ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Колесо Года (проработка колоды)
    Таро Колесо Года
    Геката Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:06 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Тема для теоретической проработки Таро Колесо Года



    галерея


    МБК



    Описание проработки http://spasateli.ucoz.ru/forum/9-670-355067-16-1422200973


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 8688199.png (200.3 Kb)
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:59 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    4 жезлов...


    5 жезлов.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:04 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    5 посохов

    Forever...
     
    Lisika Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:04 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Пишу чисто по ощущениям, опыта нет.

    Голубой фон позади напоминает мне морской пейзаж, юг, тем более все цветет. Парни в рабочей одежде, не интеллигенция. Очевидно, все у них хорошо. Если бы были проблемы, они были бы заняты чем-то поважнее, чем развлечением и доказательством, кто сильнее. Это создает впечатление молодости, здоровья, силы. Это как июнь. Еще не пошло на убыль, все в самом соку. Мужская карта. То, что здесь какое-то несогласие, конкуренция, подчеркнуто выпирающимися остриями палок. Потенциально это опасная ситуация, но пока никто не зарвется.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Arwyn Дата: Вторник, 05.02.2013, 07:03 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 126
    Репутация: 582
    Статус: Offline
    $LEON-MOD 5 Жезлов проигрывалась как желание самоутвердиться, соперничество, спор.
     
    Arcana Дата: Среда, 06.02.2013, 09:36 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    :cjom:Так здорово, что вы есть! Следующая карта: 6 жезлов

    Значение из МБК: Венок из цветов. Слава, торжество, праздник, доверие, похвала, исполнение надежд, инновации.
    Центральное место на изображении занимает женщина в голубом платье, рукой она придерживает 6 жезлов, из которых вырастают свежие побеги и цветы. Женщина улыбается и светится счастьем. Воздух вокруг нее буквально пропитан всеобщей атмосферой праздника. Люди рядом с ней поздравляют и прославляют ее, мальчик позади от нее, кидает в воздух лепестки цветов и смеется. А другая женщина по правую сторону от главной героини одевает ей на голову венок из цветов. Героиня карты принимает его и сам сама придерживает венок. Всеобщая радость и торжество.
    Со значением здесь все понятно :) Это реальная награда за труды, похвала, праздник, исполнение надежд.
    Характер. Человек праздник. Харизматичный, любвеобильный, но возможно слегка ветреный (праздник проходит и наступают серые будни так или иначе).
    Отношения. На пике. Пора влюбленности и страсти.
    Здоровье. Все благополучно.
    Ответ. Однозначно да!
    Совет. Не забывай о простых радостях жизни. Ты заслуживаешь награду! Так держать!

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Lisika Дата: Среда, 06.02.2013, 09:48 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    MariyaV,

    нравится мне полнота эмоций в этой колоде. Если радоваться, то на полную катушку и от души. Очевидно, что сегодня ее день и она счастлива. Люди пришли, чтобы разделить эту радость с женщиной. То, что палки стоят подле нее, создает впечатление, будто- бы она принимала участие в состязании и выиграла, как бывает на каких-то ярмарках. Обстановка легкая и непринужденная. Нет чувства, что она долго шла к победе, устала. Как бы играючи. Понятно, что завтра все войдет в обычную колею, но сегодня можно отдаться ощущению счастья.

    Очень хочется, чтобы SagaLi еще по символике написала, т.к. очевидно, что это как бы часть какого-то ритуала, как известный праздник, где потчуют победителей

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Arwyn Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:10 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 126
    Репутация: 582
    Статус: Offline
    Добавлю по 6 Жезлов:
    - Человек, любящий всеобщее внимание и стремящийся к этому (на карте - и венок скорее отдайте, и жезлами не поделюсь).
    - Решение проблем; достижение желаемой цели; успешное завершение проекта, дела.

    Добавлено (10.02.2013, 12:10)
    ---------------------------------------------
    7 Жезлов



    МБК: Наводнение. Напряжение сил, борьба за жизнь, преодоление препятствий, агрессия, самоутверждение, оборона.


     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мне не нравится эта карта. Злые лица, не понятно, что люди делают ночью на реке. Воровистая какая-то. Если защищаются, так от кого? Никого не видно и кто может прийти с той стороны через воду ?! Женщина почему-то назад оглядывается, не доверяет ни вашим, ни нашим. На контрабандистов похоже.

    Надеюсь, практики смогут сказать, как отыгрывалось. Интересно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:39 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    7 жезлов отыгралась как борьба с обстоятельствами,внешними врагами,выстраивание обороны,укрепление своих позиций,защита своих интересов.Люди уверены,что им грозит опасность,и нужно срочно занимать оборонительную позицию.Настроены на длительную борьбу.Не шуточную,как в 5 жезлов,а всерьез и надолго.
     
    Arwyn Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:54 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 126
    Репутация: 582
    Статус: Offline
    7 Жезлов - работа в паре (коллективе) для достижения единой цели; защита совместных интересов; встречаем трудности вместе. Предусмотрительность. Проигрывалась и как преувеличение опасности, слишком много суеты при незначительном препятствии.

    Цитата (Lisika)
    Если защищаются, так от кого? Никого не видно и кто может прийти с той стороны через воду ?!

    Защита от неприятных событий из вне.
    На карте двое мужчин совместными усилиями пытаются защитить совю территорию от наводнения.

     
    Arcana Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:13 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    7 Жезлов
    Выпадало как сигнификатор ситуации, когда появились подозрения о том, что человек меня может использовать для своей выгоды. Тут как оборона своей территории, защита своих интересов.
    Мужчины, изображенные, на карте, пытаются защитить свои земли от наводнения, их лица так напряжены и выражают злость и недовольство, потому что им трудно и они опасаются, что весь их урожай или дом могут быть затоплены. Я бы на их месте вообще бы бегала по кругу и кричала :D А они молодцы, предпринимают своевременные действия по предотвращению больших потерь.
    Отношения в данном случае могут быть в стадии серьезных конфликтов. Когда люди не слышат друг друга, а может быть один из них покушается на самое дорогое и подавляет партнера.
    Характер думаю характер борца, но тут человек проявляет это где надо, и где не надо. Отстаивает свою точку зрения до последнего, напорист, может быть тревожным и постоянно чего-то бояться. Хотя может это просто период такой в жизни, с кем не бывает.
    Ответ скорее нет, нужно будет противостоять обстоятельствам, которые складываются не в пользу вопрошающего.
    Здоровье нужно принять меры по защите от простудных заболеваний, укреплять иммунитет, не помешает провериться у врача.
    Совет действуй обдуманно и осторожно, тебя может подстерегать неожиданная неприятность или противодействие других людей или обстоятельств, отстаивай четко свою позицию, будь сдержан!

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:22 | Сообщение # 42
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В шапку внесла МБК

    Девочки, а кто видел книгу Марии Каратти?
    Это достойное произведение?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Arcana Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:24 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    8 жезлов

    Небесный вестник. Прямая связь, быстрый прогресс, сообщение с небес, удивление, внезапные события, движение.
    В прогнозе на развитие отношений отыгралось как быстрое сближение, причем на глубинном уровне, когда мужчина показал себя с лучшей стороны, заботился о женщине, и ей это в душу запало, она начала влюбляться в него еще больше.
    В общем и в целом, скорые события, возможна поездка.

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:51 | Сообщение # 44
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    MariyaV, девочки, думаю не стоит гнать карту за картой. Давайте 2-3 дня давать. За полдня, уверена, не все даже успели на форум зайти и увидеть, что карта сменилась. Я разослала всем сообщение, не все успели ответить. Не торопитесь, пожалуйста cjom Нас немного, я просмотрела списки колод, поэтому каждый голос ценен.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:40 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Цитата (Lisika)
    девочки, думаю не стоит гнать карту за картой. Давайте 2-3 дня давать. За полдня, уверена, не все даже успели на форум зайти и увидеть, что карта сменилась

    Поддерживаю! da1
    7 посохов
    В отношениях карта обычно показывает, что партнер стал другому партнеру поперек горла, он воспринимает его болезненно, "в штыки", желает отгородиться от другого, выстроить баррикаду, не хочет продолжать или вообще начинать отношения...будет держать оборону...
    Вообще наводнение приходит неожиданно. никто и нигде не может спрогнозировать это явление, поскольку природа и ее стихии абсолютно непредсказуемы. А эти ребята заранее знали, что такое будет и успели основательно подготовиться, поэтому им не страшны эти явления, они готовы к ним... Как говорится "предупрежден - значит вооружен"! Значение: заранее предвидеть ход событий, надвигающиеся события, и успеть к ним подготовится, занять оборонительную позицию. Они отгораживаются от воды - то есть от чувств в принципе, они просто не нужны...

    8 посохов
    Мужчина удивлен? Удивлен записке? Однако это его орел, поскольку на руке перчатка, на которую садится птица. Можно предположить, что он сам послал птицу куда-то, откуда она и принесла весть... Однако он удивлен, похоже уже и не ждал вестей оттуда, думал, что там уже все утонули (учитывая предыдущую карту "наводнение")???
    Соглашусь с МБК в плане "быстрый прогресс", поскольку письма передавать долго очень, а птицей - происходит намного быстрее...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Колесо Года (проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz