ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17060)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13596)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Теней В.А. Скляровой (Проработка колоды)
    Таро Теней В.А. Скляровой
    Геката Дата: Среда, 13.07.2011, 13:29 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме желающие, могут погрузиться в увлекательный и чарующий мир Теней



    Разбираем карты, делимся мнением и собираем сведения по Арканам


    Галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 4835490.png (147.7 Kb)
     
    Зенобия Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:44 | Сообщение # 76
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    WhiteDust, да, пришлось постараться da1 , но было очень интересно.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    WhiteDust Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:55 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Зенобия, нашёл ту тему, о рунах. Написал там. Интересно пройтись так по ним, что бы понять.
     
    mooncat Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:46 | Сообщение # 78
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 50
    Награды: 17
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Проработку колоды можно продолжить? Мой скромный опыт интересующимся, может, станет полезен.... shy
    Ни кто, пока. не знает во что судьба и я играем... с тобой
     
    Зенобия Дата: Понедельник, 30.11.2015, 11:52 | Сообщение # 79
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    mooncat, конечно делитесь опытом! Мне, например, интересны любые мнения об этой колоде. cjom
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 30.11.2015, 12:33 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    mooncat, Мне тоже очень интересно, потому что прорабатываю её и рада любой информации о этой колоде. cvetok2
     
    mooncat Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:37 | Сообщение # 81
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 50
    Награды: 17
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    [img]http://http://www.tarot-club.ru/wp-content/gallery/tarot-of-shadows/card10.jpg[/img]
    Обратный ход колеса.
     
    Трактовки частично с сайта" чм и руны", и собственные.
    "Человек попал в жернова судьбы" 

    К данной карте рекомендуется достать дополнительную карту, чтобы уточнить что раскручивает Колесо.

    Указывает на связь с прошлым, возврат к исходной точки, переосмысление.
    В отношениях... вернётся.
     Говорит о сильной привязки человека к прошлому, что   сильно мешает в делах, отношениях.
    Аркан может указывать на негативную черту хар-ка человека, которая заключается в разрушении всего достигнутого, саморазрушении. Материальные потери,достаточно крупные, проблеы в жизни человека носят цикличный характер.
     Карта "злого рока" или жестокого искупления кармических долгов.

    Добавлено (30.11.2015, 20:55)
    ---------------------------------------------


    По мимо своего прямого назначения- работа с мертвяками, некропривязки.
    В раскладах на магическое воздействие говорит о чм воздействиях и не однократных, комплекс на разные сферы жизни. Поддел.
    Значительный урон в энергетике клиента, сам человек избавится не может от беспокойства, ощущения крайней неустроинности, сильный стресс и психологическое давление.
    Рекомендуется чистка клиенту и его семье.
     В бытовых вопросах : что делает или о чём думает - чаще падает на общение в мужской компании.

    Добавлено (30.11.2015, 21:08)
    ---------------------------------------------

     процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определённой религии.
     В быту- одержимость какой-то идеей, по итогу бла-бла и никаких действий. 
    В магии говорит о возможно даре ясновидения(скрытый)
    Указывает на безучастность в делах как в общих, так и в собственных, плывёт по течению, хочет, чтобы решали за него.
     В делах говорит о том, что излишняя расслабленность привлечёт неприятности и убытки.

    Добавлено (30.11.2015, 21:21)
    ---------------------------------------------


    Сборища, если карта падает мужчине, то он окружает себя женским коллективом, много дам в окружении.
    Карта женского рода, женской линии.
     
    Для магической работы может указать на поддержку коллег. Женские практики.

    В делах говорит, что результаты будут получены в ходе коллективной работы.
     На хар-ку личности- человек зависим от мнения окружающих.

    Добавлено (30.11.2015, 21:37)
    ---------------------------------------------

     Зеркала
    к данной карте обязательно доп.карты( одну не означает... другую, что означает)
    В вопросе отношений, человек про которого спрашивают что-то скрывает( что-то иное под его личиной), в скором времени вопрошающий увидит истинное лицо человека или суть ситуации.
      При сосетстве положительных карт говорит о ложном подозрении.
    Магия.. порталы, чистка квартир. помещений, создание амулетов. Обряды с зеркалами.
     В делах разного рода препятствия и подводные камни.


    Ни кто, пока. не знает во что судьба и я играем... с тобой
     
    Геката Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:37 | Сообщение # 82
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mooncat, давайте не будем выкладывать карты так часто. Никто же не успевает высказаться.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lana777 Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:42 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Колода у меня не давно, активно прорабатываю и немного могу добавить своих наблюдений.
     некромантия
    *Одно из указаний на вероятность проведённого обряда на кладбище т.е. ещё должны быть рядом карты указывающие на обряд .Например Ведьма Эрихто ,Две чёрные свечи и т.д.
    Экзорцизм
    * карта показала стороннее влияние на энергетику человека .Позднее женщина нашла подклад в виде иголок воткнутых в дверной проём.
    * В другом случае сам человек слишком растрачивал свои силы выполняя для себя слишком сложную работу.Женщина просто не тянула и бытовую работу и роль руководителя на очень энергоёмкой работе и стала натурально терять силы появилась слабость и вялость во всём теле появилось головокружение.В этом случае человек сам оказал влияние на свою энергосистему.
    Шабаш Ведьм
    * показывает людей которые своим поведением самовыражением несколько грубо - наглым ,демонстративным притягивают к себе внимание других.
    зеркала
    * при наличие негативных дополняющих рядом карт( например экзорцизм+козёл отпущения + зеркала в одном случае и сатана +воплощённое зло+ зеркала в другом) показывает подселенцев , бесов в раскладах на наличие негатива
     
    mooncat Дата: Среда, 02.12.2015, 20:07 | Сообщение # 84
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 50
    Награды: 17
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Геката
    ок.

    Добавлено (01.12.2015, 20:44)
    ---------------------------------------------
    

    Цитата
    Экзорцизм
    Lana777,очень интересный опыт. Возьму на заметку.
    Экзорцизм часто выпадает как подавление воли третьими лицами... подклад ещё не выевляла.

    Добавлено (02.12.2015, 20:07)
    ---------------------------------------------

    уже обсуждалась данная карта...
    Измены, разгулы. В магической практике обряды на разврат, похоть и им сопутствующие.
    На отношения . Если кверент мужчина, то он изменяет, возможно такой мужчина использует женщин в своих целях, например, постирать, приготовить, убрать. То же самое касается женщин, только в её глазах  мужчина рассматривается как источник доходов и обеспечении прихотей.


    Ни кто, пока. не знает во что судьба и я играем... с тобой
     
    Астильба Дата: Четверг, 03.12.2015, 07:23 | Сообщение # 85
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жаль, что Marina77 не продолжила выкладывать свои наработки, они полезны и интересны.
     
    mooncat Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:31 | Сообщение # 86
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 50
    Награды: 17
    Репутация: 111
    Статус: Offline

    Воплощенное зло - внутренние демоны едят человека изнутри
    Аркан XVI «Воплощенное зло»
    Отражает характер человека как заядлого скандалиста и агрессора. Возможно даже энергетического вампира, умело управляющего энергиями.
    В делах магических говорит о совершенных обрядах, принесших значительный урон объекту воздействия.
    В отношениях: отсутствие любви, грубость, неминуемый разрыв.
    Магия  
    Бесы. 
    Внутренние демоны едят человека изнутри, бесы рядом и вредят.  
    Это пехота, которая проламывает обычно защиту и пропускает всю дрянь внутрь.  
    Проклятия, идущие по роду (если расклад конечно же об этом), особенно, если в раскладе присутствуют еще и Монах Авель, Леди из Шалотта, Козел отпущения. 
    Итоговая - событие не состоится. Почему - см. допами. 
    Отношения  
    Если МЧ женат или ЖН замужем, то эти отношения могу выпадать Воплощенным злом ибо так воспринимается социумом, а в особенности если гадает жена/муж любовника

    Ни кто, пока. не знает во что судьба и я играем... с тобой
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:56 | Сообщение # 87
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Аркан XVI «Воплощенное зло»
    Обычно указывает на родовые проклятья и кармические проблемы, иногда рассорки и энергетический вампиризм.
    В отношениях - ссоры, обиды, измена, слёзы, расставание, развод, один партнёр пытается сделать какую-нибудь пакость другому, всячески задеть его. Любви по этой карте точно нет, скорее уж ненависть и неприязнь, раздражение, просто достали друг друга, много претензий накопилось. Может означать и сексуальные проблемы, импотенцию, венерические заболевания.
    События - опасность, срыв планов, неприятные ситуации, когда просто не знаешь, что делать, как найти решение проблемы. Несчастный случай, нападение. Перемены, переезд. Может показать, что человеку грозит тюрьма. Так же общение с неприятными людьми, когда грубят, хамят.
    Характер - темперамент взрывной, часто ведёт себя агрессивно, может сорваться на пустом месте эмоциональный, прямолинейный, ему наплевать на других. Импульсивный, действует не подумав. В общем трудный характер.
    Работа - кризис, неустойчивая ситуация. Увольнение, сокращение, недовольство своей работой. Ссоры, конфликты с коллегами.
    Здоровье - любые проблемы со здоровьем, вплоть до ранений и операций. Ещё карта у меня на выкидыш выпадала.

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    mooncat Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:50 | Сообщение # 88
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 50
    Награды: 17
    Репутация: 111
    Статус: Offline

    В раскладах на отношения может означать любовников, в связке с  Асмодеем при раскладе на женатого мужчину указывает на наличие любовницы. Так же может указывать на ссоры, но поссорившиеся обязательно помирятся.
    В делах указывает на благоприятное время для совершения задуманного.
    В магии результат будет получен при создании талисманов,  хорошо получатся оморочки и рассорки
    - предостерегает от занятий магией
    - упадок сил, консерватизм, догматизм
    - разрушение всех надежд
    - планы будут сорваны либо поменяются
    - разрыв отношений, измена, есть любовница
    - развод
    - рассорка
    Звезда Люцифера - это тайные любовники, пара которая в ссоре, бизнес-партнеры с разногласиями и т.д. МЧ и ЖН сидят под одним деревом, но плодов на дереве нет и не предвидется. Они еще не разошлись, их связывает что-то, корни еще держат. То есть присутствует надежда на примирение, на выход из кризиса, надо смотреть по соседним картам оправдана эта надежда или нет. Но как констатация факта карта не внушает оптимизма, отношения не в расцвете. Но это и не окончательный разрыв. Надежда. Часто - Звезда освещает какую-то новую информацию, не всегда положительную, опять же-смотреть по соседним картам.

    Ни кто, пока. не знает во что судьба и я играем... с тобой
     
    Lana777 Дата: Среда, 09.12.2015, 12:41 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Звезда Люцефера
    Аркан Звезда даёт надежду, а аркан звезда Люцифера её отбирает.Это ложный путь, ложные надежды .
    отношения
    В отношениях присутствует отчуждение, нет глубоких духовных привязок, а так же нет социальной, бытовой привязанности партнёров в отношениях.
    Работапредпосылки на разрушение планов ,проектов, контрактов, увольнение или прекращение деятельности предприятия, бизнеса.
    Магия
    *Ритуалы на закрытие от мужчин, от партнёрских отношений разного свойства.
    *ритуалы на закрытие красоты внешней человека.человек становится как бы невидим для партнёрских отношений любых.
    здоровье
    *упадок сил ,белокровие
    * психические расстройства и непосредственное ограждение психического неуравновешенного человека в спец учреждение.
     
    mooncat Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:50 | Сообщение # 90
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 50
    Награды: 17
    Репутация: 111
    Статус: Offline

    В раскладах на отношения может означать любовников, в связке с  Асмодеем при раскладе на женатого мужчину указывает на наличие любовницы. Так же может указывать на ссоры, но поссорившиеся обязательно помирятся.
    В делах указывает на благоприятное время для совершения задуманного.
    В магии результат будет получен при создании талисманов,  хорошо получатся оморочки и рассорки.
    Аркан XVIII «Отраженный свет»
    В вопросах на характеристику личности говорит о предрасположенности к ложным страхам, неудачам из-за боязни что-либо изменить в своей жизни, о заблуждениях, от которых кревент не в силах отказаться.
    В делах указывает на скованность в какой-то ситуации, отсутствии результатов при огромных затратах сил.
    В магических делах: отсутствие результатов, ошибки или неправильный выбор обряда.
    В отношениях: поступки, которые приведут к ссорам, а возможно и разрыву. А так же может указывать на медленное развитие отношений из-за предрассудков.
    XVIII Отраженный свет. 
    Магия  
    Часто падает при наличии защиты на человеке, на работе (непрогляд).  
    Неправильно выбранное воздействие, которое не возымело результата. Нестабильный результат. 
    Указывает на недостижимые цели в обрядах. 
    На итог - бинарка. Никаких ошибок в обряде или метаний мастера/жертвы не указывает. Все же Луна она и есть остается Луной. 
    Но мастер на себе будет ощущать работу обряда. Бинарка будет небольшая, что, в принципе, хорошо... при условии, что обряд для своей пользы. Можно отслеживать как себя ощущает жертва и насколько быстро раскручивается обряд. Удобно отслеживать, если что-то идет не так. На собственной шкуре ощущается. 
    Если же для клиента делаете - тогда советую избегать данную карту.  
    Отношения  
    Метания.  
    Не складываются.

    Ни кто, пока. не знает во что судьба и я играем... с тобой
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Теней В.А. Скляровой (Проработка колоды)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz