ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17432)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34875)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16580)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12467)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25277)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:09 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Alinka23 Воссоединение"
    Этот расклад используется в тех случаях, когда Вопрошающий поссорился с партнером, Он показывает, возможно ли повторное соединение двух людей и их совместное будущее.

    S - Сигнификатор кверента Дьявол Ситуация у вас очень сложная- можно назвать роковые отношения. И бросить жалко и дальше идти тоже сложно. Отношения от которых одни проблемы. Видимо такой ситуации вы не ожидали и скорей всего вы можете быть пешкой в чужой игре и возможно с течением какого то времени все откроется- потому что здесь возможно все и обман и наговор.Если вы сами не делали никаких магических действий, то скорей всего вы кому то сильно мешаете и кому то выгодна ваша ссора.(вы случайно не беременны)
    1 — Скрытая причина конфликта Суд наверное это отношение семьи, которая подспудно давит и дает советы. Но (меня смущает выпавший здесь Дьявол- потому что он может говорить о негативе, который или конкретно на вас или на ваших отношениях )Потом есть между вами не решенные проблемы, которые надо решать, а не затягивать, потому что они накапливаются и пагубно влияют на вас, тем более если в паре есть тот кто лучше закроет глаза, чем будет что то делать.
    2 — Явная причина конфликта 7 Кубков Скорей всего вы думали и мечтали об одном, а получили полную противоположность.Если эта карта относится к вашему Мч- то у него явно проблемы с которыми он не готов бороться- не выполнение своих обязательств, здесь или полное отстранение себя от всего сложного и не понятного и уход в мир иллюзий( выпивает? употребляет препараты?)
    3 — Ситуация в настоящий момент Мир Ну по любому проблема назрела и ее надо решать, но вам видимо одним не справится, здесь или помощь нужна или поддержка, но явно отношения уже не будут такими как раньше.Я так понимаю вы эти отношения выстрадали.
    4 — Ситуация в ближайшем будущем Звезда Сильно ситуация не проясниться, но появится хоть небольшая но надежда и здесь уже будет зависеть от обоюдного желания-потому что надо полностью обнажиться друг перед другом и прояснить все, что тревожит
    5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию Туз Кубков наверное нужно эмоционально успокоится, и найти какое то мероприятие , где вы можете быть нужны оба- и волей не волей вам надо будет говорить, соприкасаться
    6 — То, чего не стоит делать 7 Мечей не надо ничего додумывать и навязывать свое мнение или в чем то убеждать.Все равно все воспринимают мир по разному- здесь или принимаешь или отвергаешь.Но раз отвергаешь, значит опять разногласия
    7, 8 — Степень соответствия партнеров 6 Жезлов+4 Мечей трудно сказать кто из вас кто- но один из вас человек с амбициями , целеустремленный-желающий иметь больше, чем есть и он к этому стремиться.Второй особой цели не имеет идет просто по накатанной не желая ничего менять в своей жизни, а главное он хочет ,чтобы ему просто не мешали
    9 — Возможное дальнейшее будущее Императрица Здесь я прямо после расклада в замешательстве- или вы беретесь за все это трудное дело и доводите его до логического завершения ,но все зависит от того было ли какое то воздействие из вне

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:09 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Эланор,Расклад новое знакомство

    Первый этап на 6 месяцев

    1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение 7 Монет Вы находитесь в состоянии активного поиска, но при этом вы не бегаете и не посещаете какие-либо мероприятия- видимо все находится ы стадии виртуального поиска и общения.Рядом с вами никого нет, на кого стоило бы обратить внимание
    2 — Внутреннее отношение Вопрошающего 4 Кубка Вы сами или успокоились,или ваше отношение к процессу стало несколько безразличное.Как будто вы считаете , что если суждено, то он объявится сам.Или вы разуверились в своих силах, не думаю что вы себя считаете не привлекательной dumau
    3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь 4 Монет Тут получается что все партнеры какие то задумчивые и сами не знают что хотят.Может быть у них большие требования к вам, хотя сами они вряд ли этим критериям соответствуют.Либо ваши партнеры столкнувшись с малейшими трудностями, не в состоянии решать свалившиеся на них проблемы
    4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглаз, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше 6 Жезлов Возможно у вас лишком серьезный круг знакомств, слишком все строго и солидно.Для вас важно мнение вашего окружения и вы стараетесь соответствовать, но видимо среди них нет того кто вам нужен
    5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. 7 Мечей Ал этой карте я бы сказала что возможно вам надо поменять свои взгляды- это трудно и сложно- когда видишь белое сказать на него черное. Здесь идет самообман себя- вы стараетесь себя убедить в чем то что не соответствует действительности sad

    К сожалению расклад не удался, давайте сделаем еще что нибудь da1 маятник показал что с июня по декабрь должно что то измениться. Можем попробовать другим раскладом проверить это- чтобы не дублировать этот расклад

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    nimfaa Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:30 | Сообщение # 33
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Добрый день! Можно и мне на расклад? Интересует личная жизнь и отношения с молодыми людьми. Что меня ждет в отношениях дальше?
    Какой расклад посоветуете? cvetok2

    Ирина, можно на "ты"
     
    Igolka Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:35 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    nimfaa, эта акция платная , если вас условия устраивают, переводите деньги и будем тогда выбирать расклад da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    nimfaa Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:48 | Сообщение # 35
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Я видела, что платная)) 150 рублей? Верно?
    Ирина, можно на "ты"
     
    Igolka Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:50 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    nimfaa, да верно :)
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    nimfaa Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:47 | Сообщение # 37
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    $LEON-MOD И еще вопрос: через терминал не укажешь, от кого деньги. ah

    Добавлено (04.01.2013, 17:47)
    ---------------------------------------------
    Igolka, я положила! у меня проблема - любовный треугольник. Нравятся 2 мужчины, не могу определиться, хочу обратиться за помощью к картам. Хочу понять, кто из них мне больше подходит по судьбе, у кого есть чувства ко мне, как будут развиваться отношения у нас? Кого стоит подпускать ближе, а кого нет. И вообще чего мне от них ждать? Отношения с одним были, но сейчас мы в ссоре. Со вторым только начинаются, стадия первых свиданий.

    Какой расклад посоветуете? Или лучше на одного кого-то?


    Ирина, можно на "ты"
     
    Igolka Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:00 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    nimfaa, есть такой http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-1#74 или такой http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-6#24284 Выбор из двух партнеров
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    nimfaa Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:09 | Сообщение # 39
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    второй, где сравнение.
    Какие данные от меня нужны?

    Ирина, можно на "ты"
     
    Igolka Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:11 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    nimfaa, Выбор из двух партнеров

    Партнер №1 ---Партнер №2
    ........1 ...................6
    ........2 ...................7
    ........3 ...................8
    ........4 ...................9
    ........5 ...................10

    1,6 - на каком этапе находятся отношения
    2,7 - как партнеры относяться к вам
    3,8 - какие цели преследуют, намерения
    4,9 - какие чувства испытывают
    5,10 - перспектива отношения в целом, итог.
    Да это сравнение отношений двух человек к вам от вас имени и даты всех участников данной истории

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    nimfaa Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:19 | Сообщение # 41
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Все отправила в личку cjom
    Ирина, можно на "ты"
     
    Эланор Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:31 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за Ваш труд cjom

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Igolka Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:19 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Эланор, придумайте под ситуацию вопросы и мы посмотрим с июля по декабрь
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Эланор Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:51 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо!
    Я подумаю, и Вам в личку напишу

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Igolka Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:01 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Эланор, договорились cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz