ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » MAROON TAROT (описание колоды)
    MAROON TAROT
    dalilla Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:55 | Сообщение # 46
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Айлайлесс, Мне очень нравится, как показывает характеристику человека. Дает развернутые ответы. Хорошо психологические моменты показывает.
    Но! Стала замечать..неделю учавствую в заданиях - все супер, все в точку. А следующую неделю как то не о том. Не пойму с чем связано.
    А тянусь только к этой колоде. Не хочу менять...мне кажется, если ее глубоко разобрать - то она раскроется всеми своими гранями!
     
    Айлайлесс Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:15 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 34
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    dalilla, это не с колодой связано. Ты устаешь и тебе сложнее считывать глифы арканов. Ой, мне безунмо нравится как колода показывает истинные мотивы человека. А еще как арканы сами себя связывают в комбинациях. Мне кажется колода очень многие намеки дает мастями и намеренно при ответе смешивает несколкьо мастей. Ну, и, конечно, же, колода далека от классичесикх глифов, потому я даже не смотрб на классические толкования арканов.  dumau
     
    Айлайлесс Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:17 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 34
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ah я написала модераторам по обряду, возможно нам позволят его провести
     
    Багира0508 Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:23 | Сообщение # 49
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, добрый день!

    У меня тоже есть эта замечательная колода.
     
    dalilla Дата: Пятница, 07.02.2014, 17:27 | Сообщение # 50
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    ah Что за обряд? Очень интересно)) Я колоду когда в руки беру, всегда успокаиваюсь!!! Безумно она мне полюбилась!!!
    Так ты с МА хочешь проработку начать? А может начнем например с Тузов, расмотрим их по отдельности и вместе...и так по каждой четверке? А потом можно разные связки посмотреть, включить в описания реальные наработки..можно даже путем редактирования старых сообщений, но что бы емко и все наглядно?
     
    Айлайлесс Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:49 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 34
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    dalilla, договорились
     
    Саламандра Дата: Понедельник, 17.02.2014, 08:13 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    dalillaИмператрица .Мои ощущения по карте: На меня эта карта чувства одиночества навивает.Может и не одиночества, а каких-то медитаций, раздумий, копания в себе, выбора жизненного пути ,перехода от одной стадии к другой. Не стандартная какая-то императрица bw Складывается впечатление, что она ждет кого-то или чего-то, приближения каких-то глобальных событий ,строит планы, разрабатывает стратегию.Может она уже знает ,что и когда произойдет и мысленно к этому готовится. У нее вид такой задумчивый, она сильная и уверенная в себе снаружи, но мягкая , пушистая и слабая внутри. Истинная женщина хранительница очага. Она вообще у меня ассоциируется с типичным знаком зодиака телец.Думаю ,что к этой карте подойдут многие характеристики этого знака. da1
    ИМПЕРАТОР.  В этой колоде императрица и император очень гармонируют. Такое впечатление как будто они друг на против друга стоят или в разных уголках земли, но с одними и теми же мыслями или просто с мыслями  друг о друге. Как говорится "Муж и жена-одна сатана" happy Этот император у меня ассоциируется со знаком зодиака лев и со многими характеристиками этого знака. Думаю , чтобы плотнее и лучше понять эти две карты, нужно прочитать гороскопы и характеристики этих двух знаков зодиака.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    tatyana-6 Дата: Среда, 19.02.2014, 12:35 | Сообщение # 53
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Очень красивые карты, завораживающие, но и мрачноватые. Глядя на них такое чувство что погружаешься в другой мир, чего то неизведанного. Хотя думаю с ними легко будет работать, по картинкам можно понять что к чему, конечно же нужно не поверхностно смотреть, думаю они очень даже говорящие... Я новичок в таро, не судите строго, это просто мое общее впечатление о колоде

     
    dalilla Дата: Среда, 19.02.2014, 18:27 | Сообщение # 54
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
     Жрец

     
    ЛАДА Дата: Среда, 19.02.2014, 22:39 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    Цитата dalilla ()
    Жрец
    Какая серьезная таинственная и загадочная карта.Такое ощущение,что жрец как бы призывает к себе светом фонаря из башни.Такое ощущение что он охраняет её.Будто на страже стоит.Как будто он властелин всего таинственного царства,и мне видится,что он руками размахивает,а тк на нём такое одеяние,ощущение что он как крыльями махает и показывает-моя территория.Он основательно и целенаправленно стоит слегка облакотившись на меч,не всем телом.Думаю он привык стоять в этой позе,даже если и не особо ему устойчиво.Общее впечатление-тайна покрытая мраком.
    cvetok2

     
    dalilla Дата: Среда, 26.02.2014, 17:10 | Сообщение # 56
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Император (значения из МБК)

    прямом: Сила, воля, логичность поступков, достижение цели, правильность выбранного пути. Успехи в делах (на работе, дома).

    В бизнесе: Стабилизация положения, легальный доход. Может олицетворять людей зрелых, со стабильным положением в обществе, влияющих на людей. Разум торжествующий над эмоциями. Перспектива.

    Перевернутое: Отрицание авторитетов, нежелание принимать участие в жизни других людей. Невыполнение своих обязанностей (в частности отцовских). Неумение обуздывать пороки.

    Карта сигнализирует, что есть некто, полностью подчинивший себе. Предупреждает о неудачах на работе, о силе, тормозящей дело. В общем раскладе говорит, что надо проявить мудрость и бороться с высокомерием.

    "Осуществление ваших надежд зависит от могущества лица, нежели от вас. Узнайте кто он и постарайтесь войти с ним в контакт" - Папюс.
     
    dalilla Дата: Суббота, 01.03.2014, 09:46 | Сообщение # 57
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Жрец - значение из МБК

    Созидатель нового пути.

    Прямая - добрый совет, обучение, стремление к знаниям. Рядом с соответствующими картами - брачная связь, крепкая дружба.

    Психологически - Терпимость, снисходительность, передача знаний другим, использование чужого опыта. Человек умеющий учиться на своих ошибках.

    Перевернутая - клевета, позор, сомнительные советы. Ложные факты, относительно материальных дел. Может означать вызывающее поведение.

    В семейном раскладе - ленность, мечтательность. Если это брак, то брак не состоится.

    На психологическом уровне - излишняя доброта и щедрость (доходящие до глупости). Излишняя впечатлительность, уязвимость, некомфортность - это всё перевернутый Иерофант.

    Совет этой позиции: уповайте, ибо отныне всё в руках Богов.

    "Гений добра - справа, а гений зла - слева. И их голос сможет услышать только твоя совесть. Она же и даст тебе вовремя нужный совет" - Папюс.


    По мне, Жрец в колоде загодочный..так до сих пор его и не поняла.
    Стоит чуть правее храма. Очень уверенный, но один. Вокруг ни души. И только свет в храме дает какую то надежду. Думаю по этой карте..больше одиночество идет.. Даже если человек в браке, то это одиночество вдвоем.
    Жрец здесь как будто ждет чего то или кого то.
    Во взаимоотношениях больше указывает на какое то официальное обязывающее общение "в рамках"
    Если речь идет о детях, то показал что мальчик умер(((
    Думаю карта заставляет больше задуматься о духовном и отойти от материального.
    В общем мне эта карта идет тяжелова то..да и в раскладах выпадает крайне редко. А вот в заданиях частенько, но в основном не как главная карта..а намек на другую.
     
    Natu Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:02 | Сообщение # 58
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 633
    Награды: 225
    Репутация: 396
    Статус: Offline
    Мне Жрец понравился. Свет из замка, как маяк, на который идут страждущие и заблудшие. Жрец охраняет его и ожидает путников, дабы проводить их в замок, к знаниям, к свету.
    Он готов стоять так вечно, охраняя свет истины и знаний. Счастлив тот, кто найдет верный путь, т.к. ему откроются тайны.
    Слева гора, как нагромождение ненужного и ложного. Жрец способен отделить ложь от истины.
    Фонарь в его руках не горит, т.к. он ждет давно и пока некому освещать путь.
    Сияние от его плаща тянется к замку, показывая, что Жрец пропитан светом, что льется из замка.
     
    Медиана Дата: Среда, 26.03.2014, 10:53 | Сообщение # 59
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогие форумчане! У меня тоже есть эта колода Марун. Как я поняла она работает на подсознание. Но как только ее беру в руки и задаю ее вопрос " как пройдет" день постоянно выпадает ПАЖ. Порой даже не хочется задавать ей вопрос- ответ и так знаю. Может кто подскажит почему так происходит? буду очень признательна! cry
     
    dalilla Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:06 | Сообщение # 60
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Медиана, cjom А может она вас приглашает к обучению и самопознанию? намекая что этот день принесет много нового и полезного;)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » MAROON TAROT (описание колоды)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz