ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4362)
  • Дела житейские и не только (7375)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4336)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (134)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4649)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6476)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17570)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16654)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12528)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13916)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13768)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25334)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Поможем друг другу
    Igolka Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10569
    Награды: 1931
    Репутация: 13119
    Статус: Offline
    Девочки, предлагаю тему для помощи друг другу в исполнении желаний.
    Это коллективная медитация в определенное время, ранее обговоренное. Например мне нужно чтобы мое желание например найти работу сбылось, для этого я назначаю оптимальное для всех время и день недели-например четверг в 22 часа по Киеву и описываю свое желание." Прошу Высшие силы помочь мне найти работу ....." Желающие пишут в теме что согласны и в назначенное время все одновременно обращаются с одной и той же просьбой к Высшим Силам и проговаривают данное желание и медитируют минут 15- 20 , сколько кому нужно . Перед началом медитации нужно написать записку с желание , зажечь свечу и провести медитацию, визуально представляя что мы стоим все взявшись за руки, образуя таким образом замкнутое пространство.
    Как проводить медитацию многие уже знают, но для новеньких поясню, что нужно отключить все приборы, желательно находится в комнате одному, а как медитировать сидя или лежа это каждый решает сам для себя

    Перед началом медитации можно войти в канал Рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса и попросить Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации данной темы.

    Для тех кто не владеет техникой Реки можно начать с таких слов " Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, пожалуйста, прими наше уважение , благодарность и любовь."

    Делаем вдох через ноги до середины тела ( вдыхаем энергию земли) - затем выдох энергии в космос через поднятые руки . Делаем вдох - уже энергию Космическую вдыхаем до середины тела через полнятые руки , затем выдох в землю, опускаем руки вниз. Упражнение делаем несколько раз, каждый для себя сам определяет количество .Мысленно замыкаем круг и начинаем зачитывать или проговаривать в слух все наши, заранее написанные реальные (сбываемые) мечты и желания.(Естественно по одному для каждого конкретного человека)

    - Вселенная, мы просим, пожалуйста, пропусти через нас свою энергию и помоги решить проблему( например моего трудоустройства) Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию при которой я найду работу в течении двух месяцев. Или с Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию для поступления в институт"

    По окончанию сеанса мы благодарим всех участников принявших участие в медитации и благодарим Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить нашу мечту.

    Окончание приема желаний на каждый сеанс за день до проведения.
    После сеанса все описывают свои ощущения и видения, как они поняли ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    igolka4032 Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:26 | Сообщение # 136
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (TolkoEgo)
    ЗАВТРА В 22.30. по московскому времени.Всем заранее спасибо!!! smile

    30 сентября в 22,30 медитируем на исполнение желания дляTolkoEgo,
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:55 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Quote (TolkoEgo)
    Все кто будет помогать мне в исполнении желания(его я отправляла личку к каждому),напоминаю,ЗАВТРА В 22.30. по московскому времени.Всем заранее спасибо!!! smile

    к стати, промежуток времени какой? А то помощь может на протяжении всей жизни растянуться.
    И "на пути создания", по-моему лучше "создать", а то на пути помогут, чтоб создалось - не факт. Хотя я, может, уже придираюсь tongue

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Igolka Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:00 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10569
    Награды: 1931
    Репутация: 13119
    Статус: Offline
    moon_chocolate, это правильно , обязательно временной промежуток должен быть!!!!!
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:06 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    я сегодня сама вспомнила про временной промежуток.Прямо стыдно даже стало.Сейчас буду рассылать всем новое желание :)извините smile


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:04 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    TolkoEgo, вот! Вот это суперское пожелание!! biggrin beer
    Стыдно не должно быть, главное что вспомнила))

    I'm a free cat that eats a lot
     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:51 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Спасибо всем,кто принимал участие в сегодняшней медитации !
    Я видела,что мы стоим в какой-то роще,на вид немного сыровато,но сырости не ощущала smile
    И мне почему-то казалось,что я несколько выше Вас всех,как-будто в воздухе немного(не сочтите за завышенную самооценку smile )



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Ell Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:56 | Сообщение # 142
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (TolkoEgo)
    И мне почему-то казалось,что я несколько выше Вас всех,как-будто в воздухе немного(не сочтите за завышенную самооценку )

    так конечно, мы ж за твое желание старались tongue
    Думала не получиться участвовать, потому что начали отвлекать звонками, но где-то минут в 25 - было такое чувство, что меня кружит в потоке. Я поняла - пора все сворачивать.
    У меня перед глазами была следующая картинка, сначала как будто пчела. с такими прозрачными и красивыми крыльями летела к цветку, а потом маленькая птичка колибри летела в центр цветка и он ее как бы окутывал своими лепестками.
    а еще прям пролетела картинка от телеэкрана или компьютера - может у кого то не выключен был???
    TolkoEgo, желаю сбыться мечте. Пусть все получится!!!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:57 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Еще периодически как-будто вообще от Вас отлетала,но возвращалась :)По ощущениям,а не видению.


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Igolka Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:58 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10569
    Награды: 1931
    Репутация: 13119
    Статус: Offline
    TolkoEgo, у меня сразу перехватило дыхание, потом стало ломить правую руку и потом тяжесть в груди- я это расценила так что у вас были отношения , есть невысказанные проблемы, может кто то приложил руку к тому чтобы между вами было непонимание, от этого душевный дискомфорт.Бумажка сгорела сразу -это обнадеживает,

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:16 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Ell, спасибо!!!
    У меня всё выключено было

    Добавлено (30.09.2011, 22:59)
    ---------------------------------------------
    Igolka, надеюсь,что сбудется!

    Добавлено (30.09.2011, 23:00)
    ---------------------------------------------
    Отношения есть и сейчас,даже теплее стали,но несколько не те,как хотелось бы

    Добавлено (30.09.2011, 23:16)
    ---------------------------------------------
    У меня еще ощущение было,что кого-то не хватает.Может кто-то не участвовал из тех кто хотел ,а может просто у меня такое в голове smile
    А что делать с бумажкой,которую сожгла?Пепел развеять?А то оставила догорать свечу и он пока рядом...




    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    moon_chocolate Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:35 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    TolkoEgo, у меня энергия в руках не очень сильная была и бумажка неторопясь горела...если честно, что-то не оченнь... будем надеяться на лучшее biggrin В конце концов, значит так нажо для вашего высшего Я.
    Quote (TolkoEgo)
    У меня еще ощущение было,что кого-то не хватает.Может кто-то не участвовал из тех кто хотел ,а может просто у меня такое в голове smile
    может, это от меня, в этот раз от посторонних мыслей не получалось избавится(( как ни хотела думать о твоём желании, всё равно отвлекали чуток.... Хотя, может, у меня была слабая энергия в руках, что кого-то небыло..

    I'm a free cat that eats a lot
     
    TolkoEgo Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:33 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Ну,просто было ощущение,что реально кого-то не было.Я понимаю,что могу ошибаться,но ощущение сильное,посмотрим smile
    И я буду надеяться на лучшее smile



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Juli Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:23 | Сообщение # 148
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    TolkoEgo, У меня во время медитации сильно кололи руки..особенно левая...такое впечатление что она немела... бумажка горела медленно...сначала потухла потом опять разгорелась и сгорела...

    Извиняюсь сразу за задержку...временно нет интернета дома((

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    TolkoEgo Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:39 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Juli, хоть у кого-то ,что-то немело :),а на счет бумажки я не знаю,что значит,что она загоралась и гасла...и на счет того,что желание иначе произносили тоже...Но участие я думаю-очень важно.


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Juli Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:01 | Сообщение # 150
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    TolkoEgo, надеюсь что у Вас все получиться. Интревал времени не знала какой, поэтому дала месяц. А руки немели...признаюсь честно..не очень приятное впечатление..чувствовалась боль.

    А бумажка сначала вспыхнула..и вдруг погасла.. а потом опять разгорелась и медленно сгорела..долго тлела..

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz