ну подождем sad
    Quote (data)
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
    Дом (Пп)
    Мне показалось, что это либо няня на дому либо курьер, судя по выпавшей колеснице вверху и паже пентаклей.

    о___О
    Ну няней меня никто не возьмет. Мне 23, детей своих нет, образования медицинского или психологического не имею. А курьером...ммм...ну я думаю, что мне тоже не хотелось бы.Из-за зимы и из-за того, что это крайне неблагодарная работа, вобщем-то для подростков, в основном. Я имею немного другие амбиции) Я творческий человек. Может это просто какая-либо работа на дому?
    Quote (data)
    6. как скоро найдете устроитесь на работу
    Гора (Рп)
    Пока будет туго с работой. Гора стоит на пути. И Рыцарь пентаклей медленный очень.

    Ну фигово...что тут еще скажешь:(
    Quote (data)
    7. шансы найти работу в загаданное время
    Книга (Тк Вл-е 8м)
    Есть шанс, но вконце срока больше. Но вот обязательно разговаривай с людьми, говори, что исчешь работу, авось и кто-то протянет руку помощи, по Влюбленным - тебе нужно чтобы кто-то помог, потому что самой найти трудно, это должен кто-то как-бы за тебя найти. Как говорят в Украине "Язык до Киева доведет", так что говори всем о поиске работы, кто-то должен помочь

    Мне уже стыдно, на самом деле, везде говорить о том, что ищу работу, потому что у всех такое впечатление, наверное, что я ее ищу постоянно:))) Но хорошо, по мере возможностей и обстоятельств, я буду спрашивать у друзей и пр. Мне мама обычно подсовывает какие-то левые варианты...Но они действительно левые. Просто старается помочь. А вот друзья как-то нет. Им самим до себя в плане работы. Наверное, сейчас с ней и правда туговато.

    Не очень оптимистично вышло, конечно:( Я все равно буду искать, пробовать что-то. Что-то насчет именно работы у меня вот всегда какие-то грустные расклады выходят.
    Спасибо за проделанную работу!:)))))

     
    data Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:10 | Сообщение # 55
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Mintmeow, спасибо за ОС! у меня были еще мысли по некоторым позициям, не озвучила. Теперь вместе с ОС ,карты понятнее:

    Quote (Mintmeow)
    Да, я живу, где жила, но дома очень трудные времена сейчас( Стараюсь мало дома появляться, по мере возможностей. Спрятала - не знаю даже...я вроде со всеми общаюсь. Единственное, мне бывает это просто неинтересно, например.

    по своим картам скажу, что ты спрятала себя именно от работы. Те предложения, которые тебе дают - тебя не устраивают, потому что ты хочешь большего.

    Quote (Mintmeow)
    Ну няней меня никто не возьмет. Мне 23, детей своих нет, образования медицинского или психологического не имею.

    я знаю многих, кто был "няней" и в 19, даже в 16 знаю. Работа не официальная, конечно.

    По Пажу пентаклей тебе надо начинать с малого ,не рваться сразу на вершину. Попробуй с чего-то простого, а там освоишься и пойдешь по ступенькам вверх.

    По этим картам, ты не найдешь работу такую как хочешь (амбиции оставь на потом). Это конечно, если тебе действительно деньги нужны.

    Еще раз спасибо за ОС! smile

     
    data Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:38 | Сообщение # 56
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline

    OlgaS, расклад "Выбор работы"

    1. следует ли человеку принять предложение о новой работе - паж жезлов
    я так понимаю, что уже все договорено, паж жезлов говорит о этом точно, то есть вы согласились.

    2. следует ли человеу уволиться с работы - Туз кубков
    получается, что следует

    3. что будет если человек уволиться с работы - Сила
    Не захотят вас отпускать, да и вы будете не в настроении, злы на них

    4. что будет если человек останется на работе - 10 п (КФ)
    А зарплату последнюю заплатили?

    5. какова зарплата человека на старой работе - КФ
    Вас она явно не довлетворяет, наверное, зависит от выроботка и нестабильная

    6. какова будет зарплата человека на новой работе - Вл-е
    На новой работе зарплата будет получше нынешней

    7. какие отношения у человека, с коллегами на старой работе - Дм
    Какая-то напряженка на старой работе, или у вас конфликт с женщиной или же вы сами не испытываете к коллегам тепла и дружелюбности.

    8. какими будут отношения, у человека, с коллегами на новой работе - Пп
    Думаю, будут теплыми, конечно, будет этап знакомств и т.д., но быстро привыкнете. Здесь коллектив вам будет больше нравится.

    9. какие отношения у человека, с начальством на старой работе - 4к
    Вот такое впечатление, что начальство не могло достучаться до вас, вы его не могли слушать, были разные у вас мнения.

    10. какие будут отношения у человека, с начальством на новой работе - Императрица (10ж)
    интересно, это начальница?
    трудно будет, видимо, вам труднее всего - подчиняться кому-то

    11. будет ли карьерный рост у человека на старой работе - Тп
    Возможен

    12. будет ли карьерный рост у человека на новой работе - 7м
    или не будет или же вы снова будете искать другую работу. карта страха, может, будете бояться, что не потянете то, что выше . А кем вас назначили?

    13. доволен ли человек своей старой работой - Башня
    конечно не довольна. Хотите сжечь за собой все мосты.

    14. будет ли доволен человек своей новой работой - Колесница
    Ну вот, колесница говорит о движении, работой довольны будете, но колесница... если бы знала, кем вас назначили, было бы легче карту понять.

    15. изменится ли жизнь человека к лучшему на новой работе - Император
    изменится в лучшую сторону, вы будете крепче стоять на ногах.

     
    OlgaS Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:16 | Сообщение # 57
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Большое спасибо за расклад
    Quote (data)
    1. следует ли человеку принять предложение о новой работе - паж жезлов
    я так понимаю, что уже все договорено, паж жезлов говорит о этом точно, то есть вы согласились.

    Договор подпишу только на след.неделе,но уже согласилась
    Quote (data)
    3. что будет если человек уволиться с работы - Сила
    Не захотят вас отпускать, да и вы будете не в настроении, злы на них

    уже начали уговаривать остаться....
    Quote (data)
    4. что будет если человек останется на работе - 10 п (КФ)
    А зарплату последнюю заплатили?

    Последняа зарплата будет в марте(10 марта),так что ешё не заплатили.Предвидятся проблемы с этим?
    Quote (data)
    5. какова зарплата человека на старой работе - КФ
    Вас она явно не довлетворяет, наверное, зависит от выроботка и нестабильная

    Зарплата постоянная(есть иногда переработки),но маленькая
    Quote (data)
    6. какова будет зарплата человека на новой работе - Вл-е
    На новой работе зарплата будет получше нынешней

    Да,должна быть чуть больше зарплата,но со временем поднимется

    Quote (data)
    7. какие отношения у человека, с коллегами на старой работе - Дм
    Какая-то напряженка на старой работе, или у вас конфликт с женщиной или же вы сами не испытываете к коллегам тепла и дружелюбности.

    Изначально всё было плохо,женщина с кот. я работала и которая меня должна была обучать, всё делала для того чтоб мне было плохо.но сейчас её перевели..А в общем-то,сижу тут и делаю за всех всю работу,но если вдруг прошу помочь,то тут целая трагедия разворачивается...Лицемерия тут много
    Quote (data)
    9. какие отношения у человека, с начальством на старой работе - 4к
    Вот такое впечатление, что начальство не могло достучаться до вас, вы его не могли слушать, были разные у вас мнения.

    Вот тут не согласна smile Я очень закрытая,так что достучатсья до меня трудно,но всё что касается работы-очень мной тут довольны всё начальство,это я точно знаю.
    Quote (data)
    0. какие будут отношения у человека, с начальством на новой работе - Императрица (10ж)
    интересно, это начальница?
    трудно будет, видимо, вам труднее всего - подчиняться кому-то

    На навой работе будет 2 начальника-парень и женщина.Женщина более главная и говорят,что у неё не простой характер,очень она прямая.Подчиняться не люблю...если мне сделают замечания или дадут совет,то это нормально...но если будут каждй раз тыкать носом,то буду злиться
    Quote (data)

    11. будет ли карьерный рост у человека на старой работе - Тп
    Возможен

    тут не знаю что сказать
    Quote (data)

    12. будет ли карьерный рост у человека на новой работе - 7м
    или не будет или же вы снова будете искать другую работу. карта страха, может, будете бояться, что не потянете то, что выше . А кем вас назначили?

    В общем-то,перехожу на эту работу потому что стабильности хочется и не хочется через год опять искать другую работу.Кем назначили трудно сказать-это довольна таки большая фирма,кот. занимается игре на бирже,акциями.Должность-back ofiice,нужно вносить данные,переводить деньги из одной монеты в другую,следить что у людей нет минуса на счету,таблицы и т.д,в общем то ответсвенности хватает. Мне там продвигатсья будет трудно,так как нет высшего образования,но хочется хотя бы стабильной работы.

    Quote (data)
    13. доволен ли человек своей старой работой - Башня
    конечно не довольна. Хотите сжечь за собой все мосты.

    В общем то недовольна,но очень страшно всё менять
    Quote (data)
    14. будет ли доволен человек своей новой работой - Колесница
    Ну вот, колесница говорит о движении, работой довольны будете, но колесница... если бы знала, кем вас назначили, было бы легче карту понять.

    14. будет ли доволен человек своей новой работой - Колесница
    Ну вот, колесница говорит о движении, работой довольны будете, но колесница... если бы знала, кем вас назначили, было бы легче карту понять.
    Quote
    я бы тоже хотела понять smile

    Quote
    15. изменится ли жизнь человека к лучшему на новой работе - Император
    изменится в лучшую сторону, вы будете крепче стоять на ногах.

    надеюсь

    Вот 12 пункт меня пугает,не хочется менять работу снова и снова.

     
    data Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:35 | Сообщение # 58
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (OlgaS)
    уже начали уговаривать остаться....

    biggrin :D biggrin они вас не хотят отпускать
    Quote (OlgaS)
    Вот тут не согласна Я очень закрытая,так что достучатсья до меня трудно,но всё что касается работы-очень мной тут довольны всё начальство,это я точно знаю.

    раз не хотят отпускать, то уверенна, что началство вас ценит.

    Quote (OlgaS)
    Последняа зарплата будет в марте(10 марта),так что ешё не заплатили.Предвидятся проблемы с этим?

    если останетесь, то повысят зарплату. а нет- то могут не заплаить последнюю. но не уверенна

    На счет 12 пункта. раз говорите, что повышения не может быть, но эта карта об этом и говорит. а По последней карте - император это остачает, что стабильность должна быть.
    То есть, повышения пока не будет, но работа стабильна

    Quote (OlgaS)
    14. будет ли доволен человек своей новой работой - Колесница
    Ну вот, колесница говорит о движении, работой довольны будете, но колесница... если бы знала, кем вас назначили, было бы легче карту понять.

    судя по профессии, то будете. Колесница подходит под эту работу! Вам будет нравится именно движение в работе

    Спасибо за подробное ОС!!! Удачи вам на новой работе! не бойтесь, по идее все должно быть хорошо!

     
    OlgaS Дата: Пятница, 18.02.2011, 03:22 | Сообщение # 59
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Ещё раз большое спасибо.
    Я хоть чуть чуть успокоилась,хотя уговаривать ещё будут....мне уже сегодня директор попросил,чтоб я ему назвала сумму,которая меня устроит,но я боюсь,что они мне поднимут зарплату,а через месяца 2-3,после того как я обучу новеньких уволят..
    Quote (data)
    сли останетесь, то повысят зарплату. а нет- то могут не заплаить последнюю. но не уверенна

    насчёт этого я напишу после 10 марта.
     
    data Дата: Пятница, 18.02.2011, 03:45 | Сообщение # 60
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    OlgaS, flower flower flower
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz