ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Стеша Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:15 | Сообщение # 1036
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    cherry_ksenia,  Моя ОС!
     
     
    cherry_ksenia Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:54 | Сообщение # 1037
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    inusy, вот ваш расклад:

    Добавлено (27.08.2013, 19:54)
    ---------------------------------------------
    inusy, вот ваш расклад: 


    • 1 карта. Отражает качества личности, ее основные черты.Перевёрнутая карта 6 денариев.  Вы полностьюпоглощены своим желанием достигнуть какой-то цели. Из-за этого вы часто не
      замечаете, что происходит прямо перед вашим носом. Гоняясь за призрачной мечтой
      вы упускаете реальные возможности.

    • 2 карта. Материальное имущество, состояние финансов.  Паж жезлов. Означает какие-то денежныеизвестия.
    • 3 карта. Ближайшее окружение (родственники,друзья, близкие)и отношения с ними.  Королева денариев. Ввашем ближайшем окружении есть человек, живущий в достатке. Он с легкостью
      разрешает проблемы, возникающие у его друзей. Он надёжный друг и опасный противник.

    • 4 карта.  Информация осемье (родители, дети).  2 денария. Вашидни заняты мелочной суетой, постоянной беготнёй, связанной с постоянными
      семейными обязанностями. При этом у вас не хватает времени, чтобы заняться
      вещами по-настоящему для вас важными. Вы погрязли в рутине.

    • 5 карта. Сфера, где вы раскрываете свои творческиеспособности (хобби).  4 денария. Данныйаркан символ накопительства. Самое главное ваше увлечение на сегодняшний
      день-накопить как можно больше денег.

    • 6 карта.  Профессиональныеобязанности.  Суд. Вы сейчас занимаетесьтем, в чем состоит ваше призвание.
    • 7 карта. Отношения, сложившиеся с коллегами по работе.  Императрица. В отношениях с коллегамигармония. Вас ценят и уважают.
    • 8 карта. Ваши взаимодействия с внешним миром. 7 жезлов.Карта указывает на зависть и интриги со стороны других людей.
    • 9 карта. Духовный и интеллектуальный рост. Перевёрнутый рыцарьжезлов. Вы к чему-то очень стремились, но ваши планы не реализовались и это
      выбило вас из колеи.

    • 10 карта. Жизненные устремления. 3 кубка. Вы пытаетесьразрешить какую-то проблему, которая вас давно гложет. Удача в этом деле на
      вашей стороне.

    • 11 карта.  Основныенадежды и мечты. Король кубков. Все ваши устремления крутятся вокруг человека
      честного, благородного, возможно отца семейства. С недавнего времени вам стала
      интересна жизнь во всей своей полноте.

    • 12 карта. Тайные силы, довлеющие над вашей судьбой. 10мечей. Произошли какие-то внезапные перемены, причём не из приятных. Из-за
      этого вы стали по другому смотреть на мир.



     
    inusy Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:01 | Сообщение # 1038
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, огромное спасибо за расклад - ОС завтра! cjom cjom cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:49 | Сообщение # 1039
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Janaan, вот мое ОС


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД!!!!

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    мар Дата: Среда, 28.08.2013, 20:13 | Сообщение # 1040
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ОблачкО,КОНЕЧНО!!!Буду благодарна ,и предоставлю(если необходимо)всю необходимую информацию.
     
    ОблачкО Дата: Среда, 28.08.2013, 21:30 | Сообщение # 1041
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    мар, расклад готов, я надеюсь на ОС  cjom
    


    таро Р/У

     
    мар Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:04 | Сообщение # 1042
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ОблачкО,Спасибо за Ваш труд!Моя ОС:мысли - Башня
    что-то у него случилось неприятное, разрыв с кем-то, кто ему дорог. Все мысли сейчас посвящены этому событию. Случилось что-то неожиданное, но к сожалению он сам довёл ситуацию до абсурда. Он сейчас на стадии - осознания ошибок. (от меня:Вы правы на 100%,в данный момент он разводится с женой,сам решился на этот шаг,но ему это очень тяжело дается,все таки много лет прожил с супругой!)
    эмоции - Император
    эмоции под контролем, он консервативных взглядов, новое принимает с трудом. Ответственный, верен своему слову, но и от других требует того же. Сдерживает чувства, любит, когда всё по закону. (От меня:он действительно очень скрывает свои чувства и эмоции,любит все раскладывать по полочкам и порядок во всем!Опять правы на 100%)! Патриархатичен.
    поступки - Король Кубков
    такой человек всегда поддержит друга в беде, любит давать советы, ему надо научится проявлять свои эмоции, он вроде и пытается, но плохо получается. Кажется, любитель выпить... (моя ос:тут Вы правы ,ценитель качественного алкоголя,дружелюбен,у него много друзей,любит давать советы)положительные качества - Иерофант
    стремится к знаниям, может дать толковый совет, ему можно доверять, он умеет прощать.Из него получился бы хороший учитель, психотерапевт (моя ос:на счет этого не знаю,но скорее всего Вы снова правы.)!
    отрицательные качества - 6 мечей
    пытается сбежать от проблем, с ним тяжело разговаривать, не всегда идёт на контакт, может быть резким.(моя ос:тяжело с ним разговаривать,не то слово!!!тяжело идет на контакт,всегда уверен в своей правоте,резкий и категоричен)!Вся информация правдивая,Вы ,словно,насквозь его прочитали!Я в шоке!!!Еще раз,Огромное спасибо за расклад,у Вас дар-100%!Если есть желание посмотрите на меня:Маргарита,27.02.1983,карие глаза,русые волосы,на грани развода.[spoiler]
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:46 | Сообщение # 1043
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    мар, спасибо большое, мне очень приятно, что у меня получается  ah Я Вам сделаю расклад, только выберите какой хотите 
     
    inusy Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:46 | Сообщение # 1044
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, вот мое ОС

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД И ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cjom :cjom: cjom

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    мар Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:31 | Сообщение # 1045
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ОблачкО, согласна на любой расклад!) Не могу разобраться как Вам написать в личку.
     
    ОблачкО Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:59 | Сообщение # 1046
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    мар, ЛС от Вас получила, только сама тоже не могу с ним разобраться, не знаю как там отвечать...я подберу для Вас расклад тогда самостоятельно на поездку, а для личной жизни предлагаю такой расклад
    

    Добавлено (30.08.2013, 15:59)
    ---------------------------------------------
    cherry_ksenia, ваш расклад "понимания себя" готов  :cvetok2: 
    Спойлер1. в чем смысл Вашей жизнирыцарь пентаклейВ надёжности, в трудолюбие, в Вас присутствует коммерческая жилка. Терпение и трудолюбие принесут плоды. Вы не должны упрямится, медлить - эти качества будут существенно тормозить Ваше развитие.2. в чем Вы заблуждаетесьРыцарь жезловно и в то же время Вам нельзя нестить сломя голову, сметая всё на своём пути. Не надо стремиться к частым, резким переменам. Вы должны всё продумать, взвесить ( но не слишком долго), а потом уже совершать отвественный шаг.3. где совершила ошибку2 кубкав отношениях, подпустили м/ч очень близко, раньше времени.4. что надо исправитьУмеренностьВам надо учится достигать золотой середины, учится партнёрству. Избавится от лишних эмоций, стать более рассудительной, запастись терпением, но и в то же время не выжидать очень долго. Побольше терпения, серьёзности и принципиальности.5. как я живу 4 пентакляБоитесь выпустить из рук, то, что имеете, считаете, что синица в руке лучше, чем журавль в небе.Вы помогаете друзьям преодолевать трудности. Не забывайте о собственных проблемах. Возможно Вы ревнивы, довольно практичная. С финансами вроде проблем особых нет, но лишнюю копейку боитесь потратить. Такое ощущение, как будто Вы на что-то копите6. в чем мое призвание
    ПравосудиеВы очень справедливый человек. Придёте на помощь обездоленным. У Вас есть способность правильно разобраться в ситуации и вынести беспристрастный приговор. 7. в чем могу найти себя9 мечейВы очень хороший друг, можете поддержать попавшего в беду. Вам надо становится психологом, в этой области Вы найдёте и себя , и своё предназначение8. в чем мои убеждения ложны5 кубковЧеловек Вы эмоциональный и обидчивый. Очень ранимый, Вы должны научится отпускать прошлое от себя и с надеждой смотреть в будущее. Прошлое не вернёшь, а будущее в ваших руках - Вы должны понять это и идти вперёд, не оглядываясь. 9. в чем я зависима, в чем не могу контролировать себяКороль пентаклейМожете стать трудоголиком и поосторожнее с мужчинами, Вы рискуете потерять голову от любви10. в чем нужно взять себя в рукиВерховная ЖрицаНужно уделять время образованию, так же заняться собой, как женщиной - стать более женственной, сексуальной, загадочной, осовоить нехитрые женские премудрости. И развивайтесь, не стойте на месте. 11. что недопустимо для меняКоролева Пентаклейне становитесь занудой, трудоголиком, скрягой, не считайте каждую копейку, научитесь немного себя баловать, но и конечно, все деньги спускать на ветер тоже не стоит. Ищите золотую середину.12. что я теряю из-за своей глупостиКороль мечей в сфере информации, образования какие-то проблемы могут возникнуть, возможно небольшая ссора с М/Ч или мужчиной старше себя. Не поддавайтесь своим эмоциям, следите за сказанными словами, Вы можете ранить и обидеть того, кто Вам дорог.13. какую жизнь вести дальшеДьяволУделяйте некоторое время развлечениям, они Вам пойдут на пользу. Сходите в ночной клуб, развейтесь. Больше уделять внимания материальной стороне жизни, ее радостям, сексу.таро Р/У


     
    мар Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1047
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ОблачкО, Спасибо! cvetok2 :0 (50) 382 57 18cvetok2: cvetok2 cjom flowers Я разобралась с личными смс,туда сброшу!Если надо ,могу и сюда!

    Добавлено (30.08.2013, 16:35)
    ---------------------------------------------
    Прошу прощения,пишу с телефона(((и автоматом на сенсоре нажала вставить и вставила номер телефона учительницы дочки((удалите,пожалуйста!!!!!!

     
    Кристиша Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:18 | Сообщение # 1048
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 311
    Награды: 91
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, ваша пирамида



    истина дороже веры
     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:23 | Сообщение # 1049
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    ОблачкО, большое спасибо . А вот моя ОС:
     

     
    ОблачкО Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:35 | Сообщение # 1050
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, спасибо за ОС, рада, что расклад Вам понравился 
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz