ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20031)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6170)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8999)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17204)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34818)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inusy Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:33 | Сообщение # 901
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    miya25, вот мое ОС. Огромное спасибо за труд!!! cjom Цитата miya251. Ваше нынешнее состояние души? Рыцарь Жезлов. Женщина вы активная , деятельность вас так и бурлит . Ваша голова полна идей но вам тяжело их воплотить в жизнь бывает. У вас много творческой энергии и вообще вы творческий человек. Вы любите делать вещи со страстью и смыслом при этом что бы это вас вдохновляло. И к же эта карта показывает что вы жаждете перемен в своей профессиональной жизни.
    Я не очень активная по жизни и голова моя не бурлит от идей, я очень спокойный , исполнительный человек. Да - я человек творческий. перемен в профессиональной жизни меня заставили ждать, т,к . я попала под сокращение- тут уж никуда не денешься....
    2. Ваши побуждения и намерения? 3 Кубков вы хотите себя усовершенствовать. Хотите повышение в прфессиональном поприще. Вы ищите то место где мы сможете быть и чувствовать себя уверенной , быть на своем поприще и быть удолетвореной. 
    Да я  ищу то место где смогу быть и чувствовать себя уверенной , быть на своем поприще и быть удовлетворенной.  
    Чего вы хотите? 7 Жезлов перестать воевать. Не отстаивать свои позиции и не переживать кризисные ситуации.
    Я очень тяжело переношу кризисные ситуации.
    В чем нуждаетесь? 2 Кубка вы хотите покоя , гармонии и довольства в том месте в котором вы находитесь. Каковы ваши потребности и ценности в жизни? 6 Пентаклей быть нужной , помогать другим , соболезновать . Для вас важна финансовая стабильность но с этим вам важно давать себя , свою любовь и делиться с другими. 
    Да я очень хочу быть нужной и приносить кому-нибудь пользу.
    На чем сосредоточенна ваша энергия? Солнце на творческом потенциале, на финансовой стабильности и на нахождении своего места как духовного так и практическом мире. Я бы даже предположила что вы хотите иметь еще детей или если у вас их нет то вы очень в этом нуждаетесь.
    Я хочу моральной и финансовой стабильности. ребенок у меня есть и больше никогда не будет.
    3. Ваши успехи и достижения? Плоды вашей работы? То что вы узнали и испытали? 6мечей для вас важно помогать и заботиться о других давать себя и от себя. 10 мечей у вас было не мало разачарований как и личных так и профессиональных. Вы узнали и испытали что такое любовь. Партнерство и деловую активность. В вас есть хорошее начало предпринимателя и вы не терпите однообразия к тому же вы любите хозяйничать. Карты показывают что материнство в вас очень развито и женское начало это неотьемлимая сторона вашей души и вас как человека. 
    Женское начало у меня хорошо развито. Я люблю заботится о других. не навижу однообразие. у меня было много профессиональных разочарований.
    4. Ваши положительные качества? Ваши таланты, способности и лучшие черты? 9 Жезлов вы обладаете большой внутренней силой , находчивостью и стойкостью . У вас большая самодисциплина и вы умееете выдержать удар. Вы хорошо и мудро планируете но все равно в душе вы не довольны. 
    Внешне я сильная и стойкая, но вдуше я очень все переживаю.
    5. Ваши отрицательные качества? Ограничения и недостатки ? Справедливость вы часто можете впадать в дисбаланс и иногда заниматься самобичеванием .  Вы считаете что заслуживаете большего в своей жизни чем получаете. Вы считаете что вы неодоцененны . Вы склонны совершать над собой самосуд. 
    Да я считаю себя недооценненной в профессиональном плане. Самобичеванием я занималась раньше - теперь я избавилась от этого.
    6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки? Неправильные и навязанные модели поведения?  7 Кубков . У вас слишком бурное воображение и вы страдаете идеализацией. Бывает нестабильность достигнуть намеченных целей и неясность в поставление задач. Вас можно выбить из калеи и вам доставляет труда вернуться в баланс, замешательство и неосознаность на вас очень влияют так как вы иногда затрудняетесь в определение важного и второстепенного. 
    Ваше собственное достоинство? Каково ваше мнение о себе ? Как бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей? 
    Любовники . Скажем вы считаете себя натурой романтичной и глубокой. Вы очень сексуальна и духовна. Обладаете редкой способностью сострадать другим . Ваше мнение о себе ? Королева Пентаклей вы прекрасная хозяйка, творческая и со смекалкой . Вы преданна и готова помочь другим но иногда можете забыть про себя ради блага другого человека. Вы можете бросаться в крайности или плоностью отдавать себя или замыкаться в себе так как силы не осталось для себя. 
    Как бы вам хотелось выглядеть в глазах других? Туз Мечей более настойчивой, меньше потдаваться своим эмоциям. Уметь потходить с расчетом и холодной головой и отрезать не сожалея то
    что уже для вас не работает. Быть более практичной и расчетливой.
     
    Неясность поставленных задач и отсутствие цели - это мое теперяшнее состояние.да я сексуальна и духовна. не плохая хозяйка. Отрезаю не сожалея то, что уже для неня не работает, т. е в прошлом. Я люблю отшельничество.
    8. Ваши надежды и мечты? Что вас затрагивает и вдохновляет? Дарит радость и делает счастливым? 10 Пентаклей семейный очаг , семейный круг. Стабильность душевная и финансовая. Хотите продолжения рода и семью полноценную. Самореализоваться в личной и профессиональной сфере.
    Да семья для меня  - самое главное, но хотельсь бы реализоваться и в профессиональной сфере.
    9. Ваш отношение к другим ? Ваши взгляды на жизнь? Ваши планы по отношению к другим и их последствия? 2 меча и 5 Жезлов. Взгляд на жизнь не очень оптимистичен, иногда вы отказываетесь смотреть реально на ситуации с которыми вас сталкивает жизнь. Вы колеблющяяся натура и загоняете сами себя в нервное состояние. Не так что бы доверчива и социальна с другими. Круг общения у вас не большой ваш личный круг. Воспринимаете жизнь как борьбу и считаете что за все надо бороться. Последствия это отрешенность и замыкание в себе не давая другим войти в ваш мир. 
    мне кажется, что я оптимист. да у меня не большой круг общения, я считаю, что друзей не может быть много. замкнутось - это про меня.
    10. Руководство. Совет свыше о том что бы вы смогли сделать . Как себя вести что бы стать лучше, сильнее. Смерть вы стоите сейчас на пороге нескольких изменений сразу . Смена работы , восприятие себя , своей личной жизни и жизни в целом. То что было раньше и как было раньше больше вас не устраивает. Смерть это карта радикальных изменений и возрождения в новом душевном облике для нового жизненного этапа. Вы к этому стремитесь так как положение вашей жизни на данный момент не устраивает. Вы сами хотите кардинальных перемен как и поменять взгляд на устои и личные позиции. Возможно смена места жительства. Новая работа , новое окружение это все вам пойдет только на пользу. 
    Желаю вам удачи

    Да я хочу координальных, но позитивных перемен, тем более, что жизнь сама подталкивает меня к этому.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Lana777 Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:26 | Сообщение # 902
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Lya_Ma  ваш расклад ИМПЕРАТРИЦА
     
    SvetZoya Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:23 | Сообщение # 903
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Lana777, доброе утро! Благодарю Вас за расклад, моя ОС:
    cjom cjom cjom
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:50 | Сообщение # 904
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    zolotinka ваш расклад ИМПЕРАТРИЦА
     
    zolotinka Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:49 | Сообщение # 905
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо  cvetok2 cvetok2 cvetok2 моя ОС
    1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. рыцарь жезлов Богиня Ирис
    Вам хочется праздника, лёгкости ,света и поэтому, проще уходить от реальности в жизни , вам просто легче, лучше видеть действительность в" розовом свете".В жизни достаточно много общения, но не глубокого, для вас проще поддерживать отношения, близко не допуская к себе в душу , но весёлого ,комфортного.Стараетесь быть правильно оценённой, понятой окружающими вас людьми и в какой то степени, зависимы от мнения родственников, мамы, подруг, социума.
    Да это действительно так. Я люблю общение с людьми. В моем доме постоянно собираются родственники и друзья. В душу я уже давным давно никого не допускаю , обожглась на этом очень сильно.Сейчас меня устраивают легкие никчему не обязывающие отношения с друзьями. Про действительность в розовом свете это действительно так, мне легче видеть человека сквозь призму розовых очков. Я всегда стараюсь наделить людей лучшими качествами.

    2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.5 мечей Богиня Сиф
    Вы очень доверчивый человек и часто открыто доверяетесь людям, которые способны по отношению к вам быть коварными, предавать, обманывать.Для вас это всегда очень болезненно и вызывает много страданий, переживаний, слёз.Видимо в разных взаимоотношениях, вы много доверяете словам, эмоциям, и не достаточно уделяете внимание анализу поступков партнёров.
    Тут я не согласна.Я достаточно закрытый человек.
    3. Внутренние установки, которые следует оставить. 9 жезлов Богиня Ангерона
    Вам удаётся в жизни стойко, спокойно, уверенно сохранять спокойствие и здравый ум, в разных жизненных ситуациях.У вас нет в поведении суеты и своим примером вы успокаиваете напряжение окружающих вас людей , эмоциональный накал что способствует принимать более взвешенные решения.
    Действительно это так. В нашей семье я оплот спокойствия и рационализма)
    4. Поведенческие паттерны,,которые следует оставить колесница Богиня Эос
    Человек вы стремящийся к развитию , открыты к новому к собственному совершенствованию.Действуете быстро, решения принимаете тоже быстро. Вы находчивы и быстро ориентируетесь в разных жизненных ситуациях , быстро находите пути решения проблем.
    Я считаю что каждый человек должен развиваться. Поэтому стараюсь осваивать новые горизонты)))
    5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. рыцарь пентаклей Богиня Айна

    Стремиться вырабатывать в себе вам надо большую уверенность в себе и своих силах, больше проявлять в жизни своё мнение ,отстаивать свою позицию ,свои цели и вообще свою жизненную позицию.Вам не хватает стабильности, постоянства ,настойчивости.

    И тут я не соглашусь с картами. Свое мнение я отстаивать умею, и даже иногда черезчур рьяно. В силу своей профессии ( я нахожусь на руководящей должности) я научилась ставить четкие цели и их реализовывать.

    6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. 8 мечей Богиня Персефона
    Пользуясь вашей доверчивостью и открытостью, вас часто обманывают и поэтому, вам надо быть более осмотрительной и менее доверчивой в выборе своего общения ,окружения.Учитесь не копить свою внутреннюю неудовлетворённость , самостоятельно справляться со своим внутренним дискомфортом ,переживаниями т.к. это создаёт зажатость, комплекс некой собственной вины.

    Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!
    Вы в поиске партнёров более всего обращаете внимание на внешние данные и не совсем глубоко анализируете поступки, которые совершает партнёр по отношению к вам.Это способствует тому, что часто ваш выбор оказывается неправильным .Люди не всегда оказываются по внутренним качествам настолько хороши ,как нежели по внешним.
    Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.
    Оставайтесь такой же активной, уверенной, стремящейся к развитию и при этом, ваши действия пусть остаются уверенными, спокойными, без ненужной суеты.
    И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.
    Не подстраивайтесь по других людей, а проявляйте в жизни больше ваших желаний.У вас много хороших качеств и внешних ,и внутренних, которые скрыты от посторонних глаз и многими вы ещё не научились хорошо владеть.Раскрывайтесь и как личность, и как женщина.
    Спасибо за расклад  flowers flowers flowers
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:58 | Сообщение # 906
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    zolotinka, спасибо за ОС!
     
    Lya_Ma Дата: Вторник, 14.05.2013, 02:29 | Сообщение # 907
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 633
    Награды: 185
    Репутация: 1375
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо!!  cvetok2
     
    Lana777 Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:06 | Сообщение # 908
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Lya_Ma, Спасибо за ОС!

     
    Lya_Ma Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:09 | Сообщение # 909
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 633
    Награды: 185
    Репутация: 1375
    Статус: Offline
    Lana777,
    Цитата (Lana777)
    Я бы посоветовала вам подумать о йоге или аэробике.
    Хорошая идея)) Спасибо за совет!  cjom
     
    Лиля Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:23 | Сообщение # 910
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    можно тоже попросить охарактеризовать человека? подробности могу написать в личку, ОС гарантирую
     
    Vitali Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:31 | Сообщение # 911
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 7
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    можно и мне тоже
     
    Nika8197 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:47 | Сообщение # 912
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Доброе время суток, девушки, есть желающие сделать мне расклад - Программа- http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-4#78780  cjom
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:38 | Сообщение # 913
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    SenPolia_Julight ваш расклад "Ваш путь"

     
    Lana777 Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:49 | Сообщение # 914
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    anni9977  ваш расклад "Ваш путь
     
    SenPolia Дата: Вторник, 21.05.2013, 01:24 | Сообщение # 915
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    благоДарю за отличный расклад!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz