ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7372)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6610)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4332)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (86)
  • Акция от Алевтины (2197)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (345)
  • Акция от Kassandra3556 (289)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3111)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4603)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20314)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6390)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9168)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17495)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34900)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16600)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12489)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13885)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13722)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25290)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Дела житейские и не только
    Igolka Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    Акция

    
    В теме отвечаю на короткие вопросы (3 карты)К вашей заявке обязательно прилагать личные данные (Имя, дату рождения).

    У меня нет ограничений на вопросы, но я не отвечаю на глупые вопросы, на одни и те же вопросы, которые человек задает через короткое время и всем тарологам одновременно.
    Вопрос должен нести смысловую нагрузку, быть мне интересным- а не быть заданным из любопытства, или потому что все задают, и я тоже.

    Мои колоды

    1-Брейгеля 2-78 Ленорман 3-Языческо Таро 4-Черный Гримуар 5-78 Дверей 6-Цыганское Таро 7-Астро-Мифологическая Ленорман 8-Ошо 9-Магия Наслаждения 10-Таро Казановы 11-Таро Вечности 12-Манара 13- Таро Сказки Леса 14-Декамерон 15-Нумерология 16-Ленорман-36 17-Таро Ангелов Хранителей 18-Эра Водолея 19- Цыганский Оракул 20-Райдер 21- Таро  Вампиров 22-Средневековое Таро 23 -Книга Теней часть 2 24-Мифы Олимпа 25 Кельтское Таро 26 Таро Русских Сказок 27 Таро Юных Ведьм 28-Таро Теней, 29 Черных Котов 30-Театр Кукол 31-Таро Извращенной Луны  32 Закон  Притяжения 33 Симболон 34 1001 Ночь 35 Таро Гномов

    Мои темы
    Практическая работа маятника и шара от Igolka
    Расклады для всех от Igolka  Расклады делаю платно . Всем желающим и новичкам в том числе ,кому срочно нужен расклад , с неограниченным количеством вопросов
    Ответы на вопросы с помощью Теней, Гримуаров и Вампиров

    Мои расклады
    "Анализ одиночества"


    "Как вас теперь называть"

    Что мне делать?


    Нужно ли держаться за эти отношения



    Расклад Я и автомобиль или диагностика возможностей


    Мои значения рун в интимных вопросах для женщин
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-587

    ___________________________________________________________________________________________________
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:49 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    Nikki,
    Где находится человек Башня+6 Мечей+ Умеренность знаете ,карты не хорошие , вам наверное надо поднимать тревогу и искать с человека. Может быть и несчастный случай, и потеря памяти, может связано с алкоголем что-то либо подпоили, либо обманули и очень похоже на пропажу что его могли увезти куда-то . Надеюсь что еще жив, но надежда слабая .Извините

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:48 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    data, Райдер
    найдем ли мы жилье до конца этого года? Королева Жезлов+5 Жезлов+Туз Монет я так понимаю что поиском жилья занимаетесь вы сами ,вариантов очень много и к концу года у вас должна проясниться ситуация и есть шанс приобрести жилье
    найдем ли мы жилье первые 3 мес. 2011? и найдем ли вообще)) 7 Мечей(доп Башня)+3 Кубков+Императрица- получается что в первом квартале вы должны довести дело до конца, от вас это потребует находчивости и умения добиться для себя желаемого результата, чем вы останетесь очень довольны.
    сейчас мы рассматриваем несколько вариантов, предложений, есть ли среди них наше жилье?10 Монет+2 Монет+9 Кубков мне кажется вам понравился один из вариантов, но вас что то беспокоит и вы не можете принять окончательное решение, может эта квартира потребует больших вложений и вы пока решили занять выжидательную позицию,посмотреть как будут развиваться события
    нам лучше жить на первых этажах или ближе к небу? biggrin Жрица я думаю на нижних вам будет жить лучше
    и совет карт? что нам делать? Валет Мечей+5 Жезлов+9 Жезлов я думаю надо продолжать собирать информацию и просматривать разные варианты , не упуская из вида те, которые вы уже нашли, чтобы потом принять окончательное решение
    как найти жилье? или надо пока ждать? 4 Жезла+Туз Кубков+5 Кубков главное не останавливаться, а продолжать действовать,у вас все должно получиться не смотря на ваше либо неверие,либо отчаяние.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:58 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте!вас не затруднит посмотреть,что ожидает меня на предстоящей неделе?будут ли препятствия в достижении цели(цель все та же,о которой я вам в ЛС писала) и чем все кончится?или придется еще подождать?
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    data Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:02 | Сообщение # 19
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Иголочка, спасибо большое за такой оптимистычнй расклад!!!!!!!!!!!!!!

    Quote (Igolka)
    найдем ли мы жилье до конца этого года? Королева Жезлов+5 Жезлов+Туз Монет я так понимаю что поиском жилья занимаетесь вы сами ,вариантов очень много и к концу года у вас должна проясниться ситуация и есть шанс приобрести жилье

    ну да. вариантов много. и каждый чем-то подходит, а чем-то приходтся жертвовать. я очень рада,что прогноз позитивный, а то реально, силы идут на это все, а свет в конце тоннеля не видим.
    Quote (Igolka)
    найдем ли мы жилье первые 3 мес. 2011? и найдем ли вообще)) 7 Мечей(доп Башня)+3 Кубков+Императрица- получается что в первом квартале вы должны довести дело до конца, от вас это потребует находчивости и умения добиться для себя желаемого результата, чем вы останетесь очень довольны.

    поскорее бы этот час настал! ну я рада, что хоть найдем, а то я себе такого нагадала, что реально , ничего уже не хотелось wacko
    Quote (Igolka)
    сейчас мы рассматриваем несколько вариантов, предложений, есть ли среди них наше жилье?10 Монет+2 Монет+9 Кубков мне кажется вам понравился один из вариантов, но вас что то беспокоит и вы не можете принять окончательное решение, может эта квартира потребует больших вложений и вы пока решили занять выжидательную позицию,посмотреть как будут развиваться события

    да. вся проблема в деньгах. один вариант взять кредит под 24%, а второй - в растрочку безпроцентную, но квартира в конце города и в закаулках, хотя в ней не плохо, планировка хорошая и т.д. но ночью там ходить не желательно.
    Quote (Igolka)
    нам лучше жить на первых этажах или ближе к небу? biggrin Жрица я думаю на нижних вам будет жить лучше
    а Жрица вроде такая вся не приземленная совсме...или нет?или это от колоды зависит

    Quote (Igolka)
    и совет карт? что нам делать? Валет Мечей+5 Жезлов+9 Жезлов я думаю надо продолжать собирать информацию и просматривать разные варианты , не упуская из вида те, которые вы уже нашли, чтобы потом принять окончательное решение
    будем стараться.

    Quote (Igolka)
    как найти жилье? или надо пока ждать? 4 Жезла+Туз Кубков+5 Кубков главное не останавливаться, а продолжать действовать,у вас все должно получиться не смотря на ваше либо неверие,либо отчаяние.
    спасибо за совет!! прорвемся!!

    Иголочка, вы вселили в меня веру!!! я рада , что я вам обратилась! спасибо за расклад!!

    ОС обещаю

     
    Igolka Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:13 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    нам лучше жить на первых этажах или ближе к небу? biggrin Жрица я думаю на нижних вам будет жить лучше
    а Жрица вроде такая вся не приземленная совсме...или нет?или это от колоды зависит

    ориентировалась на цифру 2, хотя подумала то что вы сказали. biggrin Вынула на верхние этажи было 9 Мечей ,я ми не сала об этом писать biggrin

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:24 | Сообщение # 21
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Igolka, ясно biggrin
    будем искать! спасибо
     
    Igolka Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:11 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    (Mintmeow) Прогноз на ноябрь
    1 Неделя- 3 Кубков+Рыцарь Мечей+7 Мечей неделя будет противоречивой ,начнется с эмоционального подъема и хорошего настроения, вы будете встречаться с друзьями, не плохо проведете время ,сплетенки, обсуждения друзей , будет такая ситуация при которой не нужно будет показывать свое истинное лицо и придется походить в «маске», так как никому не надо знать что у вас происходит на самом деле. Все что вы будете делать на этой не деле не будет иметь какого то определенного смысла и цели , как будто будет желание что- то узнать и продвинуть, но будет упираться в закрытую дверь ,возможно это ситуация может спровоцировать небольшой конфликт ,поэтому вам надо просто осторожно себя вести,но в то же время у вас не должно быть сомнений и колебаний, может быть даже смотреть на ситуацию по другому и она вас не зацепит, т.е вы не будете втянуты в разборки. Пусть вы не получите желаемого ,зато приобретете маленький,но необходимый жизненный опыт.Вы поймете, что в некоторых ситуациях надо быть хитрее, гибче, понимать с кем вы общаетесь и проявлять изобретательность для предотвращения своих проблем,
    Если у вас есть отношения, то они не прочные, так на уровне погулять и развлечься, и вы вынуждены привлекать к себе внимание, так чтобы на вас заметили, но. возможен конфликт с МЧ , из-за того что ему будут безразличны ваши проблемы и он не проявит к вам жалости, вас может разозлить его повеление , так как он как неожиданно появляется точно также неожиданно исчезает и вы не можете разобрать его поведения. так как оно не вмещается в ваши рамки понятий о том как должен себя вести человек.
    2 Неделя-Король Монет+Туз Жезлов+Правосудие- неделя начнется с финансовых операций- возможно вам надо за что то заплатить и придется воспользоваться загашником либо попросить у родителей Вы реально смотрите на вещи и вас с толку сбить достаточно сложно. И даже есть чутье что и как вам надо делать поэтому придется по управлять денежными средствами и контролировать ситуацию. У вас должен появится шанс схватить удачу за хвост,чтобы преодолеть какие-то барьеры. Это даст вам возможность использовать свой сильный энергетический потенциал, для получения желаемого результата . Возможно у вас не получиться с первого раза подчинить себе обстоятельства,но вы сумеете повлиять на ситуацию. И несмотря на то что она спорная вы будете отстаивать свои позиций.Может быть нужно воспользоваться советом более сведущего человека . Вы сможете адекватно и трезво оценить то что происходит, понять и прислушаться к тому что говорят и думают ваши оппоненты о накопившихся проблемах, составить о них ясное и не предвзятое мнение..Здесь главное не показывать своих эмоции и чувств, а руководствоваться логикой и здравым смыслом
    В отношениях особых перемен не будет все идет своим чередом ,поэтому нужно поберечь свои силы и не распылять себя без повода, так как возможен конфликт и у вас у каждого своя правда, и каждый прав по своему.отношений как таковы х нет застой вы возможно поймете что это не то что вам было нужно
    3 Неделя 10 Мечей+6 Монет+4 Мечей Возможно возникнут препятствия и трудности и вам придется их преодолеть,выходить на другой уровень, может быть вы окажетесь не готовы к этим испытаниям и вам будет трудно плохо и сложно, а главное неприятна, да еще это может вызвать депрессию и недомогание, но ничего не поделаешь придется эту ситуацию перетерпеть.Потому что произойдет совершенно неожиданное облегчение и улучшение ситуации. Придет тот кто сможет вам помочь и справится вам с вашей бедой, И вам надо принять помощь оказанную вам с благодарностью ,просто, как это часто бывает, жизнь устраивает сначала проверки, а потом одаривает.Ситуация будет такой что вы сможете побыть сама собой, и честно и открыто сказать о своих проблемах,на обращая внимание на окружающих ,возможно захотите ,чтобы тот кто вам помогал не оставлял вас , но вам помощь не могут оказывать без конца и придется самой как слепому котенку идти своим путем , выбирая правильное направление , что бы еще раз не ошибиться. Возможно вы еще пребываете в состоянии прострации и идете как будто не замечая куда , отстраняясь от окружающего мира и вы не в состоянии повлиять на действительность, событие проходит независимо от вас.. Вы только вышли из кризиса поэтому надо постараться избежать дополнительных выяснений отношений, - уйдите на время от решения проблем., что бы это не выбило у вас почву из-под ног.
    В отношениях будет эмоциональная подавленность понимания того что ситуация вас не устраивает, но возможно улучшит ваше положение возможность получения весточки или звонка от кого то, но возможно это будет не то что вы ждали ,поэтому ситуация не исправится , но уже эмоциональный всплеск пойдет на убыль и вы будете успокаиваться
    4 Неделя- 8 Кубков+6 Жезлов+7 Жезлов Желание все бросит и уйти вы разочарованы приходится уходить от того что было вашим смыслом . Ваши силы уходят а вы не понимаете на что вы их тратите –желательно найти то , что наполнит вашу жизнь более глубоким смыслом.,Радуйтесь у вас появиться возможность избавиться от всего, что вас тяготило и мешало вам долгое время. . Настала пора действовать и у вас есть такая возможность проявить себя . Вас ждет победа над собой и она придет к вам после серьёзного жизненного испытания. Вы сможете нормально общаться, вас ждут друзья для которых вы желанный гость .Вы прояснили для себя ситуацию, вы смогли перешагнуть через проблемы, а это значит освободились от утомительных дум и забот. Настал период подъема, дающий уверенность в себе и своих силах,
    Вам хват сил преодолеть препятствие и физические и моральные, причем без надрыва Вы будете более решительно действовать, и ваши намерения и желания воплотятся в жизнь вопреки воле противников и недоброжелателей
    Отношения- возможно придется расстаться с прошлым ,вам пора идти своем путем. Вы перестанете думать о партнере как о принце, поняв что вы его инициализировали и от наивных мечтаний вернетесь к реальности. Возможно вас ждет хорошая новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали. Но по любому вам придется отстаивать свое мнение и защитить свою позицию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    dog Дата: Вторник, 02.11.2010, 08:55 | Сообщение # 23
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Иголочка,а можно мне сделать прогноз на ноябрь?Наталья 05 03 1978. biggrin спасибо.
     
    Igolka Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:02 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    dog, Постараюсь smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Mintmeow Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:33 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Спасибо, ну тогда по неделе буду отчитываться)
     
    Nikki Дата: Среда, 03.11.2010, 14:58 | Сообщение # 26
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Иголка, добрый день! Насчет предыдущего расклада. Человек не появился, однако телефон включил, но на звонки не отвечает. У меня такой вопрос. Можно ли посмотреть, есть ли сейчас у него с кем-то сексуальные отношения или романтические? Может просто так башню снесло, что все на свете забыл) С ним это случается. Однажды, я так же искала его и думала в каком морге он лежит, а с ним приключилась "большая любовь", аж на 2 месяца)
     
    Igolka Дата: Среда, 03.11.2010, 20:37 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    dog, Nikki, Девочки миленькие, не работ интернет завтра сделаю вам обоим biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:23 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    dog,
    1 Неделя- 10 Монет+Жрица+9 Кубков Начнется нестабильно и неприятно, как будто ощущение что у вас за спиной что-то происходит а вы не понимаете что, очень переживаете и стараетесь не выпускать ситуацию из своего поля зрения. Появляется боязнь довериться тому кому верили безоговорочно. Вам придется быть очень внимательной и не доверять всем ,не открывать свою душу, вам надо поменять линию поведения и постараться быть несколько хитрей ,не раскрывать своих планов полностью . Так же возможно что вам что-то обещали и не выполнили обещанного, это тоже требует от вас внимания. Поэтому неделя посвящена тайнам и их открытию
    Если вы надумаете предпринимать какие-то меры то придется все делать очень осторожно не привлекая внимания. Может быть рядом будет женщина которая сможет вас уберечь и подсказать как лучше выйти из этой ситуации .Всю неделю вы будете как будто под наблюдением, поэтому сами внимательно следите за тем что вы говорите и прислушивайтесь к тому что сами услышите чтобы обдумать и проанализировать происходящее. Так как то что происходит не всегда можно понять и оценить .Возможно вам изменить чувство меры и вы не удержите свои эмоции
    ,потому что сил держать себя в руках может не хватить, так как неделя достаточно напряженная а пар надо выпустить и дать себе слабинку,чтобы снять накопившуюся усталость и стресс
    2 Неделя- Колесо Фортуны+Туз Мечей+8 Кубков начнется с изменения ситуации в лучшую сторону,хотя и не очень для вас устойчиво-непонятная, может даже придется чем то пожертвовать ,для достижения желаемого результата. А у вас появится хороший момент которым надо будет воспользоваться,так как события будут развиваться в нужном для вас направлении и вы можете добится чего хотите и удовлетворить свои какие-то амбиции,потешить самолюбие . Неделя будет хороша для каких то начинаний и этот момент надо не упустить и использовать свои силы и умения по полной программе, но очень разумно. Если перед вами уже стоит цель, то вы все усилия направите на ее осуществление и начав с малого вы можете добиться желаемого.у вас характер оптимистичный и вы не теряете присутствие духа. Возможно вам вашу проблему придется решать самой без чьей либо поддержки, и хотя у вас все под контролем не мешало бы попросить чьей либо помощи. Возможно на выходных вы будете ждать кого то к себе в гости
    3 Неделя-5 Жезлов+4 Мечей+10 Жезлов Достаточно опять тяжелая неделя придется внимательно относится к происходящему чтобы не пропустить какую-то незаметную,но важную деталь, которая со временем может перерасти в большое недопонимание и нарушить все ваши планы, которые могут пойти на перекосяк, поэтому желательно проявить смекалку в тех вопросах которые вдруг неожиданно начнут возникать, адекватно оценивайте свои силы. Старайтесь не перебарщивать и держать все на постоянном уровне не придерживаясь ни чьей стороны если возникнут какие-то моменты. Не тяните с принятием каких то решений если их время пришло иначе все может перерастать в глобальное недопонимание. Внимательно следите за словами которые произносите а то вас могут не понять и простой разговор может обернуться глобальной ссорой. Это может быть как личностный конфликт так и конфликт интересов .Ссора носит скорее бытовой характер и может случиться в любом месте где вы пребываете А может быть это затянувшийся конфликт в вашем коллективе
    4 Неделя Туз Кубков+Паж Мечей+Королева Жезлов Неделя начинается позитивно и ситуация доставит вам полное удовольствие. Можно будет воплотить какие-то свои замыслы, будут приятные заботы все должно складываться наилучшим образом,включая хорошее настроение ,хотя может быть так, что произойдет то что вы не совсем ждали и не предусмотрели и не успели подготовиться. Но вас ничто не собьет с толку, вы будете стараться быть серьезной, несколько надменной,но это так для маскировки, прото не желание показать что вы переживаете. Потому что возможно получение какой то информации,которую вам надо будет переварить, а четкого решения у вас по этому вопросу пока нет ,хотя по всей очевидности неясностей вы не любите, может быть начнете выяснять и узнавать то что вам не понятно . Но ход недели это не изменит она пройдет размеренно и успешно, правда с появлением стабильности сразу наступает желание получить больше. Возможно будет встреча с о знакомой женщиной с которой у вас много общих интересов и вы ждете от нее определенной поддержки вам есть что с ней обсудить

    Как то получается у вас месяц полосатый одна неделя относительно позитивная вторая требующая нервного напряжения и сил, требующая умения пристраиваться к ситуации чтобы не вызывать на себя шквал неприятностей причем иногда высосанных из пальца В личной жизни у вас застой и не видно ни встреч ни романтических прогулок при луне. Сплошной быт и работа, борьба за свои права и на это направлены ваши эмоции


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    dog Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:28 | Сообщение # 29
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 77
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    biggrin спасибо!ОС буду наверное каждую неделю писать smile
     
    Igolka Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:31 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10563
    Награды: 1928
    Репутация: 13059
    Статус: Offline
    Nikki, если в его жизни женщина-Повешенный+Шут+10 Мечей мне кажется нет у него никого и ему не до этого у него совершенно не хорошее положение если он жив, а если жив то стоит на краю пропасти и его не интересует его жизнь вообще
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz