ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4568)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20254)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17401)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16565)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12460)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13685)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только (Набор открыт)
    Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только
    inusy Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Работа, финансы,отношения – обо всем понемногу
    Доброго вам времени суток, меня зовут Инесса! Буду рада помочь вам. Пишите сюда или в личку.
    Мои рабочие колоды:
    Ленорман Голубые совы
    Оракул "Исцеляющие энергии шаманов"
    Таро "Оракул  Полнолуния"
    Магические предсказания ангелов
    Магические послания архангела Михаила.
    Подсказки Вселенной на день, неделю, месяц, год
    Исцеляющая сила пяти стихий (53 карты для восстановления баланса в организме)
    МАК "Дневник чувств"
    Все желающие принять участие в данной акции могут записаться по форме:
    * имя
    * ФОТО
    * Вопрос
    * колода
    Ответное Сообщение (ОС) – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
    Заявки и выполнение

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:41 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    olivka171, ваш вопрос


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    olivka171 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:12 | Сообщение # 302
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    inusy, спасибо большое за такой позитивный и романтичны ответ на вопрос! cjom я честно говоря не ожидала такого,но безусловно рада что все так!)
    Вот моя ОС:
    
    Цитата inusy ()
    Не знаю насколько серьезные у вас отношения - но карты говорят о возможности рождения ребенка. Хотя карта может говорить о рождении не только в прямом смысле, так и в переносном. Начало чего-то нового в жизни, перерождение, возрождение. В эмоциональной жизни — рождение новых чувств, появление нового увлечения или возрождение старыхвзаимоотношений. Открывается замечательная полоса романтических увлечений.
    серьезных отношений то так таковых нет,точнее отношений вообще нет,но у меня к нему есть чувства и они сильные и глубокие,про него конечно же не знаю..
    Цитата inusy ()
    Личная жизнь развивается естественно, без неожиданностей и обострений.
    если говорить именно о моей личной жизни то да,у меня все равно,гладко,как по маслу но не с ним
    Цитата inusy ()
    Отношения ровные, наполненные глубиной чувств и взаимопониманием. Прекрасное время для того, чтобы подумать о рождении ребенка.
    а вот если говорить о нас с ним то тут вы правы,взаимопонимание полное..о глубине чувств могу говорить только со своей стороны конечно же. на счет ребенка думаю пока не может идти речи..
    Цитата inusy ()
    Я думаю, что это ваша судьба - карты очень хорошие выпали.
    ах если бы это было так,я была бы самой счастливой на свете!)
    спасибо вам большое! heart flowers

     
    Ирга Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:55 | Сообщение # 303
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 87
    Награды: 15
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    inusy, можно ещё раз на расклад?  ah
     
    inusy Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:47 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Ирга, да конечно - высылайте данные и вопрос da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Ирга Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:39 | Сообщение # 305
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 87
    Награды: 15
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    inusy, благодарю! Новое знакомство
     
    inusy Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:22 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Afrodita, ваши вопросы


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Afrodita Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:58 | Сообщение # 307
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Спасибо большое, inusy! Моя ОС:
    Цитата inusy ()
    1. Как он ко мне относится на самом деле, какие чувства?
    Мужчина давно говорит мне, что хочет быть со мной всегда. Но он женат и хотя ситуация в семье критическая и много негатива в его сторону, он все равно поставил себе за цель обеспечить семью  материально, чтобы потом не проклинали в спину. Мы же еще ни разу не встречались, возможно поэтому еще нет окончательного выбора. Хотя меня настраивает на близкие отношения.
    Еще он предлагает мне работу в своем холдинге, хочет мне с дочерью создать крепкую материальную базу.
    Цитата inusy ()
    2. Будут ли у нас близкие отношения? Мастер испытывает действие философской лампы - Вы должны сохранять уверенность в себе, несмотря на осуждения окружающих и возникающие препятствия, События развиваются медленно, но верно. Время расставит все на свои места. Карта часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты. Но через это необходимо пройти. Чем большие жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. В любовных отношениях вас ждут мелкие конфликты и разногласия, в этом заключается процесс становления прочных и глубоких чувств. Не слушайте советов "доброжелателей" — Вы сделали правильный выбор. В ваших отношениях не должно быть никакой двусмысленности, никакой недосказанности. Если есть, какие либо претензии или недовольство, все необходимо открыто обсудить, расставить все точки над "I".
    Да, события развиваются очень медленно, у него, в связи с работой, никак не получется приехать. Но я его жду. Мне пока все интересно. Препятсвий море! Одно и самое существенное то, что мы живем в разных странах и нет возможности встречаться. Он мне тоже все время говорит, что всему свое время, нужно все правильно сделать, не спешить. Я более импульсивная, мне хочется всего и сразу. Но я терпеливо жду, очень надеюсь, что все будет хорошо!
    Цитата inusy ()
    3. Если будут, то насколько серьезные? Ганимед служит Богам, поднося амброзию - В личной жизни карта указывает на многообещающие отношения. Искренние чувства, в них может присутствовать юношеский максимализм. Не доводите свои завышенные требования до абсурда, и все у Вас будет хорошо. Перспективы хорошие, но отдаленные. Вы еще недостаточно знаете своего партнера и не по конца разобрались в своих собственных чувствах. Вам надо еще многое узнать и понять, прежде чем выносить какое-либо решение. Будьте внимательны к происходящему
    Да, очень хотим серьезных отношений. Но слишком много нужно преодолеть препятсвий, чтобы наше желание сбылось. И естественно окончательное решение и желание сформируется только после нашей встречи. Сейчас только наши фантазии. Потому мне и не терпится скорее встретиться, чтобы понять окончательно нужно ли мне это. Думаю и ему тоже!
    Цитата inusy ()
    4. Чем отношения закончатся? Будем ли мы вместе? Парис и Менелай перед поединком - Карта советует быть благоразумным и стараться держать свои эмоции под контролем. Поскольку вы оба взрослые люди со сложившимися устоями, то вам трудно будет на первых порах найти взаимопонимание, возможно столкновение разных жизненных позиций и моральных ценностей.Из-за откладывания решения проблемы и внесения ясности в ваши отношения, у вас может возникнуть ощущение одиночества, грусти, желание уйти в себя, покорное следование событиям. Вас ждут тяжелые испытания, неожиданные события, потеря контроля над ситуацией, противоречия любого вида. Совет: развитие ваших отношений возможно только через усилия и борьбу.
    Возможно из-за разницы в возрасте, что-то у нас и не будет совпадать. Но он старается подстравиваться под меня. Надеюсь все-таки построить с этим мужчиной нормальные отношения. Спасибо за совет.
     
    Азява Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:24 | Сообщение # 308
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    Inusy, добрый вечер! Можно к Вам на расклад? Вопрос касается финансовой сферы на ближайшие полгода.
     
    inusy Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:00 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Азява, отправляйте данные - посмотрим  da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:51 | Сообщение # 310
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Ирга, ваше новое знакомство


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    lenochka Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:20 | Сообщение # 311
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 331
    Награды: 89
    Репутация: 424
    Статус: Offline
    inusy,   Дополнительная ОС к раскладу ,который здесь - http://spasateli.ucoz.ru/forum....>


    Спасибо еще раз!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    lenochka Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:23 | Сообщение # 312
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 331
    Награды: 89
    Репутация: 424
    Статус: Offline
    Ой, делала 2 спойлера, первый с начальной ОС, а второй с Дополнениями на сегодняшний день...., 
    Вообщем они получились разделены просто отступом 1-ая и дополнительная.
     
    inusy Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:33 | Сообщение # 313
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Азява, ваш расклад "Диагностика финансов"

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:44 | Сообщение # 314
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    oka0901, ваш вопрос 


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Азява Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:53 | Сообщение # 315
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    1.Состояние финансов в настоящее время. - тройка пик - Три мойры: Атропос, Лахесис, Клото - возможно вы проявили внезапную решимость и поспешно решенили какой-то финансовый вопрос. С рождения и до смерти в жизни чередуются радости и печали, успехи иразочарования, удачи и промахи. Из одного события следует другое, и не нам
    решать, что хорошо, а что плохо. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть.
    Ведь за потерей последует удача, а радость сменится печалью. Цените счастливые
    моменты и умейте достойно проходить испытания. В финансовой сферечередуются взлеты и падения. Будьте благоразумны и умейте выжидать, тогда Вы
    сумеете достичь стабильного равновесия.

     
    С этой картой полностью согласна: пять месяцев назад внезапно для моего окружения поменяла место работы, выбрала совершенно другую сферу, начала с нуля. Сделала действительно очень поспешно - решение пришло за неделю, без перерывов, уволилась и вышла на новое место работы уже на следующий день. Хотя в уме это решение зрело долго. З/п сейчас несколько ниже, чем было раньше. Но перед этим "падением" финансовой ситуации, был небольшой "взлет" (хороший расчет и премии). 
    2.Вероятность получения больших денег по судьбе. - валет бубен - Переодетый торговцем Одиссей пытается найти Ахиллаво дворце Ликомеда - эта карта пронырливыхкоммивояжеров, торговцев, рекламных агентов и т.п. Их гонят в дверь, а они в
    окно лезут. Но дело свое делают хорошо и деньги зарабатывают. Для достижения
    цели или выполнения поставленных задач необходимы настойчивость, изворотливость
    и находчивость — лишь эти качества приведут к успеху. Счастливый случай,
    ловкость, вдохновение помогут из всего извлечь выгоду и приумножить свои
    финансы. Благодаря такому поведению никакая напасть не грозит финансовому
    равновесию и различные мелкие случайные неприятности будут легко преодолены.У Вас в руках всенеобходимое, чтобы суметь реализовать все свои проекты. Воля и энергичность
    вкупе с поддержкой друзей приведут к успешному завершению дел. Все препятствия
    будут преодолены, если взяться за дело сообща. Вас ждет благоприятная и стабильная материальная ситуация . Воцаритсястабильность, уверенное равновесие. Ваше будущее хорошо обеспечено.

    По поводу, будущего успокоили) Стабильность и уверенность очень важны) А вот таких качеств как настойчивость, изворотливость и находчивость мне немного не хватает. Нужно развивать.
    3.Что человек делает для получения больших денег сейчас? - шестерка червей - Мастер наблюдает камень, превращающийся в золото - успех не за горами, остался один шаг. Все, что Вы делали до сих пор,были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать
    последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное
    развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную
    работу. Удачное завершение важного Дела. Эта карта успеха любыхпредприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества. Финансовая ситуация
    стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные
    сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в
    будущем необходимо иметь надежных партнеров.

    Делать пытаюсь, но, на мой взгляд, это ничтожно мало, хотя наверное это и может дать какие-то плоды. Не знаю. Постараюсь сделать это рывок) Кстати, об инвестициях на будущее тоже задумывалась. Литературу специальную начинала читать. Но пока это только мысли.
    4.Финансовые перспективы на ближайшие 6 месяцев. - туз червей - Данай и его пятьдесят дочерей - карта радости, счастья, любви и изобилия.Эта карта особенно благоприятна для такого рода деятельности, которыйможно назвать семейным бизнесом. Трудовые династии, семейный подряд и т.п. —
    вот самые удачные формы для организации дела.Благоразумие позволит поддержать и сохранить стабильное финансовоеравновесие. Семейная солидарность. Материальная помощь от родственников.

    Сложно осмыслить значение. Семейного бизнеса нет, открывать не собираемся и профессии у всех разные. Скорее в моем случае может указывать на семейную солидарность и поддержку близких(впрочем, как и всегда).
    5.Что уже сделано в вопросе улучшения финансового положения? - девятка червей -
     Первый подвиг Геракла — победа над Немейским львом - Вы приложили много сил длякропотливой реализации задуманного. И пусть, возникающие трудности Вас не
    пугают. Помните, что настойчивостью и целеустремленностью можно свернуть горы.
    Как говорят в народе: "Терпение и труд все перетрут". Финансовая
    ситуация крепка и стабильна. Все, что касается материального аспекта, находится
    под Вашим полным контролем. Любые затруднения будут решаться в рабочем порядке.
    Есть вероятность финансовой помощи извне.

    Совет поняла. Буду настойчивее и целеустремленнее. А вот вероятность финансовой помощи не совсем пока понятно откуда ее можно ожидать. 
    6.Что ещё следует предпринять для финансового достижения? - двойка червей - Собака нашла укрытие куропаток - Личная инициатива и разумное ведение дел позволят достичь определенногороста благосостояния. Вас ждет быстрый взлетблагодаря собственным усилиям и настойчивости. Успех и достижение поставленной
    цели.
    Совет: Проявите упорство и трудолюбие, не надо надеяться, что проблемы решатсясами собой. Если возникли конфликты с окружением, то возникли они по вине спрашивающего.

     
    Приятный прогноз:da1: Карты сказали практически то, что у самой было в мыслях и советы именно те. Сохраню расклад, постараюсь воспользоваться. Про финансовую ситуацию в течение полугода, вероятную финансовую помощь, любовь и изобилие, ОС отпишу через 6 мес. Спасибо!:cvetok2: 
     
     
     

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz