ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Deviant Moon Taro (теоретическая проработка колоды)
    Deviant Moon Taro
    Геката Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:55 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме прорабатываем колоду Deviant Moon Taro



    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ОблачкО Дата: Пятница, 31.10.2014, 11:54 | Сообщение # 31
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Мои наработки  cvetok2


     
    Alice_cat Дата: Среда, 21.01.2015, 17:04 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Долго думала над тем, как продолжить проработку Девиантов. Учитывая то, что за период моего молчания появилась ясная картинка, решила изменить подход. Теперь описание карт будут даваться без учёта стандартных классических интерпретаций. Буду давать только информацию из МБК и краткое видение девиантного отклонения, потому как классическая интерпретация полностью соответствует системе РУ.


    IV Император


     

    Наш Император обладает всеми атрибутами успешного человека. У него есть власть, вернее, не столько сама власть, сколько возможности для приобретения этой власти. Опыт, причём достаточно громадный и положение, которое делает его выше других людей. Но парадокс этого персонажа в том, что он отказался от своих амбиций и отдал их на откуп другим людям.
    На карте мы видим быка, лежащего у ног Императора, которого пронзил посох (не знаю, как назвать иначе этот предмет). Бык символизирует силу воли человека и способность к установлению собственного порядка в жизни. Но Император отказывается от этих возможностей, данных ему свыше. Он абсолютно осознанно подавляет в себе эти стремления. Он чувствует себя гораздо лучше, когда просто ничего не делает и живёт в той зоне комфорта, которая исключает любые усилия.
    Это главная девиация персонажа на карте. Отрицание своих возможностей и неспособность к действиям, нежелание любых действий. И пояс, который находится в зоне третьей чакры - манипуры, подтверждает эти блоки. Снять их можно только если он сам захочет. В противном случае, любое дело обречено на провал, потому что человек не желает ничего менять в своей жизни. И это означает, что на самом деле положение нашего Императора совсем не императорское, а гораздо ниже по уровню.

    Карта статична. В ней нет никакой динамики и намёка на то, что предполагается какое-то движение. Обратите внимание на позу Императора. Его голова повернута в левую сторону, рука покоится на левой стороне тела. Мужчины и женщины являются разнозаряженными энергетическими телами. У женщин правильной стороной является левая часть тела, у мужчин - правая. По принципу управляющих планет в астрологии: Солнце - активная мужская энергия, Луна - пассивная женская энергия.

    У нашего Императора мужская сторона не развита, она подавлена пассивной женской энергетикой, что говорит об инфантилизме нашего персонажа. Это деструктивное изменение для мужчины, которое несёт множество проблем. И если обычный Император периодически может быть тираном и деспотом, то Император в Девиантах - это ходячий зловещий ящик Пандоры, с которым нужно быть очень внимательным и осторожным. И его подбородок (нереально вытянутый и заострённый), говорит о том, что Император очень мстителен и хитёр. Иметь такого врага опасно, потому что он не остановится ни перед чем.

    Указательный палец правой руки обращен к самому Императору и говорит о том, что человек жаждет внимания и поклонения. Он эгоистичен и будет только брать, отдавать он не способен. Это потребитель и энергетический вампир.

    У Императрицы и Императора на ногах одеты сапоги, напоминающие ноги несуществующих животных. Эти трёхпальцевые сапоги символизируют устойчивое положение человека. Он не собирается отказываться от своей модели поведения и чувствует себя вполне комфортно, находясь в таком состоянии. Поэтому переделать его не получится. Однако, сидит он на краю пьедестала, что говорит о его неуверенности в себе. Ему кажется, что никто этого не видит и он хорошо маскируется, однако, эта поза очень явно свидетельствует о том, что человек за внешней ширмой скрывает свою некомпетентность/низкую самооценку и пр. По сути, набивает себе цену, таковым не являясь.

    Вернусь ещё раз к быку. Красный цвет тут символизирует не только способность добиваться целей, но и сексуальные возможности персонажа. Поэтому с сексом у человека тоже проблемы. Он не умеет получать удовольствие от процесса и может иметь различные сексуальные отклонения, с помощью которых может испытать оргазм.
     
    Alice_cat Дата: Среда, 21.01.2015, 19:57 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Иерофант

     
    Наш Иерофант, он же Папа, он же Жрец, как и арканы III, IV, является весьма непростым человеком. Он не имеет состояния, которое есть у Императрицы с Императором, да и опыт жизненный (багаж) у него не очень большой. Это хорошо заметно по заднему плану карты - из построек только верхушки дымящихся труб да каменные стены. Однако, это для него и не самое главное в этой жизни. Дым, идущий из труб намекает нам на то, что самое ценное, чем он обладает - это его идеи. Он ими одержим. Он не представляет своей жизни без них. 
    Эта одержимость давно стала главной целью и ценностью в его жизни, сделала его неуправляемым и агрессивным. Она отрезала для него путь к истинной свободе Духа и воли, а приземлила (каменные крылья за спиной) и привязала к материи. Возможно, это случилось потому, что Папа хотел проповедовать свои идеи не столько во благо, сколько за деньги или иные ценности. 
    Он очень раздражён тем, что его мнения и идеи не разделяет никто, кроме него самого. И всякий, кто с ним соприкоснулся, тут же норовит убежать подальше и избавиться от его влияния. Нет последователей, а так хотелось и хочется. 
    Несмотря на то, что он убеждён в правильности своих суждений, его сапоги (на этот раз двухпалые) намекают нам: "Я не могу найти равновесия с этими убеждениями!". Т.е. его идеи/убеждения/цели, воспринимаемые им, как объективно правильные - таковыми не являются. Но он не может этого осознать, потому что живёт эмоциями (левая сторона лица символизирует подсознание), а разум у него спит (правая сторона лица символизирует сон разума). Поэтому тут очень хорошо видно работу испанской поговорки: "Сон разума рождает чудовищ". 

    Ещё одна из девиаций этой карты состоит в том, что у человека ярко-выраженная агрессия, направленная вглубь себя. Он подавляет свои негативные состояния и не находит им выхода, не может управлять ими. Отсюда резкие всплески эмоциональные и отсутствие самоконтроля. Мы здесь видим, всё тот же заострённый подбородок и активную женскую энергию, которая в данном случае, помимо негативных реакций персонажа, намекает нам на то, что он черпает свои идеи в духовном мире, но и искажает их, через свою призму. 

    Головной убор в виде убывающей Луны, говорит о том, что скоро он откажется от своих принципов, потому что ему придётся сделать выбор, хочет он этого или нет.
     
    I-Margo Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:05 | Сообщение # 34
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Девушки, поделюсь своим опытом работы с колодой.

    Перечитала тему... Увидела много вопросов про то, что брать за норму, а что за девиантность. Есть ли вообще девиантность в этой колоде и, вкладывал ли автор в картинки этот смысл или просто рисовал чудиков.

    Я где-то читала, то ли пересказ интервью с автором, то ли само интервью - точно не помню (да и суть не в этом), что автору снились эти человечки с малолетства. Постоянно. Долгое время. (А может и до сих пор видит их во сне).
    Так вот, даже если ты художник, а не психолог, ты всё равно способен понять, адекватно ведёт себя персонаж или нет. Тем более, если персонаж постоянно появляется в твоём поле зрения, и неважно каком - на яву или во сне.
    Кроме того, я убеждена в том, что придумать такое название колоде просто так, взяв понравившееся слово из воздуха - ну.., как то.... - ....я такого точно не встречала.
    Не претендую на знание всех колод, но из тех, с которыми успела ознакомиться, ни разу не встречала отсебятину в названии или какого-нибудь "просто слово красивое, загадочное, вот и решили назвать".
    В общем, считаю, что автор, так или иначе с темой девиантного поведения знаком.
    А уж как он к этому пришёл, то ли натолкнулся занимаясь саморазвитием, то ли специально искал ответы на свои сны, то ли потому что он, именно художник (а это, довольно часто, говорит само за себя в вопросах адекватности или её отсутствия) - это уже не столь важно. Увижу - спрошу))))))))))))))))))))))))

    А теперь про сами карты:
    От колоды я без ума!!!
    Но! Изначально, поддавшись на мнение большинства в различных проработках, тоже начала трактовать карты по классике, пытаясь, дополнительно, наложить на неё свои ощущения от картинок.
    Спустя пол года, разочаровалась в таком подходе совершенно. Поэтому начала изучение колоды заново, с того, что ознакомилась с темой девиантного поведения и отклонений.
    И вот только тогда, у меня стало получаться понимать ответы карт.

    В связи с этим, у меня встречный вопрос. Девушки, насколько часто ваши Девианты показывают вам что-то хорошее?
    Среди моих карт, положительно, на сегодняшний день, отыгрывались только вот эти

    Император - победа над собой, своими страстями. Он сократил своего "дьявола желаний и страстей" до минимума. Поверженное красное существо у ног владыки - символ победы над своими страстями - это внутренний дьявол, который стал маленьким как игрушка и, больше не опасен для своего владельца. Да и убывающая Луна, водружённая на посохе - как символ окончания борьбы. Человек победил свою неадекватность.

    4 жезлов - оба персонажа, повёрнуты к нам светлыми сторонами своей личности. Более того, акцент на том, что тёмные стороны личности вообще не видны на карте, подтверждает благополучие данных отношений, благополучия самих героев внутри себя. Полная луна больше не туманит их мозг своим серебряным светом Даже напротив, одарила их лунной дорожкой ведущей в мир уюта, спокойствия и надёжности - в их общий дом. Ни разу карта не показала деструктивность развития ситуаций или отношений - только позитив.

    10 кубков - здесь, несмотря на то, что тёмные стороны личности видны - карта отобразила обретение полной гармонии. Причём в рамках целого сообщества, социума (поскольку на карте изображено несколько персонажей, пусть даже олицетворяющих одну семью). Люди сосуществуют в полном взаимопонимании. И каждый из них, принимается со всеми недостатками, таким, каким каждый из них есть. То есть отклонения, не превышают норму.

    И 6 жезлов - рождение. Прорывание наружу чего-то нового (жизни, идеи и т.д.) И процесс этот отображают ярким, динамичным, радостным.

    все остальные карты, у меня показывают разные стороны основных девианских отклонений - антисоциальные, аморальные и аутодиструктивные.

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Alice_cat Дата: Пятница, 23.01.2015, 04:24 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Цитата I-Margo ()
    В связи с этим, у меня встречный вопрос. Девушки, насколько часто ваши Девианты показывают вам что-то хорошее?

    Я как-то не фиксировала такие моменты, но по другим специфическим колодам могу сказать, что часто они помимо своей трактовки выдают ещё и классику. Получается некий симбиоз.
     
    I-Margo Дата: Суббота, 24.01.2015, 16:34 | Сообщение # 36
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Alice_cat
    Цитата Alice_cat ()
    по другим специфическим колодам могу сказать, что часто они помимо своей трактовки выдают ещё и классику. Получается некий симбиоз.

    согласна. Такой симбиоз бывает очень плодотворным.

    Но мои девианты - никак не поддаются этому слиянию))).
    Поэтому, могу поделиться наработками именно в девианском ключе.
    Вдруг кому пригодиться :) cvetok2

    Вот, например МАГ ...

    Цитата elaguaverde ()
    Эта карта может показать человека-"выскочку", который всегда знает все лучше всех, но сам, по сути, ничего не умеет. Сюда же - неприятная, патовая ситуация, когда человек взял на себя ответственность, обязательства, справиться с которыми не в состоянии.

    100% - в точку. Постоянно отображает людей, плохо подкованных в интересующем вопросе, но всё равно, убеждающих своих слушателей, что он может всё, что требуется и даже более!
    В итоге, соглашаясь на услуги такого мастера - оказываешься в весьма неприятных ситуациях. Тут вполне подходит одно из определений антисоциального поведения - вред или возможность вреда благополучию (имуществу и т.д.) окружающих.

    Ещё более интересно, Маг, отображает партнёра в личных вопросах.
    У одной моей кверентки, есть давний воздыхатель). Вот уже лет пятнадцать, он живёт мечтой о том, что когда-нибудь, она станет его девушкой, женой и т.д.)
    На вопросы, что он собирается предпринять в отношении её? Как он себя позиционирует по отношению к ней? Что он чувствует к ней? - постоянно выпадает Маг.
    И это абсолютно в точку!
    Мч одержим идеей, что они созданы друг для друга. (Чистое аутодеструктивное поведение - фанатизм, одержимость.) Он с завидной периодичностью выдаёт всё новые "па" - от приглашений в путешествия за границу, до серенад под гитару. Можно сказать, действует не двумя, а сразу четырьмя руками, задействуя все стихии - все возможные способы - от слов, до материальных благ.
    А в прошедшем году, превзошёл самого себя - не увидя результата своих усилий за долгие годы, он не отказался от своей идеи, а наоборот, его фанатизм достиг апогея - он прибег к помощи энерговоздействий и магии!)...
    Но даже это ему не помогло))) - не растёт любовь на убывающей луне))) Нет у него тех знаний и возможностей, которыми он пытается осуществить задуманное.

    Однако, даже это ещё цветочки, по сравнению с ещё одним случаем в моей проработке этой колоды...
    Кверентка, познакомилась с мч.
    А мч - можно сказать мечта - квартира, машина, приличная зарплата, отзывчивый, добрый, внимательный, родителям помогает, цветами засыпает, руки из нужного места растут и т.д. и т.п. - практически клад!!!
    То есть, внешняя сторона - просто безупречна.
    Но у кверентки, есть один "пунктик", приоритетом в отношениях является гармония сексуальной стороны между партнёрами. Поэтому, она всегда просит меня посмотреть, каков мужчина в сексе. И, естественно, данный случай не был исключением.
    И..., колода..., опять выдала мне Мага....
    Долго я боролась со своими сомнениями, но, всё же смирилась и, выдала ответ - что с этим человеком, кверентка, обретёт своё счастье. И девушка ответила взаимностью...
    В итоге, простите за откровенность, но мч оказался полным профаном в секс.вопросе. Причём от физиологической стороны, до вопроса реализации!
    Кверентка в ужасе, аж до депрессивного состояния дошла! cry
    Я в истерике lol и одновременно с чувством своей причастности к столь неприятной ошибке sad .
    Но самое потрясающее - это результат. Мч, то ли правда не понимает почему девушка больше не хочет его видеть, то ли целенаправленно в дурачка "играет" - не понятно. Но, он стал фанатично преследовать кверентку, пытаясь привлечь её внимание и продолжить отношения всеми возможными способами. При этом совершенно не реагируя на откровенное "нет" со стороны объекта своего вожделения.

    Вот такая у меня история с этой картой)))))))))))))))

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    I-Margo Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:03 | Сообщение # 37
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Пишу по горячим следам).
    Только что вернулась из гостей, где раскладывала на Девиантах.
    Сегодня просто жгли 4 жезлов и Смерть! В очередной раз, на все 100%, подтвердили мне ранее приобретённые наработки.
    Коронный вопрос - отношение супруга кверентки к ней - 4 жезлов, смерть, 2 жезлов -

    супруг действительно воспринимает отношения с кверенткой, как надёжные, как созданный совместными усилиями прочный дом, уют и стабильность. Но мы говорим о Девиантах - а это значит, что смотрим какая сторона характера, личности или отношений превышает норму. Так вот, в данном случае, именно основа на надёжной семье - это превышение нормы для супруга. Поскольку ради этого, он смиряется с отверженностью себя, как мужчины, со стороны своей жены.
    И, это, к сожалению, правда. Жена не подпускает его к себе месяцами.
    И это очень ярко отображено в карте Смерть. Которая, в моей проработке, говорит об безжалостном отказе. О нежелании даже приласкать близкого человека, не то что дать возможность физического контакта.
    С другой стороны - карта показывает безумный Страх. Страх посмотреть правде в глаза и признать, что ситуация катострофическая и ведёт к полному отдалению друг от друга.
    Моя Девиантская Смерть – это физическое отвращение и прекращение физического контакта. Так она себя показывала неоднократно. И она доказала мне это в очередной раз.

    А 2 жезлов - поиск способа решения проблемы. И это тоже правда. Со стороны мужа, было прямолинейное высказывание, что, если кверентка не прекратит его отвергать, то не смотря на все его старания, он не сможет продолжать себя сдерживать и будет вынужден искать выход своей неудовлетворённости на стороне. Жёстко, но честно, и ради того, чтобы сохранит семью.
    Обращение кверентки к таро - тоже один из способов поиска выхода из сложившегося тупика. Она борется с собой и пытается преодолеть эту проблему.

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Alice_cat Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:26 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Цитата I-Margo ()
    Но мы говорим о Девиантах - а это значит, что смотрим какая сторона характера, личности или отношений превышает норму. Так вот, в данном случае, именно основа на надёжной семье - это превышение нормы для супруга. Поскольку ради этого, он смиряется с отверженностью себя, как мужчины, со стороны своей жены.

    I-Margo, а ведь и правда! Тут даже на карте видно, что у женщины преобладание логики и отсутствие эмоций, а у мужчины наоборот. Ему не хватает этого.
     
    Julija Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:50 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Цитата I-Margo ()
    В связи с этим, у меня встречный вопрос. Девушки, насколько часто ваши Девианты показывают вам что-то хорошее?
    Среди моих карт, положительно, на сегодняшний день, отыгрывались только вот эти
    у меня еще туз посохов -творчество ,материнство .I-Margo, спасибо за на работки .
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:12 | Сообщение # 40
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    поделюсь вопрос задала, отработаю ли я свой кармический урок, если расстанусь с мч

    королева кубков, королева мечей, королева жезлов - три королевы упало  из полной колодой, даже не знаю как трактовать, но кажется, что да, раз я буду трижды королева.
     
    I-Margo Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:54 | Сообщение # 41
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Vesnyana, первая мысль - офигенно красиво!!! biggrin
    Ну правда, три королевы сразу!!!

    Победоносная стойка королевы жезлов, в ослепительном сиянии полнолуния - не что иное, как показатель победы !Да и луна гармонична. Нет на ней изображения куда-то зовущего лица - значит цель достигнута!
    Королева мечей - показатель осознанности действий, осознанности возможной боли и потерь, и, готовность к этому. Здесь, Луна зовёт, призывает к действию. Вся внутренняя сущность человека понимает, что время пришло.

    Лишь, королева кубков немного смущает, так бережно несущая свою любовь, стараясь не проронить ни капли...
    Хотя, луна на карте убывающая... Возможно в таком сочетании, выпав первой картой, она показала, что последняя капля чувств просочилась сквозь пальцы и бокал пуст. А значит, призыв и победа последующих карт - наилучший вариант развития событий.

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Alice_cat Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:48 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Vesnyana, а я вот сказала бы, что отработки кармического урока не получится. Объясню почему. 
    Судя по Королеве Кубков, суть вашего кармического урока с этим мужчиной заключается в возврате вас в ваше общее прошлое и извлечение оттуда тех уроков, которые вы получили, будучи с этим мужчиной. 
    Но Королева Мечей и Жезлов говорят о том, что вы сопротивляетесь этому и готовы защищаться любыми путями от того, что вам причиняет боль. Т.е. по сути ваше расставание - это не отработка, а уход от неё. Отработка - это когда вы принимаете и осознаёте всю кармическую составляющую, чётко знаете, какие уроки вы от этого человека получили. 
    А по этим дамам не вижу такой картины. Чистой воды логика и расчёт: "уйду и всё отработается".
     
    Vesnyana Дата: Среда, 25.02.2015, 18:51 | Сообщение # 43
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    I-MargoAlice_cat, спасибо, ответили
    Цитата Alice_cat ()
    Судя по Королеве Кубков, суть вашего кармического урока с этим мужчиной заключается в возврате вас в ваше общее прошлое и извлечение оттуда тех уроков, которые вы получили, будучи с этим мужчиной.  Но Королева Мечей и Жезлов говорят о том, что вы сопротивляетесь этому и готовы защищаться любыми путями от того, что вам причиняет боль.
    я в замешательстве, потому, что нас ни чего не связывает, ни какой боли у меня от него нет, одно чувство раздражения от его назойливости, как же понять в чем же урок.
    ну тогда еще вопрос, может тут помогут разобраться
    в чем состоит урок этих отношений - король пентов, справедливость, колесница
     
    - по моему это проявить силу характера по отношению к мч и укатить от него в новую жизнь.
    что мне сделать, что пройти этот урок - 3 мечей, королева мечей, 10 пентов  (доп к 10 - 8 пентов)

             
    - "предать", разбив его сердце и уйти от окружающих невзгод, с материальными потерями или может быть навстречу семейным ценностям.
    Так бы мне хотелось трактовать))))
     
    Alice_cat Дата: Среда, 25.02.2015, 20:22 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Vesnyana, у меня Девианты автоматически трактуются по-девиантному, а не по классике ))) 
    Извините заранее, если моя интерпретация будет не совсем такой, какой вы её видите )) 

    Цитата
    я в замешательстве, потому, что нас ни чего не связывает, ни какой боли у меня от него нет, одно чувство раздражения от его назойливости, как же понять в чем же урок.
    Тогда у меня вопрос: а с чего вы взяли, что между вами вообще есть что-то кармическое? Исходя из ваших слов, я делаю вывод, что между вами нет никаких отношений. И не было. А тогда о какой карме речь? 

    Цитата
    чем состоит урок этих отношений - король пентов, справедливость, колесница

    Исходя из специфики Девиантов, я эти карты вижу так: главный урок - это разобраться в себе, что для вас важнее материальная составляющая в отношениях или сами отношения. Правосудие говорит о том, что у вас смещена система ценностей и вы закрыты от любой конструктивной критики, а также от объективной оценки тех целей, которые ставите перед собой, но это уже отголоски Колесницы. Вы - вещь в себе и вам мягко говоря до фонаря чьё-то мнение. Вот так работает Колесница в колоде. 

    Цитата
    что мне сделать, что пройти этот урок - 3 мечей, королева мечей, 10 пентов  (доп к 10 - 8 пентов)

    Тут всё просто. Начну с того, что нужно перестать разыгрывать из себя жертву и оборонятся от внешнего мира, манипулируя конкретно этим мужчиной, раз уж у нас речь об этом. Вы изначально в более выгодной позиции находитесь, чем он, однако подойти к решению вопроса конструктивно боитесь. А вам надо бы взять бразды правления в свои руки и серьёзно заняться работой над собой и над своим отношением к отношениям вообще. Работать над собой.
     
    I-Margo Дата: Среда, 25.02.2015, 20:46 | Сообщение # 45
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    Alice_cat, очень понравилось ваше определение по первому триплету Vesnyana,
    Цитата Alice_cat ()
    чем состоит урок этих отношений - король пентов, справедливость, колесница

    Исходя из специфики Девиантов, я эти карты вижу так: главный урок - это разобраться в себе, что для вас важнее материальная составляющая в отношениях или сами отношения.

    действительно очень чётко показали на анализ собственных желаний.
    Возьму себе на заметку flowers

    со вторым триплетом у меня сложнее... колодой владею недавно... мало наработок....
    Единственное, что могу сказать, что 10 пентов отлично указывает на имеющиеся "скелеты в шкафу"(слуга под столом), которые, если выйдут из своего укрытия - разрушат слаженную игру близких людей (перестанет слуга быть ножкой стола, вот и стол, и вся игра рухнет).
    В лучшем случае, украдёт слуга шахматную фигурку, чем не даст возможность игру доиграть...
    как то так...
    Я бы сказала, что есть что-то секретное или серьёзное препятствие в этих отношениях. По такому сочетанию, я бы предположила необходимость избавиться от этого самого секретного. Перестать пользоваться этим "скелетом". cvetok2

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Deviant Moon Taro (теоретическая проработка колоды)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz