ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (64)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4577)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17425)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Astrauma Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:47 | Сообщение # 1006
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    fenechka
     
    Astrauma Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:59 | Сообщение # 1007
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    fenechka, очень извиняюсь. Но какие то проблемы со спойлером.
    Или спойлер. Или выделенные фразы. Поэтому не получилось выделить мою ОС. Я под каждым пунктом ОС дописала. С уважением.  cvetok2
     
    fenechka Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:36 | Сообщение # 1008
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Astrauma, ничего  :) Спасибо вам большое, по-другому взглянула на карты  cjom
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Astrauma Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:48 | Сообщение # 1009
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    fenechka, вот подумала и решила добавить. 
    Морриган. Идет ка конфликт. Но с какой очаровательной улыбкой. 
    По современному. Мечом прокладывает себе дорогу и при этом улыбается очаровательно. Мой стиль. !!)))
    карта необыкновенно прочитала суть.  cvetok2 cvetok2
     
    fenechka Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:52 | Сообщение # 1010
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Astrauma, очень интересное дополнение!! Обязательно запишу это на будущее)) спасибо   
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ovaliya Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:26 | Сообщение # 1011
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 170
    Награды: 43
    Репутация: 162
    Статус: Offline
    fenechka, вот моя ОС:
     1. Артемида. Сила духа, независимость,целеустремленность 9 пентаклей – древнеславянская богиня жизненных сил иприроды - Жива, в кельтской мифологии  Росмерта. Она как и вы стремится к независимости, но эта независимость прежде всего материальная. Но она ни в коем случае не эгоистка, даже наоборот, с радостью поделится со своими близкими накопленным богатством.
    Полностью соглашусь. Детство было довольно тяжелым в материальном плане, и видно тогда еще заложилось что я любыми способами смогу обеспечить себя и свою семью. Если кому то из родных нужна материальная помощь-всегда помогаю, тем более сейчас, когда есть работа.  

     2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие паж пентаклей – Фулла богиня скандинавского пантеона. Благоразумие и мудрость присущи вам от рождения, возможно на вас очень часто полагаются близкие люди, доверяют вам и вы можете хранить их секреты 
    Я довольно неплохой советчик, часто выслушиваю чьи то проблемы. пытаюсь помочь как могу, также храню секреты, а их бычно полно.

     3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность туз кубков – Макошь– древнеславянская богиня воды и урожая – вы очень духовны, можете выражать всю полноту чувств, которая в вас есть. Возможно, иногда вы можете захлебываться в эмоциях 
    Я эмоциональна. Свои эмоции всегда выплескиваю наружу, замкнутость во мне редко. Иногда эмоции зашкаливают, сложно справляться. Особенно в любви, если уж люблю, то всем сердцем до потери дыхания)

     4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность 10мечей – Сакунтала индийская дакини-неудачница. Мне кажется вы скорее любите быть одной, чем с кем-то в паре или команде. Не могу сказать, что вы ревнивы. Возможно, вы в силах простить и отпустить человека, которого любите, вы не 
    будете настаивать на союзе, если все против вас
    Одной я быть не могу, мне всегда нужен кто то рядом, с кем можно поделиться сокровенным, просто обнять, иначе я становлюсь озлобленной скорее. Жизнь теряет свои краски. Отпускать людей очень очень сложно, в последний раз обошлось все очень плачевно, на нервной почве ухудшилось здоровье, в общем печально. Я не ревнива когда уверенна в человеке. Если союз слабый, то проще мне его прекратить чем мучать и себя и партнера

     5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача колесо фортуны– Арианрод- валлийская богиня и хозяйка судьбы. Я думаю, к людям вы относитесь так как они себя ведут в жизни, или даже так как они относятся к вам. Вы переменчивы: можете одно время быть щедры с человеком, а в другое время оставлять его 
    Действительно, я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Не люблю лживых и алчных, таких за версту чую. В людях я прекрасно разбираюсь и знаю всегда чем та или иная дружба закончится. Я могу дружить с человеком, но до тех пор пока он не подставит, в этом случае я отношусь к таким людям резко негативно.

     6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность 9 кубков – Ника –греческая богиня победы – нельзя сказать, что вы пассивны, наоборот вы активны в своей деятельности, знаете как добиваться успеха, не будете сидеть сложа руки. Но вам присуща гибкость и дипломатия, можете договариваться 
    Активность во мне бурлит прямо) без дела я сидеть не могу, становится дико скучно, и я не знаю куда себя деть. Я целеустремленна, знаю чего хочу, и иду к цели не смотря ни на что. Если над о чем то договориться, то это почти всегда без проблем, если это действительно нужно

    7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность 4 мечей – Чанг-О–китайская богиня Луны. В вас нету открытой женской привлекательности. Вы ее скорее всего скрываете. Ваша женственность выражена в загадочности, но вы себя очень любите и желаете стать еще красивей 
    Я не скажу что я прямо такая красавица, считаю себя обычной. Стараюсь что то подчеркивать, скрывать недостатки. Конечно хочется быть красивой, но не всегда хватает времени достаточно за собой ухаживать, себя я люблю, но в пределах разумного)

     8. Триодита. Мистицизм, интуитивность, уединенность. 4 кубков – Пандора–создана в наказание богам. Вы любите уединение, чтобы подумать о себе и о своей жизни. В вас много талантов, но возможно вы их используете не так как нужно было бы.Действительно я много думаю, и иногда это не на пользу мне. Для этого уединяюсь, но бывает такое редко. Талантов у меня хватает, многое мне легко дается, и мистика в том числе. Однако с моим темпом жизни не все могу успеть, поэтому не могу полностью раскрыть в себе все таланты. Может после окончания учебы буду немного свободней, и смогу заняться тем, что получается в качестве хобби
    Спасибо!!!
    flowers
     
    fenechka Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:21 | Сообщение # 1012
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    ovaliya, спасибо за комментарии   
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Эланор Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:46 | Сообщение # 1013
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    fenechka,  спасибо огромное за расклад! cjom cjom cjom Очень здорово  cvetok2

    Я вечером подробно прокомментирую, сейчас возможности нет, к сожалению...

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    fenechka Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:48 | Сообщение # 1014
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Эланор, хорошо))) буду ждать   cjom cvetok2
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:19 | Сообщение # 1015
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Джулия,  "8 архетипов"



    Надин,  "8 архетипов" на Союзе Богинь



    LauraSobbir, "Мифологический портрет"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Эланор Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:51 | Сообщение # 1016
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    fenechka,  моя ОС cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Джулия Дата: Среда, 21.08.2013, 00:16 | Сообщение # 1017
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    fenechka, моя ОС, добралась до дома наконец-то flowers
     
    адель Дата: Среда, 21.08.2013, 00:44 | Сообщение # 1018
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо Вам за расклад  
    Моя Ос
    
     
    fenechka Дата: Среда, 21.08.2013, 13:08 | Сообщение # 1019
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    inusy,  "Давайте познакомимся"



    alissssa, "Давайте познакомимся"



    Надин, "Давайте познакомимся"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    inusy Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:42 | Сообщение # 1020
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    fenechka, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! ОС завтра!!!!!!!!!!!!! cjom cjom cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz