ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (251)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17075)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13605)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai (Набор закрыт)
    Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai
    Зенобия Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:35 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Меня зовут Катя, можно на ты.
    Акция открыта для проработки новой для меня колоды Таро Манара.
    Условия акции:
    1. Я буду брать по 5 человек, когда сделаю 5 раскладов, ещё 5 человек и т. д.
    2. От вас мне нужны имена, обязательно фото участников ситуации, краткое описание ситуации,  подробная ОС и ссылка на расклад. Данные присылайте после того как я напишу вам в ЛС.
    3. Я могу отказать в раскладе без объяснения причин.
    Всем добро пожаловать!
    Буду рада помочь.

    Набор закрыт!!!
    Большая просьба: внимательно читайте какие мне нужны данные! Без фото я расклады делать не буду, и подбирать расклад тоже, присылайте ссылку.

    Готовые расклады:

    Возьму 5 человек на любые расклады на тему любви и отношений. На расклады больше 10 карт беру только пользователей, входящих в группу Активные и выше.
    natylek,расклад
    Guzel,расклад
    анна05,расклад
    Лакуша,расклад
    Aurora,расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:37 | Сообщение # 241
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Lunatik, спасибо за ОС! Счастья тебе и любви!
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Angelic79 Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:45 | Сообщение # 242
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 6
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Спасибки ..что взяли..все данные в л.с. отправила ah
    Счастья Всем! Любви! Удачи!
     
    Зенобия Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:38 | Сообщение # 243
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Ksuny, твой расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Ksuny Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:36 | Сообщение # 244
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Моя ОС:Ты сейчас похоже в депрессии. Как кризис внутри переживаешь.Произошло неприятное событие и ты не можешь адаптироваться к новым
    обстоятельствам и не можешь оставить всё это в прошлом. К мужу и любовь и боль
    одновременно испытываешь. И ты вся в напряжении. Это как испытание для тебя. Ты
    не можешь контролировать свои чувства. Могут и со здоровьем проблемы быть от
    этих переживаний.

    Очень точноподмечено, эта депрессия у меня не проходит уже 2 года, на протяжении всей этой
    истории. Я не могу ни забыть, ни простить его. Поэтому периодически высказываю
    ему все, что накипело, хотя потом сама же жалею, что своими словами только
    разрушаю все то, что пытаюсь наладить. Я бы, наверное, хотела разлюбить его и
    забыть, иногда мне кажется, что это лучший выход. Я сама не понимаю, как можно
    еще любить человека после стольких гадостей. Не знаю, за что мне дано это
    испытание и как в итоге я должна поступить, какой урок вынести из всего этого, чтобы
    больше не попадать в аналогичные ситуации?! Со здоровьем действительно начались
    проблемы.
     Ему сейчас скучно, пустота внутри. Т.е. его безразличие оттого, что пропал интерес, всё надоело. Это и к сексу относится. Вообще
    занимается своими делами и весь в своих мыслях.

    Так и есть. Я вижу,что у него нет интереса ни ко мне, ни к сексу со мной, раньше он таким не был.
    Его интересуют его дела, работа, свои какие-то планы. И задумчивость я тоже
    вижу, не знаю о ком или о чем. И это его состояние со временем не проходит, а
    усугубляется, покрайней мере мне так кажется. В самом начале, как только я все
    узнала, он иначе ко мне относился, может просто пытался наладить отношения, а
    может глаза «замылить» чтобы продолжить с ней таскаться. Только его планы не
    осуществились, ему пришлось сделать выбор. Может это его тоже злит?
     Ты хотела бы соблазнить его и привязать к себе покрепче. Илипросто хочешь от него большей сексуальной активности.

    Хочу привязать иналадить отношения, но помимо секса мне нужна его любовь, на меньшее я не
    согласна.
     Ты не хочешь чтобы он знал как ты боишься его потерять. Инасколько ты хочешь сохранить семью.

    Не хочу особо этодемонстрировать, хочу чтобы боялся потерять. Он и так очень уверен в том, что я
    никуда не денусь и что всегда его прощу.
     Мне кажется, ты уже так от всего устала, что уже ничего недемонстрируешь. Может только хлопочешь, суетишься вокруг него. Ещё ты как
    грустная постоянно.

    Устала не то слово,сил практически не осталось, хотя сама удивляюсь, откуда они берутся в нужный
    момент. Когда мы вместе, я действительно все время провожу рядом с ним,  да я и всегда любила быть рядом, а ему нравитсячтобы я за ним ухаживала, типа подай-принеси.
      Ты очень сильно на него обижена, сильно задета твоягордость. И от этого у тебя внутри дискомфорт, неуютно себя чувствуешь. И ты
    хочешь, чтобы он сам делал шаги к сближению.

    Тоже все верно. Я ждуот него действий, потому что считаю, что он создал такую ситуацию, и он должен приложить
    усилия чтобы все исправить, а не только я. Но, иногда мне кажется, что ему это
    и ненужно вовсе.  Что его устраивает всекак есть.
     Он не хочет тебя терять. Планирует ухаживать за тобой,какие-нибудь романтики будет делать.

    Наверное, не хочет,иначе не жил бы со мной. Посмотрим, что он будет делать, он не романтик, по
    крайней мере, не со мной.
     Он чувствует себя одиноким и не хочет показывать своипереживания. Он как-то озлоблен на тебя, но скрывает это. Он не способен сейчас
    на любовь, да и сексуальной жизнью не удовлетворён. Также хочет скрыть свои
    комплексы.

    Я тоже чувствую этузлость, не понимаю из-за чего, может ему не нравится, что я его контролирую,
    хочет свободы действий?  Имеется ввиду неспособен на любовь и не удовлетворен сексуальной жизнью со мной или вообще? Если
    со мной тогда не понятно почему – все зависит от него. Или ему хочется связей с
    другими?
     Он ведёт себя отстранённо, сознательно ограничиваетсексуальную жизнь.

    Да так и есть.Поэтому и не понятно как в таком случае человек может быть не удовлетворен
    сексуальной жизнью. Вообще мне его сложно понять, не смотря на столько лет
    прожитых вместе. Особенно сейчас он стал другим, не таким как был раньше, чужим
    и с какими то странными взглядами на жизнь, такое ощущение, что кто-то ему
    что-то советует или настраивает против меня и против сына, к сыну отношение
    тоже ухудшилось. Я не могу понять чего он хочет от жизни, если он вообще сам
    это понимает.
     Эта карта прямо в тупик поставила. По ней обычно нет чувств,один расчёт.

    Я не удивлюсь, еслитак. Ему со мной легко и просто жить, выручу, поддержу, когда у него нет работы
    - все тяну я. Он, наверное, боится что другая этого делать не будет, и терпеть
    не будет, и прощать. Может поэтому он и со мной, а не с ней. «Хочется и колется»
    как говорится.
     Ну, тут, скорее всего, чтобы укрепить отношения тебе надопрогнуться под него, забыть о своих интересах и обидах, и признать его
    авторитет.

    Он бы хотел бытьглавным, чтобы все крутилось вокруг него, но я не уверена что этого хочу, и что
    он этого заслуживает. Я не вижу в нем авторитета. Разве что только попытаться самой
    стать хитрее с выгодой для себя, а для меня это сложно. Но, мне советовали
    научиться.
     Вы как-то каждый сам по себе, оба заняты только своимипереживаниями. Вам нужно больше проводить вместе свободного времени. А то у вас
    такая ситуация, про которую говорят "одиночество вдвоём"

    Да, мы сейчас вродебы и вместе, но и отдельно. Я пытаюсь вернуть его внимание, заинтересовать.
    Когда удается – когда не очень.
     Карта страсти! Срок я брала 6 месяцев. Вас ждёт бурныйстрастный период в отношениях. Сексуальная жизнь наладится. Но о каких-то
    высоких чувствах здесь речь не идёт.

    Секс и страсть – наверное,это тоже хорошо, но мне нужно большее. А уверенности в том, что я смогу вернуть
    его любовь у меня все меньше и меньше. Ей не удалось разрушить нашу семью, но используя
    все возможности, в том числе и магию, она смогла убить его чувства ко мне. Может
    быть ей от этого легче – но, земля круглая…?!
    Спасибо за расклад. Катюша, ты очень здорово и четко  все увидела. cvetok2 Я конечно очень надеялась что у него хоть капля любви осталась, очень обидно что так легко он смог убить такую любовь, которая у нас была, не каждому такую дано испытать.
     
    Зенобия Дата: Среда, 11.09.2013, 16:19 | Сообщение # 245
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Ksuny, спасибо за ОС! Очень надеюсь, что ваши отношения наладятся.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Светулек Дата: Среда, 11.09.2013, 16:36 | Сообщение # 246
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Skai, добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какое время. хотя бы приблизительно, у Вас будет открыт набор на новую очередь на расклад на Таро Манара. Очень хочу к Вам записаться. Спасибо! Буду ждать Ваш ответ!
     
    Зенобия Дата: Среда, 11.09.2013, 17:05 | Сообщение # 247
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Светулек, это зависит от наличия у меня свободного времени, а с этим сейчас проблемы. Попробую за неделю - полторы все расклады доделать и снова открою набор. Давай тебя пока в очередь поставлю, а то ты уже не первый раз обращаешься, по моему. Данные присылай в ЛС.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Светулек Дата: Среда, 11.09.2013, 17:12 | Сообщение # 248
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Катя, спасибо, что поставили в очередь! Данные я сейчас в ЛС пришлю.
     
    Vikylia Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:00 | Сообщение # 249
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Зенобия Дата: Понедельник, 23.09.2013, 14:50 | Сообщение # 250
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Regina_Di_Spade, твой расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Regina_Di_Spade Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:27 | Сообщение # 251
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Skai, спасибо большое!)

     
    Зенобия Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:50 | Сообщение # 252
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Regina_Di_Spade, спасибо за ОС! cvetok2 Счастья и удачи в любви тебе!
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    bertaizkonverta Дата: Среда, 25.09.2013, 11:18 | Сообщение # 253
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Skai, небольшое дополнение к раскладу)))
    Цитата (Skai)
    7 — Когда разлуке придет конец? 5 огня
    Срок мне тяжело смотреть. Предположу, что увидитесь в августе. Будет ситуация борьбы, конкуренции, может с другой его увидите.
     
    встречи ни в каком виде не было) но ситуация борьбы, конкуренции в общении онлайн ещё какая)  cvetok2
     
    Зенобия Дата: Среда, 25.09.2013, 11:27 | Сообщение # 254
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    bertaizkonverta, спасибо за дополнение! cjom
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:57 | Сообщение # 255
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Angelic79, твой расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai (Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz