ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3016)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4518)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20022)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6139)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8996)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17160)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai (Набор закрыт)
    Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai
    Зенобия Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:35 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Меня зовут Катя, можно на ты.
    Акция открыта для проработки новой для меня колоды Таро Манара.
    Условия акции:
    1. Я буду брать по 5 человек, когда сделаю 5 раскладов, ещё 5 человек и т. д.
    2. От вас мне нужны имена, обязательно фото участников ситуации, краткое описание ситуации,  подробная ОС и ссылка на расклад. Данные присылайте после того как я напишу вам в ЛС.
    3. Я могу отказать в раскладе без объяснения причин.
    Всем добро пожаловать!
    Буду рада помочь.

    Набор закрыт!!!
    Большая просьба: внимательно читайте какие мне нужны данные! Без фото я расклады делать не буду, и подбирать расклад тоже, присылайте ссылку.

    Готовые расклады:

    Возьму 5 человек на любые расклады на тему любви и отношений. На расклады больше 10 карт беру только пользователей, входящих в группу Активные и выше.
    natylek,расклад
    Guzel,расклад
    анна05,расклад
    Лакуша,расклад
    Aurora,расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:36 | Сообщение # 61
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Alisia07, можно, только желающих много, нужно будет подождать.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Yana10 Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:42 | Сообщение # 62
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Skai, спасибо. данные скину в личку, и буду ждать  cjom
     
    Зенобия Дата: Четверг, 27.06.2013, 20:08 | Сообщение # 63
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    жанночка, ваш расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:21 | Сообщение # 64
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Natali78N, ваш расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    жанночка Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:00 | Сообщение # 65
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Спасибо  за расклад  .прочитала   на одном  дыхании .     Все   тонко   подмечено . Моя  ОС :

    Добавлено (28.06.2013, 20:42)
    ---------------------------------------------
    Моя  ОС ----------1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют. 
    Сила 
    Между вами очень много различий. Сейчас исправить ситуацию вы не сможете. 
    --------------Мы  учились вместе , 8  лет  сидели за одной партой , я была    первой     в  классе, отличница, а он  двоечник . И потом , я   замужем , он  холостой,    он очень богат сейчас ,     ситуацию  я не могу исправить  ----------  мы находимся в разных городах. человек совершенно со мной не  хочет общаться,     каким то чудесным образом пропал  немер его   телефона и скайп , а    на сайте   он просто исчезает при моем появлении ,  а  на мои смс не  отвечает .я в недоумении .............

    Добавлено (28.06.2013, 20:45)
    ---------------------------------------------
    2-Скрытые причины конфликта 
    9 земли 
    Разница в социальном или интеллектуальным статусом, а может просто то, что вы замужем. Могу также предположить, что он ожидал другого от вашего общения. 
    ----------------------------и это тоже так,   огромная разница и всоциальном и интеллектуальном   плане,  плюс статус  замужней  дамы , хотя     в  начале общения я  с ним просто общалась как с другом. потому как вообще и не догадывалась о его    отношении ко мне . Довольно откровенно  общались в плане своих секретов .  т к  я  его знаю, как человека , умеющего  крепко держать  язык  за   зубами . Он мне доверился  первым, а я просто поддержала его .

    Добавлено (28.06.2013, 20:58)
    ---------------------------------------------
    4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент 
    Слуга воздуха 
    Вы увлечены им, но сейчас вы чувствуете себя отвергнутой. 
    ---------и это правда,   меня  удивило.  когдаон  мне  признался, что я  его первая большая люббовь и  он всю жизнь ждал меня и хотел после армии  жениться на мне, и что его мама  два года назад умирала   , последние ее слова ее были обо мне . И он   предлагал мне помощь любую,  приехать , организовать мне бизнес, а тут раз - и   связь разорвана ,     я  правда чувствую себя отвергнутой . 1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют. 
    Сила 
    Между вами очень много различий. Сейчас исправить ситуацию вы не сможете. 
    2-Скрытые причины конфликта 
    9 земли 
    Разница в социальном или интеллектуальным статусом, а может просто то, что вы замужем. Могу также предположить, что он ожидал другого от вашего общения. 
    3-Явные причины конфликта 
    3 воды 
    Как будто явных причин и нет, всё спокойно. 
    4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент 
    Слуга воздуха 
    Вы увлечены им, но сейчас вы чувствуете себя отвергнутой. 
    5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент 
    Император 
    Он ищет постоянную партнёршу, серьёзные отношения. Так что думаю настроен к вам весьма серьёзно. -----Да он предлагал  мне развестись с мужем, и   он   говорил  довольно серьезные вещи,    сам хотел приехать,  предложил мне под новый год приехать вв  стлицу к нему, кстати  его ссора произошлаименно послетого .как я  не  поехала 
    6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт 
    Жрица 
    Мне кажется его беспокоит ваше семейное положение и он хочет чтобы вы могли явно проявлять свои чувства. Будьте более открытой с ним.   =  да, конечно, он не захотел мне помогать , пока я замужем,   я  я не могу  быть более откровенной, нет связи с ним 
    7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента 
    Королева земли 
    Скорее всего он будет скрывать свои чувства и попытается забыть о вас. -я думаю, что именно так и есть,,   если бы  я  была ему  безразлична, он  бы продолжал   общение, а тут , он мне написал, чтобы я  простила его  бога ради и все............
    8-Чего не следует делать кверенту 
    7 воздуха 
    Не стоит жить иллюзиями, вести себя легкомысленно, флиртовать с ним и давать невыполнимые обещания, строить планы в отношении его. -------- я не строю планы ,   о вся  эта история  со мной произошла как в сказке,  я поэтому и серьезно не отнеслась к этому, ведь прошло  больше  25 лет, а тут такие откровения 
    9-Чего не станет делать партнер 
    5 воздуха 
    Он не будет совсем прекращать общение. -  я бы не  хотелавот так с ним  расстаться,  т е  хотя бы   иеть дружескую связь ,  я просто  жду  хоть какого то контакта от него 
    10-Ближайшее будущее отношений 
    10 воды 
    Ваши мечты в отношении его вполне могут осуществиться и вы будете счастливы. -- я думаю, что еслы мы  будем вместе, то мы  бы   действительно были счастливы, хотя  я с трудом могу себе это представить . , столько лет прошло . 
    11-Что сплачивает партнеров в этом союзе 
    Мир 
    Вас объединят то, что вы оба ищете новые впечатления. - может быть, учитывая  мои  отношения в браке,  он почти исчерпал   себя,   и у  него  нет никого . , для него  я  идеал ,   для  меня он опора . 
    12-Что разъединяет партнеров 
    6 воздуха 
    Такое чувство, что вы видите друг друга не такими, как вы есть на самом деле. А скорее так как хотите видеть, как сами себе придумали.   -   может  и так,  ведь  времени много прошло и    оно меняет людей,  а в инете   всего не увидишь, только  фото  и все .  Кто есть кто на самом деле  узнаешь только после общения и то, после некоторых ситуаций жизненных . 
    13-Дальнейшее возможное будущее этого союза 
    Королева воздуха 
    У вас может быть флирт, отношения, которые ни к чему не обязывают. -  Если  честно , уже и не знаю, что может  между нами  быть , при таком раскладе жизни, совершенно нет связи,    очень бы хотелось  знать   ,  захочет ли он   встретиться со мной,  будет ли  делать какие то  шаги или    будет пытаться просто  забыть меня и все  . Спасибо    за расклад .

    Добавлено (28.06.2013, 21:00)
    ---------------------------------------------
    Катя , можно      сделать расклад какой нибудь или  на несколько карт  , именно по  поводу  будущего,  что     он будет предпринимать или не предпринимать, и что    будет в будущем или не будет ?

     
    Lunatik Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:06 | Сообщение # 66
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте!  :) Можно к вам записаться на расклад Возможно ли Возобновление отношений?
     
    Зенобия Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:48 | Сообщение # 67
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    жанночка, скиньте ссылку на нужный расклад, я сделаю в порядке очереди, т.е. как будто вы оставили заявку только что.
    Lunatik, можно, присылайте данные, срок пока точно не скажу.

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    жанночка Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:04 | Сообщение # 68
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Ок, расклад  "Взаимоотношений" .

    Добавлено (29.06.2013, 01:03)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (29.06.2013, 01:04)
    ---------------------------------------------
    Взаимоотношений

     
    адель Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:21 | Сообщение # 69
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Skai, Катя, спасибо большое за расклад flowers
    Моя ОС
    Спойлер2 - что ждёт меня в нынешнем союзе? 
    Король воздуха 
    Думаю вашему мужу от жизни нужно меньше, чем вам. У вас больше амбиций, вы хотите большего. 
    Чем больше я живу с мужем, тем все сильнее понимаю, что мы с ним абсолютно разные. Разные цели, желания и тд. Я тоже думаю, что мужу надо от жизни меньше чем мне.
    3 - ждут ли меня ссоры? 
    5 воды 
    Да, ссоры будут, причём сильные. Вы просто не слышите друг друга. Вы будете обвинять друг друга. Скорее всего причина - недостаток любви и внимания. Отсюда и претензии. 

    Ссоры и так уже есть. Мы действительно не слышим и не понимаем друг друга. Наверно мы, что то упустили в своих отношениях и от обид взаимных стали отдаляться друг от друга, перестали уделять внимание друг другу, а только появились одни претензии. Хотя сейчас наметилось улучшение в отношениях.
    4 - есть ли у меня причины для ревности? 
    4 воды 
    Все ваши страхи от неуверенности в себе. А может вы очень замкнуты с мужем и погрязли в домашних делах, и стоит попробовать оживить отношения, чтобы не думать о ревности. 

    Я не ревнива и не вижу смысла в ревности. А по жизни я очень уверенный в себе человек. А вот отношения действительно надо оживить. В сентябре летим вместе отдыхать.

    5 - ждёт ли меня изменение гражданского состояния (брак, развод) 
    8 воздуха 
    Если вы не перестанете себя накручивать и ревновать, может дойти и до развода. 
    Я уже давно себя не накручиваю, не ругаюсь. Я просто живу и делаю так как хочу, что может не устраивать мужа.
    6 - угрожают ли мне сплетни? 
    2 земли 
    Кто-то может отпустить какую-нибудь шуточку в ваш адрес, на это даже не стоит обращать внимание. 

     Мне все равно, сплетничают или нет. 

    7 - найду ли я счастье в любви? 
    Король огня 
    Вы готовы любить и думаю, будете ли вы счастлива зависит от мужчины. 
    Катенька, так я не поняла, а найдется такой мужчина, который сделает меня счастливой?
    Да я сама чувствую, что готова любить.

    8 - на каком этапе находится мой союз? 
    Туз земли 
    У вас стабильный, устойчивый союз. Без лишних эмоций и страсти, вам вместе удобно, общий быт. Возможно и расчёт в какой-то мере присутствует

    Все верно. Нам просто вместе удобно и мы зависим друг от друга. В чем то я помогаю ему, а в чем то он.
    9 - что укрепляет мой союз? 
    Король воды 
    Ребёнок может, хотя боюсь ошибиться. А может даже ваш муж. 
    Здесь не знаю что сказать, ребенок у нас уже взрослый, муж вряд ли. Вообще за сохранение отношений я. Я стараюсь сгладить наши конфликтные ситуации. А муж часто любит обидеться, как ребенок, не разговаривать и не объясняет причину обиды.  

    10-что негативно влияет на мой союз? 
    Королева воды 
    Вы не обижайтесь, но скорее всего муж хочет сохранить брак, а вы нет. И ваше настроение ухудшает ситуацию.

    Про мужа не знаю. хотя в ссорах, он говорит, что уйдет. Я о таких вещах не говорю, просто в последнее время я стала думать о том, а хочу ли я сохранять эти отношения или мне уйти.

    А расклад на какой срок сделан?
    Катенька, спасибо Вам за труд, время уделенное мне. Удачи и успехов во всем. flowers flowers flowers flowers flowers
     
    Lunatik Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:28 | Сообщение # 70
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Skai спасибо за то что приняли я отправлю фото и данные в ЛС если вы не против ah
     
    Natali78N Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:11 | Сообщение # 71
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Skai
    Моя ОС на "Яблоко раздора"

    flowers flowers flowers

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:03 | Сообщение # 72
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    адель, расклад на 6 месяцев делала, спасибо за ОС! cjom
    Lunatik, ваши данные получила
    Natali78N, спасибо за подробную  ОС! cvetok2 cvetok2 cvetok2

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:43 | Сообщение # 73
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    rit@, ваш расклад делала на полной колоде

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Lunatik Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:13 | Сообщение # 74
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте Skai, я просилась к вам на рсклад Возможно ли Возобновление отношений но произошли изменения МЧ написал сам мне и теперь начал общение я думаю этот расклад уже не актуален если вы еще не начали его делать то могу ли я попросить вас о др раскладе, так уж сложились обстоятельства я извиняюсь мне теперь не понятен мотив его действий и вот нашла я расклад Его откровения если можно вас попросить вас об этом раскладе, буду очень вам признательна cvetok2
     
    Зенобия Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:29 | Сообщение # 75
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Lunatik, конечно сделаю вам этот расклад!
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai (Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz